Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
помогите пожалуйста разобраться и понять, с такой картой можно ли надеятся на комфортную старость в финансовом плане? Денег в карте нет, предполагает ли это, только наемную работу или можно заниматься своим делом?
самые удачные по деньгам были, 2006 (очень хорошо зарабатывала), 2014, 2015, 2016 гг., (от мужа). Плохие, 2008, 2009, 2018 и этот год 2021 пока ничем не радует.
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVm­aW5lZHwyfHx8fHwxfDA
спасибо.
Изменено: Нази - 14.03.2021 21:14:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
помогите пожалуйста разобраться и понять, с такой картой можно ли надеятся на комфортную старость в финансовом плане? Денег в карте нет, предполагает ли это, только наемную работу или можно заниматься своим делом?
самые удачные по деньгам были, 2006 (очень хорошо зарабатывала), 2014, 2015, 2016 гг., (от мужа). Плохие, 2008, 2009, 2018 и этот год 2021 пока ничем не радует.
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVm­ ­aW5lZHwyfHx8fHwxfDA
спасибо.
Нази, добрый день. А Где вы работаете?
По сути конкретно этот год открывает проход к деньгам у вас но за счет ваших действий. Конечно это не супер деньги. Период Удачи очень ограничивает доходы сам по себе... Но заработать можно...Интересны также следующий год и 2023.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Где вы работаете?
По сути конкретно этот год открывает проход к деньгам у вас но за счет ваших действий. Конечно это не супер деньги. Период Удачи очень ограничивает доходы сам по себе... Но заработать можно...Интересны также следующий год и 2023.
Здравствуйте, Людмила! Раньше работала в банке и на почте, сейчас в поиске. Еще можно вопрос о хранилище, вот говорят чтобы оно открылось и появились деньги, хранилище не должно быть пустым?.
В такте Дракона, в июне 1994 г, купила квартиру (основную сумму подарили), получается столкновение с Собакой, принесло деньги и неожиданно. И в год Козы 2015 г, месяц Быка, купили участок земли, хотя Бык не хранилище, но в нем мои косые деньги,. Как это можно обьяснить?
спасибо, если выскажете свое мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Где вы работаете?
По сути конкретно этот год открывает проход к деньгам у вас но за счет ваших действий. Конечно это не супер деньги. Период Удачи очень ограничивает доходы сам по себе... Но заработать можно...Интересны также следующий год и 2023.
Здравствуйте, Людмила! Раньше работала в банке и на почте, сейчас в поиске. Еще можно вопрос о хранилище, вот говорят чтобы оно открылось и появились деньги, хранилище не должно быть пустым?.
В такте Дракона, в июне 1994 г, купила квартиру (основную сумму подарили), получается столкновение с Собакой, принесло деньги и неожиданно. И в год Козы 2015 г, месяц Быка, купили участок земли, хотя Бык не хранилище, но в нем мои косые деньги,. Как это можно обьяснить?
спасибо, если выскажете свое мнение.
Нази, да хранилище не должно быть пустым. То что хранится в хранилищах, спрятано СНС. При разных условиях они активируются. Можно говорить не только о хранилищах денег, но и ресурсов, например..., власти и так далее... В 2015 м году ваше хранилище открылось.
В 1994 м году тоже.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
да хранилище не должно быть пустым. То что хранится в хранилищах, спрятано СНС. При разных условиях они активируются. Можно говорить не только о хранилищах денег, но и ресурсов, например..., власти и так далее... В 2015 м году ваше хранилище открылось.
В 1994 м году тоже.
Людмила, спасибо большое, за разьяснения, очень помогли.
Если позволите, еще вопрос по карте мужчины, сейчас в поиске работы, этот такт полной земли, был сложный, до середины 2016 г, работал заграницей, знает несколько языков, потом как отрезало, очень хочет но... В 2022 уже такт Дин Ю, можно надеятся на хороший доход?
В 2014, 2015 и возможно 2016 гг, очень хорошо зарабатывал. В 2017 г не работал, но деньги были, а вот в 2018 г, был какой то застой, болото, движение началось только в августе и в ноябре устроился на работу.
И заметила у него в карте Дракон, такт Собаки, но в общем ничего, видимо открывашка не работает.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...
стараюсь сама анализировать, но хотелось бы мнение опытного и знающего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!У меня пришёл новый такт.Улучшится ли моё финансовое положение?Не могу вставить ссылку 15.06.78 час вода инь на быке.Благодарю
Изменено: Алисиния - 23.03.2021 17:20:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алисиния написал:
Добрый день!У меня пришёл новый такт.Улучшится ли моё финансовое положение?Не могу вставить ссылку 15.06.78 час вода инь на быке.Благодарю
Алисиния, добрый день!
деньги то приходят. Но конкуренты на них в вашей карте никуда не деваются... Они действуют подобно грабителям богатства. Необходимо разбираться психологически, что может мешать зарабатывать больше. Например это могут быть долгие раздумья, нерешительность. Не умение начать действовать вовремя.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.А пришедший такт вода инь на быке для меня грабитель?И такой же ствол у меня в часе что это означает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алисиния написал:
Спасибо за ответ.А пришедший такт вода инь на быке для меня грабитель?И такой же ствол у меня в часе что это означает?
Нет, Гуй ( Вода) для вас это деньги... Просто пока они доходят до вас, они видят конкурентов и уходят к ним...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алисиния написал:
Добрый день!У меня пришёл новый такт.Улучшится ли моё финансовое положение?Не могу вставить ссылку 15.06.78 час вода инь на быке.Благодарю
Здравствуйте, Алисиния, судя по модели психотипа, у вас очень крутые возможности. Могу сказать, таких возможностей нет у подавляющего большинства людей. Но вот ваш ментальный уровень сильно вас ограничивает. Вы постоянно чем-то или кем-то не довольны, и это вам реально мешает жить и радоваться тому, что имеете.
1. Попробуйте изменить отношение к людям и обстоятельствам. 2. Начните использовать возможности друзей. Вам нужна своя команда, но, поскольку у вас отсутствует стихия власти в карте, вам сложно будет ею управлять. Можете собрать команду под реализацию какой-нибудь своей идеи, причем на жестких условиях (кто что делает и кто что получит в итоге нужно зафиксировать в договоре). Работаете, получаете результат и разбегаетесь.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех. С наступлением такта 2019 года я поплыла. Я не знаю чего хочу, не могу применить полученные знания, как минимум из-за неумения двигаться, может это называется лень. Много чего хочется, и даже для этого делается (обучение, курсы, марафоны), но по факту реализоваться никак не выходит. 2020 год по финансам был хорош, весь год был доп.доход к основному окладу. А 2021-сплошные дыры. Где ж теперь мои деньги?))))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9u­dGgiOiIxMSIsInllYXIiOiIxOTg3IiwiaG91cnMiOiIxMCIsIm1pbnV0ZXMi­OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUi­OiLQndC10YTRgtC10LrQsNC80YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9ZZWthdGVyaW5i­dXJnIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTYuMTAyNjA4MSIs­ImxuZyI6IjU0LjI4NjczOTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNld6b05BNmc0­RU1SOUhJRHdkdUt1QjgiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI5NDIiLCJjaXR5aWQi­OiI0MjE1In19

Большое спасибо за уделенное время!
Изменено: Эльвира - 12.04.2021 12:37:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Приветствую всех. С наступлением такта 2019 года я поплыла. Я не знаю чего хочу, не могу применить полученные знания, как минимум из-за неумения двигаться, может это называется лень. Много чего хочется, и даже для этого делается (обучение, курсы, марафоны), но по факту реализоваться никак не выходит. 2020 год по финансам был хорош, весь год был доп.доход к основному окладу. А 2021-сплошные дыры. Где ж теперь мои деньги?))))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­ LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9u­ dGgiOiIxMSIsInllYXIiOiIxOTg3IiwiaG91cnMiOiIxMCIsIm1pbnV0ZXMi­ OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUi­ OiLQndC10YTRgtC10LrQsNC80YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9ZZWthdGVyaW5i­ dXJnIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTYuMTAyNjA4MSIs­ ImxuZyI6IjU0LjI4NjczOTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNld6b05BNmc0­ RU1SOUhJRHdkdUt1QjgiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI5NDIiLCJjaXR5aWQi­ OiI0MjE1In19

Большое спасибо за уделенное время!
Добрый день, Эльвира!
Да, действительно наступивший такт для Вас - не самый удачный, поэтому придется прикладывать больше усилий, но зато этот такт дает Вам возможность заняться своим здоровьем и повышением уровня знаний. Хотя для Вас гораздо Важнее именно действовать, творить. Да, Ваш 2020 год принес и полезное для Вас богатство и нужный Вам контроль (самоконтроль). В 2021 году тоже неплохая ситуация, и есть поддержка Вашего самовыражения и Богатства, так что в этом году Вам не хватает только взять себя в руки. И этот год указывает на изменения во дворце детей, возможно Вы будете заняты другими заботами. Также это могут изменения в карьере, либо это работа за пределами текущего места жительства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Эльвира написал:
Приветствую всех. С наступлением такта 2019 года я поплыла. Я не знаю чего хочу, не могу применить полученные знания, как минимум из-за неумения двигаться, может это называется лень. Много чего хочется, и даже для этого делается (обучение, курсы, марафоны), но по факту реализоваться никак не выходит. 2020 год по финансам был хорош, весь год был доп.доход к основному окладу. А 2021-сплошные дыры. Где ж теперь мои деньги?))))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­ ­ LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9u­ ­ dGgiOiIxMSIsInllYXIiOiIxOTg3IiwiaG91cnMiOiIxMCIsIm1pbnV0ZXMi­ ­ OiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUi­ ­ OiLQndC10YTRgtC10LrQsNC80YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9ZZWthdGVyaW5i­ ­ dXJnIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTYuMTAyNjA4MSIs­ ­ ImxuZyI6IjU0LjI4NjczOTQiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKNld6b05BNmc0­ ­ RU1SOUhJRHdkdUt1QjgiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI5NDIiLCJjaXR5aWQi­ ­ OiI0MjE1In19

Большое спасибо за уделенное время!
Добрый день, Эльвира!
Да, действительно наступивший такт для Вас - не самый удачный, поэтому придется прикладывать больше усилий, но зато этот такт дает Вам возможность заняться своим здоровьем и повышением уровня знаний. Хотя для Вас гораздо Важнее именно действовать, творить. Да, Ваш 2020 год принес и полезное для Вас богатство и нужный Вам контроль (самоконтроль). В 2021 году тоже неплохая ситуация, и есть поддержка Вашего самовыражения и Богатства, так что в этом году Вам не хватает только взять себя в руки. И этот год указывает на изменения во дворце детей, возможно Вы будете заняты другими заботами. Также это могут изменения в карьере, либо это работа за пределами текущего места жительства.
Спасибо большое!! Пора доставать ежедневник и входить в режим))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, большие финансовые проблемы у мужчины ( зп низкая , кредиты )
Карта
Благоприятно ли резко менять работу в этом году ? Что смогли бы посоветовать ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Добрый день, большие финансовые проблемы у мужчины ( зп низкая , кредиты )
Карта
Благоприятно ли резко менять работу в этом году ? Что смогли бы посоветовать ...
Добрый день. Работу сменить в этом году возможно. Он из ближайших годов наиболее гармоничный. А вобще в целом в карте не хватает Огня. Человеку надо учится проявлять себя.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Добрый день, большие финансовые проблемы у мужчины ( зп низкая , кредиты )
Карта
Благоприятно ли резко менять работу в этом году ? Что смогли бы посоветовать ...
Добрый день, Lena. Такое впечатление, что сейчас как будто недостаточно каких-то знаний, а учиться не может пойти из-за финансовой стороны. Для него важно обучение, повышение квалификации. Поэтому сейчас пока такой "неактивный период" желательно все же искать возможности обучения. И да, по поводу самовыражения и вообще активных действий - это обязательное условие для получения благ (богатства). Публичность (чтобы люди его видели) ему очень нужна. Что касается благоприятных периодов, то "стрельнет" к 2026 году. и следующий такт будет плодотворным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Добрый день, большие финансовые проблемы у мужчины ( зп низкая , кредиты )
Карта
Благоприятно ли резко менять работу в этом году ? Что смогли бы посоветовать ...
Добрый день.
Просто "менять работу" смысла нет, менять надо на такую, которая принесет ему доходы и даст возможности.

А это зависит от многих факторов - образования, опыта, ценности его как работника , места проживания и работы и тд...
Напишите, в какой сфере работает человек, и что бы хотел изменить, тогда можно ответить точнее.

Вопрос о переменах не пустой- у человека есть указание, что ему придется в этом году учиться чему-то новому.
Возможно, есть смысл получить образование и сменить сферу деятельности, если зарплата низкая?

И скорее, ему полезна сейчас работа на кого-то, а не собственный бизнес. Если же бизнес, то здесь надо искать варианты.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
А это зависит от многих факторов - образования, опыта, ценности его как работника , места проживания и работы и тд...
Напишите, в какой сфере работает человек, и что бы хотел изменить, тогда можно ответить точнее.

Вопрос о переменах не пустой- у человека есть указание, что ему придется в этом году учиться чему-то новому.
Возможно, есть смысл получить образование и сменить сферу деятельности, если зарплата низкая?

И скорее, ему полезна сейчас работа на кого-то, а не собственный бизнес. Если же бизнес, то здесь надо искать варианты.
спасибо большое за ответ Вам! Он был крутой менеджер в банке по работе обсечения сотрудников (как коуч)
Но в пандемию пришлось уйти из того банка, сейчас он просто в банке как менеджер и планирует этим летом начать активные действия, чтобы стать все таки Коучем в банковской сфере
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума