Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ольга!
мы с вами общались в другой теме, я все разбираюсь со своим часом рождения, рассматривала козу и кролика, вы сказали, исключить козу. Проверила собаку, но все таки выбираю между тиргом и кроликом, но в моем случае с кроликом получаются две карты, так как дата 04.02, пограничная. Вроде работают все три карты, или может уже я "притягиваю за уши", подстраеваю события под карту, не знаю.
Мой час пытались определить, даже астролог, но нет единого мнения, говорят сложный случай.
Можно как то по цимень или Да Лю Рен, уточнить?
заранее благодарю.
Жанна , мне кажется, мы с Вами уже вели разговор на данную тему. Конечно, можно постараться провести ректификацию час рождения, но не в рамках форума. Это очень трудоёмкая работа.
Ольга, , вы мне очень помогли своими подсказками, огромное спасибо.
Жанна , Вы наконец-то определились с часом?
здравствуйте, Ольга!
с точным часом пока нет, но круг сузился, до двух часов ,тигра и кролика, но карт три, дата то пограничная, одна с годом змейки, другие с драконом . И то легче было то 15 двухчасовок.
спасибо за внимание к моим вопросам.
Жанна , а где Вы родились? В этом году достаточно рано пришёл новый солнечный год. Думаю, что Вам не надо будет заморачиваться ещё и с годом
Добрый день, Ольга!
Я родилась в +6 часовом поясе, по солнечному год змеи начинается 04.02.1965 г в 06 45. Поэтому если родилась в это время то карта с часом змеи и месяцем тигра, до, то год дракона с месяцем быка.
проверяла по вашему совету собаку тоже, спасибо что подсказали исключить козу, я ее проверила, действительно не ложится под события.
Жанна ,а просто место не можете написать?
Я родилась г Павлодар (Казахстан) д.р 04.02. 1965 г.
Изменено: Жанна - 11.12.2019 10:30:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ольга!
мы с вами общались в другой теме, я все разбираюсь со своим часом рождения, рассматривала козу и кролика, вы сказали, исключить козу. Проверила собаку, но все таки выбираю между тиргом и кроликом, но в моем случае с кроликом получаются две карты, так как дата 04.02, пограничная. Вроде работают все три карты, или может уже я "притягиваю за уши", подстраеваю события под карту, не знаю.
Мой час пытались определить, даже астролог, но нет единого мнения, говорят сложный случай.
Можно как то по цимень или Да Лю Рен, уточнить?
заранее благодарю.
Жанна , мне кажется, мы с Вами уже вели разговор на данную тему. Конечно, можно постараться провести ректификацию час рождения, но не в рамках форума. Это очень трудоёмкая работа.
Ольга, , вы мне очень помогли своими подсказками, огромное спасибо.
Жанна , Вы наконец-то определились с часом?
здравствуйте, Ольга!
с точным часом пока нет, но круг сузился, до двух часов ,тигра и кролика, но карт три, дата то пограничная, одна с годом змейки, другие с драконом . И то легче было то 15 двухчасовок.
спасибо за внимание к моим вопросам.
Жанна , а где Вы родились? В этом году достаточно рано пришёл новый солнечный год. Думаю, что Вам не надо будет заморачиваться ещё и с годом
Добрый день, Ольга!
Я родилась в +6 часовом поясе, по солнечному год змеи начинается 04.02.1965 г в 06 45. Поэтому если родилась в это время то карта с часом змеи и месяцем тигра, до, то год дракона с месяцем быка.
проверяла по вашему совету собаку тоже, спасибо что подсказали исключить козу, я ее проверила, действительно не ложится под события.
Жанна ,а просто место не можете написать?
Я родилась г Павлодар (Казахстан) д.р 04.02. 1965 г.
Жанна, тогда ещё одну дилемму с Вас сниму ;) Солнечный год в Вашей местности сменился действительно в 6:45-6:46, но это - солнечное время! А реальное, которое было на часах - приблизительно в 7:40. Поэтому, если брать час Кролика, то Вы родились в год Дракона, и соответственно в месяц Быка :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый вечер! У меня такой вопрос: приходит год крысы,а у меня в годовом столпе лошадь,а в часовом -бык. У меня будет столкновение или слияние ? В наступающем году хочу продвигать своё дело ,заранее спасибо!
Дмитрий , лучше выложить карту, т.к. не видя структуру карту, СУ, невозможно однозначно сказать - как повлияет год на Вашу карту и Вас в целом.
Дмитрий , в Вашей карте Господин Дня сильный, а Земли - Ресурса и Огня - Власти так много, что Богатство, которое приходит в виде Воды, будет встречать ожесточённое сопротивление и распыляться на властные структуры... Желание достижений понятно, но будут ли там деньги, о которых Вы думаете?! А каким бизнесом Вы решили заняться? Один или с партнёрами? Откуда пишите?
Цитата
Дмитрий написал:
Спасибо огромное за ответ! Я из города Гомель Беларусь,хочу выращивать ягоды и потом возить их на продажу в Россию.и всем этим мне нравится заниматься самому,без партнёров
Дмитрий , этим заниматься можно, но не ждите больших прибылей сразу же, пройдёт некоторое время, пока Вы сможете раскрутиться, если будете двигаться в этом направлении. Удачи!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОЛЬГА! Ваш ответ вселяет ещё больше уверенности!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
тогда ещё одну дилемму с Вас сниму Солнечный год в Вашей местности сменился действительно в 6:45-6:46, но это - солнечное время! А реальное, которое было на часах - приблизительно в 7:40. Поэтому, если брать час Кролика, то Вы родились в год Дракона, и соответственно в месяц Быка
Добрый день, Ольга!
Знаете, мне один консультант сказал : "высокая вероятность что в часе тигр". Проверила эти две карты, но пока не могу определиться, т ут еще одно, построила карту используя резиновое время, получается карта, с часом тигра, годом змеи и месяцем тигра.
и в связи с этим возник вопрос, как вы относитесь, что есть мастера которые используют резиновое время?
благодарю вас еще за одну подсказку
Изменено: Жанна - 13.12.2019 21:13:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
тогда ещё одну дилемму с Вас сниму Солнечный год в Вашей местности сменился действительно в 6:45-6:46, но это - солнечное время! А реальное, которое было на часах - приблизительно в 7:40. Поэтому, если брать час Кролика, то Вы родились в год Дракона, и соответственно в месяц Быка
Добрый день, Ольга!
Знаете, мне один консультант сказал : "высокая вероятность что в часе тигр". Проверила эти две карты, но пока не могу определиться, т ут еще одно, построила карту используя резиновое время, получается карта, с часом тигра, годом змеи и месяцем тигра.
и в связи с этим возник вопрос, как вы относитесь, что есть мастера которые используют резиновое время?
благодарю вас еще за одну подсказку
Жанна, мой Учитель - Мастер Джозеф Ю, когда ему задают подобные вопросы говорит так: "Люди придумывают разные вещи. Это их право. Ваша задача (исследователей и практикантов китайской метафизики) понять (через знания и опыт) - есть ли в этом здравый смысл и логика?!". Давно придумано круглое колесо. Но кто-то захотел и изобрёл квадратное колесо.... :\ Весь вопрос будет заключаться лишь в том - поедет ли оно?! ;) :D

Ну а теперь к сути вопроса.
Когда они описывают свою теорию резинового времени, то пишут следующее: "Ветви часа описывают траекторию движения Солнца относительно Земли в течение суток". Что является в корне неверным утверждением.

Мы должны помнить, что 4 Столпа любой даты построены на астрономических вычислениях, т.е. на объяснениях физического мира.

Что такое Столп Года? Это один круг Земли вокруг Солнца.
А что такое Столп Месяца? Это 1/12 часть этого движения вокруг Солнца.
А что такое Столп Дня? Это вращение Земли вокруг своей оси.
А Столп Часа - это 1/12 вращения Земли вокруг своей оси.
Поэтому у нас есть 2 «целых» части - это год и день. И они основываются на чисто астрономических движениях. И когда мы эти целые части делим на 12, то получаем месяцы и часы соответственно, т.к. они являются производными от года и дня.

Ну а далее - думайте сами ;)
Может как-нибудь напишу статью не только о Солнечном календаре, но и об этом :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Это их право
Добрый вечер, Ольга!
да каждый выбирает сам, если разрешите, можно я спрошу о полезных элементах для карт, анализируя события жизни, могу сказать, что когда приходит Крыса, вместе со Свинкой, в карте Бык, все плохо, в 1984 г в ноябре, день свиньи, умерла мама. Хотя первая половина года была нормальной.
Год 2008 был ужасный.
Собака вместе с козой, и годы полной земли тоже плохие, в 1994 г, в июле, неожиданно умер отец.
И снова до козы все было хорошо, в июне 1994 года даже купила квартиру.
Отдельно хочу сказать о годах обезьяны, они все удачные, только к зиме дела ухудшаются, всегда много движения.
уже спрашивала в другом разделе, но хотелось бы узнать ваше мнение.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8Nnw...

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw...

спасибо, если выскажетесь.
Изменено: Жанна - 14.12.2019 22:16:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Это их право
Добрый вечер, Ольга!
да каждый выбирает сам, если разрешите, можно я спрошу о полезных элементах для карт, анализируя события жизни, могу сказать, что когда приходит Крыса, вместе со Свинкой, в карте Бык, все плохо, в 1984 г в ноябре, день свиньи, умерла мама. Хотя первая половина года была нормальной.
Год 2008 был ужасный.
Собака вместе с козой, и годы полной земли тоже плохие, в 1994 г, в июле, неожиданно умер отец.
И снова до козы все было хорошо, в июне 1994 года даже купила квартиру.
Отдельно хочу сказать о годах обезьяны, они все удачные, только к зиме дела ухудшаются, всегда много движения.
уже спрашивала в другом разделе, но хотелось бы узнать ваше мнение.
Карта №1
Карта №2
спасибо, если выскажетесь.
Жанна, на будущее, пожалуйста, используйте для карт кнопку Ссылка (два перечёркнутых колечка в строке меню сообщения. Инструкцию можете почитать здесь).
Что касается вопроса, то Вы идёте не совсем в правильном направлении :( Нельзя по ПБ (и по полезным Элементам) подбирать час рождения. Почему? Почитайте небольшую статью на тему Полезного Бога. Иногда полезные Элементы могут быть совсем и не полезными... Также нельзя окрашивать периоды жизни только в чёрный цвет, либо только в белый... Жизнь многоцветная. ;) Да Вы и сами об этом пишите. Об этом тоже есть небольшая статья Мастера Ю Красочный Ба Цзы. Подходить к вопросу определения часа рождения надо комплексно, используя конкретные события в конкретные СУ и года жизни, не давая им оценку ("всё ужасно" или наоборот).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Также нельзя окрашивать периоды жизни только в чёрный цвет, либо только в белый... Жизнь многоцветная.
Здравствуйте, Ольга!
Я с вами полностью согласна, поэтому и пишу что год собаки, был нормальный, только коза все испортила, если можно так сказать. Если взять отдельно годы козы, они нормальные, даже 2015 г купили недвижимость. И годы свиньи тоже нормальные, только когда встречает крысу все ухудшается, по отдельности вроде нмчего
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Нельзя по ПБ (и по полезным Элементам) подбирать час рождения.
это понятно, что нельзя, просто хотела знать ваше мнение, о полезных элементах Буду дальше проверять.
благодарю, статьи прочитала, доходчивые примеры с домом и печкой.
еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга! Здравствуйте!
Читаю часто, а вот с вопросами давно не обращалась.
Посмотрите, пожалуйста, вот такую "пустотную" карту моей внучки. Девочка уже сейчас очень яркая и упрямая.
Чем чреваты 3 пустоты?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDMuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8MTF8MHw3fDl8MjAxNXzQlNCw0YjQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ4NDA4fENoSUp3WGdPcVlEMl9FTVJaLUFfd2xVaktHc3xFdXJvcGUvS2lyb3Z8MXwxfDA=
Очень надеюсь на ваш ответ.
Задала этот вопрос в теме про Пустоту, но там тишина....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
fatallady написал:
Ольга! Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, вот такую "пустотную" карту моей внучки. Девочка уже сейчас очень яркая и упрямая. Чем чреваты 3 пустоты?
Очень надеюсь на ваш ответ.
Задала этот вопрос в теме про Пустоту, но там тишина....
fatallady, на будущее, пожалуйста, используйте для карты кнопку Ссылка (два перечёркнутых колечка в строке меню сообщения. Инструкцию можете почитать здесь).
А почему Вас "пугает" эта Пустота?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Когда-то читала, что 4 пустоты делают жизнь человека безмятежной. Вроде его ничто не цепляет...
В данной карте 3 пустоты, а благородный выводит Лошадь часа из пустоты. Осталось 2 пустоты, а это уже плохо, нет поддержки от энергий ЗВ.
Собственно. я дилетант, почему и обратилась к вам с вопросом. как к Знатоку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
fatallady написал:
Здравствуйте!
Когда-то читала, что 4 пустоты делают жизнь человека безмятежной. Вроде его ничто не цепляет...
В данной карте 3 пустоты, а благородный выводит Лошадь часа из пустоты. Осталось 2 пустоты, а это уже плохо, нет поддержки от энергий ЗВ.
Собственно. я дилетант, почему и обратилась к вам с вопросом. как к Знатоку.

fatallady,4 Пустоты априори не бывает, т.к. Столп Дня определяет Пустые Ветви. Благородный для Ян Огня, прежде всего, Петух, и Свинья в меньшей степени. Какое отношение он имеет к Лошади?! :\ И вообще - он не может вывести Пустую Ветвь из Пустоты. Пустые Ветви выходят из Пустоты другим способом ;)

Когда мы составляется Карту 4 СС, то очень неправильно, зная только терминологию, и искусственно пользоваться этой терминологией Пустота. Мы должны знать и понимать смысл этого, и откуда это происходит с самого начала. А пришло это из И-Цзин - предсказательной техники! Это разные техники (И-Цзин и 4 Столпа Судьбы), и смешивать их не стоит. Но многие бездумно переносят некоторые термины и их интерпретацию из одной техники в другие...

В И-Цзин и некоторых других предсказательных техниках (но не в Ба Цзы) само слово «Пустой» уже определяет, что что-то, что описывают Пустые Ветви - не правда, что это – не существует... Но в определённые периоды времени или через определённые действия это что-то может прийти и заполнить Пустую Ветвь.

Однако если в Карте 4СС есть какие-то ПВ, и если мы скажем, что это - не правда, что это то, что нам не принадлежит, не существует..., это - неправильно, это так не работает!

Как мы можем использовать ПВ в Ба Цзы? Только то, что если Пустая Ветвь представляет что-то - это что-то не относится близко к человеку. Можно сказать, что выраженное Пустой Ветвью является чем-то очень близким, но, в то же время, очень далёким для человека. Это может присутствовать в 4 Столпах, но не быть близким человеку. Это то, на что человек не должен особо полагаться, рассчитывать в жизни…Но это не то, что этого не будет или не случится…

Подумайте сами, ПВ есть в Столпе Года и месяца - это что - у ребёнка нет бабушек/дедушек и родителей?! Не будет (или уже нет) братьев/сестёр?! Не будет друзей/одноклассников и т.д?! ПВ в Столпе Часа. И детей не будет?! И старости не будет?! И то, что это представлено Параллелями и Продукцией опять же об этом говорит?! Конечно же, нет :)

Т.к. ГД сильный, с выраженным внутренним стержнем, то изначально свой большой внутренний потенциал проявления себя, творческого начало не всегда будет приносить ей удовлетворение в жизни. Иногда это будет просто как её фантазии, мечты... Иногда она будет "возвышать" себя над окружающими, проявляя свой ум или свои действия, но быть при этом не всегда правой. Для неё должны быть поставлены определённые границы, ограничения, чтобы в дальнейшем легче вливаться в коллектив, легче учиться/ работать под управлением кого-то... Но мы уже вышли за тему Пустоты ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо Большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Новинка! Уникальный он-лайн курс Да Лю Рен Карта жизни с Мастером Эдуардо Хесс, школа Мастера Джозефа Ю (FSRC).

Китайские метафизические практики с древних времён были разделены на 3 искусства или 3 Стиля, которые включают в себя:
Тай И 太乙 (Tai Yi Shen Shu), Ци Мень Дун Цзя 奇門遁甲 (Qi Men Dun Jia) и Да Лю Рен 大六壬 (Da Liu Ren).

Все 3 Стиля являются самыми высокими формами китайской метафизики, среди которых выделяется Да Лю Рен как искусство, направленно именно на человека для его личной и социальной жизни.

Немного о Да Лю Рен.

Стоимость модуля 4 - Да Лю Рен Карта жизни составит 1200 евро. На данный семинар приглашаются студенты, которые прошли базовый уровень с другими преподавателями и имеющие навыки работы с картами Да Лю Рен.

Только для студентов мастера Эдуардо Хесс (все те, которые прошли у него модуль 1-2) специальная цена данного модуля составит 1000 евро.

Даты проведения: 10-14 июня 2020 г.

Это 3 двухчасовые сессии ежедневно с небольшими перерывами.

Скидка 100 евро для всех с внесением предоплаты в размере 300 евро до 15 марта 2020 года.

Вебинар проводится на итальянском языке с переводом на русский.

Следите за информацией! Программа курса будет освещена до конца февраля.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга!
Познакомилась месяц назад с мужчиной, очень активно сейчас ухаживает, можно сказать стремительно , меня немного это смущает , поэтому хотелось бы узнать,насколько мне подходит этот человек?И что может означать когда в картах есть одинаковые столпы друг друга?
Спасибо! :)

карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте,Ольга!
Познакомилась месяц назад с мужчиной, очень активно сейчас ухаживает, можно сказать стремительно , меня немного это смущает , поэтому хотелось бы узнать,насколько мне подходит этот человек?И что может означать когда в картах есть одинаковые столпы друг друга?
Спасибо!
карты
Alena, откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, благодарю за внимание к моему вопросу,
пишу из Москвы
забыла дополнить, что знакомство у нас пока виртуальное, в реальности еще не встречались :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте,Ольга!
Познакомилась месяц назад с мужчиной, очень активно сейчас ухаживает, можно сказать стремительно , меня немного это смущает , поэтому хотелось бы узнать,насколько мне подходит этот человек?
карты пишу из Москвы
забыла дополнить, что знакомство у нас пока виртуальное, в реальности еще не встречались
Alena, если речь идёт о дальнейших крепких и близких отношениях, то вероятность этого чрезвычайно мала. Если Вам нужны отношения без каких-либо обязательств, просто для интимных, на определённое время, тогда можете рассмотреть его кандидатуру. Но помните, что через какое-то время он может начать Вас утомлять своей навязчивостью и действиями, от которых может быть тяжело избавиться. :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
через какое-то время он может начать Вас утомлять своей навязчивостью и действиями, от которых может быть тяжело избавиться.
Он уже немного утомляет :\ ,уже претензии иногда высказывает сейчас и просьбы неуместные для одного месяца знакомства, благодарю вас Ольга, вы очень верно все заметили и за то,что предупредили, иначе что же могло бы быть дальше :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, карту родственницы. Она сейчас болеет. У неё грыжа 11 мм 4-5 дисков с признаками секвестрации. На операцию пока не решается. Сейчас ей делает массаж мужчина (коллега по работе). Уже два сеанса прошла. С её слов у него спецобразования нет, его кто-то обучил этому и практикует он с 26 лет. Посмотрите, пожалуйста, их карты. Может мужчина в данный момент навредить её здоровью массажем и своим общением? Стоит дальше продолжать сеансы? Как дальше будет у неё со здоровьем? Стоит делать операцию? Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом.
Пишу вопрос с Украина, г. Амвросиевка.
Карта 1
Карта 2
Изменено: Светлана - 21.02.2020 18:56:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума