Что ждет ребёнка в спорте?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Что ждет ребёнка в спорте?

Rada,  меня тоже изучение астрологии перестало вдохновлять, когда я пришла к выводу - астрология работает на уровне *астрала*. То есть очень легко интерпретировать карты тех, кто живет *телом эмоций*, если же *точка сборки* в ментале, большая вероятность трактовок *мимо*. Ба-цзы пока вдохновляет  ;), есть куда стремиться ;)
Была ли полезна информация?

:-\

Добрый вечер! У меня тут «назрел» вопрос, мой младший сын занимается футболом, и все бы ничего, я не против, но у него с этим все серьезно и по взрослому)))( он хочет с этим делом связать свою жизнь) а я видя сколько усилий он прилагает( несмотря на юный возраст), а так же понимая что это практически невозможно, стала рассматривать(пытаться)его карту бацзы... а так как я в этом деле полный 0, единственное что я там «углядела» значимого, это «пустую ветвь» в месячном столпе, и судя по тому что я вычитала по этому поводу это то, что ему будет очень сложно реализоваться в карьере, из этого следует, что спортом ему лучше серьезно не заниматься( так как там все нацелено на результат, да и для моего сына к сожалению это самое главное(( ) пожалуйста подскажите, куда лучше всего направить силы этого «неугомонного»

что бы это его также захватило и он перестал мечтать о Победах( мне так не хочется, чтобы он всю жизнь положил на дело в котором в итоге его ждет разочарование, как было у моего старшего брата, он тоже спортсмен) буду очень ждать ваших советов. Мой Боец родился 21.02.2012 в Москве в 9:36
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Если после рабочего дня вы засыпаете в общественном транспорте, а дома падаете еще в дверях от нехватки сил. Это явный признак того, что вы что-то делаете не так. Наверное, работаете сверхурочно и без обеда, дабы побольше заработать. П...

Ну, вот и пришла пора в очередной раз задуматься над тем,  КУДА СТАВИТЬ ЕЛКУ для встречи Нового,...

Поездки с 6.01.2020 до 4.02.2020 Январь , месяц Быка Н...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума