Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
alex, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии дерево. Элементом денег для вас является земля. Она есть в карте, только спрятана глубоко внутри. Деньги появятся в вашей жизни в более зрелом возрасте (столп часа земляной) . Не могу сказать, что все очень плохо. Вам должно хватать денег для достойного проживания. Больших денег в карте не заложено, поэтому ваше стремление разбогатеть движется с большим трудом. Вам желательно принять этот факт и наслаждаться тем, что есть на данный момент. Ситуации полного безденежья не предвидится. Вы всегда будете при деньгах, но не таких больших, как вам хочется. Каждый раз, с приходом элемента земля в году или в такте, финансовое состояние будет улучшаться.
На что вам, да, стоит обратить внимание, так это на здоровье. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Какие элементы полезны для моей дочери? Каждый мастер даёт разные ответы. Кто - то говорит, что это ложное визави. Относится ли карта рождения моей дочери к спецструктуре "ложное визави"?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария Гуляева, согласно представленой карты, могу сказать,что самым сильным элементом в карте является огонь, который отвечает за деньги. Структура карты - следуй за богатством.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Расчет силы Элемента Личности
Ресурсы300X0.5=150Металл
Люди0X0.5=0Вода
Самовыражение0X0.5=0Дерево
Деньги340X1=340Огонь
Власть60X1=60Земля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Мария Гуляева , согласно представленой карты, могу сказать,что самым сильным элементом в карте является огонь, который отвечает за деньги. Структура карты - следуй за богатством.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Расчет силы Элемента Личности
Ресурсы300X0.5=150Металл
Люди0X0.5=0Вода
Самовыражение0X0.5=0Дерево
Деньги340X1=340Огонь
Власть60X1=60Земля
Благодарю вас за ответ!
Изменено: Мария Гуляева - 02.09.2021 22:15:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мэри, на мой взгляд, вы - человек стихии земля. Элемент личности поддержан землей и в столпе дня, и в столпе месяца. Следовательно:
Тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.

Неполезные Люди отнимают ваше время в виде добровольно взятых вами на себя обязательств перед другими людьми, которые пользуются вашей поддержкой, но не спешат помогать вам.

Более подробно можем поговорить про это на консультации . Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лу,
Тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл, условно - Вода.

Элементом денег для вас является металл. В самой карте металл слаб и не проявлен. Но он пришел к вам в такте удачи и в текущем году. Вы не привыкли выставлять свои лучшие умения напоказ. Надеетесь, что вас итак заметят. Вам желательно проявлять себя в полной мере. Это позволит зарабатывать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, посмотрела вашу карту могу сказать следующее. Ваша карта имеет сосотояние застывшего прогноза. Сказать что - то определенное пока нельзя. Относительно вас нет никакого решения. Это вопрос времени. Вы никому не мешаете. На вас никто не обращает внимание. Но с учетом того, что элементы года и текущего такта удачи, который начался в 2018году,неблагоприятны, я бы все же посоветовала вам подыскивать работу. Наиболее благоприятное время для этого - март месяц. Думаю, что до этого времени вы будете на прежнем месте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Valentina, попробовала оказать вам помощь и решила посмотреть карту. Не уверена, что там нет ошибки. Если можно, напишите свою дату рождения. Я проверю. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное,что отозвались) моя дата рождения:14.06.1993 год час рождения примерно с 14:30 до 15:00( но не точно в том плане, что это либо час козы либо обезьяы),город Хачмас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
спасибо огромное,что отозвались) моя дата рождения:14.06.1993 год час рождения примерно с 14:30 до 15:00( но не точно в том плане, что это либо час козы либо обезьяы),город Хачмас
Я вам ответила в личные сообщения. Уверена, что мои советы помогут вам жить легче. Уддачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер. Уважаемые знатоки,очень прошу посмотреть карту девушки,в браке пять лет,очень хотят детей. Придёт ли к ним это счастье? Посмотрите,пжл. Спасибо.
дата рождения 17 января 1996год,время11.30 воронеж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Добрый вечер. Уважаемые знатоки,очень прошу посмотреть карту девушки,в браке пять лет,очень хотят детей. Придёт ли к ним это счастье? Посмотрите,пжл. Спасибо.
дата рождения 17 января 1996год,время11.30 воронеж
Девушка - представитель водной стихии. Элементом детей для нее является дерево. Мы видим его в карте на самом первом месте. Оно проявлено. Для нее важно иметь детей. Дерево поддержано водой. Это знак того, что дети должны быть, если по медицинским показателям у обоих все в порядке. С наступлением 2022 года вероятность родить возрастает( приходит вода, сидящая на дереве). Последующие годы также несут в себе элемент дерева. Удачи.
Изменено: LUBA - 02.12.2021 18:27:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Lina63, посмотрела вашу карту. Не хватает часа, поэтому информация будет не полной. Исходя из карты, могу сказать, что вы являетесь человеком стихии вода. В природе это очень сильная стихия. Сладитсь с ней не просто. Вы желаете управлять отношениями. Вы либо принимаете человека раз и навсегда, либо за ненадобностью выбрасываете на берег. Свеху у вас тишь и благодать, а внутри бушует ураган и ходят волны.
В настоящее время, вам желательно немного успокоиться, оставить все прошлое позади, не тянуть с собой ничего в новую жизнь. Я не знаю вашей професссии, но вам хорошо работать с людьми: оказывать помощь любого рода, консультировать и поддерживать нуждающихся.
2022 год для вас является полным дубликатом стопа месяца. Это значит, что будут новые отношения, перемены в лучшую сторону, потому что вода и дерево вам полезны. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела карту вашего сына. Вы правы. У него действиетльно есть музыуальные данные, но не очень сильные. Хотя он может добиться успеха. Он человек земляной стихии. Такие люди все берут, прилагая для этого много усердия, терпения и труда. Переубедить его у вас не получится. Он человек - бык. Его упрямство не переломить. К тому же, еще не закончился год быка. Второй бык усиливает это качество. Возможно, что со сменой года, с ним будет легче разговаривать. Вы напрасно тратите свое здоровье и силы. Просто отпустите ситуацию. Он слышит только себя и свое желание. Ваше желание не в счет.Он готов идти этим тяжелым путем и делать ошибки. Тогда ему не к кому предъявлять претензии, потому что это был его выбор.
У него есть данные к работе в банке( но не на кассе), экономист, может заниматься строительными работами. Ему просто нужно время, чтобы разобраться с собой. Вам необходимо быть мудрыми родителями, тогда конфликты уйдут. Именно этого он и ждет от вас.
Не забывайте о том, что земляные люди очень долго обдумавают любое слово. Их нельзя торопить. Разговаривайте с ним. Предлагайте рациональные зерна, но не торопите с принятием решений. Зерно должно прорасти. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, псмотрела предложенную карту. Могу сказать следующее.
Тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян, Металл-Ян - Дерево-Ян, Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Сильный металл в карте говорит о том, что девушка очень строгих правил.Она предъявляет к людям высокие требования, причем, делает это в очень жесткой форме. Поэтому никакие отношения не складываются. К тому же, в карте совсем нет полезной воды, которая за эти самые отношения и отвечает. Это если коротко. Более подробно могу ответить на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Rubina, посмотрела вашу карту. могу сказать следующее:
тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Думаю, что дальше вы разберетесь сами. Если нужна помощь - обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как, все-таки, правильно рассчитывать карту Ба-Цзы, надо ли учитывать солнечное время? С его учетом Столп часа получается один, а без учета - совершенно другой. Соответственно, меняются и Дворцы Судьбы в карте Ци-Мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как, все-таки, правильно рассчитывать карту Ба-Цзы, надо ли учитывать солнечное время? С его учетом Столп часа получается один, а без учета - совершенно другой. Соответственно, меняются и Дворцы Судьбы в карте Ци-Мень.

В Ба-цзы используется солнечное время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
LUBA, можно глянуть мою карту? Я ничего в этом не понимаю, если честно.
У меня главный вопрос: я желаю в следующем году открыть своё дело в сфере йоги, цветотерапии, консультаций, биотоваров. Энергии моей карты или года благоволят этому?
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Velana, посмотрела вашу карту. Чтобы открыть свое дело, нужно иметь в карте три составляющих: самовыражение, деньги и власть. За самовыражение отвечает дерево. В самой карте оно слабовато. Но два такта удачи его поддерживают. Вы можете начать свое дело. Вам желательно делать это совместно с кем - то. Вам может не хватить характера. Вы - человек стихии вода. Вода имеет свойство растекаться, т. е вам сложно одновремнно и финансами заниматься, и органицией процесса , еще и преподавать. Нужен кто - то, кто на первых порах вам поможет. Удачи.
Если я помогла вам советом, Можно Поблагодарить через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума