Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ирина. исходя из предложенных карт, могу сказать следующее. Вы - человек огненной стихии. Ваш руководитель - вода. Напомню всем известную истину ВОДА ГАСИТ ОГОНЬ. По этой простой причине отношения не складываются так, как вам хотелось бы. Кроме того , люди воды легко идут на контакт. С другой стороны, они не всех подряд принимают в свой круг общения. Другими словами, ваш начальник не торопиться сделать ваши отношения относительно легкими. Вы это чувствуете . Вам сложно общаться. В его карте также много огня. Это приводит к частой перемене настроения. Это еще одна причина сложных отношений. Чтобы установить отношения, вам следует помнить следующее. Обращаясь к начальнику, важно иметь пояснение для чего ЕМУ нужно то, что вы предлагаете. Это должны быть веские доводы и аргументы.
Как бы это не звучало странно, но решить эту задачу ( установить отношения) можете только вы сами. Ключ находится у вас в руках. Вы - человек огня. Вам свойственно вспыхивать по любому поводу. К тому же, в вашей карте практически нет воды и много земли. Земля-это статичность. Вода отвечает за умение контактировать. Вам это дается с трудом. Проявляйте гибкость. В данном случае, могу предложить только работу над собой. Если задача окажется непосильной, тогда желательно сменить место работы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
В душе очень остро стоит вопрос отношений, я понимаю, что у меня избегающий тип привязанности, и обычно всегда сама отталкиваю мужчин в момент близости (не телесной, с этим проблем нет, а ментальной и физической, когда предполагается совместный быт, совместная жизнь и пр.)
Долго мне казалось, что длительные отношения мне и не нужны, было достаточно краткосрочных, я многие годы не занималась вопросом построения серьезных отношений.
Сделала аналитику по всем мужчинам, с кем общалась за последние годы и поняла, что те, кто реально сильно нравились, всегда находились в других городах, это странно, учитывая, что живу в Москве, и здесь в целом людей гораздо больше, но это реально так - нет и сейчас мужчины, кого я знаю в Москве, с кем хочется завести семью.
я очень хотела бы построить отношения для семьи в ближайшее время с человеком, который хочет 3 детей и жить в доме в Подмосковье, вижу его лидером и главой семьи.
Хотела бы узнать, что мне нужно делать, как и что исправить в своем поведении, где встретить того мужчину, что мне нужен. В своем поведении часто замечаю потерю интереса спустя короткое время, уход в себя, если что-то не так, также бывает чрезмерный сарказм.
Недавно вернулась на сайт знакомств, долгое время ими не пользовалась, пытаюсь общаться по-другому, учитывая ошибки прошлого общения.
Сейчас есть только интимная близость с человеком, которого я давно знаю, но мы не в отношениях, хотя оба свободны, еще до недавнего времени меня устраивал такой формат, но сейчас хочу полноценных отношений с мужчиной, у которого такие же планы на жизнь, как у меня.
Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации, искренне благодарю Вас!

https://www.mingli.ru/card/624910
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
В душе очень остро стоит вопрос отношений, я понимаю, что у меня избегающий тип привязанности, и обычно всегда сама отталкиваю мужчин в момент близости (не телесной, с этим проблем нет, а ментальной и физической, когда предполагается совместный быт, совместная жизнь и пр.)
Долго мне казалось, что длительные отношения мне и не нужны, было достаточно краткосрочных, я многие годы не занималась вопросом построения серьезных отношений.
Сделала аналитику по всем мужчинам, с кем общалась за последние годы и поняла, что те, кто реально сильно нравились, всегда находились в других городах, это странно, учитывая, что живу в Москве, и здесь в целом людей гораздо больше, но это реально так - нет и сейчас мужчины, кого я знаю в Москве, с кем хочется завести семью.
я очень хотела бы построить отношения для семьи в ближайшее время с человеком, который хочет 3 детей и жить в доме в Подмосковье, вижу его лидером и главой семьи.
Хотела бы узнать, что мне нужно делать, как и что исправить в своем поведении, где встретить того мужчину, что мне нужен. В своем поведении часто замечаю потерю интереса спустя короткое время, уход в себя, если что-то не так, также бывает чрезмерный сарказм.
Недавно вернулась на сайт знакомств, долгое время ими не пользовалась, пытаюсь общаться по-другому, учитывая ошибки прошлого общения.
Сейчас есть только интимная близость с человеком, которого я давно знаю, но мы не в отношениях, хотя оба свободны, еще до недавнего времени меня устраивал такой формат, но сейчас хочу полноценных отношений с мужчиной, у которого такие же планы на жизнь, как у меня.
Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации, искренне благодарю Вас!

https://www.mingli.ru/card/624910
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Albatros, посмотрела вашу карту. из нее следует, что вы являетесь представителем земляной стихии. Это значит, что все в своей жизни вы делаете очень основательно, не принимаете быстрых решений, очень долго обдумывая любую ситуацию. Иногда это приводит к тому, что вы упускаете свой шанс. Но в большинстве случаев, ваша неторопливость оправдана.
Элементом мужчины для вас является дерево. Оно есть в карте, проявлено и находится в доме брака. Вам важны правильные стабильные отношения. Вы искали мужчину твердо стоящего на ногах, хорошего семьянина, обладающего гибкостью при построении отношений. Вы готовы позволить ему руководить отношениями, при этом получая поддержку по всем вопросам. Вам хорошо быть замужней дамой. Это позволит открыться вашему материнскому инстинкту, который в вас заложен. Вероятность найти спутника велика. Искать его можно среди друзей и знакомых, у семейных пар, с которыми есть общие друзья. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Предлагаю вашему вниманию информацию о том, какую пользу нам дают различные активизации. Начне...

Фэншуй – это древняя китайская практика гармонизации пространства для привлечения положительной энерги...

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ