Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы, связанные с недвижимостью (купля/продажа, аренда)
 
а как его проверить? у меня стыковка Тигра с Кролем плюс ко всему, совсем разные карты получаются. согласно таблице на этом сайте ствол часа у меня в часе должен быть Рэн на Крысе, (если я Земля Ян.) но ни один калькулятор мне не выдает такой результат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
а как его проверить? у меня стыковка Тигра с Кролем плюс ко всему, совсем разные карты получаются. согласно таблице на этом сайте ствол часа у меня в часе должен быть Рэн на Крысе, (если я Земля Ян.) но ни один калькулятор мне не выдает такой результат.
В интернете много разных калькуляторов.
Либо посчитать в ручную.
Можно проверить по событиям в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
а как его проверить? у меня стыковка Тигра с Кролем плюс ко всему, совсем разные карты получаются. согласно таблице на этом сайте ствол часа у меня в часе должен быть Рэн на Крысе, (если я Земля Ян.) но ни один калькулятор мне не выдает такой результат.
В интернете много разных калькуляторов.
Либо посчитать в ручную.
Можно проверить по событиям в жизни.
да я уже все калькуляторы прошла вдоль и поперек, самый распространенный вариант земля ян на тигре
а по событиям я не умею, для этого нужно быть специалистом)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы будете сидеть сложа руки,и ждать чуда, что хата с неба свалиться , то ничего у вас не будет. Нужно работать , очень много работать. Сейчас можно подобрать себе квартиру под разный бюджет, вот например можете рассмотреть ЖК "Березовка" http://oliu.ru/744-zhk-berezovaya-alleya продают красивые квартиры,а главное от метро 10 минут ходьбы, и цены на любой бюджет, из всех комплексов поблизости этот лучший
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На самом деле сейчас не так то и сложно взять ипотеку, но так хоть стимул будет к жилью, уплаты! А так вы же все равно снимаете жилье и точно также платите за него, так что подумайте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Taskeo написал:
Если вы будете сидеть сложа руки,и ждать чуда, что хата с неба свалиться , то ничего у вас не будет. Нужно работать , очень много работать. Сейчас можно подобрать себе квартиру под разный бюджет, вот например можете рассмотреть ЖК "Березовка" http://oliu.ru/744-zhk-berezovaya-alleya продают красивые квартиры,а главное от метро 10 минут ходьбы, и цены на любой бюджет, из всех комплексов поблизости этот лучший
Да, в этом вы правы, что нужно действовать, да и квартир сейчас очень много, но - они все таки стоят не мало, по этому вариант с ипотекой или рассрочкой я тоже поддерживаю, в любом случае - так вы будете платить на благо себе, а не просто кому то!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...= моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...=
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).
Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
Благодарю заранее за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Olga, вообще-то, тут запрос на целую консультацию. Даже на две))), если еще смотреть партнерство.


Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда получится увеличить квартиру. Думаем продать и купить побольше или может обменять с доплатой. Но пока как-то не можем подойти к этому вопросу. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHwyMHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA== Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDM1fDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие мастера,

У меня есть родственница, и она подала заявку на жилье через субсидию, но пока она не получила свой дом.
Сможет ли она получить свой дом в ближайшее время или нет? Кроме того, она может попросить человека о помощи, но не знает, если это
человек ей поможет или нет?
Ее ДОБАВИТЬ: 3 сентября 1946 года в 5:30 утра.
己 庚 丙 丙
卯 辰 申 戌
и ДОБ ее возможного помощника - мужчина 12 мая 1968 года, время неизвестно.
Прокомментируйте, пожалуйста

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
hoho25 написал:
Здравствуйте, дорогие мастера,

У меня есть родственница, и она подала заявку на жилье через субсидию, но пока она не получила свой дом.
Сможет ли она получить свой дом в ближайшее время или нет? Кроме того, она может попросить человека о помощи, но не знает, если это
человек ей поможет или нет?
Ее ДОБАВИТЬ: 3 сентября 1946 года в 5:30 утра.
己 庚 丙 丙
卯 辰 申 戌
и ДОБ ее возможного помощника - мужчина 12 мая 1968 года, время неизвестно.
Прокомментируйте, пожалуйста

Спасибо!
Этот человек военный или из госструктур и реально можно ожидать от него помощи , в ближайшее время врядли дело сдвинется с места , а в перспективе большая вероятность есть.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Angel Sad, спасибо большое , относительно помощи чиновника, это долгосрочный период с настоящего момента до декабря или после этого года? Нужно ли нанять адвоката, чтобы ускорить этот процесс? Другая альтернатива?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
hoho25 написал:
Здравствуйте, дорогие мастера,

У меня есть родственница, и она подала заявку на жилье через субсидию, но пока она не получила свой дом.
Сможет ли она получить свой дом в ближайшее время или нет? Кроме того, она может попросить человека о помощи, но не знает, если это
человек ей поможет или нет?
Ее ДОБАВИТЬ: 3 сентября 1946 года в 5:30 утра.
己 庚 丙 丙
卯 辰 申 戌
и ДОБ ее возможного помощника - мужчина 12 мая 1968 года, время неизвестно.
Прокомментируйте, пожалуйста

Спасибо!
Этот человек военный или из госструктур и реально можно ожидать от него помощи , в ближайшее время врядли дело сдвинется с места , а в перспективе большая вероятность есть.
Здравствуйте, Angel Sad, спасибо большое , относительно помощи чиновника, это долгосрочный период с настоящего момента до декабря или после этого года? Нужно ли нанять адвоката, чтобы ускорить этот процесс? Другая альтернатива?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
hoho25 написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
hoho25 написал:
Здравствуйте, дорогие мастера,

У меня есть родственница, и она подала заявку на жилье через субсидию, но пока она не получила свой дом.
Сможет ли она получить свой дом в ближайшее время или нет? Кроме того, она может попросить человека о помощи, но не знает, если это
человек ей поможет или нет?
Ее ДОБАВИТЬ: 3 сентября 1946 года в 5:30 утра.
己 庚 丙 丙
卯 辰 申 戌
и ДОБ ее возможного помощника - мужчина 12 мая 1968 года, время неизвестно.
Прокомментируйте, пожалуйста

Спасибо!
Этот человек военный или из госструктур и реально можно ожидать от него помощи , в ближайшее время врядли дело сдвинется с места , а в перспективе большая вероятность есть.
Здравствуйте, Angel Sad, спасибо большое , относительно помощи чиновника, это долгосрочный период с настоящего момента до декабря или после этого года? Нужно ли нанять адвоката, чтобы ускорить этот процесс? Другая альтернатива?
С какого города звучит вопрос? или в какой час по Вашему местному времени . я имею ввиду китайский час?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
С какого города звучит вопрос? или в какой час по Вашему местному времени . я имею ввиду китайский час?
Здравствуйте! город Сантьяго страна Чили. Час GMT -4:00. Спасибо )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
hoho25 написал:
Сантьяг
Цитата
hoho25 написал:
Цитата
Angel Sad написал:
С какого города звучит вопрос? или в какой час по Вашему местному времени . я имею ввиду китайский час?
Здравствуйте! город Сантьяго страна Чили. Час GMT -4:00. Спасибо )))
Знаете, Да и помоему Вы его уже нашли или есть таков на примете, но дело это не быстрое точно , думаю до конца этого года вряд ли получится.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Форумчане, добрый день. Хотим с семьей купить участок и стоить дом / дачу, но вопрос второй год висит в воздухе и никак не можем сдвинуться, то место не знаем где (То в горы, то у леса, то с водой то без....) то вопрос бюджета нас откидывает.
Посмотрите, пожалуйста, может все дело в моей "удаче" как говорится: КАРТА Сменился такт и я хотел верить, что финансовый вопрос станте лучше, а что то все топчусь на месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
серж написал:
Форумчане, добрый день. Хотим с семьей купить участок и стоить дом / дачу, но вопрос второй год висит в воздухе и никак не можем сдвинуться, то место не знаем где (То в горы, то у леса, то с водой то без....) то вопрос бюджета нас откидывает.
Посмотрите, пожалуйста, может все дело в моей "удаче" как говорится: КАРТА Сменился такт и я хотел верить, что финансовый вопрос станте лучше, а что то все топчусь на месте.
Увидев ваш запрос, я глянула в Ци Мэнь, чтобы выяснить, что вам мешает. Действительно, вы стоите на месте. Много об этом говорите, но ничего не предпринимаете для решения вопроса. По большому счету, сейчас не время что-то менять. Найти того, кто вам поможет, не получится (судя по раскладу), просто могут кинуть. Пока изучайте вопрос и копите деньги. После обратитесь за консультацией к хорошему специалисту.

К слову об Удаче. Почему вы думаете, что все, что НЕ получается у вас сейчас - неудача? Я думаю, это как раз удача - вас что-то удерживает от необдуманных действий и потерь. Изберите другой путь. Этот пока опасен.

Удачи!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
серж написал:
Форумчане, добрый день. Хотим с семьей купить участок и стоить дом / дачу, но вопрос второй год висит в воздухе и никак не можем сдвинуться, то место не знаем где (То в горы, то у леса, то с водой то без....) то вопрос бюджета нас откидывает.
Посмотрите, пожалуйста, может все дело в моей "удаче" как говорится: КАРТА Сменился такт и я хотел верить, что финансовый вопрос станте лучше, а что то все топчусь на месте.
серж, здравствуйте!
Согласна с предыдущим советом "Пока изучайте вопрос и копите деньги".

Если смотреть по вашей дате рождения, то ситуация с выбором участка и стройкой дома может кардинально измениться в следующем 2021 году. Поэтому сейчас действительно лучше собирать информацию и накопления. А с приходом 2021 года придёт ясность, возможности и начнёте строиться. Затевать стройку в следующем году для вас будет своевременно, а сейчас пока нет.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Нужно переехать в Москву на постоянное жительство. Подскажите когда лучше это сделать родилась 12.07.1966 в 10-38 г Куйбышев( Самара).спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума