Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Посоветуйте, пожалуйста, в какой професии лучше развиваться. По образованию инженер-строитель. Работала два года инженером, чувствую, что не совсем моё, хочу сменить профессию. Хочу заняться графическим дизайном и анимацией, в будущем может открыть своё дело. Родилась 2.08.1992. 0:30. Москва. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDB8MzB... =
Спасибо за внимание к сообщению.
Мария , насколько я понимаю, и графический дизайн, и анимация - все это работа на компьютере? Если речь идет о разработке чего-то, наподобие рекламы, то вам подойдет такого рода деятельность.
Но работа с недвижимостью вам подходит больше. Может быть, вам заняться архитектурой, или дизайном интерьера?
Да, работа на компьюторе. И да, реклама. Дизайн интерьеров - предложение интересное, надо подумать.
А что скажете по поводу в будущем свое дело открыть? Управление подошло бы?
Дело свое можете открыть. У вас неплохая деловитость, но, если время верное, вы не видите, где можно извлечь выгоду. Поэтому лучше открывать бизнес в сфере услуг.
Управлять чем собираетесь?)) У вас, насколько я вижу, должны быть проблемы с контролем над ситуацией...)) Возможно, вы с 19 лет немного научились этому. Но все равно - это не ваше свойство от рождения. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Я Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Я Елена написал:
Приветствую Татьяна!
Благодарю за помощь в разборе наших судбоносных карт)
Хотелось бы узнать о своем брате, человек в 31 год, ни кола, ни двора, ни родины, ни флага...
Был успешным спортсменом, но травма сломала карьеру, стал пить, потом умер отец в 2013 году, его наставник и тренер, он стал пить еще больше. Потом женился, не пил, работал, но жена ему изменила, опять стал пить, в общем слабый. В прошлом году получил переломы ног, очень тяжелые трамвы, вообще это его 25 перелом костей. У отца было 35 переломов ..ужас
В общем, я не знаю, может Вы подскажите, чем можно заниматься, он явно человек с руками, не глупый. Я готова ему помогать, вот только не знаю какую сферу предложить. Вообще по жизни работает водителем.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0LDQu9GM0L3QtdCz0L7RgNGB0Lp8Mzk3NHwxMC4wfDQ0LjU1NzM5NTR8MTM1... =

Успехов Вам во всём!
Я Елена , у вашего брата в карте заложен травматизм. И, кстати, водителем я бы тоже ему не рекомендовала быть, поскольку, помимо прочего, велика вероятность аварий на дороге.
В какие годы он был успешным спортсменом, и когда он получил травму? Пожалуйста, в ответе указывайте годы, а не возраст!
Спортсменом он был с 1997 по 2004. В 2005 году получил перелом позвоночника, ещё наверное до 2007 года были попытки держаться в спорте, но Здоровье окончательно подвело. Да, по поводу аварий на дороге, было и такое, даты не помню. Ну из основных дат, что могу припомнить это его брак в 2013 году.
Вашему брату я бы, в первую очередь, порекомендовала работать в оздоровительном бизнесе.
Можно заняться ремонтом машин, продажей металлических инструментов и снаряжения. Можно научиться ремонтировать компьютеры, или продажам в интернете.
Все перечисленное может принести ему максимальные заработки, исходя из его карты личности.
Но, к сожалению, до 2021 года у него не самая хорошая удача. Да и потом не идеальная, к сожалению. Но с 2021 по 2026 год можно попробовать изменить свою жизнь к лучшему... В этом году тоже можно принести в жизнь положительные изменения. Делать это лучше ближе к осени.
Благодарю за ответ! Примерно так и есть, он занимается ремонтом мотоциклов, у него прям дар к этому, но денег почти не берет, потому что не может просить , а это в основном знакомые просят помощи ..
Так, в чем проблема? Пусть откроет свое дело по ремонту мотоциклов. Сделайте рекламу - и вперед!))
А, если он не может брать деньги со знакомых - ПУСТЬ БЕРЕТ БАРТЕРОМ.
Ни одна услуга, кроме духовных услуг, не должна быть бесплатной. Иначе это плохо сказывается на том, кто предоставляет эту услугу. Человек отдает свою энергию, но ничего не получает взамен. В связи с этим, он не восполняется энергетически и быстро истощается. Передайте это своему брату )) Или станьте его менеджером и берите деньги сами.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Доброе утро, Татьяна.Я десять лет работаю бухгалтером,Из них 7 главным. У меня несколько фирм, которые я сопровождаю, но я не успеваю выполнять всю работу, постоянно в стрессе.Очень хочу уволится с основного места работы, и никак не получается( меня не отпускают, уговаривают остаться) причина увольнения -желание работать дома. Подскажите пожалуйста стоит ли мне поменять все в корне? или стоит остаться в этой профессии.И что лучше ходить на работу, либо работать дома,вести маленькие фирмы? Спасибо заранее. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC30L3Ri9C5fDM2MTV8My4wfDQzLjMxNjg3OTZ8NDUuNjgxNDg1Nnw... =
Людмила, честно говоря, я бы не рекомендовала вам что-то менять. Сейчас не то время. В целом период не настолько удачный, чем с 2005 по 2015 год. Можете не набрать клиентов.
Вам, наверное, хочется работать дома, поскольку сейчас захотелось больше свободы. Но не стоит идти на поводу у своих эмоций, в данном случае... Это не принесет вам пользу....
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Цитата
Marina написал:
Татьяна, спасибо.
Я правильно поняла, что то, что вы перечислили, области профессий, это до осени? А что осенью, наступит лучший период? И до осени это такой период во всем или только в работе? Я почему спрашиваю, что такая же ситуация, как с работой и в личной жизни. Можно это чем то откорректировать или бесполезно? Цитата
Marina написал:
03.04.2018 00:37:46
Татьяна, доброй ночи!
http://www.mingli.ru/card/132572
Нужна Ваша помощь, уже полгода я без работы и никак не могу ее найти с финансами тоже полная беда, посмотрите будет ли у меня работа и когда?
Спасибо Цитата
Marina написал:
Хорошие годы были только, когда у меня был свой бизнес, а закончился он в 2004, после того, как я замуж вышла, до этого все было хорошо, замуж я вышла в марте 2003. Но тогда я не жила в Москве, в Москве 6 лет, больших заработков никогда не было, всегда сложно и тяжело работала, нравилась только последняя работа в арт галере , там я работала с 2016 по август 2017
Марина, куда-то исчезла ваша карта, ваш предыдущий вопрос и мой ответ, если он был, конечно... )) Пожалуйста, продублируйте все, что я перечислила ))
Марина, боюсь, что проблемы с работой будут продолжаться у вас до осени, к сожалению...
Вообще не очень удачный для вас период, честно говоря...
Попробуйте поискать работу менеджера в турагентстве. Или можно обратить внимание на государственные предприятия и учреждения - вплоть до полиции и вооруженных сил.
Еще можно пойти на курсы косметологов и устроиться косметологом в салон.
Это, как говориться, перечень того, что приходит в голову в первую очередь...

Нет, Марина, вы поняли меня неправильно ))
Вам подходят перечисленные профессии в принципе. Они могут дать вам ту недостающую энергию, которой у вас не хватает, чтобы заработать больше денег, исходя из вашей карты личности.
Неудачный период у вас начинается с 2019 года, но 2018 год тоже для вас не слишком удачный. Ситуация к лучшему у вас может измениться только к осени, скорее всего, и продолжаться она будет до февраля 2019 года.
А что в личной жизни? Вы писали, что вы замужем


Я давно в разводе, вышла в в марте 2003, развелись в 2007. С тех пор ничего серьезного, а в последнее время совсем ничего. Только кто-то появляется серьезный, сразу что-то случается, последний человек даже умер.
Теоретически, вы можете увидеть кого-то опять уже в этом году. Посмотрите повнимательнее по сторонам. Возможно, кто-то уже проявляет к вам интерес? Или вы уже обратили внимание на кого-то... Только, пожалуйста, не будьте настолько серьезной! С одной стороны, серьезность привлекает мужчин, поскольку они видят, что женщина подходит для длительных отношений. Но с другой стороны - при первом знакомстве это может произвести обратный эффект и отпугнуть.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте Татьяна!!! подскажите пожалуйсто в какой сфере лучше работать? и в какой профессии получится лучше реализоваться????
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW0LXQu9C10LfQvdC+0LTQvtGA0L7QttC90YvQuXwzMjYyfDMuMHw1NS43Mzc... =
Заранее большое спасибо!!!
Елена , опишите вашу ситуацию более подробно, пожалуйста!
На данный момент я не работаю с 2015г. (по причине проблем со здоровьем), но в будующем я планирую выходить на работу. Сейчас озадачилась кем же мне лучше работать по карте, чтобы мне работа и нравилась и деньги я смогла зарабатывать??? в каких стихиях лучше это делать?
У меня высшее экономическое образование (с 2007-2015 работала налоговым инспектором, и с бумагами работала и на консультировании с налогоплательщиками работала).
Как я понимаю у меня в карте много воды и она мне не полезна, т.е. сферы воды мне лучше не выбирать и не консультировать людей? Металла в карте тоже нет, получается я не чувствую Металл (сферы деятельности и структуру),его тоже лучше не использовать?
Елена, консультации - это Земля ))) Поэтому вы вполне можете консультировать людей. ))
Из занятий, которые могут принести вам пользу, я бы рекомендовала бы вам обратить внимание на фондовые рынки и финансовую деятельность.
Можно обратить внимание на сферу развлечений и занятие рекламой. Ну, и фотографией можно заняться, а также обратить внимание на работу в кинематографе))
Еще из вас мог бы получиться неплохой повар ))
Неожиданно, спасибо большое за ответ!!!!!я вообще хотела попробовать себя в бухгалтерии, скажите может у меня это получиться, чтобы и полезно было и при этом деньги были? или лучше экономистом, а не бухгалтером? а вообще экономист и бухгалтер - это сферы Земли? (меня пугает,что элемент Земли в моей карте сильно слабый и грязный, размытый такой сильной Водой).
А фондовые рынки и финансовая деятельность - это сферы Земли или Огня? и вообще для меня полезнее сферы Земли или Огня выбирать? Простите что сумбурно, сразу много мыслей в голове!!!!
Елена, честно говоря, я не совсем понимаю, что означает фраза: "меня пугает,что элемент Земли в моей карте сильно слабый и грязный, размытый такой сильной Водой"? )) И что? )) К каким последствиям это может привести по вашему мнению? ))

Что касается остального: вам полезнее сфера Огня. Здесь вы больше заработаете. Все, что вам подходит из сферы Огня, я уже перечислила.
Бухгалтерией тоже можете заняться, поскольку у вас есть неплохое понимание денег. Только будьте осторожнее: не ввязывайтесь в сомнительные предприятия - вы не видите интриг за спиной, поэтому вас легко могут подставить.
Татьяна спасибо большое за разъяснения. По поводу Земли я думала,что раз сам элемент никакущий, то работая по этому элементу будут приходить неприятности и не будет денег.
Спасибо большое за помощь,буду думать теперь над всем этим, для меня в какой то мере сферы Огня-это шок, потому что наоборот хочется побольше спокойствия и поменьше быть на виду так сказать (возможно пока такой период-сильной усталости). Насчет осторожности, буду обязательно (хотя у меня и так черезмерность подозрительности везде мерещаться завистики и недруги, видимо просто такой период сейчас).
Елена, разве фондовые рынки и финансовая деятельность означают быть у кого-то на виду??? )) Почему вы решили, что сфера Огня всегда предполагает публичность? Быть финансистом, или поваром - это, разве, какое-то шоу??? )))
И Земля у вас не никакущая. Она поддержана довольно сильным Огнем в вашей карте. Плюс, если она вам полезна, то вам нужно сделать упор именно на развитие этих качеств, а не бегство от этого элемента. Именно для того мы и изучаем бацзы, чтобы определить наши слабые стороны и развить в себе нужные качества.

Недругов и завистников давно стали искать?)) Или только в этом году?
Повар точно не мое, не люблю готовить и устаю от этого бысть)))) Хотя все говорят,что вкусно готовлю и интересно сервирую. А вот насчет финансов очень рада, что мне подойдет (хотя, если честно я думала бухгалтерия и финансы это Земля). Насчет Земли пересмотрю свое мнение и не буду ее так бояться как раньше,спасибо Вам за это огромное!!!!

Насчет недругов и завистников, всю жизнь))) хотя я их не ищу,они сами меня находят))
Бухгалтерия - это Земля. Финансовая деятельность и фондовые рынки - Огонь. Если научитесь работать по Огню - будете зарабатывать больше. Но бухгалтерией тоже можете заниматься ... вполне... ))
Татьян а экономист-это Огонь?

И еще не сочтите за наглость не могли бы вы посмотреть карту мужа?
Экономист - это Земля.
А что с мужем?
Татьяна у меня еще вопрос к Вам, я тут анализировала все сказанное и хочу спросить Вас, вот то что я работала налоговым инспектором, это было мое предназначение или правильно сделала,что ушла (хотя я бы и не ушла наверно,если бы не проблемы по здоровью) и у меня бы все равно там бы не сложилось и карьеры бы не вышло? Когда я уходила,то звали обратно вернуться, когда смогу.
Насчет мужа,хотела Вас попросить посмотреть его карту,так как он сейчас один работает,ему сложновато.
У него среднее техническое образование-механик.Работает на складе на погрузчике, по складу размещает товар по накладным, разгружает машины. Сильно устает и не может определится здесь дальше оставаться или менять работу.
Я его спрашиваю,что тебе нравится, чем бы ты хотел заниматься? он говорит,что сам не знает.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LXQu9C10LfQvdC+0LTQvtGA0L7QttC90YvQuXwzMjYyfDMuMHw1NS43Mzc...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Посоветуйте, пожалуйста, в какой професии лучше развиваться. По образованию инженер-строитель. Работала два года инженером, чувствую, что не совсем моё, хочу сменить профессию. Хочу заняться графическим дизайном и анимацией, в будущем может открыть своё дело. Родилась 2.08.1992. 0:30. Москва. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDB8MzB... =
Спасибо за внимание к сообщению.
Мария , насколько я понимаю, и графический дизайн, и анимация - все это работа на компьютере? Если речь идет о разработке чего-то, наподобие рекламы, то вам подойдет такого рода деятельность.
Но работа с недвижимостью вам подходит больше. Может быть, вам заняться архитектурой, или дизайном интерьера?
Да, работа на компьюторе. И да, реклама. Дизайн интерьеров - предложение интересное, надо подумать.
А что скажете по поводу в будущем свое дело открыть? Управление подошло бы?
Дело свое можете открыть. У вас неплохая деловитость, но, если время верное, вы не видите, где можно извлечь выгоду. Поэтому лучше открывать бизнес в сфере услуг.
Управлять чем собираетесь?)) У вас, насколько я вижу, должны быть проблемы с контролем над ситуацией...)) Возможно, вы с 19 лет немного научились этому. Но все равно - это не ваше свойство от рождения. ))
Управление совоим бизнесом)) Так понимаю бизнес у меня может быть, но мне лучше им не управлять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/124536 Какой вид деятельности мне полезен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте ! Подскажите что меня ждет!
Родилась я в Дагестане, где и жила до замужества. Переехала в последствии в Когалым, где и родились 3 моих детей. В 2013 году погиб муж и я осталась одна с ними, с тех пор все как то не так. Сейчас прибавились еще и непонимания со старшим сыном, а их у меня 3 (сыновей). На работе нет перспектив, да и приелась мне она уже( хотя я люблю свою профессию). Постоянные депрессии, бессонница и вообще не понимание.
Хотела бы наладить отношения с сыном, поменять работу, найти своего мужчину (думаю уже готова к этому. У меня в жизни он был единственным мужчиной). Еще я хотела бы переехать к родным (на Родину), а то тут одной с 3 тяжело очень. Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?

Имя: написат
Пол: женский
Дата: 14.10.1980
Время: 08:20
Город: Кизилюрт
Регион: Дагестан
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
10.2072
10.2062
10.2052
10.2042
10.2032
10.2022
10.2012
10.2002
10.1992
10.1982



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы

карта сына

Имя: Рамазан
Пол: мужской
Дата: 03.10.2007
Время: 14:20
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян


Столпы Удачи
02.2106
02.2096
02.2086
02.2076
02.2066
02.2056
02.2046
02.2036
02.2026
02.2016



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. можете и мне пожалуйста подсказать . ?
я в отчаянии просто , у меня не получается ничего за что бы я ни взялась . и вот сейчас стоит вопрос что мне делать дальше, а я понятия не имею в какой сфере найти себя и реализовать ..(((
спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC70YPQs9Cw0L3RgdC6fDk3OHw0LjB8NjEuNzc4MTYxN3wzNC4zNjQwMzk2fDE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Чодрон, переделала http://www.mingli.ru/card/78300
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Ольга, страница со ссылкой на карту вашей мамы не открывается. Проверьте, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте Татьяна!!! подскажите пожалуйсто в какой сфере лучше работать? и в какой профессии получится лучше реализоваться????
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW0LXQu9C10LfQvdC+0LTQvtGA0L7QttC90YvQuXwzMjYyfDMuMHw1NS43Mzc... =
Заранее большое спасибо!!!
Елена , опишите вашу ситуацию более подробно, пожалуйста!
На данный момент я не работаю с 2015г. (по причине проблем со здоровьем), но в будующем я планирую выходить на работу. Сейчас озадачилась кем же мне лучше работать по карте, чтобы мне работа и нравилась и деньги я смогла зарабатывать??? в каких стихиях лучше это делать?
У меня высшее экономическое образование (с 2007-2015 работала налоговым инспектором, и с бумагами работала и на консультировании с налогоплательщиками работала).
Как я понимаю у меня в карте много воды и она мне не полезна, т.е. сферы воды мне лучше не выбирать и не консультировать людей? Металла в карте тоже нет, получается я не чувствую Металл (сферы деятельности и структуру),его тоже лучше не использовать?
Елена, консультации - это Земля ))) Поэтому вы вполне можете консультировать людей. ))
Из занятий, которые могут принести вам пользу, я бы рекомендовала бы вам обратить внимание на фондовые рынки и финансовую деятельность.
Можно обратить внимание на сферу развлечений и занятие рекламой. Ну, и фотографией можно заняться, а также обратить внимание на работу в кинематографе))
Еще из вас мог бы получиться неплохой повар ))
Неожиданно, спасибо большое за ответ!!!!!я вообще хотела попробовать себя в бухгалтерии, скажите может у меня это получиться, чтобы и полезно было и при этом деньги были? или лучше экономистом, а не бухгалтером? а вообще экономист и бухгалтер - это сферы Земли? (меня пугает,что элемент Земли в моей карте сильно слабый и грязный, размытый такой сильной Водой).
А фондовые рынки и финансовая деятельность - это сферы Земли или Огня? и вообще для меня полезнее сферы Земли или Огня выбирать? Простите что сумбурно, сразу много мыслей в голове!!!!
Елена, честно говоря, я не совсем понимаю, что означает фраза: "меня пугает,что элемент Земли в моей карте сильно слабый и грязный, размытый такой сильной Водой"? )) И что? )) К каким последствиям это может привести по вашему мнению? ))

Что касается остального: вам полезнее сфера Огня. Здесь вы больше заработаете. Все, что вам подходит из сферы Огня, я уже перечислила.
Бухгалтерией тоже можете заняться, поскольку у вас есть неплохое понимание денег. Только будьте осторожнее: не ввязывайтесь в сомнительные предприятия - вы не видите интриг за спиной, поэтому вас легко могут подставить.
Татьяна спасибо большое за разъяснения. По поводу Земли я думала,что раз сам элемент никакущий, то работая по этому элементу будут приходить неприятности и не будет денег.
Спасибо большое за помощь,буду думать теперь над всем этим, для меня в какой то мере сферы Огня-это шок, потому что наоборот хочется побольше спокойствия и поменьше быть на виду так сказать (возможно пока такой период-сильной усталости). Насчет осторожности, буду обязательно (хотя у меня и так черезмерность подозрительности везде мерещаться завистики и недруги, видимо просто такой период сейчас).
Елена, разве фондовые рынки и финансовая деятельность означают быть у кого-то на виду??? )) Почему вы решили, что сфера Огня всегда предполагает публичность? Быть финансистом, или поваром - это, разве, какое-то шоу??? )))
И Земля у вас не никакущая. Она поддержана довольно сильным Огнем в вашей карте. Плюс, если она вам полезна, то вам нужно сделать упор именно на развитие этих качеств, а не бегство от этого элемента. Именно для того мы и изучаем бацзы, чтобы определить наши слабые стороны и развить в себе нужные качества.

Недругов и завистников давно стали искать?)) Или только в этом году?
Повар точно не мое, не люблю готовить и устаю от этого бысть)))) Хотя все говорят,что вкусно готовлю и интересно сервирую. А вот насчет финансов очень рада, что мне подойдет (хотя, если честно я думала бухгалтерия и финансы это Земля). Насчет Земли пересмотрю свое мнение и не буду ее так бояться как раньше,спасибо Вам за это огромное!!!!

Насчет недругов и завистников, всю жизнь))) хотя я их не ищу,они сами меня находят))
Бухгалтерия - это Земля. Финансовая деятельность и фондовые рынки - Огонь. Если научитесь работать по Огню - будете зарабатывать больше. Но бухгалтерией тоже можете заниматься ... вполне... ))
Татьян а экономист-это Огонь?

И еще не сочтите за наглость не могли бы вы посмотреть карту мужа?
Экономист - это Земля.
А что с мужем?
Татьяна у меня еще вопрос к Вам, я тут анализировала все сказанное и хочу спросить Вас, вот то что я работала налоговым инспектором, это было мое предназначение или правильно сделала,что ушла (хотя я бы и не ушла наверно,если бы не проблемы по здоровью) и у меня бы все равно там бы не сложилось и карьеры бы не вышло? Когда я уходила,то звали обратно вернуться, когда смогу.
Насчет мужа,хотела Вас попросить посмотреть его карту,так как он сейчас один работает,ему сложновато.
У него среднее техническое образование-механик.Работает на складе на погрузчике, по складу размещает товар по накладным, разгружает машины. Сильно устает и не может определится здесь дальше оставаться или менять работу.
Я его спрашиваю,что тебе нравится, чем бы ты хотел заниматься? он говорит,что сам не знает.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LXQu9C10LfQvdC+0LTQvtGA0L7QttC90YvQuXwzMjYyfDMuMHw1NS43Mzc...
Елена, опишите, пожалуйста, подробнее, что входило в ваши обязанности, когда вы работали налоговым инспектором?

Что касается вашего мужа... К сожалению, проблема большинства людей как раз и состоит в том, что они не знают, чего хотят. Отсюда и проблемы с работой и заработками. Тот, кто твердо знает, чего хочет, обычно достигает хороших результатов.
У вашего мужа, к сожалению, мало уверенности в себе и много комплексов. Я не рекомендовала бы ему менять работу, поскольку на данный момент есть большая вероятность, что он не найдет ничего лучшего. Тем не менее, ему подходят работа с техникой, а также работа механиком. Еще он может заниматься ремонтом автомобилей и других машин, а также компьютерным бизнесом.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Посоветуйте, пожалуйста, в какой професии лучше развиваться. По образованию инженер-строитель. Работала два года инженером, чувствую, что не совсем моё, хочу сменить профессию. Хочу заняться графическим дизайном и анимацией, в будущем может открыть своё дело. Родилась 2.08.1992. 0:30. Москва. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDB8MzB... =
Спасибо за внимание к сообщению.
Мария , насколько я понимаю, и графический дизайн, и анимация - все это работа на компьютере? Если речь идет о разработке чего-то, наподобие рекламы, то вам подойдет такого рода деятельность.
Но работа с недвижимостью вам подходит больше. Может быть, вам заняться архитектурой, или дизайном интерьера?
Да, работа на компьюторе. И да, реклама. Дизайн интерьеров - предложение интересное, надо подумать.
А что скажете по поводу в будущем свое дело открыть? Управление подошло бы?
Дело свое можете открыть. У вас неплохая деловитость, но, если время верное, вы не видите, где можно извлечь выгоду. Поэтому лучше открывать бизнес в сфере услуг.
Управлять чем собираетесь?)) У вас, насколько я вижу, должны быть проблемы с контролем над ситуацией...)) Возможно, вы с 19 лет немного научились этому. Но все равно - это не ваше свойство от рождения. ))
Управление совоим бизнесом)) Так понимаю бизнес у меня может быть, но мне лучше им не управлять?
Если вы будете работать самостоятельно, то есть быть единственным членом вашего бизнеса, то управлять сами собой можете.))
Если же вы собираетесь набирать штат, то лучше взять на работу какого-либо хорошего управленца, который бы смог контролировать ситуацию и руководить людьми. Вам самой это будет сложно делать. Конечно, вы можете этому научиться, но это отнимет у вас много сил.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Татьяна здравствуйте ! Подскажите что меня ждет!
Родилась я в Дагестане, где и жила до замужества. Переехала в последствии в Когалым, где и родились 3 моих детей. В 2013 году погиб муж и я осталась одна с ними, с тех пор все как то не так. Сейчас прибавились еще и непонимания со старшим сыном, а их у меня 3 (сыновей). На работе нет перспектив, да и приелась мне она уже( хотя я люблю свою профессию). Постоянные депрессии, бессонница и вообще не понимание.
Хотела бы наладить отношения с сыном, поменять работу, найти своего мужчину (думаю уже готова к этому. У меня в жизни он был единственным мужчиной). Еще я хотела бы переехать к родным (на Родину), а то тут одной с 3 тяжело очень. Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?

Milli86, пришлите мне пожалуйста, ссылку на карту. Желательно в этом калькуляторе https://www.mingli.ru/calculator, поскольку в том виде, в каком она выглядит сейчас на экране, она очень трудночитаема в целом. Поэтому мне сложно сориентироваться в ней.
Заранее большое спасибо за понимание!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. можете и мне пожалуйста подсказать . ?
я в отчаянии просто , у меня не получается ничего за что бы я ни взялась . и вот сейчас стоит вопрос что мне делать дальше, а я понятия не имею в какой сфере найти себя и реализовать ..(((
спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC70YPQs9Cw0L3RgdC6fDk3OHw0LjB8NjEuNzc4MTYxN3wzNC4zNjQwMzk2fDE... =
Елена, как давно у вас ничего не получается? И что именно?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна Чодрон , переделала http://www.mingli.ru/card/78300
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Ольга, страница со ссылкой на карту вашей мамы не открывается. Проверьте, пожалуйста
Ольга, куда-то исчез ваш вопрос. Продублируйте его, пожалуйста!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. можете и мне пожалуйста подсказать . ?
я в отчаянии просто , у меня не получается ничего за что бы я ни взялась . и вот сейчас стоит вопрос что мне делать дальше, а я понятия не имею в какой сфере найти себя и реализовать ..(((
спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC70YPQs9Cw0L3RgdC6fDk3OHw0LjB8NjEuNzc4MTYxN3wzNC4zNjQwMzk2fDE... =
Елена, как давно у вас ничего не получается? И что именно?

не получается все и всегда, с момента окончания школы , не закончила вуз, начала учить иностр язык - не выучила, уехала в другую страну - не получилось там ничего, вернулась , хотела открыть свое дело - не получилось , сижу у разбитого корыта ((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. можете и мне пожалуйста подсказать . ?
я в отчаянии просто , у меня не получается ничего за что бы я ни взялась . и вот сейчас стоит вопрос что мне делать дальше, а я понятия не имею в какой сфере найти себя и реализовать ..(((
спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC70YPQs9Cw0L3RgdC6fDk3OHw0LjB8NjEuNzc4MTYxN3wzNC4zNjQwMzk2fDE... =
Елена, как давно у вас ничего не получается? И что именно?
не получается все и всегда, с момента окончания школы , не закончила вуз, начала учить иностр язык - не выучила, уехала в другую страну - не получилось там ничего, вернулась , хотела открыть свое дело - не получилось , сижу у разбитого корыта ((((
Перечислите годы, пожалуйста (не возраст)!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
2003 закончила школу, никуда не поступила, год пропустила
2004-2006 колледж
2008 поступила в универ. 2010 уехала
2013 вернулась , пыталась создать свое дело, ничего не получилось ,
2017 вообще провал
и до сегодняшнего дня ничего не понято
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. можете и мне пожалуйста подсказать . ?
я в отчаянии просто , у меня не получается ничего за что бы я ни взялась . и вот сейчас стоит вопрос что мне делать дальше, а я понятия не имею в какой сфере найти себя и реализовать ..(((
спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC70YPQs9Cw0L3RgdC6fDk3OHw0LjB8NjEuNzc4MTYxN3wzNC4zNjQwMzk2fDE... =
Елена, как давно у вас ничего не получается? И что именно?
не получается все и всегда, с момента окончания школы , не закончила вуз, начала учить иностр язык - не выучила, уехала в другую страну - не получилось там ничего, вернулась , хотела открыть свое дело - не получилось , сижу у разбитого корыта ((((
Цитата
Елена написал:
2003 закончила школу, никуда не поступила, год пропустила
2004-2006 колледж
2008 поступила в универ. 2010 уехала
2013 вернулась , пыталась создать свое дело, ничего не получилось ,
2017 вообще провал
и до сегодняшнего дня ничего не понято
Из того, что вы написали, все довольно логично и мне понятно, почему все складывалось так, а не иначе. Единственно, что не совсем понятно, почему в 2017 у вас случился провал. Провал в чем?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Milli86 написал:
Татьяна здравствуйте ! Подскажите что меня ждет!
Родилась я в Дагестане, где и жила до замужества. Переехала в последствии в Когалым, где и родились 3 моих детей. В 2013 году погиб муж и я осталась одна с ними, с тех пор все как то не так. Сейчас прибавились еще и непонимания со старшим сыном, а их у меня 3 (сыновей). На работе нет перспектив, да и приелась мне она уже( хотя я люблю свою профессию). Постоянные депрессии, бессонница и вообще не понимание.
Хотела бы наладить отношения с сыном, поменять работу, найти своего мужчину (думаю уже готова к этому. У меня в жизни он был единственным мужчиной). Еще я хотела бы переехать к родным (на Родину), а то тут одной с 3 тяжело очень. Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?

Milli86 , пришлите мне пожалуйста, ссылку на карту. Желательно в этом калькуляторе https://www.mingli.ru/calculator , поскольку в том виде, в каком она выглядит сейчас на экране, она очень трудночитаема в целом. Поэтому мне сложно сориентироваться в ней.
Заранее большое спасибо за понимание!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLjIwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYzMXw4fDIwfDEwfDE0fDE5ODB80L3QsNC/0LjRgdCw0YJ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0Nzg0OXxDaElKOVpOMVJ3RjdUa0FSMlJUY2FVQ0k3dk18RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ