Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Час рождения мужа укажите и когда была замершая беременность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Час рождения мужа мы,к сожалению,не знаем.Замершая была(по факту замерла в середине мая 2014 года),6 июня меня чистили,в этот раз выкидыш случился 30 января2015 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ninabonita,
Без часа рождения мужа сделать корректный прогноз не возможно.
Могу сказать только по вашей карте
Вы сейчас в такте, когда пришедшая в такте звезда детей уходит в слияние со столпом года + наказание со столпом детей. Это могло привести к замершей беременности. К тому же 2014 год- год сильного огня, который "выпарил" воду из вашей карты, и это тоже могло стать причиной. И вполне возможно, что не было синхронности в вашей карте и карте мужа
Этот -2015 тоже не идеален. С одной стороны есть движение в сполпе часа в ЗВ, но при этом присутствует столкновение в НС, что чревато выкидышем и серьезными проблемами во время беременности.
2016 год может получиться. Приходящий год рождает звезду детей, которая имеет силу и поддержку от земных ветвей
Но все таки я вам очень рекомендую восстановить час рождения мужа. Хорошо бы сделать аудит жилья( часто проблемы могут быть связаны с помещением)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо,ayla,я обязательно постараюсь узнать о времени рождения мужа и вам напишу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ксения, спасибо, что откликнулись! Мы пробуем с 2003 года и по настоящее время и 2009 г. в том числе. Результата никакого. После ЭКО в 2010 и 2012 гг была биохимическая беременность, т.е. беременность наступила, но прервалась на очень раннем сроке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕкатеринаВА,
напишите значимые хорошие события в вашей жизни по годам . И плохие- с вашей точки зрения. Я разберу ваши карты и отвечу , но завтра. Если желаете:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕкатеринаВА, ,
можно в личку выслать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, отправила Вам в личку. Спасибо!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕкатеринаВА,
я получила. Отвечу завтра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может ли кто-нибудь посмотреть какой месяц более удачный для попытки эко в этом году - апрель или май?
ЭКО нам необходимо. Судьба сложилась так, что с октября 2014 г (умер папа) мне приходится жить с больной мамой в России. Я бросила всё и прилетела ради мамы, а также подошла моя очередь на квоту по эко, но не получилось. Теперь надо определиться когда назначить следующую попытку.
Пробовали 4 раза (3 раза в 2010 году и 4-й в декабре 2014). Но у нас сильный мужской фактор и врачи говорят надо делать и не откладывать, тк возраст уже поджимает. Возможности делать эко дома нет, так что остаётся надежда, что стены дома родительского помогут и я верю в российскую медицину. Тут отношение гораздо лучше на сохранение беременности.

Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHw1MDAwOTZ8My4wfDU0LjYyNj­l8MzkuNjkxNnwyNHwzNXw3...=

2.07.72 в 00:35 г.Рязань

Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stella#1,

нужно смотреть Бацзы мужа или донора. Тогда уже видно в какой месяц больше шансов на удачу.
По ссылке карта составлена не верно. Ошибка в часе.
Изменено: жасмин - 11.02.2015 23:17:57
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, действительно поставила вместо 00 часов 24. Прошу прощения.

Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LjRjdGC0Lt8NTgwOTg0NHwtOC4wfDQ3LjYwNj­IxfC0xMjIuMzMyMDd8MHwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, а день и час рассчитывается какой именно процедуры? там же их несколько в течение месяца.

и в общем плане, огненная обезьяна мне благоприятнее будет чем деревянная коза для родов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, что вы, я очень ценю ваш совет, спасибо вам огромное!!! :) Такой уж у меня склад ума, до всего докапываться. Думала, раз наиболее результативный вариант я пока не знаю как воплотить в жизнь, то несколько доступных мне из менее эффективных - лучше чем ничего.
Буду думать, искать возможности, раз все равно этот год для меня неблагоприятен - то время еще есть :)
Пожалуйста, можете посмотреть еще последние месяца 2015, насколько они благоприятны? чтоб был хоть какой-то запас времени на попытки, а то врачи пугают что в этом возрасте сразу не получится(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anika, проверить что-то может лишь девушка, дату рождения которой Вы выложили. Вряд ли кто-то из специалистов мог сказать, что вообще чего-то не предвидится. Может быть, этой девушке сначала задуматься о ребенке, а потом о замужестве, если, конечно это приемлемо. Например, в 2016, 2017 годах возможно рождение ребенка, как впрочем и замужество. "Своего" мужчину она встретит после 32 лет. Это мое мнение, одно из многих )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella#1 написал:
жасмин, а день и час рассчитывается какой именно процедуры? там же их несколько в течение месяца.

и в общем плане, огненная обезьяна мне благоприятнее будет чем деревянная коза для родов?
Stella#1,
лучше рассчитать даты для всех процедур. Но, самая важное день и час подсадки эмбриона. Он увеличивает шансы до 80-90%. Такой час может быть в 10 вечера или 6 утра. Нужен понимающий врач. В частных клиниках обычно идут навстречу. Им важен каждый результат, статистика. В Москве, например, у частных клиник большая конкуренция. Многие сами сотрудничают с консультантами Фэн-шуй. Я сама постоянно делаю расчеты для частной клиники в Польше.В гос.клиниках поток, договориться сложнее. Даже если врач и не против, то главврач может запретить.А если кто на бесплатное ЭКО, то о даже часто и слышать не хотят.

Прошлые ЭКО Вы делали в годы с грубым столкновением в столпе часа. Увы, результат был предсказуем.

2015 год, на мой взгляд, более благоприятен для вынашивания чем 2016 год. В 2016 году приходит звезда детей, то она посмотрите не укорена, слабая.

Апрель 2015 -не советую.
Период с 6 мая по 5 июня можно рассмотреть для зачатия. Шансы есть. Главное, чтобы хорошие даты были в нем.
Но, должна предупредить в июне (с 6 числа) будет сложный месяц для вынашивания. Риск выкидыша. Нужно будет холить и лелеять беременность (если всё получится в мае).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна с Ольга М.
Еще можно сосредоточиться на карьере до 32 лет, а затем построить замечательную семью. Для этого в карте и судьбе есть все предпосылки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас за консультацию! У нее на самом деле перспективы неплохие по карьере. Очень переживает только из-за деток. но это и понятно, она очень ребенка хочет.Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Смогу ли я в этом году зачать и родить второго ребенка? (Первого малыша родили, спасибо Вашим прогнозам!)
я: 18.06.1985 в 4:00. В паспорте д. Копцево Вязниковский р-н Владимирская обл. (По факту родилась в пгт Никологоры остальное так же. Проживала там же)
муж: 09.03.1982 в 17:45. г. Ковров, Владимирская обл
Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ