Отношения в семье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения в семье
 
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
Я бы не стала переживать из-за того что ушел. Это хорошо что он сам вас оставил. Так вы свою карму отработали . У него движение в столпе брака в 2018 году - будут изменения в его семейной жизни.
 
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
ого...а вы не могли бы мне подсказать....по моей карте...я тоже отправляю мужей в мир иной?http://www.mingli.ru/card/129785
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
ого...а вы не могли бы мне подсказать....по моей карте...я тоже отправляю мужей в мир иной? http://www.mingli.ru/card/129785
были уже прециденты по жизни?
 
вопрос снят
Изменено: Татьяна - 02.04.2019 10:42:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надо же,ответы Зое очень мне откликаются,как будто для меня написано!Сегодня муж наконец-то ушёл,Так давно этого ждала,но почему-то больно.Это кармическое?Значит я отработала своё?
Как ссылку сюда сбросить с Мингли,подскажите пжл.

На всякий случай даты - я 26.07.1962 в 2-58 Костанай
он- 23.09.1957 в 11-45 Димитровград Ульяновской обл.

Может посоветуете что-то?Спасибо
Изменено: IRINA - 02.04.2019 10:42:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
ого...а вы не могли бы мне подсказать....по моей карте...я тоже отправляю мужей в мир иной? http://www.mingli.ru/card/129785
были уже прециденты по жизни?
да что же такое..ответы на почту приходят через раз...мне астролог (западный )предсказал что не следует оформлять официальные браки. и переодически расставаться на какое то время...чтобы не отправлять мужей даже неофициальных в мир иной...даже детей рожать в неофициальном браке...но первый муж умер...через 30 лет после развода
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
ого...а вы не могли бы мне подсказать....по моей карте...я тоже отправляю мужей в мир иной? http://www.mingli.ru/card/129785
были уже прециденты по жизни?
да что же такое..ответы на почту приходят через раз...мне астролог (западный )предсказал что не следует оформлять официальные браки. и переодически расставаться на какое то время...чтобы не отправлять мужей даже неофициальных в мир иной...даже детей рожать в неофициальном браке...но первый муж умер...через 30 лет после развод




один мертвый муж через 30 лет после развода - это как-то не похоже на опасную ситуацию для мужчин, находящихся рядом. Расслабьтесь и живите спокойно. Сами себя "в черные вдовы" не записывайте.
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
ого...а вы не могли бы мне подсказать....по моей карте...я тоже отправляю мужей в мир иной? http://www.mingli.ru/card/129785
были уже прециденты по жизни?
да что же такое..ответы на почту приходят через раз...мне астролог (западный )предсказал что не следует оформлять официальные браки. и переодически расставаться на какое то время...чтобы не отправлять мужей даже неофициальных в мир иной...даже детей рожать в неофициальном браке...но первый муж умер...через 30 лет после развод




один мертвый муж через 30 лет после развода - это как-то не похоже на опасную ситуацию для мужчин, находящихся рядом. Расслабьтесь и живите спокойно. Сами себя "в черные вдовы" не записывайте.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Я к вам ранее обращалась за помощью сделать анализ карт моих детей, Огромное спасибо! Доступно всё разъяснили.
Но меня мучает снова вопрос. И снова хотела у вас попросить помочь мне. Дело в том что у моей мамы и моего сына одинаковые столпы (личность и год). Они оба квейганг, как я помню себя с детства у нас всегда были с мамой натянутые отношения. Мне в детстве в 14лет пришлось самой обратиться к психологу настолько жестокая и бездушная никогда не услышишь ласкового слова в свой адрес. Со временем научилась жить и без маминой любви очень интересно было узнать неужели у меня с моим сыном также будет не понимание? Ведь я очень переживаю думаю не смогу дать в полной мере любви и ласки. Может у меня только с мамой так? И ещё время не указала так как мама говорит не помнит г. Магнитогорск Россия. А я 16-30 г.Котовск Молдова. Прошу вас посмотрите может меня успокоит ваше заключение. За ранее благодарна.
Мама http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OC0xMS0xMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ov8%2Fy...
Я-http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNS0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­OToiwO3g8fLg8ej%...
Мой сын Константин-http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOC0xMi0yNiAwOToyOTowMCI7aToxO3M6­MTE6Isru7fHy4O3y...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,добрый день!
У вас все в порядке с материнской любовью, все вы можете дать своему сыну. Вопрос в другом - для Константина вы будете важны до начала самостоятельной жизни (примерно до 2032 года, когда сменится такт), а дальше он будет понемногу отдаляться, вести самостоятельный образ жизни, сам стараться обеспечивать себя. И это надо принять, тогда непонимания между вами не возникнет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, здравствуйте!

«Куйганг» несет признаки определенные, но чтобы оценить его влияние, всегда учитывается вся ситуация в карте. И не факт, что человек так и будет поступать. Это возможные проявления в жизни и лишь часть истории, на нее накладываются условия в которых он растет и живет, его взаимодействие и его знакомство с миром с самого рождения, поэтому какова будет вероятность проявления зависит в том числе от этих факторов.

Карты с «Куйганг» вашей мамы и сына отличаются. Отличается и характер взаимодействий с вами.

По карте вашей мамы, видны признаки жесткости характера и холодности, к тому же ей не хватало «тепла» с детства (см. на периоды удачи) + воспитание и условия жизни + ваше восприятие мамы = то, что вы описали.

А вот с вашей стороны в отношении сына и его воспитания хорошие признаки. Но, при попытках навязать сыну те или иные правила поведения, они могут быть встречены протестом. Что можно было бы предпринять, так это быть более последовательными в воспитании.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Я к вам ранее обращалась за помощью сделать анализ карт моих детей, Огромное спасибо! Доступно всё разъяснили.
Но меня мучает снова вопрос. И снова хотела у вас попросить помочь мне. Дело в том что у моей мамы и моего сына одинаковые столпы (личность и год). Они оба квейганг, как я помню себя с детства у нас всегда были с мамой натянутые отношения. Мне в детстве в 14лет пришлось самой обратиться к психологу настолько жестокая и бездушная никогда не услышишь ласкового слова в свой адрес. Со временем научилась жить и без маминой любви очень интересно было узнать неужели у меня с моим сыном также будет не понимание? Ведь я очень переживаю думаю не смогу дать в полной мере любви и ласки. Может у меня только с мамой так? И ещё время не указала так как мама говорит не помнит г. Магнитогорск Россия. А я 16-30 г.Котовск Молдова. Прошу вас посмотрите может меня успокоит ваше заключение. За ранее благодарна.
Мама http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OC0xMS0xMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­ODoizeDy4Ov8%2Fy...
Я- http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNS0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­OToiwO3g8fLg8ej%...
Мой сын Константин- http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOC0xMi0yNiAwOToyOTowMCI7aToxO3M6­ ­MTE6Isru7fHy4O3y...
Добрый вечер, Анастасия. Ваши переживания напрасны т.к. в сравнении вашей карты и карты вашего сына видна близкая связь, но это естественно он еще маленький и нуждается в вашей опеке. Но если заглянуть в будущие периоды 2032, 2042 его карты можно видеть благоприятные такты. И к этим датам проанализировать и ваши периоды то в этой связи можно добавить не нужно его сдерживать или давить а лучше что бы это было как бы ненавязчиво.
Карта вашей мамы: ваши отношения были таковыми по причине, она жила в своем детстве в других условиях которые разительно отличаются даже с вашим детством. Да жизнь ее легкой не назовешь В силу таких обстоятельств она не так была ласкова с вами, не в ее характере муси - пуси.
Анализ с точки зрения энергий что самое интересное, Ци вашей мамы и ваша Ци дополняют друг друга т.е. мама и дочь. Скорее всего она просто не знала как вам выразить свою любовь. Дети в детстве очень нуждаются в тактильной любви особенно девочки.
А энергия в карте вашего сына и вашей карте другая, вы как бы немного с излишней опекой. Пока он малыш это нормально, но когда он станет старше его может это напрягать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие специалисты!

Помогите, пожалуйста, отец ребенка пытается ее отобрать. Дочка живет со мной. С отцом ребенка я в разводе. Посмотрите, пожалуйста, карту, удастся ли ему? Видно ли его присутствие в жизни дочки?
Карта дочки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лили написал:
Здравствуйте, дорогие специалисты!

Помогите, пожалуйста, отец ребенка пытается ее отобрать. Дочка живет со мной. С отцом ребенка я в разводе. Посмотрите, пожалуйста, карту, удастся ли ему? Видно ли его присутствие в жизни дочки?
Карта дочки
Здравствуйте, Лили! У отца сильная позиция в карте дочери, но и вы имеете хорошую позицию, и ближе к дочке. Весь исход зависит не только от просмотра карты вашей дочери. По каким причинам идет этот сыр бор?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Лили написал:
Здравствуйте, дорогие специалисты!

Помогите, пожалуйста, отец ребенка пытается ее отобрать. Дочка живет со мной. С отцом ребенка я в разводе. Посмотрите, пожалуйста, карту, удастся ли ему? Видно ли его присутствие в жизни дочки?
Карта дочки
Здравствуйте, Лили! У отца сильная позиция в карте дочери, но и вы имеете хорошую позицию, и ближе к дочке. Весь исход зависит не только от просмотра карты вашей дочери. По каким причинам идет этот сыр бор?
Отец ребенка делает все, чтобы отобрать ее. Как только дочка отказывается идти с ним (а она говорит, что он ее обижает и бьет), он пишет заявления во все инстанции на меня и просит отобрать ребенка. Это не просто желание общаться с ребенком, нет, это намеренные действия (было видно по тому, что она неосознанно говорила раньше, плюс то, что он сам везде пишет) и желание отобрать. Помогите, пожалуйста, что видно по карте?
Изменено: Лили - 25.05.2020 11:54:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лили написал:
Отец ребенка делает все, чтобы отобрать ее.
Какие у него есть основания для этого? Вы не можете обеспечить ребенка, или же вы ведете разгульный образ жизни, и прочее? Что из вышеперечисленного дает ему повод писать об этом? опишите конкретную ситуацию. Из карты вашей дочери видно, что отец для нее будет потерян по каким то причинам, а как потерян - надо детально рассматривать.

Вопрос 2 - что вы сама делаете для свой защиты? У вас есть доказательства о его рукоприкладстве по отношению к ребенку, или к вам, если не брать в расчет слова вашей дочери? Видеозапись? может он вам угрожает?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Лили написал:
Отец ребенка делает все, чтобы отобрать ее.
Какие у него есть основания для этого? Вы не можете обеспечить ребенка, или же вы ведете разгульный образ жизни, и прочее? Что из вышеперечисленного дает ему повод писать об этом? опишите конкретную ситуацию. Из карты вашей дочери видно, что отец для нее будет потерян по каким то причинам, а как потерян - надо детально рассматривать.

Вопрос 2 - что вы сама делаете для свой защиты? У вас есть доказательства о его рукоприкладстве по отношению к ребенку, или к вам, если не брать в расчет слова вашей дочери? Видеозапись? может он вам угрожает?
Нет, никакого разгульного образа жизни, вредных привычек, неспособности обеспечить и т.д. Он давит на то, что я ему не выдаю ребенка, который отказывается с ним идти, ведь он считает, что она не имеет права голоса. У нас за это возможно уголовное дело, чего он и старается добиться.

У меня доказательства есть о насилии в мою сторону, о состоянии ребенка, но пока что пытаюсь добиться, чтобы их брали во внимание. Скажите, пожалуйста, может по карте видно, когда он может перестать совершать все эти действия в отношении меня и ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лили написал:
Скажите, пожалуйста, может по карте видно, когда он может перестать совершать все эти действия в отношении меня и ребенка?
Вся эта ситуация затянется до следующего года, начиная со следующего года уже будут предприниматься действия. На дочь это очень плохо действует. Примите меры по защите вас обоих. Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Лили написал:
Скажите, пожалуйста, может по карте видно, когда он может перестать совершать все эти действия в отношении меня и ребенка?
Вся эта ситуация затянется до следующего года, начиная со следующего года уже будут предприниматься действия. На дочь это очень плохо действует. Примите меры по защите вас обоих. Желаю вам удачи!
Большое спасибо, Мария! Очень стараюсь защищаться. Скажите, пожалуйста, "начиная со следующего года уже будут предприниматься действия" означает действия с моей стороны для защиты меня и ребенка или он и дальше будет продолжать весь этот ужас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лили написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Лили написал:
Скажите, пожалуйста, может по карте видно, когда он может перестать совершать все эти действия в отношении меня и ребенка?
Вся эта ситуация затянется до следующего года, начиная со следующего года уже будут предприниматься действия. На дочь это очень плохо действует. Примите меры по защите вас обоих. Желаю вам удачи!
Большое спасибо, Мария! Очень стараюсь защищаться. Скажите, пожалуйста, "начиная со следующего года уже будут предприниматься действия" означает действия с моей стороны для защиты меня и ребенка или он и дальше будет продолжать весь этот ужас?
Лили, трудно сказать, в следующем году начнет меняться ситуация. Чтобы что то сказать нужно смотреть карту отца и вашу вместе с картой ребенка, рассматривать эту ситуацию глубоко. Вы можете выбрать человека на форуме , который вызывает у вас доверие, и обратиться за личной консультацией.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума