Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Приветствую. Давно интересует вопрос с выбором профессии. За что бы не бралась, ощущение что упираюсь в закрытую дверь. Очень интересно узнать мнение специалиста по подходящей для меня профессии. Родилась 10.11.1988г в 7.45 Смоленская область, г.Вязьма. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0Y/Qt9GM0LzQsHw4NTMwfHw1NS4xOTI5MDI4fDM0LjI5NjY3MDV8N3w0NXw...=
имеется высшее образование - психолог., 2 года практики 2011-12,но дохода особого не было.
пробовала себя в частной практике но не срослось, т.к. вынуждена была переезжать (муж военный). 2017-19г работа вообще сложно поддается описанию, бухгалтер,кладовщик,секретарь, а числилась как аппаратчик химводоочистки. С с 2019г ушла в свободное плавание, занимаюсь продажей чужого имущества (торговый агент по банкротству).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата Вит@ написал:
Здравствуйте, Татьяна.
Хочу задать вопрос по поводу работы.
Я сейчас работаю в крупной компании ОАО РЖД. Юристом. На декретной ставке. Женщина выходит из декреты 2 декабря.
Мест на дороге нет. Сокращения.
Скажите, пожалуйста, какие перспективы у меня по трудоустройству в этом и следующем году. Что "светит" с работой.
посоветуйте в каком направлении деятельности работодателя искать работу или, может, мне лучше работать на себя.

Вот моя карта :
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fDExfDIwfDR8Mjd8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTY3NDd8Q2hJSmwwM01rT0hsMzBJUmhlblQ0WE1HT3BzfEFzaWEvTm92b3NpYmlyc2t8MXwxfDA=

Заранее благодарю. Вит@ , назовите, пожалуйста, самые удачные для вас годы, в плане заработка, и самые неудачные.. Просьба указывать даты, а не возраст.
2011, 2012, 2013, 2014, 2017, 2018, 2019
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
olga написал:
Добрый вечер,Татьяна. Подскажите пожалуйста в какой сфере на данный момент я буду максимально востребованной?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NTcuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
olga , я бы не употребляла выражение "востребованной". Я могу лишь вам порекомендовать, чем вам лучше заниматься, чтобы ваши доходы были выше.
Сейчас, к сожалению, у вас такая удача, что этого достигнуть довольно трудно. Впрочем в конце этого года и в следующем году у вас есть шансы найти что-то интересное для себя. Главное - не быть такой скромной, какой вы кажетесь на первый взгляд!
Попробуйте рассмотреть работу в турбизнесе.

А вы кто по образованию?
Преподаватель в художественной школе. Живу в сельской местности, турфирм нет у нас. Если только что-то удален но.
Да я наверно совсем скромная, лезть на глаза не могу, неудобно.
olga , может быть, вам попробовать учить рисованию онлайн? Потому что быть учителем - подходящее для вас занятие.
Еще вы можете работать в сфере коммуникаций - тоже онлайн.
Как вариант - писать тексты. Если время вашего рождения верное, то вы можете научиться неплохо писать, если еще не умеете этого делать.
А со скромностью нужно бороться! Обязательно!!! Это то, что вас очень сильно тормозит и мешает заработку!!!
Татьяна, благодарю за совет. Про онлайн обучение как раз думала, только чему учить выбираю и сомневаюсь. И вообще все про онлайн у меня мечта - удаленно зарабатывать деньги.
А скромность и мои сомнения это земли в моей карте много? А с помощью фен шуй можно как то корректировать дисбаланс стихий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго, Ирина
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwzMDkyfHw2MS4wMDkwOTE5fDY5LjAzNzQ1OTZ8MTJ8NDB8NXwxNHwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMzc3MnxDaElKSzFDS0JNWmtua01Sb2tiSmVYWVJyRVV8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anicoso написал:
Доброго времени суток!
карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQudC60L7QvdGD0YB8NTM0Nnw2LjB8NDUuNjIzMjI1OHw2My4zMTM5ODI5fDN8NDV8MTB8MjB8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MjEzNjh8Q2hJSjFRLV9TRkFpOUVFUkYtNHM5a1VCTW1FfEFzaWEvQWxtYXR5fDF8MXww
Такая история: пол года (нет, больше) уже не работаю. Стала инертна, как будто переживаю кризис во всей жизни. В июне, неблагополучно завершилась моя беременность. не знаю куда двигаться дальше. Жизнь замерла в одной точки. Даже не знаю чего хочу. Вопрос работы очень напрягает. Есть ли смысл второго высшего образования? можно сказать первое мне ничего не дало. Какие сферы предпочтительнее? Понимаю что все в моих руках и надо действовать, но вот не знаю в каком направлении. Интересно это период такой?, но вроде как осень уже моя стихия, а я совсем как неживая.
буду рада рекомендациям
Anicoso , перечислите, пожалуйста, самые удачные для вас годы в плане заработка. И самые неудачные.
Просьба указывать даты, а не возраст.
а удачных собственно и не было. Все время плавала от минималки к минималке. 2006, 2011, 2019 тяжелые года, 2014- нормальный боле-менее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго, Ирина
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YH
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго, Ирина
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YH
Карта не открывается. Проверьте пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Уважаемые консультанты.
Жизненно необходимо понимание сферы выбора профессии и должности,которая будет проносить удовольствие и деньги.
Стою на распутье. очень много работ поменяла и просто схожу с ума.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw4LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDl8MjB...=
Очень прошу от вас помощи. Я так поняла вроде что мне вода подходит, но там так много профессий, что голова кружится...
Помогите пожалуйста... :cry:
Изменено: Ольга - 13.11.2019 19:34:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере меня ждёт материальный успех и моральное удовлетворение?
Несколько раз в своей жизни кардинально меняла род деятельности, но так и не нашла места, где хотелось бы остаться надолго.
Сейчас я педагог и понимаю, что не хочу больше развиваться в этой сфере, да и зарплата не устраивает.

Подскажите, стоит ли мне менять сферу деятельности и если да, то на какую?


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHwzLjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzA...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Виктория:) 01.02.1995 00:20 г. Норильск. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться? В этом году ушла с работы, она меня морально истощила, было эмоциональное выгорание, полгода ничего не могла с собой сделать... сейчас ищу работу. Даже не так.. ищу себя. Хотелось бы найти себя по-настоящему. Не просто искать работу с зарплатой и начальником, который меня будет бесить. А работу, где я буду начальником)) и будет всё так, как хочу этого я)) сейчас есть подработка, но денег особо с неё нет конечно. Какую сферу выбрать для себя не понимаю, каждый день у меня какие-то новые безумные идеи, на следующий день уже другие.. уже много где работала, перебрала много профессий, но всё не то. Была официантом, менеджером по продажам, учителем, риэлтором, администратором самое долгое 2,5 года, пробовала наращивание ресниц,
- не зашло. Что я заметила, мне по кайфу работать одной, когда нет постоянного контроля, я человек ответственный, всё выполняю на высшем уровне, но не очень люблю людей))) пробовать бизнес боюсь, опять же много идей, настроение меняется каждый день, денег на бизнес конечно нет. И я в таком тупике, не знаю, куда мне податься... Спасибо!
Изменено: Виктория - 13.11.2019 22:40:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте!
В следующем году планирую поступать на обучение в другой стране, магистратура.
Образование экономическое, хочу сменить
Выбор между сферами IT (прогр-е, бизнес-аналитика), дизайн продукта, еще интересна сфера культуры и философии Азии
Что лучше мне бы подошло, по реализации себя и заработкам?
Планирую оставаться на ПМЖ после обучения. Очень тянет Азия, азиатские страны, пока остановилась на Южной Корее. Правильный ли это путь?

Америка с Европой на крайний вариант, так как в любом случае хочу уехать из России

карта прикреплена

Заранее спасибо за ответы
Syen , вам обязательно нужно искать творческую работу, заниматься преподаванием или продажами чего-либо.
Из того, что вам может легко даться - это бизнес-аналитика. Но бизнесом, как таковым, вам лучше не заниматься, поскольку в вашей карте есть потенциал денежных потерь.
Поэтому я бы порекомендовала вам искать работу по найму.
Из перечисленного вами, мне кажется, что изучение искусства и культуры принесло бы вам не только доход, но и удовольствие. В дальнейшем вы могли бы преподавать эти дисциплины. Это тоже способствовало бы увеличению вашего денежного достатка.
Юго-восточная Азия, как раз, очень вам подходит для проживания, чего я не могу сказать о Европе ))
Спасибо за ваш ответ!
Я часто слышу что мне подошла бы творческая работа, но я совершенно не чувствую себя творцом, вечно плохое настроение и ничего не хочется. И людей я не люблю, и общаться с ними очень сложно
Тоже вопрос, с этим можно что-то сделать?
У меня есть надежда, что сменю обстановку и станет лучше, но ... не знаю, в общем одни сомнения.
Бизнес вообще никак не пойдет? Я хотела как раз позднее заняться))
Меня сейчас волнует в основном денежная сфера, но на самом деле по сферам жизни по нулям.
Печально все это.
Я боюсь начинать что-то с преподаванием, хотя раньше такие мысли были. Я не смогу справиться с таким количеством людей, это такое давление.. Хотя такой вариант проще по работе найти, но вот эти вот мои проблемы...
Про бизнес-аналитика - это именно составление схем и работа между программистами и заказчиками? а само программирование не подойдет? Я просто собиралась начать, мне хотелось бы создавать что-то свое..
А по странам Америка тоже не подойдет?

Эх у меня вообще когда нибудь будет нормальная жизнь - работа-доход-друзья-муж-дети ?! Тяжело да, крик души просто
Что-то сейчас навалилось(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго, Ирина
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YH
Карта не открывается. Проверьте пожалуйста.
Исправила https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwzMDkyfHw2MS4wMDkwOTE5fDY5LjAzNzQ1OTZ8MTJ8NDB8NXwxNHwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMzc3MnxDaElKSzFDS0JNWmtua01Sb2tiSmVYWVJyRVV8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Виктория:) 01.02.1995 00:20 г. Норильск. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться? В этом году ушла с работы, она меня морально истощила, было эмоциональное выгорание, полгода ничего не могла с собой сделать... сейчас ищу работу. Даже не так.. ищу себя. Хотелось бы найти себя по-настоящему. Не просто искать работу с зарплатой и начальником, который меня будет бесить. А работу, где я буду начальником)) и будет всё так, как хочу этого я)) сейчас есть подработка, но денег особо с неё нет конечно. Какую сферу выбрать для себя не понимаю, каждый день у меня какие-то новые безумные идеи, на следующий день уже другие.. уже много где работала, перебрала много профессий, но всё не то. Была официантом, менеджером по продажам, учителем, риэлтором, администратором самое долгое 2,5 года, пробовала наращивание ресниц,
- не зашло. Что я заметила, мне по кайфу работать одной, когда нет постоянного контроля, я человек ответственный, всё выполняю на высшем уровне, но не очень люблю людей))) пробовать бизнес боюсь, опять же много идей, настроение меняется каждый день, денег на бизнес конечно нет. И я в таком тупике, не знаю, куда мне податься... Спасибо!
вот моя карта :https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMzU1NzkwMHw4OC4xODkyOTM...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна!
Прошу Вашей помощи в сфере выбора профессии и должности,которая будет проносить удовольствие и деньги.
Стою на распутье. очень много работ поменяла и просто схожу с ума.
Работала долгое время в салоне мебели элитной, но денег это не принесло. После рождения ребенка ушёл всякий интерес и очень много сменила работ и сфер. И не могу понять куда в какую сферу деятельности идти, что бы работа приносила и деньги и удовольствие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw4LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDl8MjB...=
Очень прошу от вас помощи.
Помогите пожалуйста...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Приветствую. Давно интересует вопрос с выбором профессии. За что бы не бралась, ощущение что упираюсь в закрытую дверь. Очень интересно узнать мнение специалиста по подходящей для меня профессии. Родилась 10.11.1988г в 7.45 Смоленская область, г.Вязьма. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0Y/Qt9GM0LzQsHw4NTMwfHw1NS4xOTI5MDI4fDM0LjI5NjY3MDV8N3w0NXw... =
имеется высшее образование - психолог., 2 года практики 2011-12,но дохода особого не было.
пробовала себя в частной практике но не срослось, т.к. вынуждена была переезжать (муж военный). 2017-19г работа вообще сложно поддается описанию, бухгалтер,кладовщик,секретарь, а числилась как аппаратчик химводоочистки. С с 2019г ушла в свободное плавание, занимаюсь продажей чужого имущества (торговый агент по банкротству).
Александра, вы упирались в закрытую дверь потому, что у вас еще не было в жизни удачной десятилетки. Но могу вас обрадовать: с 2019 года пришла десятилетка, которая должна быть лучше предыдущих. Тем не менее, самый удачный период жизни у вас начнется с 41 года. И продлится он до старости ))
А заниматься вам нужно недвижимостью ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, по новым правилам форума вы не можете отвечать в ветках других консультантов. Простите, что приходится об этом говорить...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата Вит@ написал:
Здравствуйте, Татьяна.
Хочу задать вопрос по поводу работы.
Я сейчас работаю в крупной компании ОАО РЖД. Юристом. На декретной ставке. Женщина выходит из декреты 2 декабря.
Мест на дороге нет. Сокращения.
Скажите, пожалуйста, какие перспективы у меня по трудоустройству в этом и следующем году. Что "светит" с работой.
посоветуйте в каком направлении деятельности работодателя искать работу или, может, мне лучше работать на себя.

Вот моя карта :
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fDExfDIwfDR8Mjd8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTY3NDd8Q2hJSmwwM01rT0hsMzBJUmhlblQ0WE1HT3BzfEFzaWEvTm92b3NpYmlyc2t8MXwxfDA=

Заранее благодарю. Вит@ , назовите, пожалуйста, самые удачные для вас годы, в плане заработка, и самые неудачные.. Просьба указывать даты, а не возраст.
2011, 2012, 2013, 2014, 2017, 2018, 2019
Вы указали только удачные годы? Простите, немного не понятно ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
olga написал:
Добрый вечер,Татьяна. Подскажите пожалуйста в какой сфере на данный момент я буду максимально востребованной?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NTcuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
olga , я бы не употребляла выражение "востребованной". Я могу лишь вам порекомендовать, чем вам лучше заниматься, чтобы ваши доходы были выше.
Сейчас, к сожалению, у вас такая удача, что этого достигнуть довольно трудно. Впрочем в конце этого года и в следующем году у вас есть шансы найти что-то интересное для себя. Главное - не быть такой скромной, какой вы кажетесь на первый взгляд!
Попробуйте рассмотреть работу в турбизнесе.

А вы кто по образованию?
Преподаватель в художественной школе. Живу в сельской местности, турфирм нет у нас. Если только что-то удален но.
Да я наверно совсем скромная, лезть на глаза не могу, неудобно.
olga , может быть, вам попробовать учить рисованию онлайн? Потому что быть учителем - подходящее для вас занятие.
Еще вы можете работать в сфере коммуникаций - тоже онлайн.
Как вариант - писать тексты. Если время вашего рождения верное, то вы можете научиться неплохо писать, если еще не умеете этого делать.
А со скромностью нужно бороться! Обязательно!!! Это то, что вас очень сильно тормозит и мешает заработку!!!
Татьяна, благодарю за совет. Про онлайн обучение как раз думала, только чему учить выбираю и сомневаюсь. И вообще все про онлайн у меня мечта - удаленно зарабатывать деньги.
А скромность и мои сомнения это земли в моей карте много? А с помощью фен шуй можно как то корректировать дисбаланс стихий?
Нет)) Тут дело совсем не в земле ))
Земля не влияет на скромность. Земля влияет на то, что вы долго раскачиваетесь и очень инертны...
С помощью фэншуй можно много чего подкорректировать. Эта наша земная удача, которая помогает в тех случаях, когда небесная удача (гороскоп) у нас не слишком удачный. Или же у нас все хорошо, а мы хотим, чтобы стало еще лучше!
Но для этого нужно делать грамотную консультацию с очной оценкой вашего дома. заочные консультации я очень не рекомендую вам делать. Это все равно, что лечиться у врача, который вас ни разу не видел в глаза...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
[USER=25059]Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос по поводу выбора работы/профессии в случае переезда на новое место. Сейчас я работаю биологом в заповеднике на Дальнем Востоке. Собираюсь переезжать на запад и такой работы по специальности там нет. На что мне лучше обратить внимание в выборе работы? что мне больше подойдет исходя из карты рождения? Дата рождения 14.05.1967, калькулятор прилагаю. Всего доброго, Ирина
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YH
Ирина[/USER], ваша карта не открывается, к сожалению
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день Уважаемые консультанты.
Жизненно необходимо понимание сферы выбора профессии и должности,которая будет проносить удовольствие и деньги.
Стою на распутье. очень много работ поменяла и просто схожу с ума.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw4LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDl8MjB... =
Очень прошу от вас помощи. Я так поняла вроде что мне вода подходит, но там так много профессий, что голова кружится...
Помогите пожалуйста...
Ольга, если вы избавитесь от излишней скромности, то вы можете работать в PR, потому что вы должны легко находить контакты с людьми.
Но боюсь, что вы еще лет шесть будете в поиске, и смена работы у вас будет регулярной ))
Вы кем работали? Я могу посоветовать, что можно выбрать из того, что вам уже знакомо
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума