Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
VZ написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
VZ написал:
WaterRabbit ,добрый день !
Можно Вам задать вопрос?
Прочитала Вашу публикацию на тему "Петух и Кролик" и ,к своему сожалению ,в карте нашла такую проблему.
С 2017 года пришел такт Петуха и он,получается,будет сталкиваться с моим Домом супруга?
Скажите пожалуйста,а Дракон в столпе года как-то сгладит это столкновение или с тактом это условие не работает?
Подскажите,пожалуйста,как обезопасить или избежать этой неприятности?
И еще можно уточнить: Я Вам задавала вопрос на тему благоприятного периода для зачатия и Б и Вы мне ответили(еще раз Большое спасибо! ),я сначала не обратила внимание на один момент,а когда перечитала,расстроилась вот по этому поводу:Вы написали " Если Крыса- то она, с одной стороны, пойдет сталкиваться с вашим домом супруга- это волнения , связанные с мужем, а с другой- именно она способна дать сильную Воду" Получается,что Крыса тоже сталкивается с Кроликом (моим Домом супруга) или я не правильно Вас поняла?

https://www.mingli.ru/card/160537 Не все змея, что длинное- такая китайская поговорка...
У вас придет Петух и если у вас в году Дракон, то не все так плохо. Приходящее животное активно оглядывается вокруг себя в поисках обьекта для отношений. Оно видит свою пару- и сливается с ней. Оно видит своего врага- и начинает драться с ним. Это как у людей- они не любят существовать поодиночке- все мы с кем то дружим, кого то любим, кого то ненавидим... У вас первым кого увидит Петух, это Дракон. И он устремится к нему чтобы слиться с ним. И да, если у вас в доме супруга Кролик, то сил у Петуха на него останется мало. я не могу вам обещать, что он вообще на него не повлияет, но это влияние будет сильно ослаблено. Единственное- в этом году может быть не айс.
Спасибо Вам за ответ!
Значит все 10 лет (такт с 2017-27г)Петух будет сливаться с Драконом и влиять( пусть даже ослабленно) на Кролика?
и в 2020г. к Петуху еще и подключится Крыса?
Это нужно смотреть карту, без нее я могу только теоретически сказать. Если в карте есть Крыса, то надо обратить внимание на пробой ЗВ Крыса-Петух, это скрытое, но весьма неприятное действие, выражающееся в зависимости от чего то. Если есть Крыса с Кролом, то при определенных факторах может активироваться Нецивилизованное наказание. Да и на Кролика Петух может по разному влиять. Если Кролик в карте силен, то он не жертва Петуха, а наоборот.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
С 2017 года пришел такт Петуха и он,получается,будет сталкиваться с моим Домом супруга?
Скажите пожалуйста,а Дракон в столпе года как-то сгладит это столкновение или с тактом это условие не работает?

В вашей карте ( https://www.mingli.ru/card/160537 ) комбинация сезона ( .
Ю () не будет комбинироваться с ). Обычно комбинация отводит столкновение, но в случае вашей карты ситуцаия в следующем:

1. Комбинация сезона не любит столкновение с "Пиком сезона" ().
2. Удача ( на сам по себе проблемный из-за того, что это "Богатство", сидящее на "Равном по плечу".
3. Удача и столп дня создают ситуацию Фань Инь, что само по себе является признаком семейных проблем, проблем со здоровьем и потери денег.

Есть и другие моменты, связанные с поддержкой сезона, комбинацией с НС месяца, направленностью столкновения, благоприятностью "божеств", типом столкновений и т.д.

Хорошая новость в том, что вы теперь об этом знаете, и можно принимать меры.

Во-первых, необходимо избавиться от всех проблем (любого рода), накопленных к текущему дню.
Во-вторых, пройти качественную деспенцеризацию. Это полезно делать всегда, но, если вы не делаете этого, то самое время её пройти.
В-третьих, подготовьте финансовый план на 10 лет. Расходы, доходы, накопления, страховачные действия на случай непредвиденных обстоятельств и т.д.
В-четвертых, увеличьте градус чувствительности в отношениях с мужем. По сути речь идет об обязательном контроле за комфортом в личных отношениях.

И много других действий, которые вам подскажет консультант, детально проанализировав карту.

Если вкратце.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
WaterRabbit написал:
ЦитатаVZ написал:
Цитата WaterRabbit написал:
VZ написал:
WaterRabbit ,добрый день !
Можно Вам задать вопрос?
Прочитала Вашу публикацию на тему "Петух и Кролик" и ,к своему сожалению ,в карте нашла такую проблему.
С 2017 года пришел такт Петуха и он,получается,будет сталкиваться с моим Домом супруга?
Скажите пожалуйста,а Дракон в столпе года как-то сгладит это столкновение или с тактом это условие не работает?
Подскажите,пожалуйста,как обезопасить или избежать этой неприятности?
И еще можно уточнить: Я Вам задавала вопрос на тему благоприятного периода для зачатия и Б и Вы мне ответили(еще раз Большое спасибо! ),я сначала не обратила внимание на один момент,а когда перечитала,расстроилась вот по этому поводу:Вы написали " Если Крыса- то она, с одной стороны, пойдет сталкиваться с вашим домом супруга- это волнения , связанные с мужем, а с другой- именно она способна дать сильную Воду" Получается,что Крыса тоже сталкивается с Кроликом (моим Домом супруга) или я не правильно Вас поняла?

https://www.mingli.ru/card/160537 Не все змея, что длинное- такая китайская поговорка...
У вас придет Петух и если у вас в году Дракон, то не все так плохо. Приходящее животное активно оглядывается вокруг себя в поисках обьекта для отношений. Оно видит свою пару- и сливается с ней. Оно видит своего врага- и начинает драться с ним. Это как у людей- они не любят существовать поодиночке- все мы с кем то дружим, кого то любим, кого то ненавидим... У вас первым кого увидит Петух, это Дракон. И он устремится к нему чтобы слиться с ним. И да, если у вас в доме супруга Кролик, то сил у Петуха на него останется мало. я не могу вам обещать, что он вообще на него не повлияет, но это влияние будет сильно ослаблено. Единственное- в этом году может быть не айс.Спасибо Вам за ответ!
Значит все 10 лет (такт с 2017-27г)Петух будет сливаться с Драконом и влиять( пусть даже ослабленно) на Кролика?
и в 2020г. к Петуху еще и подключится Крыса?Это нужно смотреть карту, без нее я могу только теоретически сказать. Если в карте есть Крыса, то надо обратить внимание на пробой ЗВ Крыса-Петух, это скрытое, но весьма неприятное действие, выражающееся в зависимости от чего то. Если есть Крыса с Кролом, то при определенных факторах может активироваться Нецивилизованное наказание. Да и на Кролика Петух может по разному влиять. Если Кролик в карте силен, то он не жертва Петуха, а наоборот.
Очень жаль,что Вы не увидели мою карту и отвечали только теоретически :(
Но и за теорию большое спасибо!
У Вас замечательный стиль изложения ответов и публикаций- понятно (для меня-дилетанта в ба цзы),развернуто и красиво(художественно) :oops:
 
Цитата
Даокид написал:
В вашей карте ( https://www.mingli.ru/card/160537 ) комбинация сезона (卯 寅 辰.
Ю (酉) не будет комбинироваться с 辰). Обычно комбинация отводит столкновение, но в случае вашей карты ситуцаия в следующем:

1. Комбинация сезона не любит столкновение с "Пиком сезона" (卯).
2. Удача (卯 на 酉 сам по себе проблемный из-за того, что это "Богатство", сидящее на "Равном по плечу".
3. Удача и столп дня создают ситуацию Фань Инь, что само по себе является признаком семейных проблем, проблем со здоровьем и потери денег.

Есть и другие моменты, связанные с поддержкой сезона, комбинацией с НС месяца, направленностью столкновения, благоприятностью "божеств", типом столкновений и т.д.

Хорошая новость в том, что вы теперь об этом знаете, и можно принимать меры.

Во-первых, необходимо избавиться от всех проблем (любого рода), накопленных к текущему дню.
Во-вторых, пройти качественную деспенцеризацию. Это полезно делать всегда, но, если вы не делаете этого, то самое время её пройти.
В-третьих, подготовьте финансовый план на 10 лет. Расходы, доходы, накопления, страховачные действия на случай непредвиденных обстоятельств и т.д.
В-четвертых, увеличьте градус чувствительности в отношениях с мужем. По сути речь идет об обязательном контроле за комфортом в личных отношениях.

И много других действий, которые вам подскажет консультант, детально проанализировав карту.

Если вкратце.
Добрый день! Спасибо за ответ!
Очень жаль,но к своему стыду и сожалению,я ничего не поняла из 3-х пунктов Вашего ответа. :(
Просить Вас объяснить объяснение не буду,потому как уверена,что Вам это не интересно.
Можно Вас попросить прояснить только один момент: я правильно поняла,что Дракон в столпе года не защитит от Петуха приходящего такта ,так как слияния не произойдет и такт для меня этот неблагоприятный и затронет все сферы жизни?
За советы по принятию мер Вам очень благодарна!Хорошие.Стоящие.
 
Цитата
VZ написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
ЦитатаVZ написал:
Цитата WaterRabbit написал:
VZ написал:
WaterRabbit ,добрый день !
Можно Вам задать вопрос?
Прочитала Вашу публикацию на тему "Петух и Кролик" и ,к своему сожалению ,в карте нашла такую проблему.
С 2017 года пришел такт Петуха и он,получается,будет сталкиваться с моим Домом супруга?
Скажите пожалуйста,а Дракон в столпе года как-то сгладит это столкновение или с тактом это условие не работает?
Подскажите,пожалуйста,как обезопасить или избежать этой неприятности?
И еще можно уточнить: Я Вам задавала вопрос на тему благоприятного периода для зачатия и Б и Вы мне ответили(еще раз Большое спасибо! ),я сначала не обратила внимание на один момент,а когда перечитала,расстроилась вот по этому поводу:Вы написали " Если Крыса- то она, с одной стороны, пойдет сталкиваться с вашим домом супруга- это волнения , связанные с мужем, а с другой- именно она способна дать сильную Воду" Получается,что Крыса тоже сталкивается с Кроликом (моим Домом супруга) или я не правильно Вас поняла?

https://www.mingli.ru/card/160537 Не все змея, что длинное- такая китайская поговорка...
У вас придет Петух и если у вас в году Дракон, то не все так плохо. Приходящее животное активно оглядывается вокруг себя в поисках обьекта для отношений. Оно видит свою пару- и сливается с ней. Оно видит своего врага- и начинает драться с ним. Это как у людей- они не любят существовать поодиночке- все мы с кем то дружим, кого то любим, кого то ненавидим... У вас первым кого увидит Петух, это Дракон. И он устремится к нему чтобы слиться с ним. И да, если у вас в доме супруга Кролик, то сил у Петуха на него останется мало. я не могу вам обещать, что он вообще на него не повлияет, но это влияние будет сильно ослаблено. Единственное- в этом году может быть не айс.Спасибо Вам за ответ!
Значит все 10 лет (такт с 2017-27г)Петух будет сливаться с Драконом и влиять( пусть даже ослабленно) на Кролика?
и в 2020г. к Петуху еще и подключится Крыса?Это нужно смотреть карту, без нее я могу только теоретически сказать. Если в карте есть Крыса, то надо обратить внимание на пробой ЗВ Крыса-Петух, это скрытое, но весьма неприятное действие, выражающееся в зависимости от чего то. Если есть Крыса с Кролом, то при определенных факторах может активироваться Нецивилизованное наказание. Да и на Кролика Петух может по разному влиять. Если Кролик в карте силен, то он не жертва Петуха, а наоборот.
Очень жаль,что Вы не увидели мою карту и отвечали только теоретически
Но и за теорию большое спасибо!
У Вас замечательный стиль изложения ответов и публикаций- понятно (для меня-дилетанта в ба цзы),развернуто и красиво(художественно)
Да вот как -то не заметила я ее... может, поздно уже было и внимание притуплено. Теперь могу сказать- хоть Кролик и силен в карте, но 10 летие будет проблемным. Главная проблема - столкновение Дерева инь такта и Металла инь вашего дня и Петуха с Кроликом. Кролик сильный и будет активно сопротивляться, но Петух тоже силен, особенно в этом году, а также в 2021 и 2025. В данном случае Дракон чуть поможет, но не сильно- проблему он не разрешит, слишком много противников. Есть указание на проблему со здоровьем. В китайской медицине ваш столп господина дня называется " инсультный столп"- а это значит, сосуды- ваше слабое место в этот период. Тщательно проверьтесь, реализуйте звезду болезни, это помогает- я тоже об этом писала в статье.
И я вам это пишу не для того чтобы расстроить, а для того, чтобы вы обратили внимание на этот момент, провели профилактику и тд. Если позаботиться об этом, то проблем можно избежать. Ну и еще важно состояние здоровья- если у вас есть такая проблема, она может обостриться. Если вы ее не знаете, она может появиться. Если у вас хорошее здоровье и вы еще и примете меры, то можно вообще выйти из этого периода без потерь. Однако все это лишь тенденции карты, и то, во что обратится данное указание, зависит от многих факторов.
И второй пункт- отношения с мужчиной, личная жизнь. Это время повышенной конфликтности. Опять же, если принять меры, все можно значительно улучшить.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
WaterRabbit, добрый день!
Я Вам очень благодарна за ответ!
Спасибо за такой тщательный разбор и рекомендации!
Есть проблема с сосудами,Вы правы.ВСД с детства.Очень с ней(проблемой этой) некомфортно.
А насчет обследования и врачей....это мы все проходили... :\
Продолжу читать Ваши статьи и попробую научиться реализовать звезду болезни.
Всего Вам самого хорошего!!! :)
 
Цитата
VZ написал:
Можно Вас попросить прояснить только один момент: я правильно поняла,что Дракон в столпе года не защитит от Петуха приходящего такта ,так как слияния не произойдет и такт для меня этот неблагоприятный и затронет все сферы жизни?

1. Иероглитфы в карте никак не защищают. Это всего лишь иероглифы, которые взяты из китайского календаря как альтернатива вашей даты рождения.
2. С точки зрения интерпретации карты, Дракон также будет затронут Петухом, комбинация будет, но это скорее плохо, чем хорошо, так как комбинация Дракона и Петуха при определенных обстоятельствах находится на стороне Металла. С учетом того, что под столкновением оказывается Дворец супруга со стихией Дерево, еще большее усиление Ци Металла идет против Ци Дерева.
3. Насчет благоприятности и неблагоприятности такта ничего для вас нет, так как я не анализировал карту по этому поводу, но то, что лежит на поверхности, является признаком проблем, о чем вам рассказывают на этом форуме.
4. По поводу "затронет все сферы жизни". Такт затрагивает столп дня, то есть конкретно вас. А далее зависит от вашей вовлеченности в свою жизнь. Сфер жизни вообще очень много, во что-то вы вовлечены, а о чем-то даже и не догадываетесь. То, что является частью вашей жизни может быть затронуто, потому что в этом присутствует вы, то есть то, что будет затронуто тактом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
VZ написал:
ВСД с детства

это тревожное заявление. Если вы живете с мыслью о том, что у вас ВСД, то вы живете с бомбой замедленного действия. ВСД отсутствует в Международной классификации болезней, и по сути является заключением о сиптоматике, за которой может скрываться всё, что угодно. В большинстве случаев (в России точно) пациентам говорят о ВСД, когда не могут установить диагноз. Отсутствие диагноза = отсутствие адекватного лечения.

Именно по этой причине я порекомендовал вам пройти качественную деспанцеризацию. За понятием ВСД часто скрывается вегетативно-нервная дисфункция, являющаяся, например, следствием заболевания позвоночника, в частности шейного (и/ или грудного) отделов. Другими словами, лечатся сосуды в то время, как следовало бы лечить позвоночник...

Как идея.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
VZ написал:
WaterRabbit , добрый день!
Я Вам очень благодарна за ответ!
Спасибо за такой тщательный разбор и рекомендации!
Есть проблема с сосудами,Вы правы.ВСД с детства.Очень с ней(проблемой этой) некомфортно.
А насчет обследования и врачей....это мы все проходили...
Продолжу читать Ваши статьи и попробую научиться реализовать звезду болезни.
Всего Вам самого хорошего!!!
Ну вот вы теперь знаете, что делать. Реализация звезды очень помогает- это проверено много раз- на себе, родственниках, друзьях, клиентах. Обследование- это тоже реализация. Пройдите ее, а главное- дайте Металлу проникнуть в тело- организуйте себе курс витаминных иньекций. Неплохие результаты дает траволечение. Если в вашей местности есть травники, поищите их. Еще прекрасные результаты дает укрепление сосудов- есть и препараты, и травы. Но это регулярное потребление в течение многих месяцев. Витамины А,С.Е,Р,В. Сок лимона, чай из шиповника, гимнастика, если врач не против, то контрастный душ. Нордвокинг. Бег трусцой. Йога.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
ЦитатаVZ написал:
ВСД с детства
это тревожное заявление. Если вы живете с мыслью о том, что у вас ВСД, то вы живете с бомбой замедленного действия. ВСД отсутствует в Международной классификации болезней, и по сути является заключением о сиптоматике, за которой может скрываться всё, что угодно. В большинстве случаев (в России точно) пациентам говорят о ВСД, когда не могут установить диагноз. Отсутствие диагноза = отсутствие адекватного лечения.

Именно по этой причине я порекомендовал вам пройти качественную деспанцеризацию. За понятием ВСД часто скрывается вегетативно-нервная дисфункция, являющаяся, например, следствием заболевания позвоночника, в частности шейного (и/ или грудного) отделов. Другими словами, лечатся сосуды в то время, как следовало бы лечить позвоночник...

Как идея.
Вот как Вы в точку! В самое яблочко!Абсолютно с Вами согласна!Спасибо Вам!
Школа музыкальная плюс музыкальное училище=сколиоз + остеохондроз шейного отдела.
А вот с лечением позвоночника-это большой вопрос.Не знаю,как лечить.
 
Цитата
WaterRabbit написал:
ЦитатаVZ написал:
WaterRabbit , добрый день!
Я Вам очень благодарна за ответ!
Спасибо за такой тщательный разбор и рекомендации!
Есть проблема с сосудами,Вы правы.ВСД с детства.Очень с ней(проблемой этой) некомфортно.
А насчет обследования и врачей....это мы все проходили...
Продолжу читать Ваши статьи и попробую научиться реализовать звезду болезни.
Всего Вам самого хорошего!!! Ну вот вы теперь знаете, что делать. Реализация звезды очень помогает- это проверено много раз- на себе, родственниках, друзьях, клиентах. Обследование- это тоже реализация. Пройдите ее, а главное- дайте Металлу проникнуть в тело- организуйте себе курс витаминных иньекций. Неплохие результаты дает траволечение. Если в вашей местности есть травники, поищите их. Еще прекрасные результаты дает укрепление сосудов- есть и препараты, и травы. Но это регулярное потребление в течение многих месяцев. Витамины А,С.Е,Р,В. Сок лимона, чай из шиповника, гимнастика, если врач не против, то контрастный душ. Нордвокинг. Бег трусцой. Йога.
А вот теперь знаю!
Бесценные советы!
Спасибо!!! :)
 
VZ,

Запомните простую вещь, которая продлит вам жизнь: НИКОГДА не следуйте рекомендациям по лечению, полученным в Интернет.

Вам категорически противопказаны контрастный душ, и уж тем более бег в любой форме и все виды йоги, подразумевающие скручивания позвоночника (а это по сути все активные виды йоги).

Вам надо обратиться к хорошему вербологу, который проведет диагностику, в том числе аппаратными средствами, и предложит схему лечения. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением и, как сказано выше, лечением по рекомендациям с форумов.
Позвоночник - как раз и есть самое слабое место в вашем организме, на которое указывает сложившаяся ситуация в карте в контексте обсуждаемого 10-ти летнего такта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
VZ,

дополнительно рекомендую избегать травмопасные виды активности. Здесь можно вспомнить певицу Мадонну, у которой в карте такой же Господин дня, как у вас, а в 2005 году был такой же столп года, как у вас в этой Удаче.

Что произошло в тот год с Мадонной, можно узнать из новостей:

"Американская поп-звезда Мадонна получила серьезные травмы, упав с лошади в своем поместье на юго-западе Англии. Как сообщил пресс-секретарь певицы, у нее сломаны три ребра, ключица и рука. Инцидент произошел вчера -в день 47-летия Мадонны".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
VZ написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
ЦитатаVZ написал:
WaterRabbit , добрый день!
Я Вам очень благодарна за ответ!
Спасибо за такой тщательный разбор и рекомендации!
Есть проблема с сосудами,Вы правы.ВСД с детства.Очень с ней(проблемой этой) некомфортно.
А насчет обследования и врачей....это мы все проходили...
Продолжу читать Ваши статьи и попробую научиться реализовать звезду болезни.
Всего Вам самого хорошего!!! Ну вот вы теперь знаете, что делать. Реализация звезды очень помогает- это проверено много раз- на себе, родственниках, друзьях, клиентах. Обследование- это тоже реализация. Пройдите ее, а главное- дайте Металлу проникнуть в тело- организуйте себе курс витаминных иньекций. Неплохие результаты дает траволечение. Если в вашей местности есть травники, поищите их. Еще прекрасные результаты дает укрепление сосудов- есть и препараты, и травы. Но это регулярное потребление в течение многих месяцев. Витамины А,С.Е,Р,В. Сок лимона, чай из шиповника, гимнастика, если врач не против, то контрастный душ. Нордвокинг. Бег трусцой. Йога.
А вот теперь знаю!
Бесценные советы!
Спасибо!!!
Йога- это не "скручивание позвоночника", это система приведения своей энергетики в порядок. Йога- в первую очередь энергетические практики, направленные на оздоровление тела, души, и подпитку их через Ци. В йоге есть очень много оздоровительных практик, от простейших дыхательных упражнений до вхождения в альфа -состояние и оттуда влияние на свои проблемы, страхи, физическое тело.
Асаны- это уже другая часть йоги, этим занимается учитель, и только он может разработать систему для каждого индивидуально.
Вот это я имела ввиду.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
ЦитатаVZ написал:
Цитата WaterRabbit написал:
ЦитатаVZ написал:
WaterRabbit , добрый день!
Я Вам очень благодарна за ответ!
Спасибо за такой тщательный разбор и рекомендации!
Есть проблема с сосудами,Вы правы.ВСД с детства.Очень с ней(проблемой этой) некомфортно.
А насчет обследования и врачей....это мы все проходили...
Продолжу читать Ваши статьи и попробую научиться реализовать звезду болезни.
Всего Вам самого хорошего!!! Ну вот вы теперь знаете, что делать. Реализация звезды очень помогает- это проверено много раз- на себе, родственниках, друзьях, клиентах. Обследование- это тоже реализация. Пройдите ее, а главное- дайте Металлу проникнуть в тело- организуйте себе курс витаминных иньекций. Неплохие результаты дает траволечение. Если в вашей местности есть травники, поищите их. Еще прекрасные результаты дает укрепление сосудов- есть и препараты, и травы. Но это регулярное потребление в течение многих месяцев. Витамины А,С.Е,Р,В. Сок лимона, чай из шиповника, гимнастика, если врач не против, то контрастный душ. Нордвокинг. Бег трусцой. Йога.
А вот теперь знаю!
Бесценные советы!
Спасибо!!! Йога- это не "скручивание позвоночника", это система приведения своей энергетики в порядок. Йога- в первую очередь энергетические практики, направленные на оздоровление тела, души, и подпитку их через Ци. В йоге есть очень много оздоровительных практик, от простейших дыхательных упражнений до вхождения в альфа -состояние и оттуда влияние на свои проблемы, страхи, физическое тело.
Асаны- это уже другая часть йоги, этим занимается учитель, и только он может разработать систему для каждого индивидуально.
Вот это я имела ввиду.
Спасибо! Я поняла Вас :)
До беременности занималась тайцзицюань немного.
 
Цитата
VZ написал:
До беременности занималась тайцзицюань немного.

и как вам это помогло в лечение сколиоза и остеохондроза? какая была динамика, что сказали врачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
VZ,

чтобы вы не наделали глупостей, объясняю "на пальцах":

Вот эти все так называемые "йоги без скручивания" предполагают медитации. Любая медитация, кроме динамической, предполагает продолжительное статическое состояние. Другими словами, долго пребывать в неизменном состоянии. Для вашего позвоночника и особенно, если ко всему прочему есть проблемы с сосудами, это крайне неблагоприятно. Тело, когда ночью постоянно ворочается, когда при сидении постоянно меняет хотя бы чуть-чуть статичное состояние, говорит как раз об этом. Не занимайтесь никакой йогой, принесете себе вред. Для начала займитесь лечением позвоночника. На следующем этапе, скорее всего, вам придется укреплять мышцы спины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
ЦитатаVZ написал:
До беременности занималась тайцзицюань немного.
и как вам это помогло в лечение сколиоза и остеохондроза? какая была динамика, что сказали врачи?
я объяснила,что с йогой знакома немного,а насчет помогло или нет-не знаю,мало позанималась
 
Цитата
VZ написал:
ЦитатаДаокид написал:
ЦитатаVZ написал:
До беременности занималась тайцзицюань немного.
и как вам это помогло в лечение сколиоза и остеохондроза? какая была динамика, что сказали врачи?я объяснила,что с йогой знакома немного,а насчет помогло или нет-не знаю,мало позанималась
Мне доктор посоветовал именно тайцзи,так как это не активный спорт,а оздоровительная гимнастика,т.е. умеренная физ.нагрузка+правильное дыхание.
 
Цитата
VZ написал:
Мне доктор посоветовал именно тайцзи,так как это не активный спорт,а оздоровительная гимнастика,т.е. умеренная физ.нагрузка+правильное дыхание.

в предыдущем сообщении хотел написать, что тайзицюань можно заниматься, потому что это не статика, нет скручиваний позвоночника, нет бега, прыжков, есть плавность движений, и хорошая работа с Ци. Но тем не менее приоритет в лечении, а не профилактике. Тайцзыцюань не излечит позвоночник.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума