Как выиграть в лотерею бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как выиграть в лотерею бацзы
 
Vitaliy11, нууу, я бы усомнилась в том, что вам прямо на раз удалось восстановить их час рождения, даже если дата рождения есть в открытом доступе.

Тут со своей ректификацией воюешь и не всегда ощущение, что это именна она, эта карта. Опытные практики говорят "БОЛЬШЕ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ бьются по этой карте." А у кого-то не все основные ещё и по карте проходят.

А тут пришел, увидел, победил..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Vitaliy11, очень интересно что вы знаете о бубнах))

Что касается лотерей - нет смысла делать только анализ карт. Нужно смотреть ещё и фш, и дату розыгрыша, и дату покупки билета, и даже эгрегор игрока. Всё, что вы не можете предсказать, но знаете некий результат без полного спектра данных, я считаю притянутым за уши.
"Морочить голову"? А чем и кто морочит головы людям?

Я вам скажу 1 пример. Личный. Мне некоторые консультанты рекомендуют вести бизнес, один из коллег вообще сказал, что в 40 лет норм можно построить карьеру. И это на личных консультациях, когда я объясняла, что для меня это нереально. Вот теперь мне очень хочется узнать, кто и как и кому морочит головы.

Большинство из коллег смотрят иероглифы и всё. И идут по чужой накатанной без учёта нюансов. Как у вас - посмотрели ба цзы))) и типа ну всё ясно, вот тут это, а там то, конечно она выиграла. Чушь. Чушь полная. Выдайте свою статистику, личную, клиентскую. Тогда можно будет поговорить. А так всё это пустой трёп, теория без экспериментов - eine Null.

Я прочитала вашу заметку)) ну ок, она настолько пространна, насколько пространны и ваши рассуждения сейчас. Не увидела никакого анализа в статье.

Выигрывала ли я? Да. Мелочи и не очень, если честно. Но я этим просто не парилась, всё было наобум. В моменте. По плану - нет, ни разу. Хорошая ли у меня удача? ХЗ. Я считаю, что нет. Люди, которые внезапно выигрывали миллионы и так же их спускали - были ли в хорошей удаче? Нет. Там работают другие магические факторы. И у каждого свои. Поэтому никогда вы не соберёте статистику по совсем посторонним людям. Если нет собственных опытов, то всё притянуто за уши, как я уже сказала.

Могли вы предсказать войну? Нет. Я не видела ни одного коллеги, который писал бы об этом. Я писала. И в 2015 году, и в 2020-м году, и в 2009-м году. Но таких, как я, считают психами. ОК. Мне всё равно. И тем не менее, смотреть фильм про Джугэ Ляна и быть им совсем не одно и то же. Я никогда не заработаю миллионы, не выиграю, у меня нет такой цели вообще. Но докопаться до всех этих деталей и механизмов я желаю, я хочу знать, как это работает. В этом между нами разница.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Gatta, да, с часом у меня тоже загадка возникает. Откуда они его берут? Прям свой банк данных у каждого))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
drakon написал:
Gatta , да, с часом у меня тоже загадка возникает. Откуда они его берут? Прям свой банк данных у каждого))
Так @Vitaliy11с бубном!

А мы без..

Видать, всё дело в бубне. Колотит себе в него и оттуда всё знает ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Vitaliy11, нууу, я бы усомнилась в том, что вам прямо на раз удалось восстановить их час рождения, даже если дата рождения есть в открытом доступе.
Цитата
drakon написал:
Gatta, да, с часом у меня тоже загадка возникает. Откуда они его берут? Прям свой банк данных у каждого))
Для особенно одаренных и кажется вообще не имеющих понятия о астрологии в интернете. Есть астрологический сайт с базой данных, где много разных категорий по которым можно проводить поиск. Час рождения может быть не у всех. А также указывается какой рейтинг точности с какого источника взят.
Собрались 2 "профессионала" и рассуждают. )

Цитата
drakon написал:
Нужно смотреть ещё и фш, и дату розыгрыша, и дату покупки билета, и даже эгрегор игрока.
Цитата
drakon написал:
Я прочитала вашу заметку)) ну ок, она настолько пространна, насколько пространны и ваши рассуждения сейчас. Не увидела никакого анализа в статье.
Там и указано что ФШ также влияет. А также почти у всех (было проанализировано больше 10 человек) был удачный период в 10летке к области финансов - о чем и указано.
Я привел выше данные людей выигравших, а также указана дата выигрыша. Так наверное же и эти данные анализировались? Или просто для развлечения указано?

Если в картах примерно одинаковые были энергии, то наверное же это закономерность и можно также использовать?

Цитата
drakon написал:
Могли вы предсказать войну? Нет. Я не видела ни одного коллеги, который писал бы об этом. Я писала. И в 2015 году, и в 2020-м году, и в 2009-м году. Но таких, как я, считают психами.
Ссылку в студию. Желательно с публикацией в социальной сети, где нельзя редактировать опубликованное ранее.
А то тут уже был один предсказатель, умный задним числом.
Изменено: Vitaliy11 - 05.11.2022 19:19:12
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Gatta написал:
Vitaliy11, нууу, я бы усомнилась в том, что вам прямо на раз удалось восстановить их час рождения, даже если дата рождения есть в открытом доступе.
Цитата
drakon написал:
Gatta, да, с часом у меня тоже загадка возникает. Откуда они его берут? Прям свой банк данных у каждого))
Для особенно одаренных и кажется вообще не имеющих понятия о астрологии в интернете. Есть астрологический сайт с базой данных, где много разных категорий по которым можно проводить поиск. Час рождения может быть не у всех. А также указывается какой рейтинг точности с какого источника взят.
Собрались 2 "профессионала" и рассуждают. )
Цитата
drakon написал:
Нужно смотреть ещё и фш, и дату розыгрыша, и дату покупки билета, и даже эгрегор игрока.
Цитата
drakon написал:
Я прочитала вашу заметку)) ну ок, она настолько пространна, насколько пространны и ваши рассуждения сейчас. Не увидела никакого анализа в статье.
Там и указано что ФШ также влияет. А также почти у всех (было проанализировано больше 10 человек) был удачный период в 10летке к области финансов - о чем и указано.
Я привел выше данные людей выигравших, а также указана дата выигрыша. Так наверное же и эти данные анализировались? Или просто для развлечения указано?

Если в картах примерно одинаковые были энергии, то наверное же это закономерность и можно также использовать?
Цитата
drakon написал:
Могли вы предсказать войну? Нет. Я не видела ни одного коллеги, который писал бы об этом. Я писала. И в 2015 году, и в 2020-м году, и в 2009-м году. Но таких, как я, считают психами.
Ссылку в студию. Желательно с публикацией в социальной сети, где нельзя редактировать опубликованное ранее.
А то тут уже был один предсказатель, умный задним числом.

Я не верю в ваши данные. 80% людей понятия не имеют о часе рождения. Это первое. Второе - кто так сильно озабочен именно часом рождения людей? Да и скажет ли человек - тоже большой вопрос.
Что касается профессионализма в магии))) очень смешно об этом рассуждать.
Тем более смешно, когда статистика построена на 10-ти или чуть более объектах да ещё и только на двух параметрах.

Ваши вопросы с претензиями предъявляйте себе, потому что на обзор публики вы даже эту мизерную статистику с анализом не представили. Примерно одинаковые энергии)) - это профессионально и очень научно.

Так что, великоодарённый гражданин, прежде чем кидаться козьими шариками, посмотрите на ту инфу, которую вы даёте.

Что же до ваших абьюзерских требований - научитесь просить, как вежливый человек.
Удачи вам, гражданин.
Изменено: drakon - 07.11.2022 16:50:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
drakon написал:
Ваши вопросы с претензиями предъявляйте себе, потому что на обзор публики вы даже эту мизерную статистику с анализом не представили. Примерно одинаковые энергии)) - это профессионально и очень научно.
А кто сказал, что я буду в открытую выкладывать анализ. Получайте знания и сами анализируйте. Все теории проверяются на анализе какой-то выборки, а не тыкая пальцем в небо. Возможно тогда что-то и получится

Цитата
drakon написал:
Так что, великоодарённый гражданин, прежде чем кидаться козьими шариками, посмотрите на ту инфу, которую вы даёте.
О чем можно говорить с человеком, который не знает даже о астрологических базах данных?
Изменено: Vitaliy11 - 07.11.2022 18:20:15
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
К сожалению на всем известных сайтах с базами часов рождения знаменитых людей предоставлена не верная информация по одной причине - так как это известные люди. Поэтому многие не могут правильно прочитать их судьбу, за исключением настоящих Мастеров, которые умеют восстанавливать часы рождения, но они никогда не будут публиковать эту информацию, тем более в открытом доступе для широких масс. Потому что на то они и Мастера, которые соблюдают тайну информации, на владение которой имеют права только два человека - сам Мастер и тот, кого он консультирует. Поэтому не стоит хвастаться тем, что знает где взять час рождения той или иной знаменитой личности. Какую ценность может представлять фальшивая информация? Никакой.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11, ))) я посмеялась)) спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
SunFlower (Oxana), собственно, я об этом же говорю. Но кто-то имеет твёрдую убеждённость в своей правоте и истинности инфы в каких-то там общедоступных базах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
К сожалению на всем известных сайтах с базами часов рождения знаменитых людей предоставлена не верная информация по одной причине - так как это известные люди.
Логика железная. Доказательная база супер )

Выше я писал, что не во всех есть указан час рождения или разный уровень точности. Вы же всех под одну гребенку. Это очень профессионально или возможно "профессионально" (тогда конечно пройдет и так).

Fox, Megan
Source Notes
Frank Clifford quotes birth certificate: "hand copied fr om the original document."
Fox studies astrology and has spoke about it on the "Ellen" show and on various other occasions. On Chelsea Handler's talk show "Chelsea", wh ere she was a guest, Fox read Handler's chart and also spoke on her own chart. Fox mentions that her "Moon is in the 7th house... 7th house is in Cancer". This matches the data collected by Clifford.

Cassel, Vincent
Source Notes
Didier Geslain archive, 'acteurs et comédiens' pdf file, p. 51.
Paddy de Jabrun quotes birth certificate

Жду комментария: "Они все врут. Во когда по зомбоящику скажут, тогда это правда".
Изменено: Vitaliy11 - 08.11.2022 07:15:26
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Цитата
[USER=11954]drakon написал:
Могли вы предсказать войну? Нет. Я не видела ни одного коллеги, который писал бы об этом. Я писала. И в 2015 году, и в 2020-м году, и в 2009-м году. Но таких, как я, считают психами.
[/USER]
Цитата
drakon написал:
Vitaliy11, ))) я посмеялась)) спасибо))

Так где же Ваши тексты на это предсказание? Предоставьте публике. Или они делались на кухне?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
И в продолжение к астрологическим базам данных.

Прогнозы по определению пола ребенка делались именно на данных с таких баз данных.
https://24-fengshui.com/planirovanie-pola-rebenka-malchik-ili-devochka_lru-p9-i6.html
Меган Маркл, Джиджи Хадид (также был пост в социальных сетях, где остается указанной дата публикации).

Если кто не знает, то для прогноза по рождению детей, знание точного часа рождения матери является одним и важных.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
К сожалению на всем известных сайтах с базами часов рождения знаменитых людей предоставлена не верная информация по одной причине - так как это известные люди.
Логика железная. Доказательная база супер )

Выше я писал, что не во всех есть указан час рождения или разный уровень точности. Вы же всех под одну гребенку. Это очень профессионально или возможно "профессионально" (тогда конечно пройдет и так).

Fox, Megan
Source Notes
Frank Clifford quotes birth certificate: "hand copied fr om the original document."
Fox studies astrology and has spoke about it on the "Ellen" show and on various other occasions. On Chelsea Handler's talk show "Chelsea", wh ere she was a guest, Fox read Handler's chart and also spoke on her own chart. Fox mentions that her "Moon is in the 7th house... 7th house is in Cancer". This matches the data collected by Clifford.

Cassel, Vincent
Source Notes
Didier Geslain archive, 'acteurs et comédiens' pdf file, p. 51.
Paddy de Jabrun quotes birth certificate

Жду комментария: "Они все врут. Во когда по зомбоящику скажут, тогда это правда".
Vitaliy11, где Вы эти тексты взяли с таким ужасным английским?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Vitaliy11, где Вы эти тексты взяли с таким ужасным английским?
О, нет! Неправильный прогноз сделал относительно возможного комментария )
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Цитата
drakon написал:
Vitaliy11, ))) я посмеялась)) спасибо))
Так где же Ваши тексты на это предсказание? Предоставьте публике. Или они делались на кухне?
в сортире, дорогой, токмо в сортире)) вы не слишком огромный, чтобы считать себя публикой? ))
успокойтесь уже, я не буду здесь давать своего имени) не хочу, и ваш абьюз подтверждает мою правоту)
удачи вам, "профессиональный" маг)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр999, надеюсь еще актуально? Я готова присоединиться. Тоже есть кое-какие наблюдения по этой теме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Ранее в этой ветке обсуждался вопрос, можно ли в карте увидеть шанс выигрыша неденежной лотереи ( например, гринкарты). Мой муж выиграл в лотерею гринкарты в 2021 году.
Вот его карта

Даты, который могут пригодиться:
10.10.2020 - отправил заявку
08.05.2021 - опубликованы результата лотереи ( узнал о выигрыше)

Если я как-то могла повлиять на его удачу ( ну, вдруг :D) , вот моя карта
Если получится увидеть в карте что-то, что повлияло на выигрыш, буду благодарна, если поделитесь - может, получится с пользой использовать подобные моменты в будущем. Потому как денег, судя по нашим картам, у нас особо не предвидится :D, то хоть редкую удачу использовать по полной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Ранее в этой ветке обсуждался вопрос, можно ли в карте увидеть шанс выигрыша неденежной лотереи ( например, гринкарты). Мой муж выиграл в лотерею гринкарты в 2021 году.
Вот его карта

Даты, который могут пригодиться:
10.10.2020 - отправил заявку
08.05.2021 - опубликованы результата лотереи ( узнал о выигрыше)

у вашего мужа похоже спецкарта "Следуй за богатством". И в году деньги сидят на деньгах. Огонь - полезный элемент. Ему в принципе выгодно делать инвестиции. Заявка отправлена в месяц и день косого богатства с денежным духом и выигрыш пришел в месяц грабителя и день косого богатства.
Изменено: Helios - 27.09.2023 09:14:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helios написал:
Цитата
Asti написал:
Ранее в этой ветке обсуждался вопрос, можно ли в карте увидеть шанс выигрыша неденежной лотереи ( например, гринкарты). Мой муж выиграл в лотерею гринкарты в 2021 году.
Вот его карта

Даты, который могут пригодиться:
10.10.2020 - отправил заявку
08.05.2021 - опубликованы результата лотереи ( узнал о выигрыше)

у вашего мужа похоже спецкарта "Следуй за богатством". И в году деньги сидят на деньгах. Огонь - полезный элемент. Ему в принципе выгодно делать инвестиции. Заявка отправлена в месяц и день косого богатства с денежным духом и выигрыш пришел в месяц грабителя и день косого богатства.
Спасибо большое за вашу трактовку! Интересно, что при этом с момента выигрыша с деньгами постоянные сложности - все накопления ушли на процесс получения виз и переезд/устройство на новом месте, тут пока доход очень низкий на подработках, муж активно обучается на новую профессию, но пока трудоустроится не получается. Может быть, там есть какой-то проблеск надежды? ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума