Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Цитата

Добрый день!
Вот мой небольшой отчетик о проделанной работе))) Игрушки, рисунки детские и открытки с ляльками разложила в нужных зонах, правда на самом приоконном пространстве разместить ничего не получается поскольку окном постоянно пользуемся, открываем его, пришлось разместить рядом на микроволновку которая тоже входит в зону детей. Купили и поставили вчера светильник чтобы он там светился постоянно))
А вот музыку ветра пока не нашла, может есть где то специализированные магазины в Екатеринбурге? подскажите...
И по поводу правильного направления кровати тоже незнаю как подступиться, мне кажется они у нас с мужем противоположные благоприятные направления, какие то есть способы урегулирования этого?

Здравствуйте прасковья!
Рассчитайте на сайте Фен Шуй в разделе "Расчеты фен шуй" и далее "Школа «Восемь Дворцов» (Бачжай)" Ваши числа Гуа и сообщите мне.
С уважением. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро!
Да я согласно плана разместила светильник на западе.
Наши числа ГУА такие я 1, муж 8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброе утро!
Да я согласно плана разместила светильник на западе.
Наши числа ГУА такие я 1, муж 8

Ок. Я поработаю с Вашими направлениями и сегодня или завтра дам свои рекомендации.
С уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброе утро!
Да я согласно плана разместила светильник на западе.
Наши числа ГУА такие я 1, муж 8

Здравствуйте прасковья!
В соответствие с правилами фэншуй для приобретения "удачи в потомстве" супругам следует спасть головой в направлении "нянь-янь" мужа, и так как у вашего мужа число Гуа 8, то для Вас этим направлением является западное.
    Кроме того, рекомендую еще несколько активно действующих средств фэншуй:
а) Используйте символ плодородия - плоды граната (натуральные, хрустальные или фарфоровые). Держите их в спальне. Еще один хороший символ плодовитости - могучий слон. Парные фигурки добрых слонов, с опущенными хоботами, в спальне привлекают к супружеской паре энергию, благоприятную для зачатия;
б) Повесте на стене китайскую картину, изображающую сотню детей. Считается, что в числе 100 есть что-то магическое, и китайцы для того чтобы сделать тот или иной символ более мощным, изображают его сто раз. Поэтому попробуйте найти картину, или китайскую вазу, ширму, предметы мебели, украшенные изображением ста детей.
   Если Вы будете учитывать данные рекомендации и Вам придется сделать перестановку в вашей спальне для направления изголовья кровати в западную сторону, то Вам необходимо учитывать рекомендации фэншуй для спальни:
Остерегайтесь следующих факторов:
1) перед супружеским ложем не должно быть зеркал и других отражающих поверхностей, в том числе телевизора (в них не должна отражаться кровать);
2) если кровать стоит у стены, прилегающей к туалету, семейное счастье будет "смываться";
3) нацеленные на супружескую пастель "отравленные стрелы" могут негативно влиять на супружеские отношения и здоровье. Поэтому располагайте кровать так, чтобы изголовье кровати не находилось на одной линии с входной дверью в спальню, т.е. при входе в дверь энергия не устремлялась в изголовье. Кроме того, не рекомендуется расставлять мебель таким образом, чтобы при входе в спальню она закрывала её изголовье (например при входе видны только ноги лежащего человека), так как это может привести к болезням + все имеющиеся острые углы (касяки, углы мебели и т.д) не были направлены на кровать.
    Поэтому расставляйте мебель по периметру с образованием квадрата или прямоугольника (т.е. вдоль стен комнаты), а кровать лучше поставить также в западный сектор вашей спальни. При такой расстановке (кровать в западном секторе + направление сна супругов в западную направлении) удача в потомстве будет сопутствовать Вам.         
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро Константин!
А мы как раз спим изголовьем дивана на запад. Спальня небольшая поэтому пришлось поставить кровать изголовьем к окну, хотя это и не очень хорошо, но в другие направления еще хуже бы было. Либо к туалету он бы примыкал либо напротив двери был. А остальные рекомендации я за выходные обязательно учту. А по поводу 100 детей наверное можно и самим коллаж сделать? На большой лист собрать фото детишек из разных журналов как вы думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброе утро Константин!
А мы как раз спим изголовьем дивана на запад. Спальня небольшая поэтому пришлось поставить кровать изголовьем к окну, хотя это и не очень хорошо, но в другие направления еще хуже бы было. Либо к туалету он бы примыкал либо напротив двери был. А остальные рекомендации я за выходные обязательно учту. А по поводу 100 детей наверное можно и самим коллаж сделать? На большой лист собрать фото детишек из разных журналов как вы думаете?
Доброе утро прасковья!
Мастера конечно рекомендуют именно китайскую картину ста детей, но за не имением этого, я думаю что сделанная своими руками картина, не в меньшей степени будет символизировать привлечение энергии (тем более что, как и рекомендуют мастера, Вы наклеите картинки с изображением ребенка целых 100 раз). Представляете какой это труд, энергия обязательно должна благотворить Вас и исполнить ваши намерения. Потом поделитесь опытом с другими.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

У меня есть подруга, родилась 22 мая 1985 г.в Белоруссии, г.Минск, в настоящий момент там и проживает)

Года 2-3 пытется забеременеть, ничего не выходит...(
Есть ли шансы как-то поправить то положение, что ждет ее в новом году?

Очень надеюсь на Ваши ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Основная часть информации о возможных беременностях у женщины содержится в часовом столпе.
Напишите, пожалуйста, точное время рождения подруги.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
3:15 ночью

буду очень благодарна, если что-то посоветуете, сердце кровью обливается, знаю, как она нервничает((((((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ссылка на карту подруги
ситуация действительно очень непростая. В Минске есть замечательный специалист Маргарита Драбеня. Знаю многих людей, у кого после выполнения ее рекомендаций заметно улучшилось здоровье.  http://good-luckcorp.com/index.php?page=5
Дайте координаты подруге. Маргарита объяснит ей ее карту и даст подробные рекомендации.

Желаю удачи и терпения вашей подруге!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ах, спасибо!

Для нее это вообще сюрпризом будет, надеюсь, что проблемы решаться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
С картиной я справилась за выходные, повесила на стенку, получилось очень красиво, ведь в журналах детишек только радостных размещают))) Гранаты тоже на подоконник положила. Теперь получается всё у нас готово, только ждемс)))) или надо ещё над чем то порабоать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
С картиной я справилась за выходные, повесила на стенку, получилось очень красиво, ведь в журналах детишек только радостных размещают))) Гранаты тоже на подоконник положила. Теперь получается всё у нас готово, только ждемс)))) или надо ещё над чем то порабоать?

Здравствуйте прасковья!
Ну теперь должно быть совсем хорошо. Если есть желание, то не забывайте об аналогичных западных секторах в каждой комнате вашей квартиры (применяйте аналогичный подход, но только например в части игрушек или картин, и т.д.).
Искренне желаю Вам удачи.
Загадывайте желание на новогодние праздники (желательно начиная с дня зимнего солнцестояния - 22 декабря), так как желания сбываются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам Константин за участие, Вы нам очень помогли. Очень много нового для меня было Вами предложено, уверена что наши совместные старания дадут нужный результат. А желание обязательно буду загадывать))) Еще раз огромное Вам спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дай Бог,что бы все было хорошо.
Константин,а вы уверенны в правильности активизации запада светильниками...там например в декабре 3\9-  ограбление,драки и судебные тяжбы :-[..Вообще с огнем на западе  надо быть очень осторожным...металл(запад) не любит огонь и это может вызвать проблемы с кожей.Потом....с февраля 2009 года на запад прилетает 2- звезда болезни..и это активизировать никак и ничем нельзя...любая активизация может привести к простудным и легочным заболеваниям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА
спасибо искреннее вам за вопрос!
было иногда просто страшно читать эти "рекомендации" :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знаю почему никто не подумал об этом написать...порой такие все принципиальные..а тут решили активизировать запад и ...тишина :-
хочу добавить..что ДАЖЕ не знание Летящих звезд....
В любой...именно в ЛЮБОЙ доступной литературе И у Правдиной и у других есть указание элементов по частям света...Юг-огонь,ЮЗ-земля,З и СЗ- металл,С- вода,СВ-земля,В и ЮВ- дерево...и даже этого достаточно..чтобы подумать...Запад-металл.....огонь :светильники и вообще все красное..."плавит" металл..Огонь разрушает металл,наносит вред.. :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зря вы так думаете..лампочка на Западе..вполне  в состоянии принести ссоры,аллергию..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Константин ПОСОВЕТОВАЛ СПЕЦИАЛЬНО поставить светильник для активизации запада....разницу чувствуете ?
И,если у вас дома ссоры и скандалы..я бы все же посоветовала обратить внимание на запад...нет ли там ЯРКОГО освещения..и лучше светильники,свечи,красные шторы и покрывала не держать на западе.Но,это дело личное каждого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светильник ?...да хоть флаг повесить можете,но у себя дома..это ваше ЛИЧНОЕ дело...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

По китайскому календарю 20 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Бацзы, также известное как "Четыре столпа судьбы", является древней китайской системой предсказания, о...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума