Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
ольга написал:
Добрый день. Уточняла время рождения и вышла немного другая карта.
В какой области у меня деньги спрятаны. Хотела сменить профессию и интересуюсь в какой области будут деньги. Заранее благодарю вот ссылка.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­ ­ ­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE3NTY5fDB8Mzd8MTB8MTR8MTk3Nnx8fHx8fHx8f­ ­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDUwODM0NnxDaElKTjVDYVJTM29Ja01SZnpYWVhlNTNGZ­ ­E ­18QXNpYS9Ub21za3wxfDF8MA=

подойдет сфера недвижимости, программирование,сфера инвестирования.... А вы сами что думаете? какие желания и идеи?
Благодарю за ответ. Как раз эти все темы мне нравятся, ну еще нравиться творчество: что-то делать руками относящееся к интерьеру. Хотя программирование все таки мне сложновато наверно будет. А остальное нравиться, но наверно еще это должно быть как-то связано с общением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, здравствуйте! В области, где вы будете применять оригинальные идеи, интересные решения, что-то, чего еще не было. И это то, что принесет пользу людям. А также, там, где вы сами будете принимать самостоятельные решения. Общение и коммуникации более чем желательны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
ольга, здравствуйте! В области, где вы будете применять оригинальные идеи, интересные решения, что-то, чего еще не было. И это то, что принесет пользу людям. А также, там, где вы сами будете принимать самостоятельные решения. Общение и коммуникации более чем желательны.
Благодарю за совет. Буду думать где применить это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня. Посмотрите,пожалуйста,карту сына,есть ли возможность заняться инвестированием . Дата рождения 09.07.1988, время18.55 Воронеж. Спасибо.
Изменено: галина - 26.07.2019 10:55:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
галина написал:
Доброго всем дня. Посмотрите,пожалуйста,карту сына,есть ли возможность заняться инвестированием . Дата рождения 09.07.1988, время18.55 Воронеж. Спасибо.
Ответила в другой ветке
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу посмотреть мою карту. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LLQs9GA0LDQtHw4NzV8fDU3LjQxNj­A1MDZ8NjAuMDcwNTgwMXw... В марте 2018 пришлось вынужденно уволиться с хорошо оплачиваемой работы. С тех пор провал по финансам. Подскажите будет ли "просвет" или все, моя денежная удача закончилась? Всем спасибо за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Практик написал:
Цитата
Chernika55 написал:
Подскажите будет ли "просвет" или все, моя денежная удача закончилась?
Более правильно такое определяется по азимуту изголовья.Все дело в том,что любое изголовье,столп,который на нем,может везуче функционировать только на одном из девяти Гуа.По изголовью и можно вычислить какое Гуа для Вас везуче.А личные столпы рождения это мизер для отправки мыслей в Небесный сервер.
А до того,как Вас уволили Вы что-то меняли в жилье?Типа,цвета стен,перестановки кровати или чего-либо по периметру спальни.
нет, ничего не меняла и не переставляла кровать.
Изменено: Chernika55 - 26.07.2019 18:55:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Недавно потеряли работу и я, и сын. Работали в турбизнесе. Теперь не знаю что делать. У меня, конечно, есть пенсия, но на нее не прожить. Даже не представляю, куда податься. Очень нужен совет что делать.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7Rh9C4fDQ0fHw0My42MDI4MDc5fDM5LjczND­E1NDN8NnwxNXwxMnw0fDE5NTB80JXQu9C10L3QsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8NDkxNDIyfENoSUpJMFNERWVIVTlVQVItRjFkYW9aaGIyNHxFdXJvcG­UvTW9zY293fDF8MXww
Карта сына
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDF8MzJ8MTB8MjF8MTk3NXzQktC40LrRgtC+0YB8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4el­dSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
лютик2 написал:
Недавно потеряли работу и я, и сын. Работали в турбизнесе. Теперь не знаю что делать.
То же самое сделайте,что я предложил выше посетителю.
ничего не меняли, не переставляли. 5 лет назад поклеили бумажные обои и покрасили в очень бледно-розовый цвет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста. Вот есть мужчина с такой картой https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDQuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8MTN... Некоторое время у него были хорошие заработки в сфере, связанной с торговлей металлом. Затем он получил предложение работать в государственных силовых структурах в аналитический отдел, но отказался. И спустя некоторое время потерял работу. С тех пор уже около 10 лет не может найти работу, что-то находит, но заработки низкие, увольняется, пробует другое и все с тем же результатом. Какие могут быть рекомендации для него: работать по найму или пытаться начать собственный бизнес или пойти во фриланс? На какие отрасли обратить внимание? Есть ли вероятность, что снова будет финансовый успех? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите, пожалуйста. Вот есть мужчина с такой картой https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDQuMHw1Ni44NjE4Nj­ ­AxfDUzLjIzMjQyODV8MTN... Некоторое время у него были хорошие заработки в сфере, связанной с торговлей металлом. Затем он получил предложение работать в государственных силовых структурах в аналитический отдел, но отказался. И спустя некоторое время потерял работу. С тех пор уже около 10 лет не может найти работу, что-то находит, но заработки низкие, увольняется, пробует другое и все с тем же результатом. Какие могут быть рекомендации для него: работать по найму или пытаться начать собственный бизнес или пойти во фриланс? На какие отрасли обратить внимание? Есть ли вероятность, что снова будет финансовый успех? Спасибо
Добрый день. Мужчине до 2021 гда обязательно надо стабилизировать свою ситуацию, иначе на него может навалиться такая депрессия, что это может быть жизненная проблема.



Как у него с позвоночником, печенью, нет ли ВСД, проблем с сосудами?
В 2018 что было по здоровью?



Спрашиваю потому, что проблемы с самочувствием могут вскоре отбирать у него много сил, если их еще нет.



Этот год для него идет под знаком Самовыражения, которого у него нет в карте и которое необходимо для бизнеса.

По карте ему лучше работать на себя, так он больше заработает, но и работа на начальника тоже возможна. Если на начальника, то лучше не такая работа, где будет постоянно капать стабильная зарплата и один и тот же круг обязанностей, а разовые проекты, заказы, задания.



Собственный бизнес и фриланс-это по сути одно и то же.


Сферы- тут уже ему надо смотреть, что он умеет. Я бы по карте сказала, что ему бы хорошо было быть ювелиром или дантистом, но если у него нет такого образования, то и вопрос закрыт.



Аналитик из него был бы тоже хороший, зря он отказался. И с металлом работать тоже хорошо, что подтверждает ваша информация о заработках в этой сфере.



Варианты- финансы, банк, бухгалтерия, экономика.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Добрый день. Мужчине до 2021 гда обязательно надо стабилизировать свою ситуацию, иначе на него может навалиться такая депрессия, что это может быть жизненная проблема.



Как у него с позвоночником, печенью, нет ли ВСД, проблем с сосудами?
В 2018 что было по здоровью?



Спрашиваю потому, что проблемы с самочувствием могут вскоре отбирать у него много сил, если их еще нет.



Этот год для него идет под знаком Самовыражения, которого у него нет в карте и которое необходимо для бизнеса.

По карте ему лучше работать на себя, так он больше заработает, но и работа на начальника тоже возможна. Если на начальника, то лучше не такая работа, где будет постоянно капать стабильная зарплата и один и тот же круг обязанностей, а разовые проекты, заказы, задания.



Собственный бизнес и фриланс-это по сути одно и то же.


Сферы- тут уже ему надо смотреть, что он умеет. Я бы по карте сказала, что ему бы хорошо было быть ювелиром или дантистом, но если у него нет такого образования, то и вопрос закрыт.



Аналитик из него был бы тоже хороший, зря он отказался. И с металлом работать тоже хорошо, что подтверждает ваша информация о заработках в этой сфере.



Варианты- финансы, банк, бухгалтерия, экономика.
Спасибо за подробный ответ! Проблем со здоровьем у него нет и не было, а вот депрессия вялотекущая, по-моему, уже есть. В аналитику не пошел из-за того что это были силовые структуры. А про ювелира и дантиста очень в точку, потому что человек хорошо работает руками и имеет развитый вкус, но образования такого нет, и получать в 40+ уже поздно (ну это он скажет поздно).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы роста доходов у мужчины 23.07.1970 г.р. в г. Кяхта, Бурятская республика, время рождения приблизительно 12 часов дня. Чем ему стоит заниматься, чтобы много зарабатывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В какой сфере развиваться молодому человеку 5.08.1996 г.р. в г. Саратов, в 10 ч 35 мин, чтобы добиться больших успехов и благополучия? Будет ли у него шанс уехать на ПМЖ заграницу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть шанс начать зарабатывать у женщины 5. 01. 1972 г.р. в г. Саратов, в 20 ч? Занималась продажами, недвижимостью, Таро. Сейчас обучение на мастера ногтевого сервиса. В какой из областей есть перспективы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы роста доходов у мужчины 23.07.1970 г.р. в г. Кяхта, Бурятская республика, время рождения приблизительно 12 часов дня. Чем ему стоит заниматься, чтобы много зарабатывать?
Юлия доброго часа вам.Информации немного,поэтому и ответ будет краткий.Не сказать что он бедный совсем человек.Недвижимость есть какая-то скорее всего досталась по наследству или достанется.
Проблемы с деньгами у этого благородного человека по причине того,что очень мало энергии.В карте Ба цзы он слабое дерево,поэтому не может контролировать столько денег,сколько ему хотелось бы.Это сильно ослабляет его.Нужны друзья ,для поддержки,можно сказать команда,коллектив тогда будет получаться,а также выбор дат для использования сильных дат для начинаний денежных дел.Плюс полное столкновение с родовым столпом (или характером ,что одно и то же) То есть уже проблема.Надо выяснять причину этого.Здесь надо хорошенько род отрабатывать всеми доступными современными методами.
Человек похоже не очень общительный ,с отношениями проблема по жизни,хотя выглядит дружелюбно очень.,а также есть проблемы модное слово ЛЮБВИ К СЕБЕ ,но это глубже немного здесь надо смотреть проблемы детства и пренатального периода .Его задача учить ,хоть чему то людей,детей ..То в чем он разбирается,Если были проблемы со здоровьем до 34 лет,то сейчас полегче.Хорошо сейчас чему-то продолжать учиться,курсы ,тренинги,путешествовать ,пусть в соседний город,а также заняться бизнесом(не исключено что уже есть)...
Для того чтоб денег было больше
1.Решить с родом проблему
2.Любовь к себе и детские проблемы
3.Научиться общаться
4.Командой работать
5.Выбор дат
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Я в этой сфере новичок, и нуждаюсь в помощи с расшифровкой ба цзы информации полученной от калькулятора.
Если можно уточнить 2 конкретных вопроса, буду премного благодарен:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?
2. В связи с отсутствием долгожданных документов, нет возможности устроиться на работу и зарабатывать деньги. Когда откроется денежный поток?

Заранее Спа-Си-Бо!!!
Алексей

Имя: Алексей
Пол: мужской
Дата: 26.08.1971
Время: 06:30
Город: Мары
Регион: Марыйская обл.
Страна: Туркменистан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Столпы Удачи
08.2067
08.2057
08.2047
08.2037
08.2027
08.2017
08.2007
08.1997
08.1987
08.1977



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь
Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!
Где искать деньги в моей карте, чтобы зарабатывать?
Никогда особенно хороших заработков не было, но была по крайней мере стабильность. А теперь с выходом на пенсию и это ушло.
Может ли это быть свое дело или фриланс, работа в интернете, блог? Еще интересовало направление массажа, но нет образования
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80Nk­VxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте!

Я в этой сфере новичок, и нуждаюсь в помощи с расшифровкой ба цзы информации полученной от калькулятора.
Если можно уточнить 2 конкретных вопроса, буду премного благодарен:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?
2. В связи с отсутствием долгожданных документов, нет возможности устроиться на работу и зарабатывать деньги. Когда откроется денежный поток?

Заранее Спа-Си-Бо!!!
Алексей

Имя: Алексей
Пол: мужской
Дата: 26.08.1971
Время: 06:30
Город: Мары
Регион: Марыйская обл.
Страна: Туркменистан

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Столпы Удачи
08.2067 08.2057 08.2047 08.2037 08.2027 08.2017 08.2007 08.1997 08.1987 08.1977



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь
Калькулятор ба-цзы
Добрый день.
На вид карта такого типа, что энергии 2020 года вам пойдут на пользу (хотя все надо проверять по событиям).

Могу посоветовать быть более активным, пробивать документы всеми возможными методами, потому что эти таланты у вас есть. А раз есть, их надо употреблять.
Когда вы получите документы, трудно сказать, если вопрос открыт уже 20 лет. Возможно, вы еще и послали запрос на них в плохую дату, это тоже влияет. Но можно надеяться на успех в месяцы февраль-март ( из ближайших).

У вас идет хорший год, с возможностями заработков. Но вы сами понимаете, что если не устроитесь на работу, то и не заработаете ничего.

Рекомендую применять методы метафизики для достижения успеха, в вашем случае это необходимо.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте!

Я в этой сфере новичок, и нуждаюсь в помощи с расшифровкой ба цзы информации полученной от калькулятора.
Если можно уточнить 2 конкретных вопроса, буду премного благодарен:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?
2. В связи с отсутствием долгожданных документов, нет возможности устроиться на работу и зарабатывать деньги. Когда откроется денежный поток?

Заранее Спа-Си-Бо!!!
Алексей

Имя: Алексей
Пол: мужской
Дата: 26.08.1971
Время: 06:30
Город: Мары
Регион: Марыйская обл.
Страна: Туркменистан

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Столпы Удачи
08.2067 08.2057 08.2047 08.2037 08.2027 08.2017 08.2007 08.1997 08.1987 08.1977



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь
Калькулятор ба-цзы
Добрый день.
На вид карта такого типа, что энергии 2020 года вам пойдут на пользу (хотя все надо проверять по событиям).

Могу посоветовать быть более активным, пробивать документы всеми возможными методами, потому что эти таланты у вас есть. А раз есть, их надо употреблять.
Когда вы получите документы, трудно сказать, если вопрос открыт уже 20 лет. Возможно, вы еще и послали запрос на них в плохую дату, это тоже влияет. Но можно надеяться на успех в месяцы февраль-март ( из ближайших).

У вас идет хорший год, с возможностями заработков. Но вы сами понимаете, что если не устроитесь на работу, то и не заработаете ничего.

Рекомендую применять методы метафизики для достижения успеха, в вашем случае это необходимо.


Катарина! Спасибо Вам за то, что обратили внимание на мой вопрос!

Алексей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума