Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Цитата
LARA написал:
Доброго времени суток. Просьба помочь с определением направления для успешной самореализации (по образованию психолог, но ни дня не работала по профессии, есть свое дело в области подарков и рекламы, но нет ощущения самореализации, так как все делают другие люди). Какие у меня сильные стороны, таланты, в какой области могла бы быть успешной?
14.04.1981 в 5.48 ( когда не указываю место рождения, то час гуй на кролике, если указываю, то рэн на тигре). Склоняюсь все-таки к часу кролика.
Здравствуйте! Вы бы чем сами хотели заниматься? В общем случае с учетом карты имеет смысл предлагать свои знания и таланты для других, продвигать в социум, чем больше охват, тем лучше.

Поскольку Самовыражение и свой элемент сильные в карте, то ключевое слово - инновации, что то создавать свое, изобретать продукт или услугу и продвигать на широкую аудиторию. Реклама тоже как вариант. Вы также хорошо можете налаживать бизнес связи.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
LARA написал:
Доброго времени суток. Просьба помочь с определением направления для успешной самореализации (по образованию психолог, но ни дня не работала по профессии, есть свое дело в области подарков и рекламы, но нет ощущения самореализации, так как все делают другие люди). Какие у меня сильные стороны, таланты, в какой области могла бы быть успешной?
14.04.1981 в 5.48 ( когда не указываю место рождения, то час гуй на кролике, если указываю, то рэн на тигре). Склоняюсь все-таки к часу кролика.
Здравствуйте! Вы бы чем сами хотели заниматься? В общем случае с учетом карты имеет смысл предлагать свои знания и таланты для других, продвигать в социум, чем больше охват, тем лучше.

Поскольку Самовыражение и свой элемент сильные в карте, то ключевое слово - инновации, что то создавать свое, изобретать продукт или услугу и продвигать на широкую аудиторию. Реклама тоже как вариант. Вы также хорошо можете налаживать бизнес связи.
Ренат, огромное спасибо за ответ. Если честно, под большим впечатлением, так как Вы описали фактически то, в чем у меня был успех (когда мои идеи на ура принимались большим количеством людей). То есть у меня все-таки сильный элемент личности? Максимально комфортно чувствую себя, когда есть публика, когда я - оратор, и всегда преследует мысль, что я что-то должна создать, что-то полезное для людей (именно создать свое), не просто заниматься другими людьми, а что-то создать свое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LARA написал:
То есть у меня все-таки сильный элемент личности?
Скорее слабый. Наиболее проявленные структуры: Вызов власти, 7уб, Прямая печать. Ресурса и своего элемента достаточно для поддержки. Элемент личности Вода ян - динамичная дневная доминанта, не нуждается в большом количестве ресурсов. И в данном случае Самовыражение - хороший способ для реализации энергии.
В столпе месяца находится Вода Ян (свой элемент, Братство) на Драконе, который связан с лидерскими способностями, авторитетом, силой и желанием быть в центре внимания. А Братство может означать других людей, публику в сфере деятельности (так как столп месяца).
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
LARA написал:
То есть у меня все-таки сильный элемент личности?
Скорее слабый. Наиболее проявленные структуры: Вызов власти, 7уб, Прямая печать. Ресурса и своего элемента достаточно для поддержки. Элемент личности Вода ян - динамичная дневная доминанта, не нуждается в большом количестве ресурсов. И в данном случае Самовыражение - хороший способ для реализации энергии.
В столпе месяца находится Вода Ян (свой элемент, Братство) на Драконе, который связан с лидерскими способностями, авторитетом, силой и желанием быть в центре внимания. А Братство может означать других людей, публику в сфере деятельности (так как столп месяца).
Ренат, не совсем поняла, как при слабом элементе личности может быть полезно самовыражение? При этом Вы пишите, что много поддерживающих элементов (и воды, и ресурсов). И по фазе ци дневная доминанта сильнее столпа месяца. В общем, не суть. Получается, что должно быть что-то свое, где я и создатель, и управляю этим проектом, и нужна публика?
Изменено: LARA - 07.03.2023 19:15:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LARA написал:
Получается, что должно быть что-то свое, где я и создатель, и управляю этим проектом, и нужна публика?
Да, верно. Еще важен элемент огня (сфера денег), это может быть яркое представление себя, проекта или услуги или как вариант деятельность в индустриях огня. Кстати сферу рекламы и подарков можно отнести к элементу огня.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
LARA написал:
Получается, что должно быть что-то свое, где я и создатель, и управляю этим проектом, и нужна публика?
Да, верно. Еще важен элемент огня (сфера денег), это может быть яркое представление себя, проекта или услуги или как вариант деятельность в индустриях огня. Кстати сферу рекламы и подарков можно отнести к элементу огня.
То есть огонь и самовыражение, но обязательно публика (социум)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LARA написал:
То есть огонь и самовыражение, но обязательно публика (социум)?
Да, правильно.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Очередной раз мучает вопрос, чем заняться, в какую сферу деятельности выбрать, чтобы душа радовалась и финансовый доход был высокий. Всю жизнь прыгаю с места на место, стабильности никакой, многое перепробовала, но никак не совместить полезное с приятным. Скажите пожалуйста, какие сферы деятельности принесут стабильно-высокий доход? Или мне надо успокоиться и смириться с тем, что на работу, как на каторгу? Есть ли у меня возможность (способности) стать консультантом Ба-цзы? Т.Е. надо ли мне серьезно погружаться в метафизику или лучше просто обратиться за консультацией. Мои данные: 02.03.1972г, 05:30, г. Ленинабад (ныне Худжанд), Таджикистан. В настоящее время живу в Санкт-Петербурге. БлагоДарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Очередной раз мучает вопрос, чем заняться, в какую сферу деятельности выбрать, чтобы душа радовалась и финансовый доход был высокий. Всю жизнь прыгаю с места на место, стабильности никакой, многое перепробовала, но никак не совместить полезное с приятным. Скажите пожалуйста, какие сферы деятельности принесут стабильно-высокий доход? Или мне надо успокоиться и смириться с тем, что на работу, как на каторгу? Есть ли у меня возможность (способности) стать консультантом Ба-цзы? Т.Е. надо ли мне серьезно погружаться в метафизику или лучше просто обратиться за консультацией. Мои данные: 02.03.1972г, 05:30, г. Ленинабад (ныне Худжанд), Таджикистан. В настоящее время живу в Санкт-Петербурге. БлагоДарю!!!
Ольга, добрый день. Для вас в первую очередь нужно определиться от чего душа радуется, от какой работы. Работать ради денег это не ваш вариант. Деньги придут только тогда, когда будете заниматься тем от чего вас прет. В карте много воды, скорее всего вы неплохо разбираетесь в людях, коммуникабельны, у вас большой круг знакомых и друзей. Вам подойдет работа в социуме с людьми, сетевой маркетинг, логистика, психология. Но чтоб вы не выбрали, это не должна быть работа статичная, офисная. Активная янская вода и путешествующие лошади не дадут вам усидеть на месте. Поэтому хорошо если вам всегда надо будет куда то выезжать, на встречи, переговоры, командировки. Если говорить о консультировании именно Бацзы, считается, что это направление связано с огнем, которого у вас нет в карте, но пришел такт с огнем и ресурсом, возможно он принес такой интерес. Из плюсов по вашей карте в пользу Бацзы - умение разбираться в людях. Из минусов - хватит ли усердия?! Тут дело такое, начинаете и потом все время учитесь, учитесь и учитесь - пришедшие ресурсы вам в помощь)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день) Только начинаю свое знакомство с ба-цзы. Очень интересно)
Меня всю жизнь преследует чувство что в профессиональном плане я не на своем месте (сейчас я офисный сотрудник, бухгалтер. Отсутствует всякое желание развиваться в этой сфере) Подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне следует искать свое предназначение? Какие есть сильные стороны? Что в себе развить?
Что замечаю за собой: быть руководителем не могу, хочется все же работы в здании но с возможностью перемещений, выездов и т.д., хочется более гибкого рабочего дня, а самое главное хочется приносить пользу людям
Светлана 05 сентября 1982г. 19.55. г. Новогрудок (Республика Беларусь)
Благодарю)))
Изменено: Лана - 24.08.2023 16:34:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лана написал:
Добрый день) Только начинаю свое знакомство с ба-цзы. Очень интересно)
Меня всю жизнь преследует чувство что в профессиональном плане я не на своем месте (сейчас я офисный сотрудник, бухгалтер. Отсутствует всякое желание развиваться в этой сфере) Подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне следует искать свое предназначение? Какие есть сильные стороны? Что в себе развить?
Что замечаю за собой: быть руководителем не могу, хочется все же работы в здании но с возможностью перемещений, выездов и т.д., хочется более гибкого рабочего дня, а самое главное хочется приносить пользу людям
Светлана 05 сентября 1982г. 19.55. г. Новогрудок (Республика Беларусь)
Благодарю)))
Добрый день! Одни из Ваших сильных качеств - вдохновлять других людей, умение видеть недостатки, неточности (профессиональный критик), консультировать. Как вариант - бухгалтерское консультирование, а лучше - аудит бухгалтерии у субъектов хозяйствования. Есть возможности в финансовом анализе (дотошность, скрупулезность). Можете найти ошибки и способ их исправления.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ