Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
серж, выскажу свое мнение по вашему воросу. Остальное дополнят. Элементом денег для вас является огонь. Он есть в карте и проявлен. Но у него нет корня, поэтому и зарабатывать вам всегда будет не так просто, как хотелось бы. Ваш огонь поддерживается деревом, пришедшим в такте. Так что вероятность зарабатывать не отменяется. С чего - то начинать надо. Поэтому попробуйте приманить к себе для начала маденький денежный ручеек. Для этого в южной части дома поставьте сосуд с водой с широким горлышко. Меняйте воду каждый день в одно и тоже время, дней 10- 20( можно больше) И еще одна мелочь. Ваш денешный код 1157. Пусть он находится там, где денежки живут( в кошельке, тумбочке, на купюре....) Более развернуй разбор финансовой ситуации предлагаю провести на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вы человек стихии металл. У таких людей есть чутье, где можно заработать. Элеметом денег для вас является дерево. Его в карте достаточно, чтобы денежки водились. Вы имеете технический склад ума. Вам подойдет работа с любой техникой: продажа автомашин в салоне, или музыкальных итструментов. Работа за компьютером и в сфере новых технологий тоже ваша. Но не мало важно,чего вы сами хотите. Поспрашивайте друзей. Они помогут вам с поиском работы. Поддержать вас может денежный код 2619. Носите его при себе или положите туда , где деньги хранятся. Надеюсь, что все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О Здравствуйте!
подскажите пожалуйста,
для данный карты полезна печать?
благоприятный в этом году учебный год (осень) будет для поступления в институт?
спасибо!????


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTUiLCJtb250aCI6IjEyIiwieWVhciI6IjE5OTgiLCJob3VycyI6IjEyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JXQutCw0YLQtdGA0LjQvdCx0YPRgNCzICIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ElenaL
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Обезьяна-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Косая печать - это отношения с мамой, возможность получить образование. Она представлена деревом. Дерева в карте много. Могу предположить, что мама вас сильно опекает. Вам это не нравится. Нужно сгармонизировать отношения. Этот же элемент дает вам возможность получить образование. Вам учеба дается дегко. Вы можете учиться всегда и везде. Скорее всего 2021 год будет более удачным для учебы. Приходит полезная земля.
Если сложно во всем разобраться самой, приглашаю на консультацию. У
дачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
ElenaL, посмотрела карту ващего друга. Он - человек стихии вода. Такие люди больше всего на свете ценят свое личное пространство. Кроме того, очень высокая планка требований к партнеше. Он желает безраздельно руководить отношениями.Не все женщины к этому готовы. Вода , если кого - то принимает, то это раз и навсегда. Она просто это присваивает. Если этого не происходит, значит она избавляется от таких отношений. До тех пор, пока вода не ответит себе на вопрос:" А ЗАЧЕМ МНЕ ,ТО НАДО?"- вода не будет шевелиться. Этому человеку нужны просто отноношения. Он не торопится в брак. Скорее всего - это самый сдерживающий фактор. Проблема заложена в нем самом. Как только он с этим разберется, все у него получится. Элемент женщины - огонь, есть в карте, но даже с учетом того,что он спрятан внизу, возможность для хороших отношений есть. Нужна помощь - пусть обращается. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, согласно вашей карты, элементом денег для вас является земля. Ее в карте больше, чем достаточно. У вас прекрасные возможности чтобы зарабатывать. Это не всегда удается, потому что земля вам не полезна.Полезные элементы для вас дерево, вода, металл. В этом году пришли именно эти элементы. Продвижение по службе возможно. Но вам для этого необходимо проявить себя каким - то образом и установить нужные контакты с окружающими вас людьми. Умение контактировать - не ваш конек. Это то,чего реально вам не хватает. Добиться этого можно, работая над собой. Не знаете с чего начать - обращайтесь. Подскажу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, посмотрела карту вашей дочери. Девочка талантлива. Она не плохо рисует, умеет ставить большие цели, всегда получает результат. Но ей не хватает самодисциплины. Есть сложность в построении отношений. Наличие быка говорит о желании настаивать на своем и бодаться. С ней нужно разговаривать и спрашивать почему в данный момент она выбрала злость. Может быть решить эту задачу можно по - другому. Она великий манипулятор, четко знает на какие рычаги нажимать, чтобы получить желаемое. Но и сама умеет трудиться. Высока вероятность того, что она может зацикливаться на какой - то детали. В результате , пропускает то, что ей,действительно, нужно. Нужны подробности - приглашаю на консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день! 2020 год у меня турбулентный, трясет по всем областям (здоровье, работа, отношение). Какие события могут произойти по моей карте во второй половине 2020 года и в 2021 году. На что обратить внимание? Справлюсь? Спасибо. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk3MyIsImhvdXJzIjoiOCIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCa0LDQt9Cw0L3RjCIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, посмотрела вашу карту. Вы - человек слабой земляной стихии. Вам полезны земля, огонь и дерево. По большому счету, со здоровьем все должно быть в порядке. Но если произошли сбои сразу во всех сферах жизни, это значит, что вы себя забросили и делали то, что вам не свойственно. Ваше подсознание пытается вас от чего - то уберечь. Вы совершали подобные ошибки и ранее. Но не принимали их серьезно. Урок был не выучен. Ситуация снова и снова возвращалась, но вы ее игнорировали. Тогда вас просто остановили очень резко и не совсем приятно. Вам нужно все переосмыслить. Для этого вас и уложили в кровать.
Справиться со всеми напастями вам по силам. У вас в карте для этого есть все. Но все же, настоятельно рекомендую, поработать над собой. Врачи помогают вам убирать последствия с помощью таблеток. А причина по - прежнему сидит внутри вас. Если с ней не разобраться, то все может повторяться через какое - то время.
Этот год для вас по - прежнему остается напряженным. Пришли не полезные элементы воды и металла. Но если начнете проявлять любовь к себе, то сможете ослабить удары судьбы. могу помочь подружиться с подсознанием.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Жду на консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Abahai
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Змея(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Вы- человек очень эмоциональный.Это может мешать вам по жизни находить правильных людей и строить нужные отношения. Можно ли это поправить? Можно. Обращайтесь. Помогу. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, посмотрела вашу карту. Мое мнение такое.
Предположительно тип карты:Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством, Следование за властью".
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Собака-Дракон
Осталось только до конца разобраться со всеми элементами до конца. Если не спавитесь сами, пишите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OKSANA
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Следующий такт для вас будет не простым. Приходит земля, которая вам не полезна. В карте и без нее много этого элемента. К тому же, есть столкновение Дракона и Собак. Такое столкновение называют столкновениям движения. Могут быть перемены места жительства, места работы, возможны переезды, миграции. Подробнее можно обсудить эту тему на консультации Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Varkotik,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Собака-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Как видите, полезными элементами для вас являются дерево и огонь. Но в этом году ни одного из них нет. Поэтому со сменой работы следует повременить. А вам к этому вопросу желательно относиться с осторожностью. У вас Столп месяца спрятан в пучтоту. Даже при хорошем раскладе, вам найти новую работу не представляется легким делом. Не торопитесь. Не уходите др тех пор,пока не будете уверены на 100% , что вы нашли то, что искали. От усталости можно отдохнуть в отпуске, можно бороться с ней и другими способами : медитациии упражнения по наполнению себя энергией, защита от энергетического вампиризма, умение всегда быть в хорошем настроении, не зависимо ни от чего. Если не знаете, как этого достичь, готова помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, посмотрела вашу карту. Элементы этого года вам неполезны, найти работу вы сможете.Но не могу сказать, что решиться само собой. В следующем году будет легче. Элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим его в карте на первом месте. Это значит, что вам важен официальный брак. Вы с уважением относитесь к мужчинам. Условия для новых отношений у вас имеются до 2037года. Судя по всему, на этот счет вы сами себя заблокировали где - то внутри. Как с этим справиться, расскажу на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, согласно вашей карты, полезными элементами для вас являются земля и огонь. В этом году они не пришли. Но в такте удачи мы видим землю. Так что без работы вы не останетесь. Вы обладаете лидерскими качествами, живете в гармонии с собой, умеете достигать результата. Но все же, приложить усилия в поиске работы вам просто необходимо. Желательно подобрать что - то для души и надолго. Вам всегда будет не просто в поисках подобного рода. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту, не могу продвинуться по работе, не могу приобрести жилье трудности с зачатием, в данный момент занимаюсь этим вопросом, уже не знаю как мне улучшить ситуацию. Спасибо огромное.
Ссылка на мою карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjUiLCJtb250aCI6IjEwIiwieWVhciI6IjE5ODIiLCJob3VycyI6IjEiLCJtaW51dGVzIjoiMTUiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0LzQvtGA0YjQsNC90YHQuiIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы человек - сильной металлической стихии. Элементом детей для вас является вода. Мы видим ее на самом первом месте. Вам важно иметь детей. Скорее всего вы не можете зачать, потому,что находитесь в сильном эмоцональном стрессе. Решить одновременно несколько жизненно важных для себя задач не реально. Попробуйте решать их постепенно, по степени сложности и возможности получить то, что хотите. Нужно сосредоточиться на чем - то одном. Больше отдыхать. Каждый раз, с приходом водных элементов, вероятность завести ребенка повышается. Но вы очень устали. Ребенок боится, что у вас не хватит на него сил, поэтому ничего не получается. Вы, и только вы сможете решить эту задачу. Вам нужно немного себя подкорректировать. Тогда все получится. Помогу, при необходимости. Тем более, что вода вам полезна.
С 2018 года к вам пришел огненный такт. Это значит, что возможность продвижения по службе есть. Только вам нужно проявлять свои деловые качества по полной программе и просить за свою работу тех денег, которых вы достойны. Возможность зарабатывать у вас есть. Вы очень ответственный товарищ.Много отдаете и мало получаете взамен. Все у вас должно сложиться, как надо. Удачи.
Если я помогла вам советогм, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Анна
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы человек - сильной металлической стихии. Элементом детей для вас является вода. Мы видим ее на самом первом месте. Вам важно иметь детей. Скорее всего вы не можете зачать, потому,что находитесь в сильном эмоцональном стрессе. Решить одновременно несколько жизненно важных для себя задач не реально. Попробуйте решать их постепенно, по степени сложности и возможности получить то, что хотите. Нужно сосредоточиться на чем - то одном. Больше отдыхать. Каждый раз, с приходом водных элементов, вероятность завести ребенка повышается. Но вы очень устали. Ребенок боится, что у вас не хватит на него сил, поэтому ничего не получается. Вы, и только вы сможете решить эту задачу. Вам нужно немного себя подкорректировать. Тогда все получится. Помогу, при необходимости. Тем более, что вода вам полезна.
С 2018 года к вам пришел огненный такт. Это значит, что возможность продвижения по службе есть. Только вам нужно проявлять свои деловые качества по полной программе и просить за свою работу тех денег, которых вы достойны. Возможность зарабатывать у вас есть. Вы очень ответственный товарищ.Много отдаете и мало получаете взамен. Все у вас должно сложиться, как надо. Удачи.
Если я помогла вам советогм, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.

Спасибо большое! Вы правы, я все хочу успеть и в лучшем виде, очень высокие требования к себе(((( У меня еще вопрос, подскажете пожалуйста, если мой муж дерево на крысе , то он для меня полезен? Полезные элементы в карте другого человека могут влиять и балансировать карту например или нет?
Изменено: Анна - 21.07.2020 10:36:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, так рассматривать отношения нельзя. Дайте дату рождения мужа, тогда посмотрю совместимость. Я все равно приглашаю вас на консультацию. Она вам необходима, как воздух. Проявите любовь к себе и начните жить в свое удовольствие. Время мчится быстро. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лена, очень жаль, что вы пытаетесь решить эту задачу на ходу. При этом не хватает вашей карты,чтобы все - таки найти точки соприкосновения. Ваш сын - человек стихии вода. Вода всегда заточена на себя. Она никогда не будет ничего делать, пока не ответит себе на вопрос: " А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?" Ваша задача именно это ему и объяснить. Вы правы, все, что происходит. создали вы сами. Поэтому в первую очередь, вам нужно начать работу над собой. Изменить другого человека, пусть даже маленького - не реально. Изменить можно только себя. Изменится ваше отношение к жизни, сразу поменяется все вокруг, в том числе и отноношения с сыном. Могу вам в этом помочь. Разумееется, что сделать это на ходу в рамках данного форума - не реально Такая серьезная работа занимает время. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума