Как продать машину?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как продать машину?
 
Здравствуйте, я понимаю, что вопрос мелочный и, возможно, совершенно не по теме, но что то у нас не так.... Муж безумно любит и ооочень хорошо разбирается в машинах, оооочень удачные варианты покупает-если самому заказчику, то радости и благодарности безумные! Но проблема, что за работу свою берёт просто капейки, а то и бесплатно...(( Если на свои покупает, чтобы продавать, то машины висят годами не продаваясь. И сейчас подвисли несколько машин, проценты ссудные капают, депрессия растёт. Получился не дополнительный заработок, а дорогое хобби у мужа.
Может кто подскажет как их все продать?! 
И в какой области нужно приложить его мозги и силы, чтобы получать ещё и семье удовольствие от этого?

его столпы
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNi0wNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToiwO3y7u0iO2k6MjtzOjc6Isru4uDr5eIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7­czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А где вы сейчас живете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В Чите....Забайкальский край
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть ли возможность продавать в Китай — в Дасинанлин? Понимаю, что это около 700 км и то по прямой.
Можно поручить сбыт партнеру, например, какой-нибудь более крупной фирме.
Сам ваш муж слишком привязан к своим творениям, потому и не рвется их продавать — это его детища, продавать их не ловко.
Вероятно, вы знаете человека, чей офис сейчас в ремонте, в лесах. Или у него есть оранжерея, садик. Этому человеку можно предложить сбыт.
Это может быть аудитор или судебный исполнитель со связями.
Ну или просто любая крупная авто-фирма, в которую можно прийти с вашим предложением.

Самостоятельно — едва ли удастся вывести дело из категории хобби.

Рекомендация составлена на основании метода 奇門遁甲 (Цимэнь Дуньцзя)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ.... хоть и печально, но ооочень похоже на правду.. слишком много души вкладывает он в машины, приростает к ним..((
А по ходу родился такой вопрос.. вот я.. у меня море дома цветов, можно сравнить и с оранжереей, балконы точно превращаются в сад на тёплый период, в холодный все растюшки в квартире... я не тот человек, что может сдвинуть с мёртвой точки продажи?

мои столпы
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMi0xMSAwNzoxMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjg6Isru4uDr5eLgIjtpOjM7czo1OiI0MDAw­XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

и можно определить хоть примерно в какой области он может реализоваться с материальной пользой для семьи?
посмотрите заново столпы мужа - с перепуга он нашёл время ну и место своего рождения...может это точнее покажет картиру...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNi0wNSAwMTo0NTowMCI7aToxO3M6­NToiwO3y7u0iO2k6MjtzOjc6Isru4uDr5eIiO2k6MztzOjU6IjI2NjRfIjtp­OjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я пытаюсь понять проблему через перевод, пример 1: Если вы хотите продать свою машину, это фэн-шуй объекта, то же, что фэн-шуй здания, фэн-шуй дома. То, что вам нужно для построения бизнеса, — это энергия и аура вещей. Пример 2: Если вы продавец автомобилей и хотите увеличить объем своего бизнеса, это энергетическая регуляция человеческого тела, она регулируется в соответствии с количеством пяти элементов, которые вам необходимы для достижения баланса инь и ян и удовлетворения. . Естественная аура, затем комбинируется, когда что-то идет не так, первое, что нужно настроить, это расположение и удобства, как торговый центр, он вмещает всех, куда всем нравится ходить. Затем отрегулируйте энергию людей в соответствии с местом проведения, удовлетворите энергию пространства и сделайте себя более плавным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума