Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Спасибо, brava.

За информацию к размышлению, действительно как-то раньше не осознавала для себя это четко.
А не могли бы вы написать, какие сферы деятельности мне еще подходят, для свободы маневра что-ли.. Хотя бы две-три :)
Период и правда какой-то странный, ощущение неудовлетворенности собой и своим местом под солнцем :-\ Когда же он закончится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Период и правда какой-то странный, ощущение неудовлетворенности собой и своим местом под солнцем :-\ Когда же он закончится?
Следующий год будет повеселее.

А насчет творчества... вы сказали что работаете в "финансах". А кем именно? Это очень огромная область. Там есть возможность проявить себя не только став Заслуженным операционистом банка)? Вопрос имеет и личную подоплеку. Вы стремитесь ОТТУДА а мне как раз ТУДА. Разные исходные условия, но окончательные рекомендации те же, какие приводит для вас brava.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ding,
работаю финансовым аналитиком...Да мне это в принципе большую часть времени нравится..))) Видимо, действительно надо просто развиваться в нескольких областях, рассматриваю одну как основную, другие как хобби
А Вам в финансы "по фен-шуй" требуется или просто интересно и кем хотите быть? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ding,А Вам в финансы "по фен-шуй" требуется или просто интересно и кем хотите быть? :)
я вам в личку написал
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ding,
Ответила в личку :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У моего мужа какой-то ступор в работе. Работает много, часто берет работу на дом и делает её по ночам. Старается, всё получается, но заработную плату ему не повышают, по карьерной лестнице не продвигают, кормят обещаниями. Я высказала предположение поискать другое место, но он ждет, что его здесь скоро вознаградят за труды (уже полгода ждет). Подскажите, пожалуйста, нужно ли ему искать новое место или может быть стоит на этом месте больше напоминать начальству о себе... Добьется ли он вообще больших успехов в делах, связанных с финансами? Может быть стоит другие сферы для карьеры рассматривать? Родился в Берлине (ГДР), 21.11.1985г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Без часа рождения составить цельную картину трудновато.  ::)
И еще: как раньше зарабатывал Ваш супруг? И чем занимается предприятие, на котрое он работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родился в промежутке с 00.00 до 05.00, к сожалению, точнее узнать не может :(
Компания занимается недвижимостью, он работает финансистом. До этого доходы были меньшие, чем на этом месте, но это было связано с тем, что на тот момент он ещё не имел диплома о высшем образовании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Margusha,
И профессия, и сфера деятельности подобраны хорошо с точки зрения элементов. Просто именно в неждвижимости сейчас стагнация, местами переходящая в кризис. Думаю, Вашему супругу есть смысл напрямую выяснить с руководством, какие перспективы у него в плане роста материального благосостояния. Если неважные, подберите другую земляную сферу деятельности исходя из этой таблицы:
http://www.fengshuy.ru/teor/teor-profesiya.htm

В следующем году очень вероятно улучшение материального положения, но только на один год, так что нужно постараться найти работу с таким размером дохода, чтобы можно было сделать некоторые стратегические вложения на будущее.

Удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, большое Вам спасибо!  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем!!! Подскажите пожалуйста, я в "своей тарелке" и как повысить уровень личных доходов (зарплаты) согласно ФШ?
      По образованию - бухгалтер, сейчас работаю инженером  отдела кадров, работа нравиться, но добиться желаемых результатов очень трудно. Рабочий стол в С-З, сижу лицом на В, Ю-В, за спиной стена, за которой пустой кабинет, окно выходит на север и находится от меня по левую руку, входная дверь в кабинет на Ю-З (мой стол по диагонале относительно входной двери кабинета). Денежное дерево в зоне Ю-В. Еще вопрос: С-З (зона помощников) одна из плохих моих сторон по числу ГУА, стоит ли ее активизировать  и правильно ли то, что здесь находится мой рабочий стол+ компьютер.
Дата моего рождения 16.03.1976 в 13.30 г. Хмельницкий (Украина).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане.
Очень нужен ваш совет. Знакомые порекомендовали девушку на позицию главного бухгалтера. 15.11.75 время и место рождения не знаю. Большие сомнения берут. По-моему, она не создана для бухгалтерии.
Ее столпы
Х    ид    ио          ид       

Х    бык  свинья кролик

столп удачи 2003 -2013
                  ям
                тигр

Буду признательна всем, кто ответит
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну почему же? =)

Я бы порекомендовал присмотреться к этой женщине, потенциал хороший, но обратить внимание на события в ее трудовой жизни за последние 5 лет...

Если вам покажется, что ее можно взять на позицию главного бухгалтера, то можете принять положительное решение. По крайней мере, бижайшие пару лет должно быть нормально ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемый Даокид.

Большое спасибо за проявленное внимание. Про 2009 я могу согласиться. Но 2008 с крысой дают направление воды (ресурсы) и очень усиливают дерево. Вы думаете по-другому?
Меня смутило то, у нее в карте нет денег, которые она должна считать. А если они появляются, то для карты благоприятны - то есть она будет работать на себя. А огромное количество ресурса не дает возможности лавировать в нашем законодательстве.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы просили совет ("Очень нужен ваш совет") на тему "брать или не брать девушку на работу в качестве главного бухгалтера".

Решение принимать вам, я же лишь высказал свое мнение на основе той информации, которая у меня была в момент ответа. Ба Дзы - это хорошо, но есть еще живой человек со своей историей. Возможно, этот человек сам по себе не является тем, кто вам нужен. Вы же не сказали о какой компании идет речь (согласитесь, есть разница в работе главного бухгалтера Центрального Банка РФ и главного бухгалтера в фирме "Золотой ключик", специализирующейся на изготовлении ключей), какие функции у главного бухгалтера (есть компании, в которых главный бухгалтер выполняет номинальную функцию, готовя отчеты и подписывая платежные поручения), какие рекомендации о человеке от ее прежних работодателей, я не видел Ба Дзы ее потенциального руководителя (это Вы?), чтобы оценить общий контур совместимости....не буду продолжать, так как для принятия решения мало Ба Дзы =)) Но если вернуться к Ба Дзы, то мне добавить нечего....Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемая tuchka,

я соглашусь c daokid'ом, Дерево Йи достаточно гибко и коммуникативно, деньги ей полезны. Не скжу что ей совершенно противопоказанно, если она любит свою профессию. Если она уже где-то хорошо себя зарекомендовала как специалист и руководитель, возможно свою роль сыграли энергии часового столпа.
В конце когнцов, есть такая вещь как испытательный срок, и если я не ошибаюсь, для главбухов это до 6 месяцев по кодексу.
Есть профессиональное тестирование, если есть вопросы по профессионализму.
Если же Вас на интуитивном уровне что-то смущает в этой даме - возможно, дело не только в Ба Цзы - остаются неохваченными еще 66%, из них 33% - человеческого фактора.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Ell и Daokid!

Большое вам спасибо за отклики. Я не руководитель, но лицо заинтересованное.
Решили  попробовать. В общем, посмотрим.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я тут читая форум увлеклась.Может кто подскажет,у меня было два брака,есть трое детей,есть сбережения,хочу открыть собственный бизнес,обнаружила,что денег в столпах нет.Нахожусь в хорошем периоде,хочу использовать момент,так как надоело работать на других.И боязно после увиденного в столпах.Может я зря испугалась?Может кто поддержит?

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=lamis&BirthDay=8&BirthMonth=12&BirthYear=1966&Birt­hHour=8&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=36&LongMin=&LongType=1&Sex=­0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Открывайте, сейчас хорошее время для начала соего дела.
А деньги в столпах в слабой карте совсем не обязательны для того, чтобы иметь деньги. Х
орошо бы правильно подобрать вид деятельности, сделать хороший Фэн-Шуй офиса под Вас, как хозяйку и выбрать хорошую дату открытия, которая поддержит Вас и офис.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
DOBRII DENI.
CHTO MOJET UKAZIVATI V MOEI KARTE NA POSTOIANIE PREDLOJENIA O GLAVNIH DOLJNOSTEAH?
POCEMO LIUDI VEREAT CHTO IA SPRAVLIUSI? SAMA IA SOMNEVAIUSI V MOIH SILAH I STARAIUSI NE NAVIAZIVATISEA.
RODILASI    16 MARTA 1973    H: 19.00    V MOLDAVII.
SPASIBO VSEM.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ