Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
sevile, посмотрела предложенные карты. Чисто зрительно, элемент детей есть в обеих картах. В женской карте, для элемента личности иньская земля, металл - представляет детей. Металла относительно много в карте. В мужской карте, для человека янского металла элементом детей является огонь. Его тоже достаточно. Для обоих очень важно иметь детей. Они готовы уделять им свое время. Более глубокий анализ не повредит. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
просто Я, я посмотрела карту вашей девочки. Она , действительно хорошо занимается музыкой и творчеством. В карте стоит звезда талантов и очень много металла. Но вот чего действительно не хватает девочке - Умения общаться. За это качество отвечает вода. ЕЕ в карте совсем нет. Отсюда стеснение и робость. К тому же , она не привыкла проявляться. Элемент самовыражения не проявлен и прячется в глубине карты. Но, по большому счету, она знает, чего она хочет. С ней комфортно общаться. Нужно добавить в жизнь ребенка воды: катание на коньках, аквариум, бассейн или любым другим способом. Если желаете, будем разбираться более подробно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, согласно не полной даты рождения( не указано время и место рождения), можно предположительно сказать так. Что у вас хороший ребенок. Он совершенно точно знает, чего он хочет. С ним нужно много разговаривать, научиться слышать его и принимать его точку зрения. Он - человек стихии огонь. Где вы видели, чтобы кто - то обидел огонь? Поэтому он легко ладит и не обижается. Вам нужно принять это и поддерживать сына. Вы даже можете с ним советоваться. Тогда ваши отношения станут более комфотными. Здоровьем нужно заниматься. Не уверена, что для огня соседство с водой благоприятно. В более сухом климате он будет чувствовать себя лучше. Если коротко , то вот так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mapина, глядя на вашу карту, могу вас успокоить: долгая жизнь вам обеспечена. А вот, что касается финансов, они представлены водой, картина не та, о которой мечтается Вам не легко зарабатывать. Да и мечту нужно подкорректировать.Помочь детям оплатить жилье - это не ваща забота вообще. Это они должны желать этого. А вы, по возможности, им помогать. На эти цели вам Вселенная денег не даст. Так что пожелайте что - нибудь лично для себя. При необходимости поговорим про это более глубоко Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Заранее благодарна за уделенное время. Пытаюсь разобраться со своей жизнью и понять, что делать дальше, в какую сторону идти - брать фокус на личную жизнь или продолжить находиться вокруг карьеры. Я активная, всегда хотела быть рядом с сильной личностью, участвовать и быть рядом с бизнесом, но не самой строить его. По факту в жизни всего добилась сама, так складывались обстоятельства. На данный момент нет лада ни в карьере, ни в личной жизни. Построить собственный проект не получается, спотыкаюсь и теряю возможности, либо не вижу их. В личной - неопределенность. Так и живу с ощущением болота из которого никак не выбраться.. Радует, что 2020 закончился, такого ужаса я, пожалуй, не вспомню.

Карта: https://www.mingli.ru/card/360210
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, согласно вашей карты, вам действительно тяжело работать по своей специальности. Ваша работа требует от вас статичночти и монотонности. Но в природе , вода очень подвижна и удержать ее на месте не возможно. Вот и вам нужно искать себе что - то, что позволит вам менять положение тела во время трудовой деятельности. Вам подойдет работа в средствах массовой информации, социальные профессии, иностранные языки, общение любого рода, Хорошо выбирать работу с широким кругом общения. Это сфера услуг, консультирование, работать желательно в команде. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, псмотрела вашу карту Вы - человек сильного металла. Про таких говорят" командир в юбке" Вы желает руководить всем, в том числе и отношениями. Мужчины боятся строить с вами отношения. Вы ищите человека умного, интеллигентного, с хорошими манерами. При этом, было бы не плохо, чтобы он был романтиком. За это качество отвечает огонь Он вам полезен. Вам хорошо быть замужней дамой. Но тогда часть задач нужно переложить на плечи мужчины. Редко, когда мужчина желает оставаться в тени жены, поэтому и не складываются отношения. Покажите мужчинам, что вы предлагаете им взамен. Ведь вы оба совершаете сделку. Каждая сторона желает что - то полезное получить для себя.Элемент мужчины входит в вашу жизнь в 2025году
Вы обладаете очень мощной энергетикой и числом лидера(22 день рождения). Вам стоит добавить в жизнь красного цвета в еду и одежду,
Обычно так и бывает, начинает рушиться с одной стороны и постепенно перемещается на все сферы жизни. Хорошо было бы добавить в жизнь радости по любому поводу. Это выведет вас из состояния потерянности в состояние ПОБЕДИТЕЛЯ. Если не сможете с этим сами справиться, приглашаю на консультацию. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mexdi, посмотрела вашу карту. В общем, вы живете в гармонии с собой и, как правило, четко знаете, чего хотите.Этот год особых сложностей не принесет. Есть столкновение козы и быка, которое затрагивает отношения со старшим поколением, вашими детьми и подчиненными, если они у вас есть. Вы - человек прямолинейный и правильный. Но не все восприниримают мир так, как вы. Из этих разногласий могут возникать конфликты. Желательно проявлять лояльность и не сильно настаивать на своем. Хорошо направить свою энергию на физическое развитие. Поможет также хорошая музыка и разговоры по душам. Ваша свинка умеет терпеливо слушать. Есть возможность преуспеть финансово( земля - элемент денег) Земля вам полезна. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алисиния,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Во всем есть свои плюсы и минусы. Хорошо то, что вы продумываете все до мелочей. Плохо, что вы можете упускать свои шансы. Более подробно разберемся при заказе консульации Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, этот человек - обладатель сильной водной стихии. Людям водной стихии хорошо подходит работа в сфере социальных услуг( любая работа с людьми: соц. работник, продавец, психолог, сми, телевидение, журналистика, преподавание иностранных языков, переводчик) Элементом денег для вас является огонь. Его в карте нет. Но , когда он приходит в году или такте, то финансово становится легче. Элемент вам полезен. Желательно добавить в жизнь огня: есть пищу красного цвета, носить в ожежде красный или его оттенки и др. Примерно так. Более подробно, во всех детелях, предлагаю разобраться на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела карту девушки. В подобных случаях, фишка заключается в том, что на данном этапе- это ваше желание, чтобы она вышла из этого состояния. На самом деле изменения возможны только при одном условии: КОГДА ОНА САМА захочет от этого избавиться. Для себя она от этого имеет определенные бонусы. Ей нужно начинать что - то делать физически, получая от этого удовлетворение. Работу над собой тоже никто не отменял. Только так, двигаясь не большими шагами, она сможет решить эту задачу. Карта сложная. Жаль, что вы пытаетесь разобраться в ситуации на ходу. Здесь есть о чем говорить. Приглашаю на консультацию. Уверена, что смогу быть полезной. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, посмотрела карту. Сказать о том, что у человека в карте заложен большой финансовый потенциал не могу. Но возможность зарабатывать на достойное существование есть. Ему нужно научиться не манипулировать людьми, а строить с ними нормальные отношения. Желательно определить для себя, чего он все таки хочет от этой жизни. Он достаточно амбициозен. Но Дальше амбиций дело не идет, поэтому и потерялся. Его легко уговорить на любую авантюру. Он не может сказать нет. Люди этим пользуются. Я не могу назвать его неудачником. Он умееет ставить цель и получать желаемый результат. Но почему - то этого не делает.
К нему пришел такт со звездой бизнесмена. Ему не мешало этим воспользоваться. Есть возможность проявить себя и заработать. Если коротко, то вот так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , посмотрела карту девушки. В подобных случаях, фишка заключается в том, что на данном этапе- это ваше желание, чтобы она вышла из этого состояния. На самом деле изменения возможны только при одном условии: КОГДА ОНА САМА захочет от этого избавиться. Для себя она от этого имеет определенные бонусы. Ей нужно начинать что - то делать физически, получая от этого удовлетворение. Работу над собой тоже никто не отменял. Только так, двигаясь не большими шагами, она сможет решить эту задачу. Карта сложная. Жаль, что вы пытаетесь разобраться в ситуации на ходу. Здесь есть о чем говорить. Приглашаю на консультацию. Уверена, что смогу быть полезной. Удачи.
Спасибо большое!
Сколко стоит ваша консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
LUBA написал:
Ольга , посмотрела карту девушки. В подобных случаях, фишка заключается в том, что на данном этапе- это ваше желание, чтобы она вышла из этого состояния. На самом деле изменения возможны только при одном условии: КОГДА ОНА САМА захочет от этого избавиться. Для себя она от этого имеет определенные бонусы. Ей нужно начинать что - то делать физически, получая от этого удовлетворение. Работу над собой тоже никто не отменял. Только так, двигаясь не большими шагами, она сможет решить эту задачу. Карта сложная. Жаль, что вы пытаетесь разобраться в ситуации на ходу. Здесь есть о чем говорить. Приглашаю на консультацию. Уверена, что смогу быть полезной. Удачи.
Спасибо большое!
Сколко стоит ваша консультация?
Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, чего вы хотите. Там можем обсудить цену.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, посмотрела вашу карту. Избыток не полезной земли создает сложности со здоровьем. Ее желательно ослабить.
Грабитель богатства стремиться заставить вас совершить непредвиденную трату денег. Бояться его не надо.
* Необходимо очень четко планировать бюджет.
* Старайтесь не использовать в обороте суммы с цифрами 1 и 2. Это числа бедности (100, 1000, 220, 2000…)
* Не вгоняйте себя в разрешенный минус.
* Благодарите деньги, когда они к вам приходят.
* Если даете в долг, будьте готовы к тому, что не вернут.
* Не предлагать никому взять деньги из вашего кошелька.
*Если вам нужно передать чужие деньги кому- то, то не кладите их в свой кошелек.
*Благотворительность. Не обязательно деньгами. Накормите голодного. Отдайте старую одежду малоимущим.
Более подробно расскажу на консультации. Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста ,карту супруга. К нему в этом году пришел дубликат в периоде удачи в дневной столп. Очень переживаю, так как я у него нахожусь в фазе смерть, да их там вообще две. Отношения у нас очень хорошие, более 10 лет вместе, может ли смерть значить привязанность? Это очень опасно, и можно что-либо предпринять. Я на всякий случай сбрасываю карты всей семьи, может мы с дочерью сможем компенсировать негатив. карта мужа, карта дочери, моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиша,Посмотрела карты. Ваша, к сожалению, не открылась. Но из того, что видела, могу сообщить, что для вас это будет не простой период. Какие -то перемены в развитии отношений все равно будут. Он - человек прямолиненый и очень эмоциональный. Вам желательно по любому поводу садиться с ним за стол переговоров и договариваться. Он - человек покладистый, но желает руководить отношениями. Вам, как женщине , нужно проявлять больше мудрости.
Карта дочери говорит о том, что они с отцом сильно привязаны друг к другу. Во многом она на него похожа. Думаю, что это главный козырь ваших отношений. Он уверен в себе, всегда четко знает, чего хочет. Возможно, что вам где - то нужно просто подыграть ему. Но главное условие - Договоренность по любому вопросу.
Если помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Алиша ,Посмотрела карты. Ваша, к сожалению, не открылась. Но из того, что видела, могу сообщить, что для вас это будет не простой период. Какие -то перемены в развитии отношений все равно будут. Он - человек прямолиненый и очень эмоциональный. Вам желательно по любому поводу садиться с ним за стол переговоров и договариваться. Он - человек покладистый, но желает руководить отношениями. Вам, как женщине , нужно проявлять больше мудрости.
Карта дочери говорит о том, что они с отцом сильно привязаны друг к другу. Во многом она на него похожа. Думаю, что это главный козырь ваших отношений. Он уверен в себе, всегда четко знает, чего хочет. Возможно, что вам где - то нужно просто подыграть ему. Но главное условие - Договоренность по любому вопросу.
Если помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Удачи.
Поблагодарила! О. я не точно сформулировала вопрос, меня интересует физическая угроза здоровью и буквальная смерть, травмы, а не отношения. По вашим рекомендациям я так с ним и живу) Я переживаю за супруга,ну, и за свою жизнь , так как к нему пришел дубликат со смертями . Мне важно здоровье. Может сейчас откроется карта моя Карта моя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиша, карта так и не открылась. Относительно энергетической фазы " смерть" скажу так, что это признак ослабленного проявления того качества, за которое оно отвечает. А не смерть в прямом смысле этого слова. Относительно здоровья. Оно, действительно слабое. В карте нет воды. Она отвечает за почки, мочеполую систему и мочевой пузырь. Это самое слабое место в его здоровье. Кроме того, возможны частые головные боли, боли в суставах. Много огня в карте дают сильную эмоциональную возбудимость. Все вместе может затронуть нервную систему.
Нужна умеренная физическая культура, хорошо заняться любым ручным трудом. Его это успокаивает и направляет мысли в правильное русло. Если готов - делать медитации для успокоения головы и всего тела. Важно разобраться с его убеждениями и убрать то, что ему мешает. Словом - большая работа над собой. Это поможет ему справиться со всеми сложностями.
Вам спасибо за благодарность. Будьте здоровы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ