Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Максим написал:
Доброй всем ночи . Подскажите , что нужно менять в своих действиях для того , чтобы изменить затруднительную финансовую ситуацию . Какие могут быть рекомендации уважаемые эксперты ?как проработать слабые элементы ? С 2018 года финансовая и карьерная ситуация критическая . На данный момент без работы (причём в связи с серьёзной травмой не возможно приступать к работе ). Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQutGDfHx8fHwyM3w0MHw4fDI4fDE5OTF80J­ ­zQsNC60YHQuNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww Дата рождения 28.08.1991 Баку 23:40. Всем буду благодарен за ответ !
Здравствуйте, Максим! В 2018 году у вас произошла смена Великой Удачи. "Косвенная печать", которая образует структуру вашей карты, трансформировалась в "Седьмого убийцу" и в Земных ветвях сложилась сезонная комбинация Огня. Вы потеряли ресурсы и поддержку, начались проблемы. Ситуация непростая. Постараюсь помочь вам найти решения исходя из Ба Цзы и 12 домов судьбы.
1) Сейчас вы испытываете состояние стресса и угнетения, склонны действовать импульсивно, резко и необдуманно. В первую очередь, вам нужно привыкнуть к стрессу. "Дворец риска и опасности" у вас благоприятный, а значит в вас заложен потенциал хорошей стрессоустойчивости. Также вы имеете способность находить выгоду в сложных и запутанных ситуациях. Но для этого вам нужно сохранять ясность мысли и воспринимать удары судьбы всего лишь как вызов побороться. В целом, вы уверенны в себе и склонны воспринимать себя и свою жизнь в позитивном ключе - это тоже нужно использовать как базу. Вы - сможете. Включайте дух борца и полный вперед, данный такт вас не сломит. Измените отношение к ситуации, скажите себе "стресс - моя стихия, я научусь его использовать как рыба использует воду и это станет моим преимуществом".

2) Из-за трансформации "Косвенной печати" в "Седьмого убийцу" вы сейчас склонны к безрассудству, поспешности в мыслях и поступках, недооценке рисков, вспышкам гнева, потаканию вредным привычкам, деспотизму. Не поддавайтесь этому влиянию. Культивируйте в себе правило "Семь раз подумай прежде чем сказать и сделать". Заботьтесь о своем теле. В здоровом теле - ясные мысли ,а они вам сейчас очень нужны! Есть показатели того, что у вас непростые отношения с мамой или мачехой, но сейчас она вам необходима как никогда. Сейчас есть показатели того, что возможно, вы расстались с ней. Но лучше, чтобы мама сейчас была как можно ближе к вам, хотя бы через общение, через нее будет идти помощь. Принимайте ее заботу, прислушивайтесь к ее мнению.

3) Сейчас вам будет довольно сложно работать по найму, под чьим-то руководством, могут происходить проблемы из-за начальства, либо конфликты с начальством. У вас есть качества необходимые для бизнесмена, но у вас сложные отношения с деньгами. Вы можете быть активным в зарабатывании денег, но не умеете ими управлять, а сейчас еще и не оцениваете риски как должно, не продумываете тщательно своих решений. Научитесь грамотному управлению деньгами, финансовой грамотности сейчас в интернете очень много всего бесплатно. В первую очередь вам необходимо повысить свою квалификацию, как только появится возможность освоить какую-то профессию. И постоянно стараться самостоятельно чему-то учиться, что-то узнавать, осваивать новое.

4) В данной ситуации для вас выход это люди. Но не друзья, а братья и сестры! Друзья и знакомые матери, бывшие преподаватели, священники, врачи и пожилые люди! Разговаривайте со всеми вышеперечисленными категориями, просите помощи финансово и с трудоустройством. А также тех, кто работал рядом с вами, одноклассников, соседей, тех, с кем сталкивает судьба. Вам нужно сейчас искать помощь среди них, общаться, расспрашивать, просить помощи. На ближайшие 8 лет, общение и использование человеческого ресурса для вас это спасительный круг. И учиться это делать надо прямо сейчас. Помощь придет от них! Поэтому никаких резких движений и обид во взаимодействии с людьми, только вежливость, гибкость и терпеливость. Вам нужно научится завязывать общение с кем угодно и когда угодно, быть для всех "своим".
Еще одно решение - вам очень благоприятно работать с братьями или сестрами. Прекрасно, если совместите работу с землей/недвижимостью в команде с братьями/сестрами. Если братьев и сестер нет или заняты другим, то попробуйте организовать команду и зарабатывать не в одиночку, а в партнерстве. Вам будет хотеться лидировать в команде, но не делайте этого, отдайте эту роль другому человеку.
Я не знаю кто вы по образованию и специальности. Исходя из Ба Цзы в данный момент зарабатывать я вам могу порекомендовать сейчас в сфере, относящейся к земле и недвижимости. Сдача в аренду недвижимости, ремонтные работы, "муж на час", риэлторская деятельность, работа в теплицах или на земле. Желательно, в партнерстве. Также работа связанная с людьми: сфера обслуживания. Из конкретных мест: медицинские, школьные, религиозные, благотворительные учреждения, там где оказывают помощь, консультируют и заботятся. Зарабатывать на автомобиле - не рекомендую, а там, где их чинят - можно.

5) Поступайте кристально честно! Проверяйте и не ленитесь перечитывать все документы и бумаги по сто раз! Даже не смотрите в сторону нечестных или незаконных способов заработка и прочее. Только законно, только честно, каким бы ни было искушение. Все незаконное или полузаконное с высокой вероятностью обернется против вас. Такси, вождение машины - не очень хорошая идея для заработка сейчас. Если есть вопросы - пишите.

И сделаю еще поправку. В городе вашего рождения по солнечному времени час Крысы наступает в 23-41. То есть столп часа в вашей карте может быть Огонь Инь на Свинье, а может Земля Ян на Крысе, это надо восстанавливать столп часа. Поэтому, мои рекомендации строятся на карте, которую прикрепили вы, со столпом часа Земля Ян на Крысе. В целом, практически все рекомендации остаются в силе и для другого варианта карты. Но вы должны знать, что родились на смене столпа часа.
Изменено: Dmitry Varich - 18.03.2020 14:05:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата Максим написал:
Доброй всем ночи . Подскажите , что нужно менять в своих действиях для того , чтобы изменить затруднительную финансовую ситуацию . Какие могут быть рекомендации уважаемые эксперты ?как проработать слабые элементы ? С 2018 года финансовая и карьерная ситуация критическая . На данный момент без работы (причём в связи с серьёзной травмой не возможно приступать к работе ). Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQutGDfHx8fHwyM3w0MHw4fDI4fDE5OTF80J­ ­ ­zQsNC60YHQuNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww Дата рождения 28.08.1991 Баку 23:40. Всем буду благодарен за ответ !Здравствуйте, Максим! В 2018 году у вас произошла смена Великой Удачи. "Косвенная печать", которая образует структуру вашей карты, трансформировалась в "Седьмого убийцу" и в Земных ветвях сложилась сезонная комбинация Огня. Вы потеряли ресурсы и поддержку, начались проблемы. Ситуация непростая. Постараюсь помочь вам найти решения исходя из Ба Цзы и 12 домов судьбы.
1) Сейчас вы испытываете состояние стресса и угнетения, склонны действовать импульсивно, резко и необдуманно. В первую очередь, вам нужно привыкнуть к стрессу. "Дворец риска и опасности" у вас благоприятный, а значит в вас заложен потенциал хорошей стрессоустойчивости. Также вы имеете способность находить выгоду в сложных и запутанных ситуациях. Но для этого вам нужно сохранять ясность мысли и воспринимать удары судьбы всего лишь как вызов побороться. В целом, вы уверенны в себе и склонны воспринимать себя и свою жизнь в позитивном ключе - это тоже нужно использовать как базу. Вы - сможете. Включайте дух борца и полный вперед, данный такт вас не сломит. Измените отношение к ситуации, скажите себе "стресс - моя стихия, я научусь его использовать как рыба использует воду и это станет моим преимуществом".

2) Из-за трансформации "Косвенной печати" в "Седьмого убийцу" вы сейчас склонны к безрассудству, поспешности в мыслях и поступках, недооценке рисков, вспышкам гнева, потаканию вредным привычкам, деспотизму. Не поддавайтесь этому влиянию. Культивируйте в себе правило "Семь раз подумай прежде чем сказать и сделать". Заботьтесь о своем теле. В здоровом теле - ясные мысли ,а они вам сейчас очень нужны! Есть показатели того, что у вас непростые отношения с мамой или мачехой, но сейчас она вам необходима как никогда. Сейчас есть показатели того, что возможно, вы расстались с ней. Но лучше, чтобы мама сейчас была как можно ближе к вам, хотя бы через общение, через нее будет идти помощь. Принимайте ее заботу, прислушивайтесь к ее мнению.

3) Сейчас вам будет довольно сложно работать по найму, под чьим-то руководством, могут происходить проблемы из-за начальства, либо конфликты с начальством. У вас есть качества необходимые для бизнесмена, но у вас сложные отношения с деньгами. Вы можете быть активным в зарабатывании денег, но не умеете ими управлять, а сейчас еще и не оцениваете риски как должно, не продумываете тщательно своих решений. Научитесь грамотному управлению деньгами, финансовой грамотности сейчас в интернете очень много всего бесплатно. В первую очередь вам необходимо повысить свою квалификацию, как только появится возможность освоить какую-то профессию. И постоянно стараться самостоятельно чему-то учиться, что-то узнавать, осваивать новое.

4) В данной ситуации для вас выход это люди. Но не друзья, а братья и сестры! Друзья и знакомые матери, бывшие преподаватели, священники, врачи и пожилые люди! Разговаривайте со всеми вышеперечисленными категориями, просите помощи финансово и с трудоустройством. А также тех, кто работал рядом с вами, одноклассников, соседей, тех, с кем сталкивает судьба. Вам нужно сейчас искать помощь среди них, общаться, расспрашивать, просить помощи. На ближайшие 8 лет, общение и использование человеческого ресурса для вас это спасительный круг. И учиться это делать надо прямо сейчас. Помощь придет от них! Поэтому никаких резких движений и обид во взаимодействии с людьми, только вежливость, гибкость и терпеливость. Вам нужно научится завязывать общение с кем угодно и когда угодно, быть для всех "своим".
Еще одно решение - вам очень благоприятно работать с братьями или сестрами. Прекрасно, если совместите работу с землей/недвижимостью в команде с братьями/сестрами. Если братьев и сестер нет или заняты другим, то попробуйте организовать команду и зарабатывать не в одиночку, а в партнерстве. Вам будет хотеться лидировать в команде, но не делайте этого, отдайте эту роль другому человеку.
Я не знаю кто вы по образованию и специальности. Исходя из Ба Цзы в данный момент зарабатывать я вам могу порекомендовать сейчас в сфере, относящейся к земле и недвижимости. Сдача в аренду недвижимости, ремонтные работы, "муж на час", риэлторская деятельность, работа в теплицах или на земле. Желательно, в партнерстве. Также работа связанная с людьми: сфера обслуживания. Из конкретных мест: медицинские, школьные, религиозные, благотворительные учреждения, там где оказывают помощь, консультируют и заботятся. Зарабатывать на автомобиле - не рекомендую, а там, где их чинят - можно.

5) Поступайте кристально честно! Проверяйте и не ленитесь перечитывать все документы и бумаги по сто раз! Даже не смотрите в сторону нечестных или незаконных способов заработка и прочее. Только законно, только честно, каким бы ни было искушение. Все незаконное или полузаконное с высокой вероятностью обернется против вас. Такси, вождение машины - не очень хорошая идея для заработка сейчас. Если есть вопросы - пишите.

И сделаю еще поправку. В городе вашего рождения по солнечному времени час Крысы наступает в 23-41. То есть столп часа в вашей карте может быть Огонь Инь на Свинье, а может Земля Ян на Крысе, это надо восстанавливать столп часа. Поэтому, мои рекомендации строятся на карте, которую прикрепили вы, со столпом часа Земля Ян на Крысе. В целом, практически все рекомендации остаются в силе и для другого варианта карты. Но вы должны знать, что родились на смене столпа часа.
Большое спасибо за разъяснения, по специальности я бывший военный, уволился чуть меньше года назад, по образованию я юрист, это как то совпадает с возможной деятельностью и до этого мне писали в комментариях что проблемы из-за женщины, это как то связано? И еще возможно вы что-то скажете по поводу личной жизни? И выходит что ближайшие 8 лет не стоит ждать ничего положительного? Заранее спасибо!
Изменено: Максим - 18.03.2020 18:17:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Максим, мне не был понятен комментарий Оксаны, что она имела ввиду, обратитесь лучше к ней самой. Нам всегда проще думать, что кто-то нам мстит и все такое. Но я вижу механику того, что происходит сейчас в вашей карте - это объективные процессы, которые от нас не зависят. Как дождь и наводнение. У вас сейчас сложный такт, который нужно пройти. Это опыт, хоть и трудный, но он сделает вас сильнее и многому научит. Сложными будут 2025-2027, а с 2028 начнется новый такт и он будет прекрасным. Но даже в сложные годы есть позитивные возможности и решения, все зависит от вас самих.
Мне очень жаль, что мы не знаем какой именно у вас столп часа. Если столп Крыса, то ваше юридическое образование можно использовать для работы риэлтора - оформление, юридическое сопровождение сделок, можете оказывать услуги по проверке юридической чистоты недвижимости и так далее. Кстати, сюда еще можно добавить страхование. Страховой агент. Если есть какая-то недвижимость своя - сдавайте. У меня друзья скооперировались, разместили на всех досках объявления, дали рекламу и работают в качестве "мужа на час". Меняют краны, чинят что-то по дому, ставят унитазы и все прочее, заказов много. Неплохо выходит по деньгам. Если умеете, то это то, что нужно. Хотя бы как старт, чтобы выбраться из сложного положения.

Если столп часа Свинья, то чуть сложнее. Здесь нужно будет привлекать помощь лиц противоположного пола: фриланс, связанный с детьми. Детские развлечения, детские сладости. Обслуживание или организация детских праздников и развлечений. Помощь, забота, защита женщин и/или детей. Подойдет обучение детей чему-то. Например какой-то детский спортивный или боевой кружок, с походами, палатками/кострами и так далее. Учитель физкультуры сюда же. В принципе и страхование здесь тоже можно! К страхованию в этом случае, еще можно добавить операции с мат.капиталом, его обмен и все такое.

Пробуйте и то, и другое. Главное: не пренебрегайте моим четвертым советом из прошлого сообщения. Он ключевой. Ищите через язык и людей, должно найтись то, что вам поможет. Видите, вы попросили совета на форуме и пришла помощь через меня, тут обычно не дают таких развернутых ответов. Но вам - дали. Это лишь доказывает, что вам нужно искать помощь у людей и вы ее будете получать. Это способ коррекции энергий сложившегося у вас положения.

В этом году высокая вероятность изменений в личной жизни. Изменение семейного статуса. Но какими бы ни были эти изменения, они будут к лучшему, вам станет легче. Если сейчас одиноки, то встретите девушку.
Изменено: Dmitry Varich - 18.03.2020 22:08:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Максим , мне не был понятен комментарий Оксаны, что она имела ввиду, обратитесь лучше к ней самой. Нам всегда проще думать, что кто-то нам мстит и все такое. Но я вижу механику того, что происходит сейчас в вашей карте - это объективные процессы, которые от нас не зависят. Как дождь и наводнение. У вас сейчас сложный такт, который нужно пройти. Это опыт, хоть и трудный, но он сделает вас сильнее и многому научит. Сложными будут 2025-2027, а с 2028 начнется новый такт и он будет прекрасным. Но даже в сложные годы есть позитивные возможности и решения, все зависит от вас самих.
Мне очень жаль, что мы не знаем какой именно у вас столп часа. Если столп Крыса, то ваше юридическое образование можно использовать для работы риэлтора - оформление, юридическое сопровождение сделок, можете оказывать услуги по проверке юридической чистоты недвижимости и так далее. Кстати, сюда еще можно добавить страхование. Страховой агент. Если есть какая-то недвижимость своя - сдавайте. У меня друзья скооперировались, разместили на всех досках объявления, дали рекламу и работают в качестве "мужа на час". Меняют краны, чинят что-то по дому, ставят унитазы и все прочее, заказов много. Неплохо выходит по деньгам. Если умеете, то это то, что нужно. Хотя бы как старт, чтобы выбраться из сложного положения.

Если столп часа Свинья, то чуть сложнее. Здесь нужно будет привлекать помощь лиц противоположного пола: фриланс, связанный с детьми. Детские развлечения, детские сладости. Обслуживание или организация детских праздников и развлечений. Помощь, забота, защита женщин и/или детей. Подойдет обучение детей чему-то. Например какой-то детский спортивный или боевой кружок, с походами, палатками/кострами и так далее. Учитель физкультуры сюда же. В принципе и страхование здесь тоже можно! К страхованию в этом случае, еще можно добавить операции с мат.капиталом, его обмен и все такое.

Пробуйте и то, и другое. Главное: не пренебрегайте моим четвертым советом из прошлого сообщения. Он ключевой. Ищите через язык и людей, должно найтись то, что вам поможет. Видите, вы попросили совета на форуме и пришла помощь через меня, тут обычно не дают таких развернутых ответов. Но вам - дали. Это лишь доказывает, что вам нужно искать помощь у людей и вы ее будете получать. Это способ коррекции энергий сложившегося у вас положения.

В этом году высокая вероятность изменений в личной жизни. Изменение семейного статуса. Но какими бы ни были эти изменения, они будут к лучшему, вам станет легче. Если сейчас одиноки, то встретите девушку.
Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ, буду стараться следовать вашим советам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Максим написал:
Доброй всем ночи . Подскажите , что нужно менять в своих действиях для того , чтобы изменить затруднительную финансовую ситуацию . Какие могут быть рекомендации уважаемые эксперты ?как проработать слабые элементы ? С 2018 года финансовая и карьерная ситуация критическая . На данный момент без работы (причём в связи с серьёзной травмой не возможно приступать к работе ). Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQutGDfHx8fHwyM3w0MHw4fDI4fDE5OTF80J­ ­zQsNC60YHQuNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww Дата рождения 28.08.1991 Баку 23:40. Всем буду благодарен за ответ !
для вашей карты полезны элементы Дерево, Огонь и Вода. Дерево и Огонь придут не скоро, Вода одна не справится с ситуацией, поэтому крайне важно добавлять недостающие полезные элементы. Прежде всего - собственные действия - нужно добавить в своем поведении качества личности, которые свойственны людям стихий Огонь и Дерево. Затем, по силе воздействия, работа и хобби, относящиеся к данным стихиям. Затем уже уровень- аксессуары по этим стихиям, но это самый слабый вариант воздействия. Крайне важно проанализировать Фен-шуй жилья - в каких Летящих звёздах расположены входная дверь, двери в спальню и кабинет (если есть) и плита на кухне. ФШ - это 33% удачи в жизни, поэтому при неблагоприятной Удаче времени - это очень сильный корректор ситуации.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Dmitry Varich написал:
Максим, мне не был понятен комментарий Оксаны, что она имела ввиду, обратитесь лучше к ней самой. Нам всегда проще думать, что кто-то нам мстит и все такое. Но я вижу механику того, что происходит сейчас в вашей карте - это объективные процессы, которые от нас не зависят.
Немного поясню. Карту Ба Цзы я не анализировала.

Я смотрела Ци Мэнь на момент прочтения вопроса. То, что проблемы из-за женщины, я увидела в Ци Мэнь.

Теперь вот и Дмитрий обратил внимание на непростые отношения Максима с матерью или мачехой. Возможно, здесь и надо копать. Можно проанализировать события и их последствия. Кто-кому что сказал, кто что-то сделал, каков результат.

А возможно, причина в личных взаимоотношениях.

В мужской карте Ба Цзы Деньги и женщины представлены одним и тем же элементом. Отношения и Деньги - одна параллель.
Стоит наладить отношения, появятся деньги.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Максим, это проекция вашего психотипа:

Вы имеете очень высокий потенциал руководителя. Ваше кредо - думать, оценивать, принимать решения, направлять других.
Тут я не соглашусь с рекомендацией Дмитрия насчет "мужа на час". Вы себя будете чувствовать не в своей тарелке. Поэкспериментировать можно (к примеру, Баффет и Гейтс какое-то время работали в кафе... приобщались к народу, так сказать), но делать из этого бизнес - не нужно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Максим,

Цитата
Dmitry Varich написал:
Видите, вы попросили совета на форуме и пришла помощь через меня, тут обычно не дают таких развернутых ответов. Но вам - дали. Это лишь доказывает, что вам нужно искать помощь у людей и вы ее будете получать. Это способ коррекции энергий сложившегося у вас положения.
Дмитрий прав на 100%. Мне вот тоже захотелось вам помочь)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Максим написал:
Доброй всем ночи . Подскажите , что нужно менять в своих действиях для того , чтобы изменить затруднительную финансовую ситуацию . Какие могут быть рекомендации уважаемые эксперты ?как проработать слабые элементы ? С 2018 года финансовая и карьерная ситуация критическая . На данный момент без работы (причём в связи с серьёзной травмой не возможно приступать к работе ). Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQutGDfHx8fHwyM3w0MHw4fDI4fDE5OTF80J­ ­zQsNC60YHQuNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww Дата рождения 28.08.1991 Баку 23:40. Всем буду благодарен за ответ !
Добрый вечер, Максим!
Давайте разберемя почему так произошло
В первую очередь вы почувствовали себя слишком уверенным, и начали совершать опрометчивые поступки - отсюда вложение в необдуманный, не проанализированный бизнес. Вы погорячились в прямом смысле этого слова. Основная проблема - это отсутствие последовательности из за потери печати в вашей карте.

Самоуверенность - ваш враг в этом периоде удачи.
Вам следует:
Хорошенько обдумывать и просчитывать свои действия, вложения, и даже мысли свои по второму кругу пускайте. Используйте свой холодный и расчетливый ум, ведь вы с уверенностью и легкостью можете добывать информацию и пользоваться ей.
Используйте людей для всего что только можно - поиск врачей для решения проблем со здоровьем, поиск хоть какой то удаленки пока сидите дома - можете оказывать юридическую помощь людям на расстоянии, удаленно.
Ищите, вы умеете это делать. Конечно, ваш сценарий жизни отличается от того, что происходит у вас сейчас, но вы должны понять, что это лишь трамплин чтобы быть быстрее, выше, сильнее!

Все ваши знания превращайте в действия плавно, не торопясь. Используйте советы других, но так чтобы они не приводили вас к внутреннему конфликту .

Сейчас в вашей жизни царит хаос и депрессия, можно даже сказать что ваш мозг плавится. Я настоятельно рекомендую не употреблять алкоголь и не продолжать этот пожар в вашей голове. Станет только хуже. Вы умеете быть дисциплинированным, и только это поможет сейчас вам навести порядок в своей голове.

вопрос - вы были в трезвом состоянии когда попали в аварию?

На счет отношений - ближе к 2022 году вам встретится хороший человек, но вам следует быть осторожным со своими словами и действиями.
Надеюсь у вас все наладится, используйте все советы что вам дают здесь себе во благо. Желаю вам удачи и успеха!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Максим ,

Цитата Dmitry Varich написал:
Видите, вы попросили совета на форуме и пришла помощь через меня, тут обычно не дают таких развернутых ответов. Но вам - дали. Это лишь доказывает, что вам нужно искать помощь у людей и вы ее будете получать. Это способ коррекции энергий сложившегося у вас положения.
Дмитрий прав на 100%. Мне вот тоже захотелось вам помочь)))
Большое спасибо за помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата Максим написал:
Доброй всем ночи . Подскажите , что нужно менять в своих действиях для того , чтобы изменить затруднительную финансовую ситуацию . Какие могут быть рекомендации уважаемые эксперты ?как проработать слабые элементы ? С 2018 года финансовая и карьерная ситуация критическая . На данный момент без работы (причём в связи с серьёзной травмой не возможно приступать к работе ). Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQutGDfHx8fHwyM3w0MHw4fDI4fDE5OTF80J­ ­ ­zQsNC60YHQuNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww Дата рождения 28.08.1991 Баку 23:40. Всем буду благодарен за ответ !для вашей карты полезны элементы Дерево, Огонь и Вода. Дерево и Огонь придут не скоро, Вода одна не справится с ситуацией, поэтому крайне важно добавлять недостающие полезные элементы. Прежде всего - собственные действия - нужно добавить в своем поведении качества личности, которые свойственны людям стихий Огонь и Дерево. Затем, по силе воздействия, работа и хобби, относящиеся к данным стихиям. Затем уже уровень- аксессуары по этим стихиям, но это самый слабый вариант воздействия. Крайне важно проанализировать Фен-шуй жилья - в каких Летящих звёздах расположены входная дверь, двери в спальню и кабинет (если есть) и плита на кухне. ФШ - это 33% удачи в жизни, поэтому при неблагоприятной Удаче времени - это очень сильный корректор ситуации.
Большое спасибо за помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата Максим написал:
Доброй всем ночи . Подскажите , что нужно менять в своих действиях для того , чтобы изменить затруднительную финансовую ситуацию . Какие могут быть рекомендации уважаемые эксперты ?как проработать слабые элементы ? С 2018 года финансовая и карьерная ситуация критическая . На данный момент без работы (причём в связи с серьёзной травмой не возможно приступать к работе ). Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQutGDfHx8fHwyM3w0MHw4fDI4fDE5OTF80J­ ­ ­zQsNC60YHQuNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww Дата рождения 28.08.1991 Баку 23:40. Всем буду благодарен за ответ !Добрый вечер, Максим!
Давайте разберемя почему так произошло
В первую очередь вы почувствовали себя слишком уверенным, и начали совершать опрометчивые поступки - отсюда вложение в необдуманный, не проанализированный бизнес. Вы погорячились в прямом смысле этого слова. Основная проблема - это отсутствие последовательности из за потери печати в вашей карте.

Самоуверенность - ваш враг в этом периоде удачи.
Вам следует:
Хорошенько обдумывать и просчитывать свои действия, вложения, и даже мысли свои по второму кругу пускайте. Используйте свой холодный и расчетливый ум, ведь вы с уверенностью и легкостью можете добывать информацию и пользоваться ей.
Используйте людей для всего что только можно - поиск врачей для решения проблем со здоровьем, поиск хоть какой то удаленки пока сидите дома - можете оказывать юридическую помощь людям на расстоянии, удаленно.
Ищите, вы умеете это делать. Конечно, ваш сценарий жизни отличается от того, что происходит у вас сейчас, но вы должны понять, что это лишь трамплин чтобы быть быстрее, выше, сильнее!

Все ваши знания превращайте в действия плавно, не торопясь. Используйте советы других, но так чтобы они не приводили вас к внутреннему конфликту .

Сейчас в вашей жизни царит хаос и депрессия, можно даже сказать что ваш мозг плавится. Я настоятельно рекомендую не употреблять алкоголь и не продолжать этот пожар в вашей голове. Станет только хуже. Вы умеете быть дисциплинированным, и только это поможет сейчас вам навести порядок в своей голове.

вопрос - вы были в трезвом состоянии когда попали в аварию?

На счет отношений - ближе к 2022 году вам встретится хороший человек, но вам следует быть осторожным со своими словами и действиями.
Надеюсь у вас все наладится, используйте все советы что вам дают здесь себе во благо. Желаю вам удачи и успеха!
Спасибо за помощь! По поводу аварии, я был трезвый, это все излишняя самоуверенность и плохая погода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Максим ,

Цитата Dmitry Varich написал:
Видите, вы попросили совета на форуме и пришла помощь через меня, тут обычно не дают таких развернутых ответов. Но вам - дали. Это лишь доказывает, что вам нужно искать помощь у людей и вы ее будете получать. Это способ коррекции энергий сложившегося у вас положения.
Дмитрий прав на 100%. Мне вот тоже захотелось вам помочь)))
Спасибо за помощь, очень приятно что мне столько людей решило помочь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим написал:
Цитата Мария написал:
Цитата Максим написал:
Доброй всем ночи . Подскажите , что нужно менять в своих действиях для того , чтобы изменить затруднительную финансовую ситуацию . Какие могут быть рекомендации уважаемые эксперты ?как проработать слабые элементы ? С 2018 года финансовая и карьерная ситуация критическая . На данный момент без работы (причём в связи с серьёзной травмой не возможно приступать к работе ). Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQutGDfHx8fHwyM3w0MHw4fDI4fDE5OTF80J­ ­ ­ ­zQsNC60YHQuNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww Дата рождения 28.08.1991 Баку 23:40. Всем буду благодарен за ответ !Добрый вечер, Максим!
Давайте разберемя почему так произошло
В первую очередь вы почувствовали себя слишком уверенным, и начали совершать опрометчивые поступки - отсюда вложение в необдуманный, не проанализированный бизнес. Вы погорячились в прямом смысле этого слова. Основная проблема - это отсутствие последовательности из за потери печати в вашей карте.

Самоуверенность - ваш враг в этом периоде удачи.
Вам следует:
Хорошенько обдумывать и просчитывать свои действия, вложения, и даже мысли свои по второму кругу пускайте. Используйте свой холодный и расчетливый ум, ведь вы с уверенностью и легкостью можете добывать информацию и пользоваться ей.
Используйте людей для всего что только можно - поиск врачей для решения проблем со здоровьем, поиск хоть какой то удаленки пока сидите дома - можете оказывать юридическую помощь людям на расстоянии, удаленно.
Ищите, вы умеете это делать. Конечно, ваш сценарий жизни отличается от того, что происходит у вас сейчас, но вы должны понять, что это лишь трамплин чтобы быть быстрее, выше, сильнее!

Все ваши знания превращайте в действия плавно, не торопясь. Используйте советы других, но так чтобы они не приводили вас к внутреннему конфликту .

Сейчас в вашей жизни царит хаос и депрессия, можно даже сказать что ваш мозг плавится. Я настоятельно рекомендую не употреблять алкоголь и не продолжать этот пожар в вашей голове. Станет только хуже. Вы умеете быть дисциплинированным, и только это поможет сейчас вам навести порядок в своей голове.

вопрос - вы были в трезвом состоянии когда попали в аварию?

На счет отношений - ближе к 2022 году вам встретится хороший человек, но вам следует быть осторожным со своими словами и действиями.
Надеюсь у вас все наладится, используйте все советы что вам дают здесь себе во благо. Желаю вам удачи и успеха!


Спасибо за помощь! По поводу аварии, я был трезвый, это все излишняя самоуверенность и плохая погода. И по поводу бизнеса я думаю что вы тоже правы, опять излишняя самоуверенность.
Изменено: Максим - 19.03.2020 19:49:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. Помогите разобраться с финансами и призванием. Долгое время не могу найти себя. Сейчас ещё и самонаказание образовалось и развод образовался. Спасибо
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1MjYwfDMw­LjcyMzMwOTV8MHwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2­OTg3NDB8Q2hJSlEweUdDNG94eGtBUmJCZnlqT0tQbnhJfEV1cm9wZS9LaWV2­fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Добрый день. Помогите разобраться с финансами и призванием. Долгое время не могу найти себя. Сейчас ещё и самонаказание образовалось и развод образовался. Спасибо
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1MjYwfDMw­ ­LjcyMzMwOTV8MHwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw­2 ­OTg3NDB8Q2hJSlEweUdDNG94eGtBUmJCZnlqT0tQbnhJfEV1cm9wZS9LaWV­2 ­fDF8MXww
Доброе утро, Александр! А чем вы сейчас занимаетесь? В чем причина развода?

Самонаказание не образовалось, оно уже есть в вашей карте, а сейчас к нему добавилось немного больше.
Люди, только начинающие изучать Бы-цзы читая пугающие названия фаз ци "смерть, исчезновение,грязная ванна" или названия типа самонаказаний готовы кричать караул, ужас ужас! Хотя по большей части не могут точно сказать как же это проявляется в их жизни.

Дело в том, что ваш Дух пищи, который является основой для вашей карты, стиля жизни и характера - не работает так, как он должен работать. Отсюда - оторванность от реальности,нереализованные амбиции,которых вообще по сути может не быть,нереализованность в вашей жизни.

Вы порою слишком много думаете, и теряете время и возможности, которыми вас одаряет жизнь, и ваши мысли гуляют из одной стороны в другую. Также полное отсутствие дисциплины и не желание подчиняться каким то правилам и нормам мешает вам в жизни. Вы в некотором роде видите вещи только в двух цветах - черный и белый, нет полутонов. Привнеся другие цвета в свою жизнь вы можете понять, что луна не белая, на ней есть пятна, и в ночи всегда есть свет.


Скажите, у вас никогда не возникало чувства, что вы проехали свою остановку?

Если вы сосредоточитесь на таких качествах, как "Концентрация на одном виде деятельности,Высокая самоорганизация" и будете интересоваться долгосрочными проектами вам будет проще.
Для этого вам понадобятся гибкость, уверенность в своих силах и ваша харизма.

В качестве реализации я бы рекомендовала творческие направления, там где вами будет создаваться хорошая и качественная продукция, дизайн например,а также ваша передача знаний другим людям. Можете попробовать себя на кулинарном поприще, что будет приносить вам и удовольствие и деньги.
Вам не подходит работа в офисе по четкому графику с 9 до 6, поэтому ищите себя там, где вы будете работать по свободному графику, но есть обязательная дисциплина.

Также нужно научиться контролировать свои расходы и грамотно обращаться с деньгами.
Желаю вам удачи и хорошего дня!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Александр написал:
Добрый день. Помогите разобраться с финансами и призванием. Долгое время не могу найти себя. Сейчас ещё и самонаказание образовалось и развод образовался. Спасибо
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1MjYwfDMw­ ­ ­LjcyMzMwOTV8MHwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw­ ­2 ­OTg3NDB8Q2hJSlEweUdDNG94eGtBUmJCZnlqT0tQbnhJfEV1cm9wZS9LaWV­ ­2 ­fDF8MXww
Доброе утро, Александр! А чем вы сейчас занимаетесь? В чем причина развода?

Самонаказание не образовалось, оно уже есть в вашей карте, а сейчас к нему добавилось немного больше.
Люди, только начинающие изучать Бы-цзы читая пугающие названия фаз ци "смерть, исчезновение,грязная ванна" или названия типа самонаказаний готовы кричать караул, ужас ужас! Хотя по большей части не могут точно сказать как же это проявляется в их жизни.

Дело в том, что ваш Дух пищи, который является основой для вашей карты, стиля жизни и характера - не работает так, как он должен работать. Отсюда - оторванность от реальности,нереализованные амбиции,которых вообще по сути может не быть,нереализованность в вашей жизни.

Вы порою слишком много думаете, и теряете время и возможности, которыми вас одаряет жизнь, и ваши мысли гуляют из одной стороны в другую. Также полное отсутствие дисциплины и не желание подчиняться каким то правилам и нормам мешает вам в жизни. Вы в некотором роде видите вещи только в двух цветах - черный и белый, нет полутонов. Привнеся другие цвета в свою жизнь вы можете понять, что луна не белая, на ней есть пятна, и в ночи всегда есть свет.


Скажите, у вас никогда не возникало чувства, что вы проехали свою остановку?

Если вы сосредоточитесь на таких качествах, как "Концентрация на одном виде деятельности,Высокая самоорганизация" и будете интересоваться долгосрочными проектами вам будет проще.
Для этого вам понадобятся гибкость, уверенность в своих силах и ваша харизма.

В качестве реализации я бы рекомендовала творческие направления, там где вами будет создаваться хорошая и качественная продукция, дизайн например,а также ваша передача знаний другим людям. Можете попробовать себя на кулинарном поприще, что будет приносить вам и удовольствие и деньги.
Вам не подходит работа в офисе по четкому графику с 9 до 6, поэтому ищите себя там, где вы будете работать по свободному графику, но есть обязательная дисциплина.

Также нужно научиться контролировать свои расходы и грамотно обращаться с деньгами.
Желаю вам удачи и хорошего дня!
Сейчас занимаюсь массажем, мне не сильно это нравится. Причина развода была не одна. Здесь и мои страхи и желание вернуться на родину. Жили в Европе, но сейчас понимаю что ошибался.
И вопрос по самонаказанию, я смотрю столп дня в пустоте. По идее самонаказание должно уйти?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Сейчас занимаюсь массажем, мне не сильно это нравится. Причина развода была не одна. Здесь и мои страхи и желание вернуться на родину. Жили в Европе, но сейчас понимаю что ошибался.
И вопрос по самонаказанию, я смотрю столп дня в пустоте. По идее самонаказание должно уйти?
В столпе дня нет пустоты, ци акивна.
Самонаказание работает как и должно работать.

Вам нужно научиться принимать решения, вы слишком долго порою обдумываете все и боитесь действовать.
Так и работает ваше самонаказание.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Добрый день. Помогите разобраться с финансами и призванием. Долгое время не могу найти себя. Сейчас ещё и самонаказание образовалось и развод образовался. Спасибо
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1MjYwfDMw­ ­LjcyMzMwOTV8MHwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw­2 ­OTg3NDB8Q2hJSlEweUdDNG94eGtBUmJCZnlqT0tQbnhJfEV1cm9wZS9LaWV­2 ­fDF8MXww
Здравствуйте, Александр!
Ваш основной мотивационный вектор в жизни - самореализация. Мужчины чаще всего самореализуются, делая бизнес, карьеру или занимаясь творчеством.

Вы очень трудно воспринимаете необходимость подчиняться кому бы то ни было, поэтому выбор деятельности по найму Вам вряд ли подойдет. Но и делать бизнес при слабо развитых навыках дисциплины и самоорганизации Вам тоже сложновато. Да и прибыль от бизнеса по Вашей карте с высокой степенью вероятности может доставаться больше Вашим друзьям и конкурентам, чем Вам.

Остается творческое самовыражение и проявление себя вовне, зарабатывание денег часто нетрадиционными способами (через личные связи, меняя место проживания и т. д.), деятельность, приводящая к популярности, известности, заметности, необычная деятельность, деятельность, предполагающая легкое отношение к деньгам, рискованные операции с ними, преумножение, допускающее высокие риски, деятельность, связанная с инвестированием во что-то новое, деятельность, где Вы могли бы максимально проявить свои индивидуальные качества, деятельность, где Вы можете принимать самостоятельные решения.

Для достижения финансового успеха также возможно попробовать себя в сферах, связанных с обучением, консультированием, оценкой людей и имущества, недвижимым имуществом, включая интерьеры, землевладением.

По возможности Вам нужно выбирать такую сферу применения своих талантов, где могли бы сочетаться и умственная, аналитическая деятельность, и деятельность, предполагающая активность - много контактов, необходимость двигаться, говорить, отдавать распоряжения и т.д) с упором на последнюю.

Как видите, Вам нужна активная деятельность.

До 2018 года Вы вряд ли испытывали затруднение именно с активным, деятельным проявлением себя.
С 2018 года ситуация поменялась и Вы это явно заметили. Скорее всего, появился неких страх действовать, прежде чем "отрезать" Вы думаете уже не семь, а десять раз, но планы все равно оказываются плохо проработанными, возможно, появилась путаница в мыслях и голове, стало трудновато осваивать что-то новое или, наоборот, появилась тяга постоянно учиться, но не применять полученные знания на практике. Если коротко, появилось "горе от ума" - пока Вы думаете, другие уже сделали. Вас может раздражать или даже вызывать агрессию желание других людей помочь Вам, Вы просто не можете принять их помощь - отсюда портятся отношения с родителями, близкими, наставниками, учителями.

Ваша задача сейчас заключается только в том, чтобы перейти из ресурсного состояния "подумаю-ка я еще раз над этим" к состоянию активного действия. Тем более, что это состояние Вам хорошо знакомо и за два "ресурсных" года Вы его еще не должны забыть.

Что касается самонаказания Свинок.
С 2018 года, даже если раньше оно не работало, Вы могли начать ощущать его проявление. И прежде всего, это самонаказание затрагивает сферу Ваших личных отношений и отношений с детьми, теми, кто младше Вас или подчиненными. Здесь, скорее всего, имели место Ваши необдуманные или резкие высказывания, неправильное понимание ситуации, в котором переубедить Вас было не возможно, какие-то страхи, комплексы, существовавшие раньше и теперь вышедшие на поверхность.
Если Вы оперируете терминами Ба-цзы, то должны понимать, что самонаказание потому так и называется, что человек сам, своими собственными действиями, создает себе ситуацию, за которую он так или иначе будет наказан. Отсюда вывод - если Вы знаете о наличии такой особенности Вашей карты - в годы, месяцы, дни Свинок внимательно проверяйте информацию, не лезьте на рожон, думайте о том, что хотите сказать или сделать, проявляйте меньше активности, связанной с чем-то важным и значимым для Вас. Особенно важно помнить, что наиболее сильно это нужно контролировать в сферах, связанных с вашим романтическим партнером.
И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей карте карта ..какая она? С финансами вообще 0 ((( что я делаю не так :/

Заранее благодарна всем, кто поможет разобраться!
Изменено: Юлия - 14.04.2020 17:03:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума