Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Если кто не знает, то Фазилову Ольгу Милана Минаева  удалила из общения учеников заочного курса Бацзы Джозефа Ю за склочность и неуважительное отношение к Милане.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну это уже слишком! Человек реально помогает разобраться людям в этой не легкой науке. Да какая разница, с кем она дружит , а с кем нет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
мне ,например , Ольга давала не раз корректные и добрые советы- ответы. Простите, что вмешиваюсь, но мне жаль, что такие умные и добрые люди ссорятся. :-[ Извините. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё раз, простите, господа Гранды метафизики, а не может ли быть так,  что Вы в эти дни просто в "конфлитной" удаче? Сорри. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, и, всё-таки, по мему вопросу (извините), мальчику полезны земля и огонь? Я так напориста потому,что очень хочется дать правильный совет, а в своих силах сомневаюсь. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
linisha, Вы совершенно правы - Полезный Бог -Земля, Огонь благоприятен. Металл нейтрален.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Большое Вам спасибо! С глубочайшим уважением. :) :) :) :) :) :) :) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я хочу поблагодарить всех, кто поддержал мою точку зрения, что люди, заходящие на форум и задающие вопросы, пытающие разобраться в искусстве 4 Столпов Судьбы, в основном умные и понимающие ответы, которые им даются.
Я искренне желаю им правильного освоения этой сложной науки.

tuchka, если Вы не знаете истинной ситуации о случившемся (кстати, Вас в этот момент не было в данной группе), то лучше не распространять Ваши домыслы и слухи. Я являюсь участником данной группы.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Я поддерживаю эту концепцию, и твердо верю в то, что счастье- в оказании помощи другим, и уж конечно не сомневаюсь, что все Вы здесь именно для того и собрались, чтобы дарить свой дар нуждающимся. Кроме того, хочется заметить, что каждый из Вас действительно достоин уважения ! И уж конечно, я твердо верю, что Вы отлично знаете, что истинная ценность вещей- в том,из чего они сделаны,а не втом, как они выглядят..... Вы- умны, добродетельны, помогаете людям- не это ли главное?... С уважением... Простите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга. С уважением, если можно- вот такой вопрос- сварка принадлежит к профессии какой стихии? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
linisha, если человек сам является сварщиком, то это в основном Элемент Огня.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо большое, а я растерялась- вроде и металл и огонь. С уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга здравствуйте, если возникает вопрос, хочется задать его исключительно Вам, потому что знаю, что получу грамотный ответ. Те, кому незачем конкурировать с Вами уважают Вас и Ваши советы.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNS0xMiAxMzowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjM3Ml8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Карта мальчика, который мечтает стать моряком. Не сможет ли такое количество сильного огня привести к проблемам на море? Или наоборот карту надо охладить водой? Если не затруднит, пожалуйста подскажите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha, пожалуйста, уточните: мальчик решил связать свою жизнь с морем, а кем он хочет быть - просто матросом, или он хочет учится, например, на капитана, или может быть ещё кем-нибудь хочет быть на корабле?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Ольга, он учится в морской академи. По идее должен работать на судне, подолгу бывать в море, но не в роли матроса, а в роли морского офицера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha, Господин Дня этого юноши достаточно сильный. Также в Карте сильное Богатство. Поэтому Вода в Быке на фоне горячей Карты благоприятна. И если он своими действиями будет создавать ещё небольшое количество Воды в виде общения, внутренней мудрости, самодисциплины и перемещения (путешествий), то всё это сделает его жизнь более комфортной. Кроме того, на фоне текущего СУ, когда сформировано Направление Юг, плавание тоже благоприятно. Бояться, что Вода в данном СУ и в дальнейших СУ приведёт к проблемам, не стоит. Однако в текущем СУ, учитывая, что его ГД становится ещё сильнее, но приходит Непристойное Могущество, у него уже сейчас могут проявляться организаторские способности и амбиции. Поэтому он должен быть осторожным в поступках, словах при обещении с Властью (людьми, занимающими рукодящие посты, начальниками). В дальнейшем - должность морского офицера позволит ему реализовывать свои амбиции и достичь финансового благополучия и занять определённый руководящий пост.
И ещё - т.к. он может быть окружён большим количеством девушек, то ему надо быть осторожным, вдумчивым в выборе партнёра по жизни. Его спутница будет ему очень сильно помогать в реализации его стремлений достичь чего-то хорошего и большого.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
посоветуйте, пожалуйста, какое направление развивать у мальчика 22ноября 1997г 15час 20 мин ш54 град 53 мин , долгота 42 град 48 мин Нижегородская обл, есть несколько увлечений, что лучше развивать, в какой области он преуспеет? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗЮ, пожалуйста, уточните о каких увлечениях идёт речь:
Цитата

есть несколько увлечений, что лучше развивать?

А также, что Вы имеете в виду:
Цитата

в какой области он преуспеет?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, очень благодарна Вам за такой объёмный ответ и рекомендации. Всего Вам доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ЗЮ, пожалуйста, уточните о каких увлечениях идёт речь:
Цитата

есть несколько увлечений, что лучше развивать?

А также, что Вы имеете в виду:
Цитата

в какой области он преуспеет?
конструирование, архитектура, бизнес(предприимчивость)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума