Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Всем здравствуйте! А я впервые наткнулась на форум этот. Кто то может мне рассказать про мои отношения с деньгами? Какие то трудности у меня последние несколько лет. 02.04.1971 Чарвак Ташкентская обл. 10:59

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LDRgNCy0LDQunwyNDkzMXw2LjB8NDEuNjE4ND­Y5MHw2OS45NTUyMjMwfDEw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Всем здравствуйте! А я впервые наткнулась на форум этот. Кто то может мне рассказать про мои отношения с деньгами? Какие то трудности у меня последние несколько лет. 02.04.1971 Чарвак Ташкентская обл. 10:59

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LDRgNCy0LDQunwyNDkzMXw2LjB8NDEuNjE4ND­ ­Y5MHw2OS45NTUyMjMwfDEw...
По карте есть момент, который показывает, что могут быть траты на вещи, хобби. Поэтому перед покупкой нужно обдумывать свои действия. Спонтанные действия могут приводить к финансовым потерям. Но это не так критично - просто нужно брать это во внимание.
Карта показывает, что с 2020 года должны начаться улучшения в плане финансов.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Всем здравствуйте! А я впервые наткнулась на форум этот. Кто то может мне рассказать про мои отношения с деньгами? Какие то трудности у меня последние несколько лет. 02.04.1971 Чарвак Ташкентская обл. 10:59

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LDRgNCy0LDQunwyNDkzMXw2LjB8NDEuNjE4ND­ ­ ­Y5MHw2OS45NTUyMjMwfDEw...
По карте есть момент, который показывает, что могут быть траты на вещи, хобби. Поэтому перед покупкой нужно обдумывать свои действия. Спонтанные действия могут приводить к финансовым потерям. Но это не так критично - просто нужно брать это во внимание.
Карта показывает, что с 2020 года должны начаться улучшения в плане финансов.
Благодарю Вас!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый всем день! Какой замечательный форум! Наткнулась и читаю все разделы... Подскажите пожалуйста про мои деньги и отношения с ними. Был период хорошего дохода, но не было удовлетворенности в самой работе, а потом не стало ни удовлетворенности ни денег... Они как-то появляются у меня, но это не заработок. И так трудно их удержать - как сквозь пальцы уходят... Пыталась начать бизнес - мини-отель открыли - но нет прибыли. Куда смотреть, чем заниматься, на что обращать внимание? Какой план финансовый на ближайшие годы и когда может какие-то пики/кризисы...? Может что-то в доме сделать?.. 17.08.1983. время не точное 10:45 - 11:15, г. Чернигов, Украинская ССР. Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, подскажите, что нужно сделать, чтобы пришли деньги на обучение ФШ, так хочется развиваться в этой сфере. Вроде полезна земля мне и вода (деньги и ресурс), но как это использовать? Куда не попробуешь ткнуться, очень дорогое обучение, даже консультацию профессионала не могу себе позволить, а с чего-то надо начинать, на бюджетную зп нереально развиваться в этой сфере. Буду очень признательна))) https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQt9GD0LvRg9C6fDU3MDl8NS4wfDUyLjc3Mz­I4MjV8NTIuMjYxMzI0OHw1fDMwfDJ8MjZ8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDU3MDQyN3xDaElKSmZ5eWhJa0JaVUVSV2JsUkNfdERRQ298QXNpYS­9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне тоже очень интересно, куда от меня убежали мои денюжки и когда ждать их возвращения 11 сентября 1966 в 17:40 Перхушково Одинцовского района Московской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...= моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...=
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).
Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
Благодарю заранее за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня суток! Посмотрите пожалуйста есть ли в моей карте возможности для стабильного достатка? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, здравствуйте!
1. В этом году из ближайших месяцев попробуйте задействовать июль месяц.
2. Из вас двоих Вячеславу.
3. А как проходило ваше сотрудничество в этом совместном деле? ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tomket написал:
Мне тоже очень интересно, куда от меня убежали мои денюжки и когда ждать их возвращения 11 сентября 1966 в 17:40 Перхушково Одинцовского района Московской области.
tomket, уточните, пожалуйста, время вашего рождения, потому что в предыдущих ваших вопросах фигурировало другое - 18.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Д. написал:
Добрый всем день! Какой замечательный форум! Наткнулась и читаю все разделы... Подскажите пожалуйста про мои деньги и отношения с ними. Был период хорошего дохода, но не было удовлетворенности в самой работе, а потом не стало ни удовлетворенности ни денег... Они как-то появляются у меня, но это не заработок. И так трудно их удержать - как сквозь пальцы уходят... Пыталась начать бизнес - мини-отель открыли - но нет прибыли. Куда смотреть, чем заниматься, на что обращать внимание? Какой план финансовый на ближайшие годы и когда может какие-то пики/кризисы...? Может что-то в доме сделать?.. 17.08.1983. время не точное 10:45 - 11:15, г. Чернигов, Украинская ССР. Спасибо заранее!
Елена Д., если определить подходящие виды деятельности для вас, то могу предложить ориентироваться на профессиональную деятельность, в которой вы можете применить свои управленческие таланты (управлять можно не только людьми, но и, например, процессами), таланты координатора, администратора, организатора. Вы можете работать в соответствии с четкими бизнес-процессами, или сами создавать/прописывать бизнес - процессы, структурировать информацию, автоматизировать процессы, работать на крупном производстве (например, контролировать производство и соблюдение технологических процессов). Вам подходит деятельность, в которой будет задействовано ваше внимание к деталям (например, работа с договорами и другими документами). Сюда же относится вся деятельность, связанная с юриспруденцией, политикой, властью, контролем (любым). Все вышесказанное поддержано текущим и будущими (по крайней мере примерно до 2041 года) десятилетними периодами Удачи.
Также можно рассмотреть профессию, связанную с цифрами, финансами (особенно, если эту деятельность совместить с аспектами, описанными выше).
Если говорить о бизнесе, то это, скорее, традиционные виды бизнеса (производство товаров/услуг, торговля, предоставление в аренду помещений и т.п., то есть все то, что предполагает регулярные денежные поступления).
Что касается финансов, то, предположу, что 2020 будет не очень удачным для рискованных финансовых вложений, необходимо сохранять накопленное и быть аккуратной в денежных тратах. А с 2021 года у вас меняется десятилетний такт Удачи, и он в целом будет достаточно удачным для укрепления финансового благополучия, особенно начиная с 2022 года. Конечно, возможны более и менее удачные периоды, которые будут зависеть от приходящей Удачи каждого года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tomket написал:
Мне тоже очень интересно, куда от меня убежали мои денюжки и когда ждать их возвращения 11 сентября 1966 в 17:40 Перхушково Одинцовского района Московской области.
tomket, здравствуйте! Деньги убежали, потому что изменились условия их добычи и старые методы стали недействительны. А поможет их возвращению деятельность, в которой ключевые слова — новое, свежее, интересное. Т.е. нужен новый подход, можно использовать то, что вы знаете и чем владеете, но с добавлением вышесказанного или полностью его трансформировав. Область применения: устные консультации, обучение …, учтите, что спектр шире, линию вам подвела ... Предпочтителен фриланс.


Изменено: LAvanda - 06.08.2019 18:08:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Уважаемые мастера, прошу Вашей помощи!
Несколько лет я с мужем вкладывали деньги в частное домостроение. Продавали дома быстро. Строим качественно.
Два года назад, в 2017г вложила деньги в строительство частного дома, для дальнейшей продажи
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­ ­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... = моя карта Ба Цзы (на всякий случай Ольга 20.07.70 в 16:30 Челябинск).
Строили дом в складчину с другом Вячеславом Ба Цзы (12.10.68 г Челябинск, время?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­ ­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... =
До сих пор не можем продать. Цена средняя, дом красивый.
Активации там, в доме, проводить не можем, тк там не жил ни кто (нет триединства).
Пожалуйста, посмотрите наши карты,
1. в этом году мы можем ожидать приход денег И когда?
2. кому из нас лучше показывать дом покупателям?
3. подходим ли мы как партнеры по строительному бизнесу друг другу?
Благодарю заранее за ответ!!!
Добрый вечер, Ольга. В вашей десятилетке и десятилетке Вячеслава произошли разные по характеру движения Ци. Для вас это единолично (с мужем) заниматься бизнесом, хотя бы 5, 6 лет. А для Вячеслава, в десятилетке скорее всего работу он поменяет.
Ответ на ваш первый вопрос: если даже и будете держать цену до конца года продадите, возможно это где то середина июля или сентября или ноября. В следующем году можете цену поднять, вы и по завышенной цене можете легко продать.
Ответ на второй вопрос: лучше дом показывать вам, продажа получиться быстрее. Там где нужно быть действенным, быстрым и контактным, особенно там где нужно будет отвечать на вопросы Вячеслав будет испытывать дискомфорт.
Ответ на ваш третий вопрос: как партнер по бизнесу Вячеслав вам не подходит в его карте прослеживаются, как работа по найму или же умственный труд, там где можно просчитать, продумать, проанализировать. Эта и работа в коллективе. В вашей карте высокий уровень конкуренции и соперничества. Вам легко завоевать доверие клиента. И также хорошая способность к продажам.
Продажа недвижимости вам подходит в карте сильная Ци недвижимости, она все время находиться в движении и там же происходит взаимообмен энергии Ци денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Ли,
Цитата
Юлия Ли написал:
Доброго дня суток! Посмотрите пожалуйста есть ли в моей карте возможности для стабильного достатка? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­ ­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk...
Возможность для заработка есть, если начать прилагать к этому больше усилий. Ваша карта говорит о том, что Вы можете иногда лениться или не всегда верите в себя. Повышая свою квалификацию и работя над своей уверенностью в себе и своих знаниях, Вы повышаете свои возможности стабильного заработка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена
Добрый день,Елена!
В вашей карте есть хорошее течение Ци от Самовыражения к Богатству. Все, что вам нужно сделать - это выйти из зоны комфорта, сделать решительный шаг в сторону своей мечты. У вас есть боевой дух, вы любите заниматься делом, требующим изобретательности. Можете привносить в мир новое и оригинальное. Умеете договариваться с людьми, находить к ним подход.
В следующем 2020 году у вас будет возможность изменить ситуацию на работе - воспользуйтесь ею, и это в итоге даст вам возможность начать обучение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Ли написал:
Доброго дня суток! Посмотрите пожалуйста есть ли в моей карте возможности для стабильного достатка? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­ ­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk...
Юлия Ли, для того, чтобы воспользоваться заложенным в карте потенциалом иметь стабильный достаток, вам требуется регулярно повышать свой образовательный уровень, расширять компетенции, а приобретаемые знания обязательно переводить в навыки, т.е. не ограничиваться получением теории, а переводить эту теорию в практическую плоскость. Еще одна рекомендация - не бояться предпринимать какие-то шаги для увеличения заработка, не погружаться в излишние размышления. Кстати, энергии текущего года благоприятствуют вашей активности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемые мастера, подскажите, что нужно сделать, чтобы пришли деньги на обучение ФШ, так хочется развиваться в этой сфере. Вроде полезна земля мне и вода (деньги и ресурс), но как это использовать? Куда не попробуешь ткнуться, очень дорогое обучение, даже консультацию профессионала не могу себе позволить, а с чего-то надо начинать, на бюджетную зп нереально развиваться в этой сфере. Буду очень признательна))) https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQt9GD0LvRg9C6fDU3MDl8NS4wfDUyLjc3Mz­ ­I4MjV8NTIuMjYxMzI0OHw1fDMwfDJ8MjZ8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVma­W ­5lZHwyfDU3MDQyN3xDaElKSmZ5eWhJa0JaVUVSV2JsUkNfdERRQ298QXNpY­S ­9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Елена, здравствуйте! 2019-2020 годы можете использовать для старта того, что хотите, потому что на этой энергии вы двинетесь дальше. Если пропустите это время для начала получения соответствующих знаний, потом будет сложнее встроиться в поток, придется вылавливать эту энергию. В вас присутствует подсознательное стремление к безопасности и из-за этого вы не расширяете зону своего «комфорта». Энергия в карте направлена к вашему благосостоянию, она идет от вас, т.е. от ваших личных усилий, ваших действий/бездействия вы имеете то, что имеете и не реализуете потенциал, заложенный в вас. Как только проявите активность вам станут доступны ресурсы, которые позволят получить то, что вы хотите. Также, если задействуете общение/коммуникации они помогут быстрее открыть необходимые двери.

Изменено: LAvanda - 16.06.2019 14:08:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Всем здравствуйте! А я впервые наткнулась на форум этот. Кто то может мне рассказать про мои отношения с деньгами? Какие то трудности у меня последние несколько лет. 02.04.1971 Чарвак Ташкентская обл. 10:59

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LDRgNCy0LDQunwyNDkzMXw2LjB8NDEuNjE4ND­ ­Y5MHw2OS45NTUyMjMwfDEw...
Добрый вечер, Ирина. В вашей карте прослеживается тема родственников. Ваш супруг может быть другой нации или же ваши предки проживают за границей. И в связи с этим вы могли эмигрировать (2013 г.) или собираетесь эмигрировать (2019 г.) прослеживается оформление визы или загранпаспортов. В 2014 г. были некоторые сомнения, но в 2015, 2016 г. тема детей в последующие годы вас могла убедить что вы все сделали правильно. Конечно приходилось приспосабливаться, но в сравнении 2017 и 2019 г. у вас более менее выглядят ровно. 2018 г. все ваше внимание заняли родственники.
Вообще то по вашей карте видно что вам на пользу уезд за границу.
Если коснуться темы денег, вы пробовали разные виды деятельности. Возможно вам нужно учить язык? В 2019 г. вы еще будете откладывать такую возможность (ситуации с родственниками будет отвлекать) В 2020 г. вы устроитесь на работу и очень даже неплохую в плане финансов, где будет тесный контакт с людьми или с клиентами. В течении года вы сможете накопить некоторую сумму денег, на которые скорее всего 2021 г. вы начнете изучать язык. Следующий период десятилетки вполне даже благоприятный в плане заработка, выглядит стабильным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Юлия Ли написал:
Доброго дня суток! Посмотрите пожалуйста есть ли в моей карте возможности для стабильного достатка? Заранее благодарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­ ­ ­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk...
Юлия Ли , для того, чтобы воспользоваться заложенным в карте потенциалом иметь стабильный достаток, вам требуется регулярно повышать свой образовательный уровень, расширять компетенции, а приобретаемые знания обязательно переводить в навыки, т.е. не ограничиваться получением теории, а переводить эту теорию в практическую плоскость. Еще одна рекомендация - не бояться предпринимать какие-то шаги для увеличения заработка, не погружаться в излишние размышления. Кстати, энергии текущего года благоприятствуют вашей активности.
Добрый вечер, Юлия. В прошлом вы продали недвижимость (возможно это наследство). И вас это могло вдохновить на сдачу жилья в аренду (у вас может быть несколько недвижимостей или домик в деревне или дача). Вы также могли поменять место жительства.
Период 2019, 2020, 2021 г. вошли в северное направление, которое вам дает устойчивость, стабильность (без денег вы не бываете просто хочется роста в финансовой сфере). Сейчас вы в замешательстве или временный застой в делах (работе). Но с середины 2020 вам подвернется ситуация повышения квалификации или стажировка (что то в этом роде). Немножко потратите средства (в периоде видно это небольшая сумма), но зато результат вам понравится
2020 г, 2021 г. и 2022 г. показывают на бум в профессиональной деятельности (в периоде видны партнеры, клиенты, сотрудники). Что повлечет за собой финансовый рост.
Период следующей десятилетки с 2023 - 2033 г. материальный уровень будет намного выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, добрый день. Примерно с 2016 года деньги в минус идут, особенно с 2018 года. Наладится ли ситуация? Я родилась 04.08.1969, г. Гусиноозерск, Бурятия, время рождения неизвестно. Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума