профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
Мария написал:
Добрый вечер! Приход 7 убийцы давит на нее. Он не благоприятен ей. В следующем такте наладится и с учебой и с личной жизнью. Пока она интуитивно использует продукцию чтобы держать в узде нож, и интуитивно хочет использовать печать для защиты от ножа. И то, и другое хорошо, но не вместе.

Спасибо за ваш ответ!
То есть ей все же лучше заняться творчеством-рисованием?
Не могли бы вы пояснить вот эту часть
Цитата
Пока она интуитивно использует продукцию чтобы держать в узде нож, и интуитивно хочет использовать печать для защиты от ножа
Просто если бы удалось хоть что-то довести до конца, было бы проще, а так каждый год менять - только усилия тратить
Грустно смотреть на все это, раз до 30 лет такая катавасия будет((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Не могли бы вы пояснить вот эту часть
Как бы она не старалась - она будет метаться. В следующем такте усилится ци продукции за счет комбинации сезона и комбинации Инь Хай, и придет печать сверху, она захочет делать и то и другое при любом раскладе. Это и есть тот самый конфликт. Посмотрите как заходит ци в карту. Печать немного осветлит ее путь и она начнет понимать чего хочет.

Я считаю что нужно в первую очередь понять, что важнее. Человек сам для себя этого не определил. И что бы мы не посоветовали ей через вас - пока у нее в голове не щелкнет тумблер - будет сложно что то донести.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Можете подсказать какие элементы в карте полезны и, исходя из этого, в какой сфере искать работу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41­OTk5NzIyfDl8NTB8MTJ8M...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете подсказать какие элементы в карте полезны и, исходя из этого, в какой сфере искать работу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41­ ­OTk5NzIyfDl8NTB8MTJ8M...
Однозначно полезны Огонь и Дерево, а сферу своей реализации поищите в сфере Элемента Воды, у Вас ее много, однозначно там как рыба в воде будете. Это информация, коммуникации и все остальное.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете подсказать какие элементы в карте полезны и, исходя из этого, в какой сфере искать работу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41­ ­OTk5NzIyfDl8NTB8MTJ8M...
Да кстати , муж тоже полезен, как и элемент Земли. Вы женщина с отличной интуицией и особенной психикой, иногда себя не понимаете, вы живете чужими проблемами, всех жалко. Но с вашей интуицией сами много можете о себе сказать и видеть много. Вам не хватает тепла.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете подсказать какие элементы в карте полезны и, исходя из этого, в какой сфере искать работу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41­ ­ ­OTk5NzIyfDl8NTB8MTJ8M...
Да кстати , муж тоже полезен, как и элемент Земли. Вы женщина с отличной интуицией и особенной психикой, иногда себя не понимаете, вы живете чужими проблемами, всех жалко. Но с вашей интуицией сами много можете о себе сказать и видеть много. Вам не хватает тепла.
Спасибо большое! А работа в сфере дерева-массаж лица мне может тоже подойти? Я так понимаю, что сфера, где могут быть доходы-это сфера огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете подсказать какие элементы в карте полезны и, исходя из этого, в какой сфере искать работу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41­ ­OTk5NzIyfDl8NTB8MTJ8M...

Ольга, здравствуйте!
Благоприятными божествами для вас являются Дух пищи и Причинение вреда чиновнику - элемент Дерева, Правильное богатство - элемент Огня, Косвенный чиновник - элемент Земли.

С точки зрения выбора профессии, вам подойдут сферы деятельности, где вы сможете проявить творческий подход, новаторство, где сможете создавать что-то новое. Вы так же можете заниматься обучением других людей, передачей им своего опыта. Предпочтительнее работать самостоятельно, а не под чьим-то руководством, в свободном графике.

Лучше всего выбрать один вид деятельности и сконцентрироваться на нем. Если вам нравится общение с детьми, вы так же можете получить хорошие результаты, работая с ними.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете подсказать какие элементы в карте полезны и, исходя из этого, в какой сфере искать работу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41­ ­ ­OTk5NzIyfDl8NTB8MTJ8M...

Ольга, здравствуйте!
Благоприятными божествами для вас являются Дух пищи и Причинение вреда чиновнику - элемент Дерева, Правильное богатство - элемент Огня, Косвенный чиновник - элемент Земли.

С точки зрения выбора профессии, вам подойдут сферы деятельности, где вы сможете проявить творческий подход, новаторство, где сможете создавать что-то новое. Вы так же можете заниматься обучением других людей, передачей им своего опыта. Предпочтительнее работать самостоятельно, а не под чьим-то руководством, в свободном графике.

Лучше всего выбрать один вид деятельности и сконцентрироваться на нем. Если вам нравится общение с детьми, вы так же можете получить хорошие результаты, работая с ними.
Благодарю! Как раз работать под чьим- то руководством сложно, но вот не хватает творческих идей и новаторства, чтобы что-то своё начать))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете подсказать какие элементы в карте полезны и, исходя из этого, в какой сфере искать работу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41­ ­ ­ ­OTk5NzIyfDl8NTB8MTJ8M...
Да кстати , муж тоже полезен, как и элемент Земли. Вы женщина с отличной интуицией и особенной психикой, иногда себя не понимаете, вы живете чужими проблемами, всех жалко. Но с вашей интуицией сами много можете о себе сказать и видеть много. Вам не хватает тепла.
Спасибо большое! А работа в сфере дерева-массаж лица мне может тоже подойти? Я так понимаю, что сфера, где могут быть доходы-это сфера огня?
Здравствуйте, Ольга!
Да, любая сфера оказания услуг людям в индустрии красоты Вам подходит (только кроме аппаратной косметологии с применением инъекций).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете подсказать какие элементы в карте полезны и, исходя из этого, в какой сфере искать работу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41­ ­ ­ ­ ­OTk5NzIyfDl8NTB8MTJ8M...
Да кстати , муж тоже полезен, как и элемент Земли. Вы женщина с отличной интуицией и особенной психикой, иногда себя не понимаете, вы живете чужими проблемами, всех жалко. Но с вашей интуицией сами много можете о себе сказать и видеть много. Вам не хватает тепла.
Спасибо большое! А работа в сфере дерева-массаж лица мне может тоже подойти? Я так понимаю, что сфера, где могут быть доходы-это сфера огня?
Здравствуйте, Ольга!
Да, любая сфера оказания услуг людям в индустрии красоты Вам подходит (только кроме аппаратной косметологии с применением инъекций).
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Можете еще подсказать в какую сферу учится можно отдать племянницу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4NjAxfDUz­LjIzMjQyODV8MHwxNXw2f...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете еще подсказать в какую сферу учится можно отдать племянницу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4NjAxfDUz­ ­LjIzMjQyODV8MHwxNXw2f... =
Добрый день. Ей подходят сферы маркетинга, рекламы, фотографии, красоты и косметики или астрологии. У нее очень сильные аналитические способности и она умеет управлять людьми и координировать процессы. Умеет вдохновлять, красивая речь. Поэтому больше подходит реклама, маркетинг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Можете еще подсказать в какую сферу учится можно отдать племянницу?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4NjAxfDUz­ ­ ­LjIzMjQyODV8MHwxNXw2f... =
Добрый день. Ей подходят сферы маркетинга, рекламы, фотографии, красоты и косметики или астрологии. У нее очень сильные аналитические способности и она умеет управлять людьми и координировать процессы. Умеет вдохновлять, красивая речь. Поэтому больше подходит реклама, маркетинг.
Спасибо большое! Большинство этих качеств у неё ещё не проявлено:)) Но, думаю, всё в переди:))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки Ба Цзы.
Интересует несколько вопросов относительно карьеры и профориентации.

Вопрос No1.
Какая вероятность успешной смены работы в этом году? Было несколько собеседований,но в связи с последними событиями в мире все заглохло.

Вопрос No2
Работаю в сфере финансов. Правильно ли я выбрала сферу работы согласно своей карты ( выбор делала сама и вроде все складывалось неплохо, но последние 5 лет появились какие-то метания и новые попытки поисков себя)

Вопрос No3
Стоит ли получать второе высшее в сфере истории искусств? Интересуюсь этим много лет на уровне любителя, но понимаю что никак не смогу применить свои знания практически без нужного диплома. С другой стороны, есть сомнения в востребованности таких специалистов, да и мне давно не 18 :(
Буду рада за подсказку в любом вопросе.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAw­fDl8MTV8N3wxNnwxOTg4f...=
Заранее спасибо за помощь.
Изменено: Парижанка - 19.05.2020 13:11:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Добрый день, уважаемые знатоки Ба Цзы.
Интересует несколько вопросов относительно карьеры и профориентации.

Вопрос No1.
Какая вероятность успешной смены работы в этом году? Было несколько собеседований, но в связи с последними событиями в мире все заглохло.
Здравствуйте Парижанка,
Если учитывать что карта Следования за Властью, есть положительная тенденция что изменения по карьере могут произойти в следующем году, когда придет полезный элемент Земли и расшевелит Дворец карьеры
Цитата
Вопрос No2
Работаю в сфере финансов. Правильно ли я выбрала сферу работы согласно своей карты ( выбор делала сама и вроде все складывалось неплохо, но последние 5 лет появились какие-то метания и новые попытки поисков себя)
Сфера финансов тоже бывает разная. Если это Бухгалтерское Дело, Банковское Дело, Кредитование - это стихия Земли, полезный элемент судя по карте и тогда получается сферу деятельности Вы выбрали верно.
Цитата
Вопрос No3
Стоит ли получать второе высшее в сфере истории искусств? Интересуюсь этим много лет на уровне любителя, но понимаю что никак не смогу применить свои знания практически без нужного диплома. С другой стороны, есть сомнения в востребованности таких специалистов, да и мне давно не 18
Буду рада за подсказку в любом вопросе.
История изобразительного искусства тоже относится к стихии Земли. Вас все время притягивает к себе элемент Земли. Китайцы говорят, что человек интуитивно выбирает профессию либо по большему количеству определенного элемента в карте либо по полезному.
Я не могу рекомендовать Вам резко поменять свою сферу деятельности потому что выбор должен быть за Вами. Это раз. И во-вторых, обычно когда человека что-то резко меняет в своей жизни он взвешивает все за и против, все плюсы и минусы и только после этого принимает решение.
Могу только дополнит в отношении Вас со стороны профессиональной точки зрения, что Вы организованы, логичны, надежны и практичны. Вы видите структуру во всем вокруг себя. Никогда не будете уклоняться от обязанностей и всегда готовы взять на себя дополнительные обязанности. Вы трудолюбивы, дисциплинированы и сосредоточены на своей работе, а также я думаю что Вы хороший организатор.
Это мои суждения и то как я вижу Вашу ситуацию.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана,добрый день.Спасибо за ваш комментарий!
Цитата
Oxana Lalani написал:
Если это Бухгалтерское Дело, Банковское Дело, Кредитование - это стихия Земли,
Да,банковское дело. Уже 10 лет.
Цитата
Oxana Lalani написал:
Я не могу рекомендовать Вам резко поменять свою сферу деятельности потому что выбор должен быть за Вами. Это раз. И во-вторых, обычно когда человека что-то резко меняет в своей жизни он взвешивает все за и против, все плюсы и минусы и только после этого принимает решение
Думаю что это останется на уровне хобби, просто добавится диплом и новое комьюнити в этой сфере. Да и резкий переход вряд-ли возможен. Учится нужно 4 года как минимум :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana Lalani, скажите, весь этот мой интуитивный поиск земли и привнесение элемента в жизнь разными путями, он может быть чреват негативным последствиями? Я нашла в сети такое значение, что обилие земли может давать проблемы со здоровьем и даже раковые опухоли :(
Я и не подозревала о том что история искусств и банковская работа это земля. Есть ещё некоторые моменты, которые я делала неосознанно, но сейчас я нашла такую информацию что это тоже усиление земли.
Вобщем это все выглядит пугающе :(
Изменено: Парижанка - 20.05.2020 17:40:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Oxana Lalani , скажите, весь этот мой интуитивный поиск земли и привнесение элемента в жизнь разными путями, он может быть чреват негативным последствиями? Я нашла в сети такое значение, что обилие земли может давать проблемы со здоровьем и даже раковые опухоли
Я и не подозревала о том что история искусств и банковская работа это земля. Есть ещё некоторые моменты, которые я делала неосознанно, но сейчас я нашла такую информацию что это тоже усиление земли.
Вобщем это все выглядит пугающе
Здравствуйте Парижанка,
Как Вы понимаете для разных карт есть свои полезные/не полезные элементы. И если говорить о здоровье, то в идеале хорошо иметь все 5 элементов в карте для баланса, тогда может быть у человека хорошее здоровье, но это только по теории. Ведь приходит такт на 10 лет/год с каким-то одним, максимум 2 элементами и баланс карты нарушается. Когда карта Следования то у человека в жизни все хорошо, когда приходит элемент за которым следует карта или поддерживающий его. С приходом других элементов карта ломается и у человека начинают появляться проблемы разного характера. Хотя даже в хорошие такты/годы бывают тоже проблемы, люди могут потерять работу, заболеть, умереть и так далее. Так как происходит взаимодействие карты с приходящими тактами, годами, месяцами и даже днями и часами. И соответственно никак нельзя сказать что люди болеют, например раком, как Вы привели пример только из-за наличия или прихода элемента Земли. Я видела карты где всего один элемент и это Земля, там есть свои минусы конечно, но никак нельзя сказать что у него обязательно что-то есть совсем страшное в плане здоровья.
И как я уже писала ранее человека тянет на тот или иной элемент зачастую интуитивно и это нормально.
Добавлю еще на своем личном примере. Элементе Земли для меня самый худший элемент. Все остальные элементы хорошо, а Земля прям очень плохо. Но я при этом почти 20 лет отработала в банковской системе, в том числе и на руководящих постах. И у меня 30 лет шли такты Земли и Металла 50/50, вот и получилось я работала в банках и одновременно училась параллельно несколько лет.
Я Вам советую то что Вы читаете любую инфуормацию по Бацзы например, не применять это сразу к своей собственной карте. Иногда эта информация носит не просто теоретический характер, а дается на примере чьей-то конкретной карты. Теория Бацзы, как впрочем теория и других разделов китайской метафизики не выкладывается вот так в открытом доступе на просторах Интернета. Люди учатся годами и платят за это большие деньги. Поэтому читая любую информацию не пугайтесь, а просто анализируйте почему это так а не иначе, если Вам конечно это интересно. А то иначе можно и вправду заболеть читая все подряд что пишут в Интернете.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Oxana Lalani, так мы ,оказывается, с вами коллеги! :)
Цитата
Oxana Lalani написал:
Я Вам советую то что Вы читаете любую информацию по Бацзы например, не применять это сразу к своей собственной карте. Иногда эта информация носит не просто теоретический характер, а дается на примере чьей-то конкретной карты. Теория Бацзы, как впрочем теория и других разделов китайской метафизики не выкладывается вот так в открытом доступе на просторах Интернета. Люди учатся годами и платят за это большие деньги. Поэтому читая любую информацию не пугайтесь, а просто анализируйте почему это так а не иначе
Ваш совет звучит очень логично и здраво. Пожалуй я прислушаюсь.
Ещё раз спасибо что откликнулись на мой вопрос и уделили так много внимания
У меня появилось понимание своих некоторых поступков , ну и много чего заставляет задуматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
весь этот мой интуитивный поиск земли и привнесение элемента в жизнь разными путями
Чтобы элемент "работал", нужно привносить поведение и поступки этого элемента в жизнь.

И да, Парижанка, так как у вас не структура "Следование за властью", но Земля является очень сильным элементом в ней, вы проявляете больше всего характеристик Земли, вне зависимости от того полезна она или нет. Не следование. Но привнести полезные элементы в свою жизнь вам будет очень сложно, особенно то, что вы просто их не принимаете.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ