Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Добрый вечер, Наталия. Если можно, еще один вопрос , на сей раз по-существу: проводится ли такая консультация заочно и сколько это стоит? С уважением, Светлана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
akupoint1901,

конечно, расчет дат и Бацзы не требуют личного присутствия. По стоимости не подскажу, в Фэн-шуй каждый консультант определяет ее сам.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Вода у вас уже есть - в такте. Причем, предыдущий такт тоже был не плох. Еще бы согреть не мешало и расшевелить ваш час. Попробуйте 2016 и 2017г, месяцы лучше взять с марта до июля и с августа до ноября.
Кроме всего прочего, не плохо было бы проанализировать вашу квартиру, ваше место для сна. Вполне вероятно, что причина кроется в этом. Если, конечно, по медпоказаниям у вас все ок, и вы здоровы.
renzi, спасибо, а то что час в пустоте это очень негативно в плане детей? это тоже сильно влияет на бесплодие? да и день в пустоте...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вечер добрый, Наталия. Спасибо за ответ.
Цитата
жасмин написал:
akupoint1901 ,

конечно, расчет дат и Бацзы не требуют личного присутствия. По стоимости не подскажу, в Фэн-шуй каждый консультант определяет ее сам.
Может быть Вы согласитесь нас проконсультировать?Тем более, что Вы уже начали. Скиньте мне в "личные сообщения" цену. Если я окажусь не готова оплатить Ваши услуги сразу же,-отложим на какое-то время, а чуть позже вернемся к этому вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, есть ли у меня шанс стать мамой? Беременностей не было, возраст поджимает, отправляют на ЭКО. Но 2016 г для меня огненное наказание и карта, как понимаю, проблемная по деторождению.
2017 лучше для зачатия и вынашивания?
Моя карта http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1974052807451900351199/020/417­43043F43E44043E43644C43...
Карта мужа http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1977113023550900340699/020/421­43843C44443544043E43F43...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лия,

неправильно смотрите свою карту.
У Вас есть шансы на успешное ЭКО в 2016 году в определенные месяцы.
2017 год гораздо менее благоприятен.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будьте добры и нас посмотрите на 2016 год на Эко!есть ли вариант ,если сделать в феврале или марте?Я 11.07.1982,04.47,Санкт-Петербург,муж 30.06.1974,05.37,Запорожье,живём в Израиле,Хайфа.Спасибо большое за вашу работу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Будьте добры и нас посмотрите на 2016 год на Эко!есть ли вариант ,если сделать в феврале или марте?Я 11.07.1982,04.47,Санкт-Петербург,муж 30.06.1974,05.37,Запорожье,живём в Израиле,Хайфа.Спасибо большое за вашу работу!
Февраль точно лучше исключить!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в марте каковы шансы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tigraa написал:
Цитата
renzi написал:
Вода у вас уже есть - в такте. Причем, предыдущий такт тоже был не плох. Еще бы согреть не мешало и расшевелить ваш час. Попробуйте 2016 и 2017г, месяцы лучше взять с марта до июля и с августа до ноября.
Кроме всего прочего, не плохо было бы проанализировать вашу квартиру, ваше место для сна. Вполне вероятно, что причина кроется в этом. Если, конечно, по медпоказаниям у вас все ок, и вы здоровы.
renzi, спасибо, а то что час в пустоте это очень негативно в плане детей? это тоже сильно влияет на бесплодие? да и день в пустоте...
пустота имеет свойство заполняться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
А в марте каковы шансы?
В марте гораздо лучше , для Вас как для личности слабого дерева, месяц мао, те март даст частичное слияние в полезный для Вас элемент дерева , соответственно Вы станете сильнее и все получиться и вообще 2016 год приносит изменения во дворец детей, поэтому большой шанс родить ребеночка есть.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Спасибо большое за ответ!)
Во благо и на здоровье!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Екатерина написал:
А в марте каковы шансы?
В марте гораздо лучше , для Вас как для личности слабого дерева, месяц мао, те март даст частичное слияние в полезный для Вас элемент дерева , соответственно Вы станете сильнее и все получиться и вообще 2016 год приносит изменения во дворец детей, поэтому большой шанс родить ребеночка есть.
Цитата
Екатерина написал:
Будьте добры и нас посмотрите на 2016 год на Эко!есть ли вариант ,если сделать в феврале или марте?Я 11.07.1982,04.47,Санкт-Петербург,муж 30.06.1974,05.37,Запорожье,живём в Израиле,Хайфа.Спасибо большое за вашу работу!
Екатерина, видимо angel168 ошибочно смотрела в другую карту Бацзы.
В Вашей карте нет никакого движения по теме детей, указывающего на шансы рождения ребенка. Год как раз крайне сложен для вынашивания. А отдельные месяцы смотреть нет смысла. Вы ведь вынашивать беременность будете не этот один благоприятный месяц, а целых девять.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Екатерина написал:
А в марте каковы шансы?
В марте гораздо лучше , для Вас как для личности слабого дерева, месяц мао, те март даст частичное слияние в полезный для Вас элемент дерева , соответственно Вы станете сильнее и все получиться и вообще 2016 год приносит изменения во дворец детей, поэтому большой шанс родить ребеночка есть.
Цитата
Екатерина написал:
Будьте добры и нас посмотрите на 2016 год на Эко!есть ли вариант ,если сделать в феврале или марте?Я 11.07.1982,04.47,Санкт-Петербург,муж 30.06.1974,05.37,Запорожье,живём в Израиле,Хайфа.Спасибо большое за вашу работу!
Екатерина, видимо angel168 ошибочно смотрела в другую карту Бацзы.
В Вашей карте нет никакого движения по теме детей, указывающего на шансы рождения ребенка. Год как раз крайне сложен для вынашивания. А отдельные месяцы смотреть нет смысла. Вы ведь вынашивать беременность будете не этот один благоприятный месяц, а целых девять.
вот карта Екатерины, по которой видно движение в столпе часа
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Странно,что мнения расходятся...Двое астрологов сошлись в том,что ближайший удачный период для Эко весна лето 2016 года..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168,

под движением Вы имеете в виду Тигр-Обезьяна? Вы ее отправили рожать в год со столкновением в столпе часа? Вы серьезно????
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина,

если Вы у Вас был бы свой один единственный проверенный астролог (не важно по западной или восточной астрологии), то Вы бы на форумах не искали ответов. Ведь так?
А если по форумам искать ответы, то можно и 10 вариантов мнений услышать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
angel168 ,

под движением Вы имеете в виду Тигр-Обезьяна? Вы ее отправили рожать в год со столкновением в столпе часа? Вы серьезно????
Цитата
жасмин написал:
angel168 ,

под движением Вы имеете в виду Тигр-Обезьяна? Вы ее отправили рожать в год со столкновением в столпе часа? Вы серьезно????
Жасмин, я не отправляю никого , просто высказала свое мнение. И своего ребенка я тоже рожала в год столкновения часа, причем сама являюсь тоже слабым элементом. А насчет " единственного проверенного астролога" с Вами абсолютно согласна.
Изменено: angel168 - 25.12.2015 20:16:52
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,единственного астролога пока нет,времени недостаточно прошло ещё,чтоб проверить поэтому конечно ищу подтверждения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ