Отношения в семье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения в семье

Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
А вот мне нужно ли разводиться или нет?
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
ого...а вы не могли бы мне подсказать....по моей карте...я тоже отправляю мужей в мир иной? http://www.mingli.ru/card/129785
были уже прециденты по жизни?
да что же такое..ответы на почту приходят через раз...мне астролог (западный )предсказал что не следует оформлять официальные браки. и переодически расставаться на какое то время...чтобы не отправлять мужей даже неофициальных в мир иной...даже детей рожать в неофициальном браке...но первый муж умер...через 30 лет после развода
Была ли полезна информация?

Цитата
АРГО написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
Да, нужно. И чем скорее, тем лучше для вас! У вашего почти уже бывшего мужа есть одно свойство - сводить своих жен в могилу Если бы вы поставили перед собой задачу прожить с этим мужчиной как можно больше лет вместе, вам не нужно было бы заключать с ним официальный брак. Ну а раз расписались - получили проблемы. Настраивайтесь на скорейший развод.
И перестаньте с ним каким-либо образом общаться напрямую, по телефону или в переписке - только через людей-посредников. Вам нужно решить вопрос с разводом или с домом - решайте через юристов, нотариусов. А сами исчезните для него полностью, и даже думать о нем перестаньте! Вы о нем думаете - к нему течет ваша энергия, а у вас ухудшается здоровье.
Он вас бросил - и слава богу Пусть уходит, этим он спасает вас. Будет звонить - не берите трубку, все дела с ним решайте только через юристов. Игнор полный. Пусть он о вас думает, а не вы о нём
А вам самой сейчас хорошо бы заняться зарабатыванием денег и вообще побольше думать о себе. Пенсия - это хорошо, но попробуйте хотя бы найти себе любимое дело и иметь с него дополнительный доход. Не знаю, какие доли у вас по дому с мужем, но вдруг вам его долю предстоит выкупить, да и если переезжать в другой дом, расходов будет много.
Переведите ваши мысли с бывшего мужа на себя и свою жизнь, и всё у вас будет хорошо.
ого...а вы не могли бы мне подсказать....по моей карте...я тоже отправляю мужей в мир иной? http://www.mingli.ru/card/129785
да что же такое..ответы на почту приходят через раз...мне астролог (западный )предсказал что не следует оформлять официальные браки. и переодически расставаться на какое то время...чтобы не отправлять мужей даже неофициальных в мир иной...даже детей рожать в неофициальном браке...но первый муж умер...через 30 лет после развод

один мертвый муж через 30 лет после развода - это как-то не похоже на опасную ситуацию для мужчин, находящихся рядом. Расслабьтесь и живите спокойно. Сами себя "в черные вдовы" не записывайте.

Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
amidalla написал:
Цитата
Зоя написал:
да что же такое..ответы на почту приходят через раз...мне астролог (западный )предсказал что не следует оформлять официальные браки. и переодически расставаться на какое то время...чтобы не отправлять мужей даже неофициальных в мир иной...даже детей рожать в неофициальном браке...но первый муж умер...через 30 лет после развод

один мертвый муж через 30 лет после развода - это как-то не похоже на опасную ситуацию для мужчин, находящихся рядом. Расслабьтесь и живите спокойно. Сами себя "в черные вдовы" не записывайте.
спасибо!

Добрый день. Я к вам ранее обращалась за помощью сделать анализ карт моих детей, Огромное спасибо! Доступно всё разъяснили.
Но меня мучает снова вопрос. И снова хотела у вас попросить помочь мне. Дело в том что у моей мамы и моего сына одинаковые столпы (личность и год). Они оба квейганг, как я помню себя с детства у нас всегда были с мамой натянутые отношения. Мне в детстве в 14лет пришлось самой обратиться к психологу настолько жестокая и бездушная никогда не услышишь ласкового слова в свой адрес. Со временем научилась жить и без маминой любви очень интересно было узнать неужели у меня с моим сыном также будет не понимание? Ведь я очень переживаю думаю не смогу дать в полной мере любви и ласки. Может у меня только с мамой так? И ещё время не указала так как мама говорит не помнит г. Магнитогорск Россия. А я 16-30 г.Котовск Молдова. Прошу вас посмотрите может меня успокоит ваше заключение. За ранее благодарна.
Мама http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OC0xMS0xMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ov8%2Fy...
Я-http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNS0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­OToiwO3g8fLg8ej%...
Мой сын Константин-http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOC0xMi0yNiAwOToyOTowMCI7aToxO3M6­MTE6Isru7fHy4O3y...

Анастасия,добрый день!
У вас все в порядке с материнской любовью, все вы можете дать своему сыну. Вопрос в другом - для Константина вы будете важны до начала самостоятельной жизни (примерно до 2032 года, когда сменится такт), а дальше он будет понемногу отдаляться, вести самостоятельный образ жизни, сам стараться обеспечивать себя. И это надо принять, тогда непонимания между вами не возникнет.

Анастасия, здравствуйте!

«Куйганг» несет признаки определенные, но чтобы оценить его влияние, всегда учитывается вся ситуация в карте. И не факт, что человек так и будет поступать. Это возможные проявления в жизни и лишь часть истории, на нее накладываются условия в которых он растет и живет, его взаимодействие и его знакомство с миром с самого рождения, поэтому какова будет вероятность проявления зависит в том числе от этих факторов.

Карты с «Куйганг» вашей мамы и сына кардинально отличаются. Отличается и характер взаимодействий с вами.

По карте вашей мамы, видны признаки жесткости характера и холодности, к тому же ей не хватало «тепла» с детства (см. на периоды удачи) + воспитание и условия жизни + ваше восприятие мамы = то, что вы описали.

А вот с вашей стороны в отношении сына и его воспитания хорошие признаки. Но, при попытках навязать сыну те или иные правила поведения, они могут быть встречены протестом. Что можно было бы предпринять, так это быть более последовательными в воспитании.

Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Я к вам ранее обращалась за помощью сделать анализ карт моих детей, Огромное спасибо! Доступно всё разъяснили.
Но меня мучает снова вопрос. И снова хотела у вас попросить помочь мне. Дело в том что у моей мамы и моего сына одинаковые столпы (личность и год). Они оба квейганг, как я помню себя с детства у нас всегда были с мамой натянутые отношения. Мне в детстве в 14лет пришлось самой обратиться к психологу настолько жестокая и бездушная никогда не услышишь ласкового слова в свой адрес. Со временем научилась жить и без маминой любви очень интересно было узнать неужели у меня с моим сыном также будет не понимание? Ведь я очень переживаю думаю не смогу дать в полной мере любви и ласки. Может у меня только с мамой так? И ещё время не указала так как мама говорит не помнит г. Магнитогорск Россия. А я 16-30 г.Котовск Молдова. Прошу вас посмотрите может меня успокоит ваше заключение. За ранее благодарна.
Мама http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OC0xMS0xMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­ODoizeDy4Ov8%2Fy...
Я- http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNS0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ ­OToiwO3g8fLg8ej%...
Мой сын Константин- http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOC0xMi0yNiAwOToyOTowMCI7aToxO3M6­ ­MTE6Isru7fHy4O3y...
Добрый вечер, Анастасия. Ваши переживания напрасны т.к. в сравнении вашей карты и карты вашего сына видна близкая связь, но это естественно он еще маленький и нуждается в вашей опеке. Но если заглянуть в будущие периоды 2032, 2042 его карты можно видеть благоприятные такты. И к этим датам проанализировать и ваши периоды то в этой связи можно добавить не нужно его сдерживать или давить а лучше что бы это было как бы ненавязчиво.
Карта вашей мамы: ваши отношения были таковыми по причине, она жила в своем детстве в других условиях которые разительно отличаются даже с вашим детством. Да жизнь ее легкой не назовешь В силу таких обстоятельств она не так была ласкова с вами, не в ее характере муси - пуси.
Анализ с точки зрения энергий что самое интересное, Ци вашей мамы и ваша Ци дополняют друг друга т.е. мама и дочь. Скорее всего она просто не знала как вам выразить свою любовь. Дети в детстве очень нуждаются в тактильной любви особенно девочки.
А энергия в карте вашего сына и вашей карте другая, вы как бы немного с излишней опекой. Пока он малыш это нормально, но когда он станет старше его может это напрягать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Среди всех прорицательных сис...

23 июля. День Наполнение. В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до кра...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума