Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Белла Аветисян написал:
Обхохотаться можно! У нас теперь , оказывается, и мужики рожают!
Может быть, стоит, на какую- то премию подать! Вы в карту - то хотя бы посмотрели?
Или вам не важно, мальчик, девочка, женщина, мужчина!
А то вдруг еще по дате рождения получалась бы еще десятилетняя девочка, а вы ее рожать собираетесь отправлять… нет, не рожать, по вашему мнению, здесь же странные препятствия, скрытые я бы сказала !
Белла Аветисян, Вы по всей видимости где то в другом месте недохохотали и пришли сюда дохохотать. Зачем Вы столько эмоций вкладываете в свой текст? Вы хотели блеснуть остроумием? Поверьте, у Вас это совершенно не получилось. Могли ограничится обычным текстом с указанием ВОЗМОЖНОЙ ошибки, а не писать не связный текст с восклицательным знаком в конце каждого предложения. У Вас на клавиатуре точка отсутствует?
Ну и основное: а Вы напишите своё видение ситуации по карте, а не тыкайте таким некрасивым способом в прогнозы выше. А потом уже и похохотать можно))
Изменено: Татьяна - 13.02.2018 20:28:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Белла Аветисян написал:


Обхохотаться можно! У нас теперь , оказывается, и мужики рожают!
Может быть, стоит, на какую- то премию подать! Вы в карту - то хотя бы посмотрели?
Или вам не важно, мальчик, девочка, женщина, мужчина!
А то вдруг еще по дате рождения получалась бы еще десятилетняя девочка, а вы ее рожать собираетесь отправлять… нет, не рожать, по вашему мнению, здесь же странные препятствия, скрытые я бы сказала !
Белла, действительно с полом ошибка, но зачем так реагировать?) можно было спокойно указать на это, а не выплескивать все в такую тираду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Моя карта , по здоровью у меня вроде все нормально, проблема у мужа, и он вроде хочет детей, но делать ничего не хочет все время отговорки (врачи рекомендовали худеть и эко) . Подскажите есть ли в моей карте благоприятные периоды или проблемы с деторождением именно для меня? Или может что-то указывает на усыновление?
Надежда, добрый день!
У вас по карте указание на некоторые проблемы с гинекологией.
Вы пишете, что все нормально- тем не менее, указание на проблему в этой сфере есть....и в этом году она может открыться.
Советую провериться еще раз и держать все под контролем.

Муж, судя по вашему рассказу, детей не хочет. Но было бы интересно взглянуть на его карту.

Хороший шанс забеременеть у вас был в 2017, еще будет в 2018 , но это указание намного слабее.
В 2019 уже появляется нужный вам элемент, и особенно в 2020- сильное указание.
День добрый! Спасибо за Ваш ответ. Проблем с гинекологией действительно не было, врачи в один голос твердят надо рожать быстрее, может просто чего то не знаю, последний раз обращалась около года назад.
Карта мужа , муж хочет детей, но он думает что это случится как то само собой, в нужное время, а у меня как раз этого времени уже очень мало.
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Моя карта , по здоровью у меня вроде все нормально, проблема у мужа, и он вроде хочет детей, но делать ничего не хочет все время отговорки (врачи рекомендовали худеть и эко) . Подскажите есть ли в моей карте благоприятные периоды или проблемы с деторождением именно для меня? Или может что-то указывает на усыновление?
Надежда, не все у вас шоколадно в карте. Есть проблемы с мочеполовой и гормональным фоном.
Вы сами хотите детей? Как то это не очевидно.
Спасибо за Ваш ответ. Очень хочу, обследовались вместе с мужем, у мужа плохая спермограмма, у меня было около года назад все в норме, после этого повода обращаться к врачам не было, весь акцент был на его лечении и похудении, теперь точно проверюсь!
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Моя карта , по здоровью у меня вроде все нормально, проблема у мужа, и он вроде хочет детей, но делать ничего не хочет все время отговорки (врачи рекомендовали худеть и эко) . Подскажите есть ли в моей карте благоприятные периоды или проблемы с деторождением именно для меня? Или может что-то указывает на усыновление?
На сегодняшний момент, вопрос деторождения течет очень вяло, и если так можно сказать (если этот термин приемлем в данном вопросе) безинициативно. Ничего не говорит о том, что ваше желание случится в скором времени...

Скажите, вы чувствуете себя уставшей и вымотанной?
Спасибо за Ваш ответ. Да, конец года и январь были действительно сложными, основная работа (сложный проект), + трудостройство на дополнительную работу (преподавательская деятельность), забота о родителях (были некие проблемы со здоровьем, слава богу все наладилось), на этот период естественно о своих проблемах забываешь, но сейчас все стабилизировалось, и хочется подумать о своем будущем.
Еще может усталость от того что я как бы пытаюсь заставить мужа что-то делать, ходить к врачам, лечиться, худеть (а это очень сложно), он как бы хочет, но делать ничего не хочет, потому что куча текущих проблем, и я начинаю задумываться, вот именно на предмет инициативы (эко со спермой донора или усыновление - пока он активно против). Вот и получается что вопрос деторождения течет очень вяло. Наболело, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Белла Аветисян, каждый консультант пользуется своим калькулятором, а не той ссылкой которая дается в сообщении, а это значит что дата набирается по новой.... Мне например очень нравится калькулятор на "Твои Бацзы", там и дворцы сразу и демоны с духами и все на одной странице, попробуйте, это очень удобно. А вообще спасибо за неравнодушие и яркую вспышку на нашем форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, ваша карта так создана, что она сильно зависит от приходящих лет. И сегодняшняя усталось имеет место быть, но... впереди годы, которые не дадут вам душевного и физического подъема, вам все прийдется делать самой. Самой себя вытаскивать из этого состояния, хотя ощущение что жизнь вроде бы налаживается, постепенно будет к вам приходить, но это лишь на короткий срок.

Надежда, подумайте, тот ли сейчас период чтобы заниматья вопросом деторождения, потому что ни сил на это нет, ни в карте возможностей. Я понимаю что возраст диктует свое, но раньше 2022 года роды врядли возможны...

Уделите это время себе. Вот прямо себе и только себе. Начните жить, дышать, делать то что вам хочется и что долго откладывали. Вам нужно сейчас встрепенуться и вспомнить что вы молодая красивая женщина, иначе проблемы будут продолжать тянуть вас на дно и вы совсем в них увязните и поникните. И этот полностью ресурсный год вам только в помощь.Не думайте о том чего у вас нет, а мысли такие будут, собака года будет их яростно вам подкидывать. Думайте о том, что может у вас Быть... И пока не пришли годы воды, которые потребуют от вас показать на что вы таки способны в этой жизни, создайте себе сейчас базу, фундамент своего внутреннего состояния и благополучия и покоя в семье, это правда вам очень поможет.

А ребенок будет... позже...но не сейчас...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Уважаемые Консультанты!
Помогите , пожалуйста, с вопросом будут ли у нас с мужем дети?
В 1994 г у меня была операция, удалена одна труба
Мы женаты с ноября 2013 года, в декабре 2013 случился выкидыш на малом сроке.
И больше беременностей не было.
В феврале 2018г было неудачное ЭКО.
Можно ли еще надеяться на положительный результат?
Я - 24,09,1977 время 01-00 г. Днепропетровск Украина
Муж 16,04,1970 время 15-45 г. Терновка Днепропетровская обл Украина
Заранее благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larisa написал:
Добрый день, Уважаемые Консультанты!
Помогите , пожалуйста, с вопросом будут ли у нас с мужем дети?
В 1994 г у меня была операция, удалена одна труба
Мы женаты с ноября 2013 года, в декабре 2013 случился выкидыш на малом сроке.
И больше беременностей не было.
В феврале 2018г было неудачное ЭКО.
Можно ли еще надеяться на положительный результат?
Я - 24,09,1977 время 01-00 г. Днепропетровск Украина
Муж 16,04,1970 время 15-45 г. Терновка Днепропетровская обл Украина
Заранее благодарна за ответ
Родились вовремя (9 месяцев)? Ваш час рождения знаете точно?
Какие у Вас отношения с отцом? Развода не было в семье?
Напишите месяц и год когда познакомились с мужем, начались отношения.
В карте с зачатием, гинекологией точно есть проблемы. Еще, в зависимости от точности карты, могут быть проблемы с вынашиванием.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, родилась вовремя, проблем с вынашиванием меня у матери не было. Час указан точно, сохранилась с роддома бумага с указанием времени.
Отношение с отцом можно сказать "никакие" как и с матерью (отношения больше деловые, нежели теплые, семейные), от никогда не позвонит, не расспросит как дела, никогда не слышала от них слов поддержки или теплых обнадеживающих фраз. Мне было особенно важно после выкидыша. Развода в семье не было, живут родители каждый своей жизнью, отец-работой, мать-младшим сыном (моим братом) Вот мне кажется, муж дал мне больше тепла и семейного уюта, нежели родители...
С мужем мы познакомились в конце 2012 года, ноябрь-декабрь, через 2-3 месяца он сделал предложение, но жить вместе стали с сентября 2013, а 30,11,2013 г расписались.
У мужа есть дочь от первого брака (1993г.р.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larisa написал:
Добрый день, Уважаемые Консультанты!
Помогите , пожалуйста, с вопросом будут ли у нас с мужем дети?
В 1994 г у меня была операция, удалена одна труба
Мы женаты с ноября 2013 года, в декабре 2013 случился выкидыш на малом сроке.
И больше беременностей не было.
В феврале 2018г было неудачное ЭКО.
Можно ли еще надеяться на положительный результат?
Я - 24,09,1977 время 01-00 г. Днепропетровск Украина
Муж 16,04,1970 время 15-45 г. Терновка Днепропетровская обл Украина
Заранее благодарна за ответ
Лариса, добрый день!

По вашей карте, у вас есть проблемы не столько с зачатием, сколько с удержанием беременности.
Напишите, когда вы забеременели и точную дату выкидыша.
Также точную дату операции и формулировку диагноза.
Когда конкретно в феврале было неудачное ЭКО, дата?

Можно попробовать просмотреть опасные и благоприятные периоды
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я забеременела 15-17 ноября 2013 (цикл всегда точен) , знаю всегда , когда овуляция)) 02,12,2013 узнала о беременности, выкидыш произошел дома 15,12,13, а 16,12,2013 в больнице почистили.
Точная дата операции : точной даты, к сожалению, не помню, середина января 1994г. Точный диагноз: кистома правого яичника с перекрутом, удалена правая труба, яичник на месте.
С 22,01,2018 начала стимуляцию яичников, 03,02,2017 была произведена пункция яичников, но, к сожалению, была всего 1 здоровая яйцеклетка (из 4 клеток), она удачно оплодотворилась, и подсадка произошла 05,02,2018, и вот 19,02,2018 я сделала ХГЧ и тест на беременность, показал отрицательный результат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larisa написал:
Да, родилась вовремя, проблем с вынашиванием меня у матери не было. Час указан точно, сохранилась с роддома бумага с указанием времени.
Отношение с отцом можно сказать "никакие" как и с матерью (отношения больше деловые, нежели теплые, семейные), от никогда не позвонит, не расспросит как дела, никогда не слышала от них слов поддержки или теплых обнадеживающих фраз. Мне было особенно важно после выкидыша. Развода в семье не было, живут родители каждый своей жизнью, отец-работой, мать-младшим сыном (моим братом) Вот мне кажется, муж дал мне больше тепла и семейного уюта, нежели родители...
С мужем мы познакомились в конце 2012 года, ноябрь-декабрь, через 2-3 месяца он сделал предложение, но жить вместе стали с сентября 2013, а 30,11,2013 г расписались.
У мужа есть дочь от первого брака (1993г.р.)
Как раз тот случай когда хотелось бы знать встреча в ноябре или декабре )) Точнее не вспомните?
К области вынашивания также есть некоторая неблагоприятность и в текущей 10летке тоже. Но она также и поддерживает рождение ребенка.
Для зачатия хороший период с 25.8.2018 по 25.9.2018 и с 25.10.2018 по 25.11.2018.
2019 год нормально поддерживает рождение ребенка.
Также у Вас в карте есть показания, что может быть усыновление.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
У мужа спросила))) В середине ноября 2013года произошла наша первая встреча.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, в середине ноября 2012года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larisa написал:
Извините, в середине ноября 2012года
Понятно.
Я понимаю что уже возраст, но еще и 2021 хорошо поддерживает ребенка (беременность и рождение в 2021).
У Вас непростая ситуация. Обычно бывает что проблемы или к зачатию или вынашиванию. А у Вас и там и там.
Но все же стоить попробовать. Желаю Вам удачи.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larisa написал:
Добрый день!
Я забеременела 15-17 ноября 2013 (цикл всегда точен) , знаю всегда , когда овуляция)) 02,12,2013 узнала о беременности, выкидыш произошел дома 15,12,13, а 16,12,2013 в больнице почистили.
Точная дата операции : точной даты, к сожалению, не помню, середина января 1994г. Точный диагноз: кистома правого яичника с перекрутом, удалена правая труба, яичник на месте.
С 22,01,2018 начала стимуляцию яичников, 03,02,2017 была произведена пункция яичников, но, к сожалению, была всего 1 здоровая яйцеклетка (из 4 клеток), она удачно оплодотворилась, и подсадка произошла 05,02,2018, и вот 19,02,2018 я сделала ХГЧ и тест на беременность, показал отрицательный результат.
Я полагаю, в вашем случае была активирована Косая печать, отвечающая за зачатие удержание беременности. Как раз месяц Свиньи-Вода-зачатие и Крыса- Вода-выкидыш.
То есть, пометьте- в ноябре-декабре опасный период.
И конкретно 15.12.13 был крайне плохой для здоровья день- Ша несчастья года и Дни болезни. Это прямой вред здоровью, многие здоровые люди в такие дни плохо себя чувствуют, а если что-то происходит на грани, как первые дни беременности- тогда все идет на негатив. По статистике, огромное количество беременностей заканчивается так, что женщина и не знает о них. На первых днях.
То есть, вам необходимо тщательно выбирать дни для манипуляций с телом.
Но это не формат форума, здесь нужна подробная консультация с привлечением фен шуй жилища.

Как вообще холод переносите, не мерзнете?
Есть ли проблемы с почками?
Январь 1994- Вода на Металле, холод, сырость. Самое то для проблем с гинекологией.
в период с 1994 по 2022 собирается слишком много Воды, это одна из причин и кистом и проблем с репродукцией.
Карта становится прохладной и нужно добавлять Огонь.

Стимуляция начата также в неудачный период- опять Дни болезни. И еще 2 фактора, отрицающие принятие инородного тела в организм.

Подсадка проведена в день Столкновения года с днем- все начинания обречены на неудачу.

Вывод- тщательно выбирать даты для подсадки.
В этом году есть не такие большие, но шансы.
Обязательно проверить фен шуй жилища- скорее всего, он содержит факторы, препятствующие беременности.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам огромное, что быстро откликнулись на мою просьбу. Вы дали мне надежду. https://forum.feng-shui.ru/people/profile/21118/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larisa написал:
Спасибо Вам огромное, что быстро откликнулись на мою просьбу. Вы дали мне надежду. https://forum.feng-shui.ru/people/profile/21118/
Пожалуйста.
Из фен шуй дома имеет значение благоприятность входа (остальное - сомнительно).
Вот здесь я писал как определить градус входа в дом.
Если сами определите и скажете мне, то могу посмотреть благоприятность Вашего входа в 2018 и 2019 годах.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Larisa написал:
Добрый день!
Я забеременела 15-17 ноября 2013 (цикл всегда точен) , знаю всегда , когда овуляция)) 02,12,2013 узнала о беременности, выкидыш произошел дома 15,12,13, а 16,12,2013 в больнице почистили.
Точная дата операции : точной даты, к сожалению, не помню, середина января 1994г. Точный диагноз: кистома правого яичника с перекрутом, удалена правая труба, яичник на месте.
С 22,01,2018 начала стимуляцию яичников, 03,02,2017 была произведена пункция яичников, но, к сожалению, была всего 1 здоровая яйцеклетка (из 4 клеток), она удачно оплодотворилась, и подсадка произошла 05,02,2018, и вот 19,02,2018 я сделала ХГЧ и тест на беременность, показал отрицательный результат.
Я полагаю, в вашем случае была активирована Косая печать, отвечающая за зачатие удержание беременности. Как раз месяц Свиньи-Вода-зачатие и Крыса- Вода-выкидыш.
То есть, пометьте- в ноябре-декабре опасный период.
И конкретно 15.12.13 был крайне плохой для здоровья день- Ша несчастья года и Дни болезни. Это прямой вред здоровью, многие здоровые люди в такие дни плохо себя чувствуют, а если что-то происходит на грани, как первые дни беременности- тогда все идет на негатив. По статистике, огромное количество беременностей заканчивается так, что женщина и не знает о них. На первых днях.
То есть, вам необходимо тщательно выбирать дни для манипуляций с телом.
Но это не формат форума, здесь нужна подробная консультация с привлечением фен шуй жилища.

Как вообще холод переносите, не мерзнете?
Есть ли проблемы с почками?
Январь 1994- Вода на Металле, холод, сырость. Самое то для проблем с гинекологией.
в период с 1994 по 2022 собирается слишком много Воды, это одна из причин и кистом и проблем с репродукцией.
Карта становится прохладной и нужно добавлять Огонь.

Стимуляция начата также в неудачный период- опять Дни болезни. И еще 2 фактора, отрицающие принятие инородного тела в организм.

Подсадка проведена в день Столкновения года с днем- все начинания обречены на неудачу.

Вывод- тщательно выбирать даты для подсадки.
В этом году есть не такие большие, но шансы.
Обязательно проверить фен шуй жилища- скорее всего, он содержит факторы, препятствующие беременности.
Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ!
Холод я вообще не переношу, у меня постоянно холодные и влажные конечности, руки и ноги мерзнут, дома я хожу всегда в двух носках и сплю под теплым одеялом, даже летом. Всегда закрываю побыстрее форточки зимой, когда проветриваем комнаты. Я всегда себя чувствую хорошо только когда тепло, даже жарко, все в порядке и работоспособность увеличивается.
Проблем с почками не было, никогда не болели, анализы в норме.
Очень хочу пересмотреть фен-шуй жилища, интуитивно понимаю, что что-то не так. Буду искать специалистов в нашем городе.
А шансы забеременеть пробовать с ЭКО ? или может получится естественным путем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larisa написал:
Спасибо Вам огромное, что быстро откликнулись на мою просьбу. Вы дали мне надежду. https://forum.feng-shui.ru/people/profile/21118/
Пожалуйста.
И обязательно проверьте фен шуй вашего дома. Лучше всего поищите феншуиста в вашем городе, потому что сами не сможете это сделать. И если окажется, что вы спите в комбинации звезд, не дающих людям детей- то это часть проблемы, и ее нужно срочно устранять.
Есть специальные методики по деторождению в трудных ситуациях, но их знают не все консультанты.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Larisa написал:
Спасибо Вам огромное, что быстро откликнулись на мою просьбу. Вы дали мне надежду. https://forum.feng-shui.ru/people/profile/21118/
Пожалуйста.
Из фен шуй дома имеет значение благоприятность входа (остальное - сомнительно).
Вот здесь я писал как определить градус входа в дом .
Если сами определите и скажете мне, то могу посмотреть благоприятность Вашего входа в 2018 и 2019 годах.
Спасибо Вам большущее!! Я постараюсь сегодня определить градус входа в дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума