Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

работаю в недвижимости  по аренде жилья довольно успешно, но вот несколько дней подряд  дальше просмотров,ничего не идёт,вроде всё ,квартира именно та,что нужна, и цена, ну всё обговорили,и вдруг  или хозяин цену уже на просмотре меняет,или ехать  на показ за 5 минут до встречи отказывается / на усталость ссылаясь / или назначу людям встречу,а ,или квартиру перед носом сдадут,или клиенты что-то найдут.Сегодня так 5 встреч сорвалось,вернее показы были ,но везде нюансы.Помогите,в чём дело?Мой день рождения : 4 ноября 1959год ., ст. Павловская Краснодарского края, 20час.45мин. - время рождения, живу в Нижнем Новгороде с 6 -ти летнего возраста. Ответьте, пожалуйста,здесь или на E-MAIL: helen7779@rambler.ru.Очень ЖДУ ОТВЕТ!!!
Была ли полезна информация?

helen7779, у меня есть некоторый опыт работы с риэлторами в условиях кризиса.
Я не знаю, где Вы находитесь, и каковы масштабы проблем в Вашем городе.
В некоторых местах бизнес центры и торговые центры освобождаются целыми этажами. Большие фирмы съезжаются в один кабинет.

Есть ряд мер, которые можно предпринимать.
Это индивидуальная работа. Она связана с выбором дат и времени встреч. С расчетом правильного захода на каждую важную сделку. Даже время подачи объявлений и важных телефонных звонков расчитвыается.
Но я не обещаю золотые горы, мы боремся за каждую сделку. Результаты есть.
Я предлагаю не чудо, как по мановению волшебной палочки :), а совместную работу риэлтора и консультанта. Если интересно, обращайтесь ко мне через форму заявки консультаций.

здравствуйте, уважаемые форумчане! хотелось бы задать Вам вопрос насчет жилья, квартиры... как-то повелось в нашей семье, что с жильем проблемы. ни у матери, ни у отца не было своего нормального угла. или комнаты в общежитии, или на общей кухне. я продолжаю эту историю...
хотелось бы, чтобы Вы дали какое-то умозаключение: будет у меня когда-нибудь своя квартира? карта

Цитата
Soretta написал:
здравствуйте, уважаемые форумчане! хотелось бы задать Вам вопрос насчет жилья, квартиры... как-то повелось в нашей семье, что с жильем проблемы. ни у матери, ни у отца не было своего нормального угла. или комнаты в общежитии, или на общей кухне. я продолжаю эту историю...
хотелось бы, чтобы Вы дали какое-то умозаключение: будет у меня когда-нибудь своя квартира? карта
нет повода для печали, шанс на жилье свое большой и конечно же оно будет . Этот 2016 год принес немало ВАм потрясений и перемен, потерпите следующий будет во многом решающим. И возможно для решения Вашего вопроса нужно будет подключить людей с годом рождения на 9,8 или 1976 года или 1975.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

Цитата
Soretta написал:
А что у вас было в 2014г связано с недвижимостью?
Шанс у вас весь такт с 2012г.

Цитата
Анжела Cад написал:
Цитата
Soretta написал:
нет повода для печали, шанс на жилье свое большой и конечно же оно будет . Этот 2016 год принес немало ВАм потрясений и перемен, потерпите следующий будет во многом решающим. И возможно для решения Вашего вопроса нужно будет подключить людей с годом рождения на 9,8 или 1976 года или 1975.
спасибо большое!

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
вот насчет 2014 года тоже удивляюсь, был дубликат, но никаким образом не проигрался ни в чем...
еще есть версия, что у меня Земля Инь на Кролике с часом Быка, так что я не уверена в этой карте. Спасибо!

Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
вот насчет 2014 года тоже удивляюсь, был дубликат, но никаким образом не проигрался ни в чем...
еще есть версия, что у меня Земля Инь на Кролике с часом Быка, так что я не уверена в этой карте. Спасибо!
Проверяйте час.

а как его проверить? у меня стыковка Тигра с Кролем плюс ко всему, совсем разные карты получаются. согласно таблице на этом сайте ствол часа у меня в часе должен быть Рэн на Крысе, (если я Земля Ян.) но ни один калькулятор мне не выдает такой результат.

Цитата
Soretta написал:
а как его проверить? у меня стыковка Тигра с Кролем плюс ко всему, совсем разные карты получаются. согласно таблице на этом сайте ствол часа у меня в часе должен быть Рэн на Крысе, (если я Земля Ян.) но ни один калькулятор мне не выдает такой результат.
В интернете много разных калькуляторов.
Либо посчитать в ручную.
Можно проверить по событиям в жизни.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
В интернете много разных калькуляторов.
Либо посчитать в ручную.
Можно проверить по событиям в жизни.
да я уже все калькуляторы прошла вдоль и поперек, самый распространенный вариант земля ян на тигре
а по событиям я не умею, для этого нужно быть специалистом)

Если вы будете сидеть сложа руки,и ждать чуда, что хата с неба свалиться , то ничего у вас не будет. Нужно работать , очень много работать. Сейчас можно подобрать себе квартиру под разный бюджет, вот например можете рассмотреть ЖК "Березовка" http://oliu.ru/744-zhk-berezovaya-alleya продают красивые квартиры,а главное от метро 10 минут ходьбы, и цены на любой бюджет, из всех комплексов поблизости этот лучший

На самом деле сейчас не так то и сложно взять ипотеку, но так хоть стимул будет к жилью, уплаты! А так вы же все равно снимаете жилье и точно также платите за него, так что подумайте!

Цитата
Taskeo написал:
Если вы будете сидеть сложа руки,и ждать чуда, что хата с неба свалиться , то ничего у вас не будет. Нужно работать , очень много работать. Сейчас можно подобрать себе квартиру под разный бюджет, вот например можете рассмотреть ЖК "Березовка" http://oliu.ru/744-zhk-berezovaya-alleya продают красивые квартиры,а главное от метро 10 минут ходьбы, и цены на любой бюджет, из всех комплексов поблизости этот лучший
Да, в этом вы правы, что нужно действовать, да и квартир сейчас очень много, но - они все таки стоят не мало, по этому вариант с ипотекой или рассрочкой я тоже поддерживаю, в любом случае - так вы будете платить на благо себе, а не просто кому то!

Уважаемые мастера, прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...= моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...=
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).
Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
Благодарю заранее за ответ!!!

Olga, вообще-то, тут запрос на целую консультацию. Даже на две))), если еще смотреть партнерство.

Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Доброе утро. Прогноз на 21 мая – день...

Доброе утро. Прогноз на 20 мая – день Огненной Змеи. ...

Доброе утро. Прогноз на 19 мая – день...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами