Спорт.Что ждет человека/ребёнка в спорте?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Спорт.Что ждет человека/ребёнка в спорте?, Каким лучше заняться
 
Лазурит, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Камень с плеч свалился. Буду завтра его убеждать подождать лучших времен! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно и я спрошу, про ребенка и спорт?
Мальчик, много болел, а сейчас по физкультуре самые высокие оценки. Хочет заниматься баскетболом, есть ли шанс достичь результатов?
д.р. 16.04.1998. 13.00. часовой  пояс. +2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите, пожалуйста, город рождения.
Часового пояса не достаточно для определения временной поправки.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада,
Спасибо за внимание к вопросу.
Украина Николаев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта, вероятнее всего, следование.
Почему вероятнее- такие карты чрезвычайно сложно определить, надо проверять по событиям, а какие у ребенка события?
Могла бы помочь информация о здоровье, но дети часто болеют не только из-за Ба Цзы, но и по другим причинам.
Если предположить, что у него карта следования, то ему больше подощли бы не командные виды спорта. А еще лучше-либо те, которые хорошо финансируются, либо те, которые дают хороший доход. К примеру, футбол,хоккей, но вратарь.
Баскетбол -хороший вид спорта. Только рост гигантский нужен. Я не уверена, что он вырастет настолько. Чрезмерно высоким не будет.
Нравится- пусть занимается, противопоказаний никаких.
Это только мои рассуждения, разумеется, не  истина в последней инстанции.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Карта, вероятнее всего, следование.
Почему вероятнее- такие карты чрезвычайно сложно определить, надо проверять по событиям, а какие у ребенка события?
Могла бы помочь информация о здоровье, но дети часто болеют не только из-за Ба Цзы, но и по другим причинам.
Если предположить, что у него карта следования, то ему больше подощли бы не командные виды спорта. А еще лучше-либо те, которые хорошо финансируются, либо те, которые дают хороший доход. К примеру, футбол,хоккей, но вратарь.
Баскетбол -хороший вид спорта. Только рост гигантский нужен. Я не уверена, что он вырастет настолько. Чрезмерно высоким не будет.
Нравится- пусть занимается, противопоказаний никаких.
Это только мои рассуждения, разумеется, не  истина в последней инстанции.
Рада, спасибо за ответ.
К сожалению я не знаю,что значит карта следования..(можно.хоть в двух словах? надеюсь не сильно наглею)
Но рост у него пока не маленький в 13 лет- 1м 84 см.
События... не знаю какие ...родился преждевременно, в школу пошел в 7,4. Проблемы со здоровьем были серьезные в 1998( первый год жизни)-практически до конца98 года, и  в 2008 -октябрь,ноябрь -декабрь -2009 октябрь-ноябрь-.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, рост для 13 лет более чем... Дерева много.  Для баскетбола профессионального еще с пол-метра не хватает :)
С таким ростом, действительно, в баскетбол самый раз.
Следование- когда элемент личности настолько слаб, что лидирующую роль на себя берут другие элементы.
В данном случае есть сомнения, так как в змее есть металл, в Драконе- вода.
То есть поддерживающие элементы. И знмные ветви все разноэлементные.
Но Лошадь и змея дают Огонь, Лошадь и Тигр-тоже.  Огонь производит Землю. Земли много в карте.
То есть следование за огнем(деньгами) и землей(властью).
Но это предположительно. Мнргие карты, которые считались следованием, в итоге таковыми не подтвердились и наоборот.
Если он следование, ему полезны огонь и земля и не полезны вода и металл.
Если слабая карта- то наоборот.
Надо исследовать- в какие годы он болел, чем, и даже в какое время года. И события смотреть. Все равно уже можно сказать-какие годы у него хорошие, какие-нет.
А чем конкретно он болел?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Надо исследовать- в какие годы он болел, чем, и даже в какое время года. И события смотреть. Все равно уже можно сказать-какие годы у него хорошие, какие-нет.
А чем конкретно он болел?
Родился недоношенным диагнозы- проблемы были с кровью , ДЦП ,порок сердца, проблемы с легкими, . Все сняли к 8 мес.
В 10 лет, осень-зима 2008 г - ангиоспазмы ( кратковременные потери сознания) диагноз- эпилепсия под ?, сняли через год.
Больше серьезных болезней не было.  Часто болел ОРЗ в осенне-зимний период ,как и большинство детей.
Но самый тяжелые года -1998,2008-осень-зима. И вообще- ноябрь- январь-переносит тяжело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, что справились с проблемами.
Эпилепсии у него точно нет. Диагноз ошибочный.
Тогда следование с наибольшей вероятностью.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тогда следование с наибольшей вероятностью.
Рада- спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно я тоже про своего ребенка спрошу?
Родилась она  6.10. 2009 в 11.05 в  городе Antwerpen (Бельгия). Очень слабенькое Дерево. Знаю, что ей полезна вода - в бассеин ходим регулярно с 3 месяцев. Сейчас появилась возможность записать ребенка в хорошую секцию скалолазанья. Там принимают с 4 лет, но записываться в очередь надо уже сейчас. У нашей малышки хорошие физические данные для этого спорта - сильные руки, пальцы. Да и лазить *по верхам* ей нравиться. Единственное я боюсь - не будет ли занятие скалозаньем сильно ослаблять ее карту, и негаивно отражаться на здоровье и удаче?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Найти в Ба Цзы ответы на такие конкретные вопросы - "какая секция, какой вид спорта", можно, только применив ассоциативные связи и логику. Причем логика и ассоциации свои. Поэтому ответить конкретно - "да", или конкретно - "нет" очень сложно.
Давайте порассуждаем вместе. Девочка -слабая личность. Любые чрезмерные физические нагрузки , интенсивные тренировки сразу отпадают.
Слишком много металла для такого слабого дерева. Поэтому все, что связано с металлом, тоже отпадает.
Хороши щадящие и поддерживающие здоровье нагрузки. Бассейн очень кстати. Еще лучше, если это будет бассейн с морской водой или морские купания. Можно в ванну дома соль добавлять.
Подходит все, где развивается гибкость и пластика. Что-то типа йоги ( но ребенку рано), пилатеса. Этим обычно взрослые  занимаются...
Надо мышечный корсет вокруг позвоночника развивать. Для этого идеально плавание.  Или что-то типа айкидо. Причем все указанные практики без излишнего углубления в филосфию.
Скалолазание как-то лично у меня не очень вписывается в карту вашей дочки.
Но вам виднее, вы своего ребенка лучше знаете.
Впрочем, иногда родители через детей пытаются реализовать свои не сбывшиеся мечты или перенести на них свое видение мира.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, спасибо большое за ответ! Вы совершенно точно угадали - я сама занималась скалолазанием, но для меня это был тяжелый спорт, данные не те - телосложение скорее астеническое, мышцы заиметь мне стоило большого труда  :) А ребенок у меня - копия папы, хоть и девочка. Мы еще, когда ей и года не было смотрели на нее с мужем и поражались - никакой младенческой пухлости - мышцы рельефные, плечи широкие, спина в таком мышечном корсете, что с покупкой одежды проблемы - все, что ее размера под мышками и в плечах маловато. Да и выносливая она у нас - ей еще двух не было - папа ее с собой в однодневные горные походы брал, так неивестно, кто больше устал  ;)... сама большую часть пути шла, и рюкзак свой тащила. Вот и получается, что по карте выходит одна картина, а генетика вносит свои коррективы. Вот поэтому секция скалолазанья в проэкте и возникла  :) Но поскольку, пусть пока неглубокие, но все ж кое каки знания о Ба Цзи у меня есть - вот и попросила совета - сомнения то гложат.
Rada, как вы думаете, если скалолазние не будет вредить здоровью ребенка, то может ли так получиться, что занятия этим видом спорта могут отрицательно сказаться на Удаче вообще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что на удаче вцелом это никак не скажется.
На здоровье-может быть.
И на личной жизни в дальнейшем. Папа,случайно, не мальчика хотел?
Вы так восхищаетесь ее мышцами,что решили их еще больше развивать.
Может, стоит женские качества в девочке развить, если мужские и так сильно проявлены?
Всегда стоит недостающие качества тренировать.
Но вам виднее-вы родители. Это только так- размышления со стороны и результат более чем 10 летней практики Ба Цзы и  и 15 летней- психологии.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, Ваша дочка-Бриллиант. "Этот бриллиант требует дорогой огранки" Вы могли бы описать ее характер, привычки. Чем любит заниматься. Она общительная или замкнутая. У вас есть еще дети? Час рождения верный? Ее родители имеют отношение к творчеству?
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNi0xMS0wNSAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEzNDJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Многие дети, которых в детстве насильно заставляли заниматься музыкой, рисованием, потом благодарят родителей.
Бывает и наоборот. Важно дать ребенку шанс.
Ребенок-не робот. Ба Цзы-это только потенциал. Это же не программа для кибер-машины.  Жизнь многообразнее, чем мы о ней думаем.
Как часто люди сами недоумевают-какими путями они пришли к чему-то. Если бы все были предсказуемы, жить было бы не интересно.
Всегда надо учитывать, что есть 3  вида Удачи-Небо(БаЦзы). Земля( Фэн-Шуй) и Человек ( Наш собственный выбор, поступки, усилия, окружение.)
Влияя на любой из них, мы меняем судьбу ( как в минус, так и в плюс).
Не хватает потенциала в одном компоненте- добавьте в другом.


Полностью с Вами согласна! Прошу прощения, что постоянно привожу примеры из своей собственной биографии, но если я вас ее этим не утомила приведу еще один  :D  О ба-цзы я узнала не так давно и только начала познавать. А вот с традиционной астрологией довелось познакомиться раньше. Я тогда получала второе высшее образование. Курс астрологии изучала у довольно известной питерской дамы-астролога. Конечно, учились мы делать анализ в первую очередь на себе. И выясняется, что в моей карте, как то очень определеноо *написано*, что ждут меня в жизни проблемы с получением образования. Точнее, вряд ли я его получу. Но я то об том узнала, когда уже второй институт заканчивала. И не могу сказать, что как то тяжело мне учеба давалась. Мою карту тогда все время приводили в пример, что звезды распологают, но не обязывают. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
---
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Продоллжая диалог с Натальей об астрологии :)

Сейчас у меня учится астролог из Армении. Как астролог очень сильная. Изучает древние рукописи 14-17 веков.
(Есть у нее такая возможность. По работе доступ есть). Изучает Ци Мень и Ба Цзы. По ее собственным словам-астрология только ставит диагноз и ничего не позволяет изменить.
Ци Мень же позволяет все кардинально поменять- обернуть неудачу в удачу, восполнить то, чего не хватает или вовсе отсутствует.
БаЦзы и Фэн-Шуй тоже позволяют внести ощутимые изменения.
Так что лично мне  ближе науки, в которых позволено достигать результата и есть возможность решения проблем.
В свое время именно поэтому и не стала продолжать заниматься астрологией( в далекие 90-e увлекалась, даже диплом  есть).
Не видела смысла заниматься тем, что не дает результата.
Эта замечательная во всех отношениях дама потому и пришла к Ци Мень, что у нее самой есть серьезные проблемы. Она  собирается их решить при помощи Ци Мень. Очень довольна.
Так что я астрологов очень уважаю. Особенно серьезных, умных, профессиональных ( как и в любой науке таких, наверное, менее 1%. Остальное -мыльная пена или откровенное шарлатанство. Так же как и в Фэн-Шуй, и в Ба Цзы, впрочем). Но, как они сами уверяют, последние серьезные труды написаны веке в 17. С тех пор Великих астрологов не рождалось.
За это время открыто 13-у созвездие- Змеедержец. Никто его толком не учитывает.  Что делать с предсказанными ужастиками тоже никто не предлагает. Уверена, Великие астрологи есть и в наше время. Но я о таких не слышала. Они, наверное, строго засекречены.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina852 , эта девочка-Ваша дочка ? Или ваших знакомых?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Marina852 , эта девочка-Ваша дочка ? Или ваших знакомых?

Это моя дочка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума