Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,прошу разобрать карту дочки. Сильная ли карта,какие элементы полезны?Занимается гитарой,любит петь дома. Полезны ли ей элементы,к которым относятся её увлечения. Как раскрыть её хорошие стороны личности.По этому калькулятору вышла она вода инь. по мингли раскрывается карта элемента воды ян.
учится в 8 кл,старается. Есть младшая сестренка 04.2004года. Частенько вздорят.Спортом не увлекается. Спасибо.Жду Ваших расшифровок.
[size=14pt][font=times new roman]
Имя: [b] [/b]
Пол: [b]женский[/b]
Дата: [b]26.12.2001[/b]
Время: [b]01:00[/b]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
аделя, не открывается ссылка. Напишите лучше время и место рождения
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Дочь родилась путем кесарево 26.12.2001 в 01.00, г.Салават.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
аделя, ваша девочка энергичная, импульсивная, целеустремленная, свободолюбивая, амбициозная, храбрая, очень волевая, властная, своенравная, ответственная, стремится к достижению целей, не останавливается перед трудностями, видит разные пути достижения своих целей, умеет настаивать на своем, коммуникабельная, умеет приспособиться к ситуации, хитрая и умная, эмоциональная, много разных интересов, любит много перемещаться.
Карта сильной Воды Ян со структурой Янский край. Полезные элементы Дерево и Огонь, немного Земля. Поскольку Дерева в её карте нет совсем, очень полезно иметь какое-нибудь домашнее животное, ухаживать за цветами, шить/вязать - любые хобби стихии Дерево, лучше привить сейчас, потому что по жизни ей придётся стихию Дерева притягивать. Это самовыражение, отсутствие которого не даст получить деньги - дыра, через которую Ци не течёт.
Гитара, пение - это выражено в карте стихией Металла, по мере взросления пройдёт. Карта водно-металлическая, и не бизнесменская, поэтому вероятно, что она зарабатывать захочет фрилансом, интернет-бизнесом, частной практикой/услугами. Тем более с таким характером ей будет сложно подчиняться руководителю в компании. Если она любит иностранные языки - хорошо. Неплохо быть финансистом, стоматологом, хирургом - вообще медиком. Логистика, ресторанное, гостиничное, туристическое - всё её.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
аделя , ваша девочка энергичная, импульсивная, целеустремленная, свободолюбивая, амбициозная, храбрая, очень волевая, властная, своенравная, ответственная, стремится к достижению целей, не останавливается перед трудностями, видит разные пути достижения своих целей, умеет настаивать на своем, коммуникабельная, умеет приспособиться к ситуации, хитрая и умная, эмоциональная, много разных интересов, любит много перемещаться.
Карта сильной Воды Ян со структурой Янский край. Полезные элементы Дерево и Огонь, немного Земля. Поскольку Дерева в её карте нет совсем, очень полезно иметь какое-нибудь домашнее животное, ухаживать за цветами, шить/вязать - любые хобби стихии Дерево, лучше привить сейчас, потому что по жизни ей придётся стихию Дерева притягивать. Это самовыражение, отсутствие которого не даст получить деньги - дыра, через которую Ци не течёт.
Гитара, пение - это выражено в карте стихией Металла, по мере взросления пройдёт. Карта водно-металлическая, и не бизнесменская, поэтому вероятно, что она зарабатывать захочет фрилансом, интернет-бизнесом, частной практикой/услугами. Тем более с таким характером ей будет сложно подчиняться руководителю в компании. Если она любит иностранные языки - хорошо. Неплохо быть финансистом, стоматологом, хирургом - вообще медиком. Логистика, ресторанное, гостиничное, туристическое - всё её.
Искреннее Спасибо за ответ, Татьяна Рябенко. Вот к чему ведет неполное знание бацзы. Когда-то 4 года назад наткнулась в интернете на бацзы. Из калькулятора, увидев дневную доминанту воды ,я решила что дочери необходим ресурс металл,чтоб сильней была ( считала,что ресурсом необходимо укреплять ДД) .Вот и отдала в музыкалку,а оказывается Металл не нужен ей.
Элементы дерева и огня не воспринимает пока- придется "насильно" заняться ею(вязка спицами,юбку попробую с нею сшить) .Скажите ,а йога -дерево? фитнес-тайбо -Огонь? Игру на гитаре можно считать дерево-металл или только металл?
Как на структуру Янс. край влияет её пустота в месяце?
Обожает изучать языки. Не любит черчение.уборку квартиры не любит. На школьном столе кавардак.Располнела . Без сладкого не может,ругаю,а она тайком ест. К деньгам равнодушна. Сейчас она спрашивает,подходит ли юридический ей и писательство( недавно я узнала,что она пишет фанфики (рассказики своим подписчикам в интернете)?
А я её давно настраиваю на профессию врача. А она мне в ответ: " А если пациент умрет,а если пациентам лечение не подойдет, и меня будут костерить).Говорит,что биологию не любит. Странно - пишу , а сама замечаю,что она вообще не применяет в жизни элементы дерева и огня. Если они ей необходимы,почему её не тянет?.Вот опять вопросы возникли .И ещё -не умеет дружить ,одноклассницы не могут поддерживать с нею долго отношения. Как будто скучна им или скованна.За это я переживаю. Все гуляют,а она дома сидит в фанфиках ,в контакте или уроки зубрит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Татьяна. Карта дочери. Что ей полезно, как помочь стать гармонично развитой личностью, а чего следует избегать? Каким занятиям отдать предпочтение?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPRgNCz0YPRgnwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8N3w...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аделя написал:
а оказывается Металл не нужен ей.
дополнительно усиливать не нужно, в карте Металла достаточно. Усиливать надо то, что полезно и чего не хватает. Если на примере объяснить: когда у человека очень плохое зрение - он надевает очки, так и тут Дерева совсем нет в карте, нужно использовать периоды (такт, годы и месяцы), когда приходит такая энергия.
Йога и фитнес - стихии Огня, музыка и пение - металл.
Пустота в ЗВ месяца означает отсутствие близких связей с родителями, отдаление от них, непонимание между поколениями, возможно ранний отъезд из родительского дома. Также на отсутствие значимых успехов в профессиональной деятельности, карьера ей не интересна может быть (отсюда и отсутствие интереса к деньгам). В такте 2015-2024гг Тигр из пустоты вывел Крысу, можете не заморачиваться, но некоторая отстранённость от родителей всё же есть.
Цитата
аделя написал:
Без сладкого не может
это селезёнка требует "радости жизни", самовыражения нет в карте, отсюда неуверенность в своих силах, способностях и талантах. Она творческий, разносторонне талантливый человек, в столпе личности звезда Цветущий Балдахин. Писательством пусть занимается, это как раз стихия Дерева, поощряйте и хвалите за результат почаще, ей крайне необходимо повышать самооценку. Юридическая деятельность - тоже дерево, умение правильно и дипломатично коммуницировать очень хорошо для юристов.
Так что стихию Дерева она интуитивно чувствует и развивает, не грешите на неё.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день,Татьяна. Карта дочери. Что ей полезно, как помочь стать гармонично развитой личностью, а чего следует избегать? Каким занятиям отдать предпочтение? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPRgNCz0YPRgnwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8N3w... =
здравстсвуйте, Татьяна! Девочка с Элементом личности слабое Дерево Ян, полезными для неё будут элементы Ресурса и Личности - вода и дерево, вода даже больше, потому что слияния увели её из карты совсем. Для неё крайне важна поддержка семьи. Её основные черты характера свободолюбие, целеустремлённость, активность, оптимизм, любопытство, разнообразные интересы, упрямство, если что-то решила, отговорить практически невозможно, настырность, чacтo вcтyпaет в кoнфликт co cтapшими, так как борется за правду, не любит критику, но доброжелательна. Очень нестабильная энергия, импульсивная.
По структуре карта - Прямая печать. Ресурсы, это то, что нас поддерживает, дает нам силы: семья, вера, знания. Если они правильные, т.е. являются правильными с точки зрения морали общества, в котором человек проживает, то личность развивается гармонично и живёт счастливо. Человек имеет традиционные взгляды на жизнь, ему важна семья, он заботлив, чтит предков, у него правильное поведение, академические проверенные знания (государственное образование). Очень важна мама рядом, потом будет важно собственная роль мамы!
Поскольку Ресурс в карте ушёл, важно именно на этом акцентировать внимание, учить учиться! И учить любить учиться. Сейчас слишком много самовыражения и надо сместить акцент в сторону обучения, приобретения знаний.
Развивать полезно всё, что относится к стихиям Вода и Дерево, остальное проявится само =) Рисование, рукоделие, кулинария, животные и растения, искусство и культура, иностранные языки, плавание, тайцзи. Развивайте креативное мышление, видение, оно в ней заложено и очень пригодится впоследствии.
Изменено: Татьяна Рябенко - 11.04.2017 11:07:45
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день,Татьяна. Карта дочери. Что ей полезно, как помочь стать гармонично развитой личностью, а чего следует избегать? Каким занятиям отдать предпочтение? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPRgNCz0YPRgnwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8N3w... =
здравстсвуйте, Татьяна! Девочка с Элементом личности слабое Дерево Ян, полезными для неё будут элементы Ресурса и Личности - вода и дерево, вода даже больше, потому что слияния увели её из карты совсем. Для неё крайне важна поддержка семьи. Её основные черты характера свободолюбие, целеустремлённость, активность, оптимизм, любопытство, разнообразные интересы, упрямство, если что-то решила, отговорить практически невозможно, настырность, чacтo вcтyпaет в кoнфликт co cтapшими, так как борется за правду, не любит критику, но доброжелательна. Очень нестабильная энергия, импульсивная.
По структуре карта - Прямая печать. Ресурсы, это то, что нас поддерживает, дает нам силы: семья, вера, знания. Если они правильные, т.е. являются правильными с точки зрения морали общества, в котором человек проживает, то личность развивается гармонично и живёт счастливо. Человек имеет традиционные взгляды на жизнь, ему важна семья, он заботлив, чтит предков, у него правильное поведение, академические проверенные знания (государственное образование). Очень важна мама рядом, потом будет важно собственная роль мамы!
Поскольку Ресурс в карте ушёл, важно именно на этом акцентировать внимание, учить учиться! И учить любить учиться. Сейчас слишком много самовыражения и надо сместить акцент в сторону обучения, приобретения знаний.
Развивать полезно всё, что относится к стихиям Вода и Дерево, остальное проявится само =) Рисование, рукоделие, кулинария, животные и растения, искусство и культура, иностранные языки, плавание, тайцзи. Развивайте креативное мышление, видение, оно в ней заложено и очень пригодится впоследствии.
Развиваем, учится хорошо, занимается танцами и любит рисовать.все что вы описали-в точку, такая она и есть...очень упрямая, но добрая, быстроотходчивая. Хочу добавить занятия музыкой, флейтой и плавание. Связь со мной очень сильная, без мамы никуда). Проблемы есть в общении с детьми, очень избирательна,подруга одна и то ссорятся. В школу ходить не любит, как и в садик не любила. Она мыслит немного взрослее, чем сверстники. Часто болеет, астма у нее. и мне, кажется хочет болеть, чтобы рядом со мной быть. Вот проблема у нас в чем еще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Связь со мной очень сильная, без мамы никуда). Проблемы есть в общении с детьми, очень избирательна,подруга одна и то ссорятся. В школу ходить не любит, как и в садик не любила. Она мыслит немного взрослее, чем сверстники. Часто болеет, астма у нее. и мне, кажется хочет болеть, чтобы рядом со мной быть.
Чрезмерная связь, как и всё чрезмерное вредно, это вылилось в астму при отсутствии металла. Если Вы занимаетесь метафизикой и личностным развитием, то знаете, что астма - это подсознательное убеждение "я не достоин жить своей жизнью". Пока девочка мала, это ваше подсознательное, вам каждой нужно жить свои жизни, а не одну совместную и в итоге ничью. В итоге слияния в небесных стволах Воды столпа месяца и Земли столпа часа в Огонь, Вы перестали выполнять свою основную функцию мамы - Ресурс, а стали Самовыражением, активным действием, а не знанием, опытом. Это неправильно. Мама должна дать опыт как жить, а не жить за. Смените парадигму отношений, уйдёт астма. музыка и пение, декламация стихов в этом случае полезны. Всё, что связано с говорением. "Отвяжите" от себя в буквальном смысле: у каждой должно быть личное время и пространство, больше самостоятельности и ответственности за себя.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,спасибо большое. Многое уложилось по полочкам в голове. Но насколько косая печать сильна, может " раскрывать,намекать " ей про астрологию, бацзы? Может ей это понравится? Со мною она очень спорит, все время указывает, как я должна себя вести в той или иной ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
аделя написал:
Татьяна Рябенко,спасибо большое. Многое уложилось по полочкам в голове. Но насколько косая печать сильна, может " раскрывать,намекать " ей про астрологию, бацзы? Может ей это понравится? Со мною она очень спорит, все время указывает, как я должна себя вести в той или иной ситуации.
добрый день, Аделя! Косая печать - это не обязательно метафизика, это просто философский взгляд на мир, умение видеть его с разных сторон, а не так однобоко и консервативно, как навязывает школа и государство, умение креативить в работе, а не делать по шаблону и под копирку, как все. Она у вас кладезь мудрости и талантов, не давите, сама найдёт правильный путь, просто корректируйте, когда стихия Дерева иссякает. А лучше объясните ей, для чего это нужно, и она примет и будет с удовольствием придерживаться
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна , здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. И если можете , помогите. Я уже задавала вопрос про беременность на форуме, но теперь меня волнует еще один, если я рожу ребенка, как измениться и в какую сторону, моя жизнь? Стоит ли мне решиться на такой шаг? я самодостаточная, карьера и т.п. не от кого не завишу. Увидев мой год рождения вы поймете, что это достаточно для меня серьезный вопрос. И у меня уже 2 внуков, я родила рано дочь. Гр.муж младше меня ровно на 12 лет. И если можно еще, поступит ли от гр. мужа предложения, видно ли у меня в этом году заключение брака? А то в сентябре еще сделал предложение , я напугалась, и свела на нет ответ, а теперь с его стороны молчок. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQvtC00L7Qu9C40YnQtXw3NTY1fDMuMHw1NC4xODU4MjM0fDMyLjY0Njc3MjZ8Nnw4fDExfDI5fDE5NzR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0ODc0NjR8Q2hJSm1jRHRWLWJuelVZUjFPeDZYX1hwaDFrfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==
Если нужно то гр.мужа (время не точно, со слов мамы) :http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RgNC60LjQvdC+fDQzOTl8Ni4wfDU0LjkwMDk1MDd8NjEuMzY3OTkwOXwxMHwwfDV8MTd8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDI1MzZ8Q2hJSndfN2E2ZU5pejBNUk1XRWVGZnJOcnRVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Рябенко, вы пишите :" В такте 2015-2024гг Тигр из пустоты вывел Крысу, можете не заморачиваться, но некоторая отстранённость от родителей всё же есть."(вопрос про пустоту месяч. столпа был) Я глянула учебный год окончания школы 2019 -2020 .А 2020 год полностью идентичен её месячному столпу Ген на Цзы. Правильно ли я понимаю, что если месяц столпа пустой, то и год крысы - для неё пустой, а как же поступление в ВУЗ,егэ ? Что предпринять? Я сама тигр по году, может я своим тигром как то ей помогу. Очень переживаю за неё. Она ведь день и ночь зубрит свои уроки.

Кстати у нас сейчас неделя каникул, так она поздними вечерами сидит и вяжет крючком зайку(я её настропалила про полезность Дерева),только зарядку не могу заставить делать . Спасибо Вам, Татьяна.
Изменено: аделя - 12.04.2017 12:01:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
VIP Леди обслужат по полной!

Дом разврата 1 (дeвчонки крупных городов России, распределены по городам): http://miledy.moy.su/elite.html
Дом разврата 2 (прямые номера телефонов дeвушек-можно звонить напрямую): http://link.yazn.ru/elite1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аделя написал:
2020 год полностью идентичен её месячному столпу Ген на Цзы. Правильно ли я понимаю, что если месяц столпа пустой, то и год крысы - для неё пустой, а как же поступление в ВУЗ,егэ
нет, приходящие такты пустыми не бывают, они усиливают или ослабляют то, что уже есть в карте. Поэтому всё будет хорошо с поступлением, образование она захочет получить очень хорошее.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Яковлева написал:
Татьяна , здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. И если можете , помогите. Я уже задавала вопрос про беременность на форуме, но теперь меня волнует еще один, если я рожу ребенка, как измениться и в какую сторону, моя жизнь? Стоит ли мне решиться на такой шаг? я самодостаточная, карьера и т.п. не от кого не завишу. Увидев мой год рождения вы поймете, что это достаточно для меня серьезный вопрос. И у меня уже 2 внуков, я родила рано дочь. Гр.муж младше меня ровно на 12 лет. И если можно еще, поступит ли от гр. мужа предложения, видно ли у меня в этом году заключение брака? А то в сентябре еще сделал предложение , я напугалась, и свела на нет ответ, а теперь с его стороны молчок. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQvtC00L7Qu9C40YnQtXw3NTY1fDMuMHw1NC4xODU4MjM0fDMyLjY0Njc3MjZ8Nnw4fDExfDI5fDE5NzR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0ODc0NjR8Q2hJSm1jRHRWLWJuelVZUjFPeDZYX1hwaDFrfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==
Если нужно то гр.мужа (время не точно, со слов мамы) : http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RgNC60LjQvdC+fDQzOTl8Ni4wfDU0LjkwMDk1MDd8NjEuMzY3OTkwOXwxMHwwfDV8MTd8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDI1MzZ8Q2hJSndfN2E2ZU5pejBNUk1XRWVGZnJOcnRVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
здравствуйте, Ольга! Перспективы брачные у вас обоих достаточно хорошие, пара вы классическая по астрологии и взаимодополняющая по стихиям. В текущем такте мужчина слабее, более зависим от вас, в следующем наберёт силу. Вхождение в дом детей есть, можете родить в следующем году. Для более подробных деталей нужно разбирать карту на полноценной консультации, потому что нужно определиться со структурой карты (сильная, сверхсильная), нужна обратная связь по годам и время. Записывайтесь, всё выясним =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день!
Извините,что сново беспокою Вас, но мне очень хотелось бы получить Ваш совет!(ниже Ваш ответ)

Екатерина, Обезьяна второй половины текущего такта 2010-2019гг выталкивает Тигра, который стоит в столпе часа (результат карьеры/проекта), Металл рубит Дерево. Вам нужно нейтрализовать Шень до конца этого такта.

Татьяна, я в этом новичек объясните пожалуйста, что означает Металл рубит Дерево, и что такое Шень и как ее нейтрализовать и до конца какого периода?
спасибо

Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwNDA0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMSU4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORXxFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, здравствуйте! Я помню, что вам там столько всего понаписали, что я просто устранилась. Честно, не помню даже в чём был вопрос, вас же много на форуме =) Отвечаю блиц каждому. Повторите, пожалуйста свой вопрос, буду снова смотреть.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ