Отношения с другими людьми

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с другими людьми
 
Здравствуйте! У меня проблема в общении, знакомится получается довольно легко , но вот все  знакомства после 2008 года разваливаются на глазах, а новые если и появляются то приводят к конфликтам. Что делать? Очень хочется  общения .
дата рождения 22 12 1982 г 14.45 Москва (пол женский)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне уже почти 30 лет, а в жизни не везёт как в личном плане так и с работой. Была замужем, развелась. Деток нет. В карьере не могу найти своё направление. Проффессия нелюбимая,да и с деньгами очень плохо. Я иногда думаю, что это у меня всё из-за того, что живу я со своей бабушкой. Она невыносмый человек, хотя я её люблю. Постоянно трепает мне нервы. Хочется сбежать от неё, но пока нет возможности жить отдельно. Родители тоже не могут найти с ней общий язык. Что говорят мои Бацзы? Может мне действительно надо съехать от неё и у меня всё наладится в жизни? У меня постоянно это ощущение, что дело в ней.

http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1981081415151100240617&nm=&ct=420438433430<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! :)

Пытаюсь разобраться в себе, своем характере.

Интересует вопрос отношений с мужчинами, ощущение, что неправильно себя веду. Во многом подстраиваюсь, на многое закрываю глаза, а тем временем копится обида внутри. Разрывать отношения для меня очень тяжело.

Если у вас есть время и желание, дайте, пожалуйста, свою оценку моей личности. Что я делаю неправильно в отношениях, в чем нужно поменяться. Возможно, сама себя неправильно воспринимаю во многом. 

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=<br />
Заранее большое спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JXQltCU0KPQoNCV0KfQldCd0KHQmnwxNDk4OT­IwfDguMHw1My42OTQxN3w4...= ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!, ВОТ ЭТУ КАРТУ.........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О какой помощи просит ваша знакомая?

А по поводу "не понимает зачем ей жить" скажите, что жить надо не зачем, а просто так. Пусть она относится к своей жизни как к оплаченной кем-то туристической поездке, в которой маршрут заранее не известен ей. По-большему счету, такой жизнь и является для всех ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ваш совет, Даокид! Напишу ей и об этом... Уже очень много разговаривала с ней - переписываясь... Дело в том, что мы находимся в разных городах, но каждый раз, когда ей плохо, а плохо ей почти всегда!, она обращается ко мне... В этом году ей исполняется 30 лет, а она верит в "волшебную палочку"... Считает, что по ее взмаху жизнь наладится. Ищет "мага"....... Сидит на шее у родителей, есть ребенок, есть бывший муж, который находит ее где бы она ни была и оскорбляет и бьет... Я понимаю, что если бы она захотела, то он бы ее не нашел, объясняю ей это, но результат - повторяется то же самое... В полицию обращаться не хочет - боится..... Мне не разрешает... Да, я и далеко, чтобы меня послушали там. У меня 4-ро детей, расстояние между городами, в которых мы живем 2000 км.... Не доберусь я до нее в ближайшее время. Училась в институте она только "благодаря" родителям - платили деньги. Она теперь экономист......Куда бы ни устроилась, отовсюду увольняют... Ребенок уже ее "посылает"........ Ему 5 лет..... Сын. Она его бьет. Что с такой делать, как помочь??? Подскажите, к чему у нее есть способности? И есть ли предпосылки, что наладится личная жизнь?Она ничего не понимает и сама об этом говорит....... Вот свела судьба с такой девушкой..... Бывший муж "познакомил". Вот периодически пытаюсь ей "помочь"....... Спасибо вам ещё раз.... Возможно мое письмо покажется бредом, но бездействовать не могу.........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы не ответили на мой вопрос: о какой помощи просит ваша знакомая?

Из всего сказанного мне очевидно, что помощь нужна вам. Вы разбазариваете свое время и здоровье на человека, которому вы нужны лишь для слива негатива. У вас 4 ребёнка, и по хорошему вам нужны минимум 5 жизней: для каждого из них и для себя...и это минимум, так жизни нужны и для других по-настоящему близких для вас людей. Но у вас нет такого количества жизней, поэтому вам надо рационально расходовать лимит имеющегося у вас времени.

Карта по вашей ссылке принадлежит человеку, который в состоянии справиться с любыми проблемами. Единственное, что могло бы этому помешать, это психическое расстройство.

Девушка, о которой вы рассказываете, живёт так, как ей привычно. Для неё это НОРМА. Ей сейчас не хватает мага, пусть ищет. Если вы и дальше хотите тратить время на эту девушку, помогите найти ей мага. Но на этом форуме нет магов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы мне очень помогли, Даокид! Спасибо. Займусь лучше своими задачами. А по поводу того, чем она просит помочь, так это то, что она не понимает чем ей заниматься в жизни? Говорит, что ничего не умеет... и ничего не понимает... это ее слова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
.......вот и просит помочь разобраться - почему она ничего не умеет и не понимает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Примите её слова, как информацию о погоде из телевизора. Ну, не умеет, ну, не понимает. Молодец. Пусть научится собирать бутылки, работать продавщицей или водителем трамвая, или просить милостыню у церквей. Если её действительно волнует то, что она ничего не умеет, то есть миллион возможностей чтобы уметь. И вас это никак не касается, это её жизнь и её заморочки. Ничего не понимает? И хорошо!!! Если она когда-нибудь поймет, как она использует свое жизненное время, то её может хватить удар. Её гармония в огребании "люлей" от человека, которого можно сдать полиции одним звонком.... Она не выстроила отношений со своим сыном, и он ее ни во что не ставит. И её это устраивает, так как дает повод ответить мужу в лице его сына (это же его сын?)..... Но вас не должно быть в этой "Санта-Барбаре".

P.S. лет десять назад ко мне обратилась женщина с проблемой. Суть проблемы в том, что жена пропавшего бандита обвиняла её в том, что он убежал с этой женщиной. Соответственно она угрожала ей вплоть до убийства фразами "с сегодняшнего дня смотри по сторонам как бы чего не случилось". Я посоветовал написать заявление в милицию о том, что ей угрожает убийством такая-то (ФИО, адрес, телефон), а шантажистке при следующем звонке сказать "Я написала на тебя заявление в милицию с копией в Генпрокуратуру, и с сегодняшнего дня молись о том, чтобы со мной ничего не случилось". Назойливую особу как ветром сдуло.

Этот пример к тому, что если бы ваша знакомая хотела прекратить насилие над собой, то прекратила бы очень быстро. Но она НЕ ХОЧЕТ!!! Так почему этого должны хотеть мы?...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
.......вот и просит помочь разобраться - почему она ничего не умеет и не понимает?

не умеет, потому что не учится уметь ... не понимает, потому что это невозможно понять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
...да это его сын. спасибо вам за ваши ответы. наверное, мне нужно было, чтобы кто-то со стороны именно это мне сказал. вы мне очень помогли!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сообщите ей следующее: "Я буду уделять больше времени своей семье, поэтому не смогу общаться с тобой, как мы это делали раньше. Желаю тебе разобраться в себе, и если получится, то напиши мне, я за тебя искренне порадуюсь". Ваша цель прекратить с ней общение ВООБЩЕ, и как можно быстрее. Если она по инерции будет вам докучать, пару раз ответьте "у меня нет времени для общения", потом заблокируйте все каналы общения и никак не реагируйте.

Ей не место в вашей жизни, избавьтесь от ненужного мешка с камнями, который вы по своей воле тащите на своей спине. Вы почувствуете физическое облегчение, потом напишите мне, я за вас искренне порадуюсь ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью присоединяюсь, еще хочу Вас предостеречь дальнейше, люди не хотят решать свои проблемы и всегда находят тех кто будет решать их проблемы и чем дальше тем больше. Поэтому решите для себя раз и не всегда вопрос за что Вы в этой жизни несете ответственность а за что не несете и жить будет легче. Научитесь отказывать людям, говорить нет, это твои проблемы и только ты их можешь решить. Я тебе сочувствую!!!
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,спасибо за умные слова, мне было важно это услышать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты.! Мой вопрос связан с прошлым.Мой брак распался в 2011 году.Но до сих-пор мучает вопрос. Почему мой муж с которым прожили более 20 лет вместе,так агрессивно настроен против меня.Я все понимаю,в жизни все меняется,в том числе и привязанности,но со мной прожит большой кусок жизни,нас связывают дети,внуки.,совместные годы.Почему после развода осталась только ненависть,а не уважение ?Посмотрите пожалуйста .С уважением и признательностью к Вам ,Светлана. Данные рождения 31,01,1968 г г.Тбилиси ,время 12-45 ,http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0JHQmNCb0JjQodCYfDYxMTcxN3w0LjB8NDEuNj­k0MTF8NDQuODMzNjh8MTJ8NDV8...=
Изменено: Светлана - 27.07.2019 18:34:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана,
Перефразируйте свой вопрос более конкретно касательно вас. Свои данные вы не указали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ,я спросила, то что меня мучает уже долгое время. Попробую перефразировать-Почему мой бывший муж меня так ненавидит? Мои данные 24,09,1967,, г.Тбилиси, 05-45 С уважением.
Изменено: Светлана - 27.07.2019 18:34:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Спасибо за ответ,я спросила, то что меня мучает уже долгое время. Попробую перефразировать-Почему мой бывший муж меня так ненавидит? Мои данные 24,09,1967,, г.Тбилиси, 05-45 С уважением.
Вы спрашиваете:"Я люблю красные яблоки,а муж приносит зелены. Так почему же,зная, что я люблю красные,он все время приносит зеленые". Светлана,ответ на данный вопрос скорее всего относится к сфере психологии. Конечно,определение личности,ее характер имеет место быть. Но корень проблемы в том,как вы реагируете на то,что яблоки все же зелены, и почему вообще вы на это реагируете.Измените отношение к происходящему: перестаньте обращать внимание на данное обстоятество,тем более,что вы уже не живете совместно и у каждого своя жизнь. Начните жить своей жизнью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.К сожалению,как раз своей жизнью жить и не получается.Пытаюсь,но не нахожу мотиваций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума