Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
ДОБРОЕ УТРО! ВОЗМОЖНО ЛИ РОЖДЕНИЕ ВТОРОГО РЕБЕНКА? МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ 22.07.1979Г Р 08-20 ВРЕМЯ. СПАСИБО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
ДОБРОЕ УТРО! ВОЗМОЖНО ЛИ РОЖДЕНИЕ ВТОРОГО РЕБЕНКА? МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ 22.07.1979Г Р 08-20 ВРЕМЯ. СПАСИБО
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDUuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8OHwyMHw5...

Ребенок возможет в 2020 году. Скажите пожалуйста, в каком году родился первый и в каком году была ваша свадьба.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я В БРАКЕ НИКОГДА НЕ БЫЛА. НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ. РОДИЛА В 2004 ГОДУ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Я В БРАКЕ НИКОГДА НЕ БЫЛА. НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ. РОДИЛА В 2004 ГОДУ.
Карта остается прежней, а наш разговор можно продолжить в соседней ветке, там где вы как раз и спрашиваете об отношениях, просто для того чтобы не дублировать ответы. Хорошо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!

Очень интересует вопрос о том, будут ли у меня когда-нибудь дети. Возраст не стоит на месте и пока нет даже желания. Иногда кажется, что я вообще не предназначена для того, чтобы быть мамой. Попыталась сама немного разобраться с расшифровкой карты, но запуталась еще больше :)

Помогите, пожалуйста, понять, будут ли дети и если да, то примерно в каком возрасте есть возможность родить?

Спасибо

Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQtNCwfDI5NTh8My4wfDUzLjg4NzM4NDN8Mj­UuMjg5NDM4M3wxOHw1MHwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varkotik написал:
Доброго дня!

Очень интересует вопрос о том, будут ли у меня когда-нибудь дети. Возраст не стоит на месте и пока нет даже желания. Иногда кажется, что я вообще не предназначена для того, чтобы быть мамой. Попыталась сама немного разобраться с расшифровкой карты, но запуталась еще больше

Помогите, пожалуйста, понять, будут ли дети и если да, то примерно в каком возрасте есть возможность родить?

Спасибо

Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQtNCwfDI5NTh8My4wfDUzLjg4NzM4NDN8Mj­UuMjg5NDM4M3wxOHw1MHwx... =
Добрый день!

Не все предназначены быть родителями и ничего страшного в этом нет.
Гораздо хуже, когда люди заводят детей потому, что так положено, а не потому что действительно хотят.
Стандартная схема- муж.жена.дети. Чтоб все как у людей.
На самом деле если заводишь ребенка, нужно, что и он был счастлив с мамой, которая его действительно хочет, о мама была счастлива, что имеет ребенка.

Будут ди у человека дети- это решает только они сам. тем более, в наше время, когда есть огромный выбор средств по регулированию рождаемости.
Астрология может проследить и прогнозировать такты во времени, когда у человека приходит высший потенциал появления потомства, но в то же самое время все регулирует сам человек. Хочет детей- рожает, не хочет- принимает контрацепцию.

Если говорить о вашей карте, то у вас был потенциал в 2017, и хорошо, что не получилось- Самонаказание в 2017 принесло бы тяжелую беременность и слабого ребенка.

Еще есть небольшое указание указание в 2018, 2021, сильнее- в 2023, 2024, 2025.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Varkotik написал:
Доброго дня!

Очень интересует вопрос о том, будут ли у меня когда-нибудь дети. Возраст не стоит на месте и пока нет даже желания. Иногда кажется, что я вообще не предназначена для того, чтобы быть мамой. Попыталась сама немного разобраться с расшифровкой карты, но запуталась еще больше

Помогите, пожалуйста, понять, будут ли дети и если да, то примерно в каком возрасте есть возможность родить?

Спасибо

Ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQtNCwfDI5NTh8My4wfDUzLjg4NzM4NDN8Mj­UuMjg5NDM4M3wxOHw1MHwx.... =Добрый день!

Не все предназначены быть родителями и ничего страшного в этом нет.
Гораздо хуже, когда люди заводят детей потому, что так положено, а не потому что действительно хотят.
Стандартная схема- муж.жена.дети. Чтоб все как у людей.
На самом деле если заводишь ребенка, нужно, что и он был счастлив с мамой, которая его действительно хочет, о мама была счастлива, что имеет ребенка.

Будут ди у человека дети- это решает только они сам. тем более, в наше время, когда есть огромный выбор средств по регулированию рождаемости.
Астрология может проследить и прогнозировать такты во времени, когда у человека приходит высший потенциал появления потомства, но в то же самое время все регулирует сам человек. Хочет детей- рожает, не хочет- принимает контрацепцию.

Если говорить о вашей карте, то у вас был потенциал в 2017, и хорошо, что не получилось- Самонаказание в 2017 принесло бы тяжелую беременность и слабого ребенка.

Еще есть небольшое указание указание в 2018, 2021, сильнее- в 2023, 2024, 2025.
Спасибо Вам огромное!

На все 100% соглашусь, что не нужно форсировать события и делать что-то только потому, что так "принято". Именно поэтому в 2017 и передумала планировать детей и так получилось, что с человеком рассталась.

Хорошего Вам дня!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Agniya написал:
Agniya написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Три года не получается благополучно забереметь, два года не получалось вообще, в прошлом году была замерзшая(
Ваша карта должна выглядеть так, судя по тому что вы рассказываете о себе http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfD­YwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...

А это значит что в этом году есть хороший шанс сделать попытку забеременеть, но все же лучшие шансы дает 2020 год, там много чего складывается воедино для удачной беременности.

И скажите пожалуйста, то что вы делаете в жизни, к чему прилагаете усилия, часто ли приносит разочарование и не тот результат на который вы рассчитывали? Часто ли срываются сделки и нечто запланированное, или это скорее исключение из общего правила удачи.
Татьяна, Благодарю Вас за ответ! Очень меня вдохновили))) По поводу Вашего вопроса - это исключение из правил, обычно я добиваюсь всего чего хочу, правда усилия прилагаю, работаю, просто так ничего мне не приходит, не фартит как бывает у некоторых людей. Но все задуманное всегда реализуется. Вот именно ситуация с деторождением первое большое разочарование в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Моя карта, по здоровью у меня вроде все нормально, проблема у мужа, и он вроде хочет детей, но делать ничего не хочет все время отговорки (врачи рекомендовали худеть и эко) . Подскажите есть ли в моей карте благоприятные периоды или проблемы с деторождением именно для меня? Или может что-то указывает на усыновление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Моя карта , по здоровью у меня вроде все нормально, проблема у мужа, и он вроде хочет детей, но делать ничего не хочет все время отговорки (врачи рекомендовали худеть и эко) . Подскажите есть ли в моей карте благоприятные периоды или проблемы с деторождением именно для меня? Или может что-то указывает на усыновление?
Надежда, добрый день!
У вас по карте указание на некоторые проблемы с гинекологией.
Вы пишете, что все нормально- тем не менее, указание на проблему в этой сфере есть....и в этом году она может открыться.
Советую провериться еще раз и держать все под контролем.

Муж, судя по вашему рассказу, детей не хочет. Но было бы интересно взглянуть на его карту.

Хороший шанс забеременеть у вас был в 2017, еще будет в 2018 , но это указание намного слабее.
В 2019 уже появляется нужный вам элемент, и особенно в 2020- сильное указание.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Моя карта , по здоровью у меня вроде все нормально, проблема у мужа, и он вроде хочет детей, но делать ничего не хочет все время отговорки (врачи рекомендовали худеть и эко) . Подскажите есть ли в моей карте благоприятные периоды или проблемы с деторождением именно для меня? Или может что-то указывает на усыновление?
Надежда, не все у вас шоколадно в карте. Есть проблемы с мочеполовой и гормональным фоном.
Вы сами хотите детей? Как то это не очевидно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Agniya, вот сижу с вашей картой несколько дней и понимаю что все не так просто как кажется на первый взляд... есть тут нечто, что не открывается сразу.... И даже как будто очевидный 2020 год, не настолько очевиден...

Скажите, замершая беременность в прошлом году, когда должна была закончиться родами, в каком году и месяце?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Моя карта , по здоровью у меня вроде все нормально, проблема у мужа, и он вроде хочет детей, но делать ничего не хочет все время отговорки (врачи рекомендовали худеть и эко) . Подскажите есть ли в моей карте благоприятные периоды или проблемы с деторождением именно для меня? Или может что-то указывает на усыновление?
На сегодняшний момент, вопрос деторождения течет очень вяло, и если так можно сказать (если этот термин приемлем в данном вопросе) безинициативно. Ничего не говорит о том, что ваше желание случится в скором времени...

Скажите, вы чувствуете себя уставшей и вымотанной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Agniya , вот сижу с вашей картой несколько дней и понимаю что все не так просто как кажется на первый взляд... есть тут нечто, что не открывается сразу.... И даже как будто очевидный 2020 год, не настолько очевиден...

Скажите, замершая беременность в прошлом году, когда должна была закончиться родами, в каком году и месяце?
Татьяна, роды должны были быть в сентябре 2017
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Agniya написал:
Татьяна, роды должны были быть в сентябре 2017
Нет, в это время ребенок не мог появиться, потому и замерла беременность.

И если не погружаться в карту с головой, то первый самый очевидный на первый взгляд год это 2020.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Agniya написал:
Татьяна, роды должны были быть в сентябре 2017
Нет, в это время ребенок не мог появиться, потому и замерла беременность.

И если не погружаться в карту с головой, то первый самый очевидный на первый взгляд год это 2020.
Татьяна, а в этом году возможна беременность? например февраль или март благоприятные месяцы для попыток? Я мало разбираюсь в бацзы поэтому рассуждаю из того что в моей карте много огня и холодные месяцы могут быть благоприятны))
Изменено: Agniya - 13.02.2018 14:57:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Agniya написал:
в этом году возможна беременность? например февраль или март благоприятные месяцы для попыток?
Можно пробовать и февраль, но если говорить про этот год, то вполне может быть и май... а еще инересен декабрь... хотя все что после мая даст роды уже в следующем году, а там их быть не может...Да и май только первые числа.
Изменено: Татьяна Лебедева - 13.02.2018 15:21:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Agniya написал:
в этом году возможна беременность? например февраль или март благоприятные месяцы для попыток?
Можно пробовать и февраль, но если говорить про этот год, то вполне может быть и май... а еще инересен декабрь... хотя все что после мая даст роды уже в следующем году, а там их быть не может...Да и май только первые числа.
Татьяна, от всего сердца благодарю Вас за отклик и за такой внимательный подход! Успехов Вам в Вашей деятельности! :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Обхохотаться можно! У нас теперь , оказывается, и мужики рожают! :D
Может быть, стоит, на какую- то премию подать! Вы в карту - то хотя бы посмотрели?
Или вам не важно, мальчик, девочка, женщина, мужчина!
А то вдруг еще по дате рождения получалась бы еще десятилетняя девочка, а вы ее рожать собираетесь отправлять… нет, не рожать, по вашему мнению, здесь же странные препятствия, скрытые я бы сказала !
Agniya написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Три года не получается благополучно забереметь, два года не получалось вообще, в прошлом году была замерзшая(http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfD­YwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...
Текущая 10летка (до средины 2020) дает неблагоприятность к зачатию
Vitaliy11 написал:


У мужа также хорошо поддерживается рождение детей в 2019-2021 (в 2018 не очень).
2019 год также хороший для зачатия. Еще 2021 (и там уже другая 10летка и должно быть легче).
Виталий, от всей души Благодарю за уделенное время!)))
Пожалуйста. Главное, чтобы у Вас все получилось (2018 год уже должен быть не таким плохим для зачатия)! Будет желание, то пишите как все сложилось, мне будет интересно знать.




Елена Файер написал:


Agniya написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Три года не получается благополучно забереметь, два года не получалось вообще, в прошлом году была замерзшая(http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfD­YwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...
Agniya, вы проверяли яичники? Нет ли проблем с мочеполовой?
И напишите, пожалуйста, дату мужа.
Елена, с мочеполовой были проблемы, 1,5 года был хронический цистит, сейчас строго слежу за здоровьем, поддерживаю положительный результат - уже год без цистита. С яичниками все хорошо. Это карта мужаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXQvNCw0L18MzM3MzR8Mi4wfDU1LjAyNzYyNj­F8MjIuMDI2ODg5MHwzfDM1...
Agniya , у вас катастрофически сухая карта в этом году получается. Родить практически не возможно в этом году. Кроме того, обратите внимание на почки. Могут быть камни или песок.
Вообще, 10 лет, которые начались, несут в себе проблемы со здоровьем, в частности, органов таза.
Вам необходимо проверить гормональный статус еще.
Женщине, чтобы выносить и родить, необходимы сильные почки. У вас они крайне слабые. Вам нужна консультация по здоровью и беременности, кроме того, необходим хороший доктор китайской медицины.
У вашего мужа с 2012 ситуация тоже не лучшая по здоровью, и в этом году она обострится.
У вас у обоих есть дети в карте, ситуация не безнадежна.

Татьяна Лебедева написал:


Agniya написал:
Agniya написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Три года не получается благополучно забереметь, два года не получалось вообще, в прошлом году была замерзшая(
Ваша карта должна выглядеть так, судя по тому что вы рассказываете о себеhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfD­YwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...

А это значит что в этом году есть хороший шанс сделать попытку забеременеть, но все же лучшие шансы дает 2020 год, там много чего складывается воедино для удачной беременности.

И скажите пожалуйста, то что вы делаете в жизни, к чему прилагаете усилия, часто ли приносит разочарование и не тот результат на который вы рассчитывали? Часто ли срываются сделки и нечто запланированное, или это скорее исключение из общего правила удачи.

Правда, один попытался перепроверить и снова насмешила! :D
Это я про сделки, которые срываются .. теперь я точно знаю, что они как-то связаны с беременностью у мальчиков … ;)
Ну, в общем, пост конечно, глубокомысленный, что могу сказать! Не знаю, может быть, я одна такая внимательная? И не всем консультантам это сильно надо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Белла Аветисян,
За себя скажу, что я смотрел только дату и место рождения по указанной ссылке. Все остальное я рассчитываю сам.
Кто смотрел готовую карту по указанной ссылке, то конечно не правильно будет.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ