Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Евгений , если читать весь интернет, можно так засорить мозги, что все в жизни будет непонятно ,вызывать сомнения. Для того ,чтобы быть уверенным в чём-то ,нужно спросить уважаемого консультанта. На все заданные вами вопросы даст ответ консультация по карте ба-цзы.
1) карта слабого ГД, полезны Земля и Металл (для карьеры и богатства, так что финансовым консультантом можете работать).Сама карта тоже слабая. Полезные стихии нужно смотреть для конкретной сферы жизни, т.к для здоровья и карьеры необходимы разные разные элементы. Для здоровья вам нужна Вода и Огонь. Видите разницу?
2) местное солнечное время - это время в вашем городе рождения ,а без галочки - солнечное время - время по Гринвичу. Поэтому правильно смотреть местное время.
3) дворца Синь-Сы у вас нет вообще, не знаю ,где вы его увидели . Полезен ли вам элемент Власти Огонь ,необходимо смотреть по факту прошлых событий в годы Огня. Проанализируйте как проходили годы Огня . На мой взгляд Огонь должен быть нейтрален, т.е не плохо и не однозначно отлично. Но проверьте сами ещё.
1)ясно, все наоборот) - это самое важное...
3)смотрел на калькуляторах в интернете, фото ниже
Изменено: Евгений - 05.09.2020 14:37:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Евгений , если читать весь интернет, можно так засорить мозги, что все в жизни будет непонятно ,вызывать сомнения. Для того ,чтобы быть уверенным в чём-то ,нужно спросить уважаемого консультанта. На все заданные вами вопросы даст ответ консультация по карте ба-цзы.
1) карта слабого ГД, полезны Земля и Металл (для карьеры и богатства, так что финансовым консультантом можете работать).Сама карта тоже слабая. Полезные стихии нужно смотреть для конкретной сферы жизни, т.к для здоровья и карьеры необходимы разные разные элементы. Для здоровья вам нужна Вода и Огонь. Видите разницу?
2) местное солнечное время - это время в вашем городе рождения ,а без галочки - солнечное время - время по Гринвичу. Поэтому правильно смотреть местное время.
3) дворца Синь-Сы у вас нет вообще, не знаю ,где вы его увидели . Полезен ли вам элемент Власти Огонь ,необходимо смотреть по факту прошлых событий в годы Огня. Проанализируйте как проходили годы Огня . На мой взгляд Огонь должен быть нейтрален, т.е не плохо и не однозначно отлично. Но проверьте сами ещё.
1)ясно, все наоборот) - это самое важное...
3)смотрел на калькуляторах в интернете, фото ниже
это правильные дворцы, дворец Богатства- Огонь инь на Змее ☺Про полезность написала, проанализируйте годы Огня .
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Евгений , если читать весь интернет, можно так засорить мозги, что все в жизни будет непонятно ,вызывать сомнения. Для того ,чтобы быть уверенным в чём-то ,нужно спросить уважаемого консультанта. На все заданные вами вопросы даст ответ консультация по карте ба-цзы.
1) карта слабого ГД, полезны Земля и Металл (для карьеры и богатства, так что финансовым консультантом можете работать).Сама карта тоже слабая. Полезные стихии нужно смотреть для конкретной сферы жизни, т.к для здоровья и карьеры необходимы разные разные элементы. Для здоровья вам нужна Вода и Огонь. Видите разницу?
2) местное солнечное время - это время в вашем городе рождения ,а без галочки - солнечное время - время по Гринвичу. Поэтому правильно смотреть местное время.
3) дворца Синь-Сы у вас нет вообще, не знаю ,где вы его увидели . Полезен ли вам элемент Власти Огонь ,необходимо смотреть по факту прошлых событий в годы Огня. Проанализируйте как проходили годы Огня . На мой взгляд Огонь должен быть нейтрален, т.е не плохо и не однозначно отлично. Но проверьте сами ещё.
1)ясно, все наоборот) - это самое важное...
3)смотрел на калькуляторах в интернете, фото ниже
это правильные дворцы, дворец Богатства- Огонь инь на Змее ☺Про полезность написала, проанализируйте годы Огня .
в годы огня (если смотреть его в годе по верхнему и нижнему знаку) вроде ничего плохого не вспомню.
Где то читал если слабая карта и есть ресурс в небес знаках, то власть полезна.
А что про дерево - полезно нейтрально или вредно, вроде деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Евгений , если читать весь интернет, можно так засорить мозги, что все в жизни будет непонятно ,вызывать сомнения. Для того ,чтобы быть уверенным в чём-то ,нужно спросить уважаемого консультанта. На все заданные вами вопросы даст ответ консультация по карте ба-цзы.
1) карта слабого ГД, полезны Земля и Металл (для карьеры и богатства, так что финансовым консультантом можете работать).Сама карта тоже слабая. Полезные стихии нужно смотреть для конкретной сферы жизни, т.к для здоровья и карьеры необходимы разные разные элементы. Для здоровья вам нужна Вода и Огонь. Видите разницу?
2) местное солнечное время - это время в вашем городе рождения ,а без галочки - солнечное время - время по Гринвичу. Поэтому правильно смотреть местное время.
3) дворца Синь-Сы у вас нет вообще, не знаю ,где вы его увидели . Полезен ли вам элемент Власти Огонь ,необходимо смотреть по факту прошлых событий в годы Огня. Проанализируйте как проходили годы Огня . На мой взгляд Огонь должен быть нейтрален, т.е не плохо и не однозначно отлично. Но проверьте сами ещё.
1)ясно, все наоборот) - это самое важное...
3)смотрел на калькуляторах в интернете, фото ниже
это правильные дворцы, дворец Богатства- Огонь инь на Змее ☺Про полезность написала, проанализируйте годы Огня .
в годы огня (если смотреть его в годе по верхнему и нижнему знаку) вроде ничего плохого не вспомню.
Где то читал если слабая карта и есть ресурс в небес знаках, то власть полезна.
А что про дерево - полезно нейтрально или вредно, вроде деньги?
про Огонь я поэтому и сказала, что нейтрален, плохого не приносит, а для здоровья даже полезен. Вода и Дерево самые неполезные элементы, когда приходят в столпах Удачи. Но вы же понимаете ,что деньги физические не могут быть вредны, мы же не сможем без них жить ☺Когда приходит Дерево - будут сложности с деньгами ,потери возможностей заработать ,потеря работы и т.п. Когда приходит Вода, вы будете совершать действия, которые приводят к проблемам в работе, деньгах, взаимоотношениях. Но Вода вам нужна по здоровью. Это мочеполовая система ,почки, иммунитет. С прямым влиянием на меридиан сердца .
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Тёплой ночи. Посмотрите, пожалуйста, когда, где, при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим мужчиной? Полтора года одна после развода. На улице мужчины не знакомятся, в интернет не очень верю, через знакомых вряд ли, так как подруги все замужем, на вечеринки и в клубы не хожу, так как не мое это. И если можно, то какой он будет. Благодарю вас. 21.05.82, Лесной (Свердловская обл),19:00, проживаю в Санкт-Петербурге
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/card/304802Ссылка на мою карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, встретиться с потенциальным партнером вы можете уже в текущем месяце сентябре. В наступившем такте Удачи 2017-2027гг будет очень много возможностей, такие возможности были/есть в 2020г, в 2021г приходит Звезда мужа, усиливающая влияние такта, в 2023-2026гг. Где искать? Чаще бывать в социуме, в большом мире в местах, где проводятся нестандартные, необычные, выходящие за рамки классического значения мероприятия с общением, фуршетом. Например, выставка раритетных автомобилей, на которой проводится конкурс со зрителями, или продажа-покупка автомобиля с привлечением консультантов и общением с разными людьми по этой покупке-продаже. Это могут быть встречи с писателями, лекции выдающихся людей и курсы по каким-нибудь необычным темам - о путешествиях в экзотически страны и ловле необычных редких видов рыб, о всяких химических штучках, которые применяются в жизни, лекции и выставки о стеклянной посуде разных стан и эпох, об эзотерике, необыкновенным методам развития личности или питания, или спорта (у-шу, тай-цзы и т.п.), - да много всяких интересных и необычных вебинаров, курсов, лекций сейчас есть. Главное - не классические темы, а нестандартное видение мира, нестандартные подходы ко всему, необыкновенные вещи и учения. И ещё одно направление, где вы можете встретить своего потенциального партнёра - детское. Всё, что хоть как-то связано с детьми: развитие, обучение, кружки, спорт, товары для детей, развлечения и т.д. Вы склонны искать партнёра, который может быть младше вас и будет достаточно компромиссной натурой, поскольку вы доминируете в браке, трудолюбивого и бережливого. А нужен вам мужчина-хозяин, глава семьи, который сам заботится обо всем в семье, строгий, дисциплинированный и ответственный, живущий по четким и понятным правилам. А женщина - это женщина, ведомая, подчиняющаяся его видению семьи - "за мужем".
У вас есть черта характера, которая мешает отношениям - вы любите одиночество, вам хорошо одной, вы слегка отстранённая и холодная в отношениях с мужем, от этого вы часто не поняты партнёром. Каждому партнёру нужно в самом начале отношений говорить, что периодически вам нужно личное пространство, личное время и свой индивидуальный мир, возможность иногда побыть с самой собой, чтобы впоследствии не было обид и претензий.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, доброе утро! Благодарю вас за ответ, обязательно постараюсь прислушаться к советам!
"мужчина-хозяин, глава семьи, который сам заботится обо всем в семье, строгий, дисциплинированный и ответственный, живущий по четким и понятным правилам"
это мужчина, которого я мечтаю встретить, как будто мысли мои прочитали.
Изменено: Татьяна - 10.09.2020 07:44:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна Рябенко , доброе утро! Благодарю вас за ответ, обязательно постараюсь прислушаться к советам!
"мужчина-хозяин, глава семьи, который сам заботится обо всем в семье, строгий, дисциплинированный и ответственный, живущий по четким и понятным правилам"
это мужчина, которого я мечтаю встретить, как будто мысли мои прочитали.
Татьяна, это в вашей карте рождения записано ))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, Спасибо вам огромное))) И да, люблю иногда побыть одна, не значит, что не нужен партнер, просто так люблю наполнять себя душевно, постараюсь донести это до партнера. Очень вас благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко Например, выставка раритетных автомобилей, на которой проводится конкурс со зрителями, или продажа-покупка автомобиля с привлечением консультантов и общением с разными людьми по этой покупке-продаже.
Татьяна, добрый вечер. Даю обратную связь. Через три месяца после вашей консультации уволилась с предыдущей работы, нашла работу в автомобильном салоне, знаете даже немного удивительно, так как не думала, но очень хотела бы там поработать, теперь думаю обязательно там встречу своего мужчину)) как и вы и написали!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый вечер. Хочу спросить про внука. Родился 15.04.2017 в 2.15 в Екатеринбурге. На что обратить внимание в воспитании и обучении. Посещение каких занятий принесет ему пользу.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiJXUwNDNBJXUwNDMwJTIwJXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDMyJXUwNDMwIiwid...mdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IjU0MjE5OSJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...=

Добрый вечер, Татьяна. Карта дочери. Я так понимаю, не простая карта. Это карта следования, если да то чему? Как лучше общаться с ребёнком, каким языком? Как она видит нас своих родителей? В каком направлении лучше её развивать? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
золотце написал:
Татьяна,добрый вечер. Хочу спросить про внука. Родился 15.04.2017 в 2.15 в Екатеринбурге. На что обратить внимание в воспитании и обучении. Посещение каких занятий принесет ему пользу.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiJXUwNDNBJXUwNDMwJTIwJXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDMyJXUwNDMwIiwid... mdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IjU0MjE5OSJ9fQ==
https://www.mingli.ru/card/328293
Скажите, пожалуйста, как строятся взаимоотношения мальчика с мамой: он слушается маму безоговорочно, делает всё, как она говорит, или он чаще манипулирует мамой ,спорит и пытается делать по-своему? Карта может быть двух типов, нужно выяснить - какой точно .
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, слушает он папу, а мамой как вы сказали манипулирует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко Например, выставка раритетных автомобилей, на которой проводится конкурс со зрителями, или продажа-покупка автомобиля с привлечением консультантов и общением с разными людьми по этой покупке-продаже.
Татьяна, добрый вечер. Даю обратную связь. Через три месяца после вашей консультации уволилась с предыдущей работы, нашла работу в автомобильном салоне, знаете даже немного удивительно, так как не думала, но очень хотела бы там поработать, теперь думаю обязательно там встречу своего мужчину)) как и вы и написали!
желаю удачи! Не забывайте про то ,что показывать нужно необычность товара, сделать красочную презентацию, почти шоу из общения с потенциальным претендентом для знакомства . Ещё рассказывайте про то, как хорошо деткам в автомобиле, как их можно удобно устроить, занять чем-то, чтобы дрога была комфортной и тп
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! У меня есть мысль в след.году попробовать себя в другой профессии. С доходом все вроде ок и сейчас, но чувствую какую-то внутреннюю стагнацию что ли.. По образованию я инженер, но это не мое от слова "совсем" (просто в 17 лет мне было плевать куда поступать, чего уж врать), по специальности работала очень мало. Я рассматриваю сферу красоты (мастер по ресницам, бровист), иностранный язык (для последующей работы как репетитор или переводчик на фрилансе) и логистика (просто перспективная сфера и мне более менее интересна). Что будет более прибыльно и потенциально перспективно для меня? Благодарю вас!
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Регина написал:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd... =

Добрый вечер, Татьяна. Карта дочери. Я так понимаю, не простая карта. Это карта следования, если да то чему? Как лучше общаться с ребёнком, каким языком? Как она видит нас своих родителей? В каком направлении лучше её развивать? Заранее благодарю!
Регина, напишите ,пожалуйста ,город рождения, это может изменить карту.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Город рождения Уфа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Я родилась 28 марта 1988 года, в поселке Тайпак(бывшее название Калмыково/Краснояр), город Уральск, Западно-Казахстанский область, Казахстан. Родилась примерно промежуток времени 12:00-13:00часов. Мой вопрос: Интересует личная жизнь, в каком году выйду замуж за какого мужчину(по всем параметрам:характер, его финансовое благополучие, возвраст и т.д.) У меня не было отношений серьезных по сей день. Какова вероятность , что я выйду именно за этого мужчину? Он родился 25 февраля 1990 года, он близнец, то есть у него есть брат близнец, и его брат близнец женат. А этот, который мне нравится не женат, но у него есть дочь, ей примерно 3-5 лет. Он ни разу не был женат официально. Его место и дата рождения не знаю. Мы не знакомились, он меня в лицо не знает, пару раз я ему написала в инстаграм, и он мне отвечал всегда. Будем ли вместе, как мы встретимся, как познакомимся, или мне самой проявить инициативу? Его зовут Амир. Благодарю!!!
Изменено: Салтанат - 14.11.2020 17:37:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума