Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата

Спасибо, господа, за столь пристальное внимание к моей скромной особе и к ответам, которые я писала участникам форума.

Цитата
Если человек покупает кухонный нож, то он может использовать для резки продуктов, чтобы накормить свою семью, а может эту семью этим ножом и порезать. Вы предлагаете ОБЯЗАТЬ каждого продавца спрашивать: «А для чего вам нужен кухонный нож? Что вы с ним будете делать?"
Вы, возможно, удивитесь, но любой хороший продавец спросит: "что вы хотите делать этим ножом?" Поскольку для рубки мяса нужен один нож, для нарезания сыра - другой, бывают универсальные (в определенном смысле, конечно) ножи и т.д. Более того, продавцы ножей даже статьи пишут, для чего нужен тот или иной нож: http://www.nozhi-dick.ru/articles/view36/

Но вообще весьма интересно, что вы в своем примере рассматриваете возможности не различного употребления ножей, а возможности употребления и злоупотребления. :)))

Цитата
Так почему же Вы, Hermine, не задаёте такой же вопрос Аквамарин?
Потому что изначально вопрос был задан не ей, а вам. Топик-то ваш и отвечаете тут вы. Или не отвечаете. В этот раз вы и не ответили, и обрушились на спросившего. После такого аргументация "а вы-то как делаете!" начинает несколько напоминать детсадовскую.

Цитата
И о какой чрезмерной реакции идёт речь?
О вашей.

Цитата
Я уже чуть выше написала, что на 7 сообщений последовало 27! Это ли ни чрезмерная реакция?
На семь ваших - 27 daokid'а? Разве?

Цитата
Я прекрасно понимаю, ради чего была такая реакция.
Боюсь, не понимаете. Поскольку продолжаете все в том же детсадовском стиле. Очень жаль. Лично мне действительно было очень интересно узнать ваше мнение, поскольку я тоже считаю, что консультант обязан убедиться, что его понимают; - но теперь закрадываются мысли, что узнавать было нечего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!

Предлагаю тему личностей закрыть в этой теме словами:

Если один ничего не мог бы найти в другом, что следовало бы исправить, то вдвоем им было бы ужасно скучно.
Зигмунд Фрейд

Ольга, а все же любопытно, вы позволите спросить вопрос по теме bazi?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, простите если я вас ненароком  чем то обидела, но мне действительно был интересен ответ на вопрос. Если бы Даокид спросил у меня, я бы ответила, но он спросил у Вас ,  как  у  опытного  практикующего  консультанта.
Я , например, думаю, что практикующим людям, которые общаясь, советуются друг с другом, можно отвечать по полезности, не вдаваясь в подробности, но когда спрашивает  человек,  мало сведущий в Бацзы,  ему можно объяснить подробно, в тоже время, никто не обязан это делать, это свобода выбора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
...может и есть доля правды в словах daokid'a ,но не совсем понятно,почему он делает предложения "повысить уровень ответственности " в теме " Вопрос Fazilovoi Olge ".

И ,вообще, возникают сомнения читал ли daokid ответы Ольги! Она не один раз писала конкретные советы.,как создавать те или иные элементы,что надо конкретно делать.В отличие от самого daokid'a , который, к сожалению, в большинстве случаев не отвечает на поставленные вопросы,а ограничивается туманными рассуждениями...
Так кому надо повышать уровень ответственности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

...может и есть доля правды в словах daokid'a ,но не совсем понятно,почему он делает предложения "повысить уровень ответственности " в теме " Вопрос Fazilovoi Olge ".

И ,вообще, возникают сомнения читал ли daokid ответы Ольги! Она не один раз писала конкретные советы.,как создавать те или иные элементы,что надо конкретно делать.В отличие от самого daokid'a , который, к сожалению, в большинстве случаев не отвечает на поставленные вопросы,а ограничивается туманными рассуждениями...
Так кому надо повышать уровень ответственности?

не понятно? сейчас объясню и вам....

потому что ... мне хотелось узнать мнение Fazilovoi Olgi, я пришел в тему "Вопрос Fazilovoi  Olge" и задал вопрос Fazilovoi  Olge. Вы успеваете за течением мысли? Постарайтесь понять логику, это совсем не сложно. Когда у меня возникнет желание узнать мнение Оксаны Сахрановой, я приду в тему "Вопрос Оксане Сахрановой" и задам вопрос Оксане Сахрановой. Я чувствую, как понимание втекает в вас. Продолжаем. Когда у меня возникнет желание узнать мнение Анны Подчерниной, я не пойду в тему "Вопрос Fazilovoi  Olge" и не задам вопрос Fazilovoi  Olge, я пойду в тему "Вопрос podchernina" и задам вопрос Анне Подчерниной.

Уровень ответственности надо повышать всем, включая меня. Ответы Fazilovoi Olgi я читал много раз, именно по этой причине я захотел узнать мнение Fazilovoi Olgi. После того отношения к моему мнению и моему вопросу, которое я здесь получил, желание узнавать мнение, равно как читать любые ответы Fazilovoi  Olgi мне не интересно. Я увидел, какая "ценность" содержится за фасадом хорошо вызубренной теории...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйса, эта катрта к какой , по-вашему, номинации относится- сильная или сверхсильная 1995.8.12 15:40 ? Спасибо. С уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Daokid, это Вы не поняли,о чем именно идет речь.Но объяснять,наверное,бесполезно.

И постарайтесь не ставить себя выше других людей , умные люди такими вещами обычно не занимаются. Пытаясь оскорбить других Вы оскорбляете только себя.
Всего хорошего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Daokid, это Вы не поняли,о чем именно идет речь.Но объяснять,наверное,бесполезно.

И постарайтесь не ставить себя выше других людей , умные люди такими вещами обычно не занимаются. Пытаясь оскорбить других Вы оскорбляете только себя.
Всего хорошего.

Вы просите "не ставить себя выше других", и в то же самое время вещаете с таких высот, что даже не в силах снизойти для объяснений своих же слов. В априори безапеляционно вынесли вердикт "объяснять...бесполезно". Я произвожу впечатление дебила, который не в состоянии понять то, что ему объясняют? Так вы же и ничего не объясняете (см. свои сообщения).

Посмотрите выше, и вы увидите, что ваш вопрос не остался без ответа, я не стал говорить, что "объяснять бесполезно", просто взял и объяснил. Если вам не понравился ответ, то либо переспросите, либо промолчите, либо так и скажите "мне не нравится в вашем ответе то-то и то". Но я потрудился дать именно тот ответ, который следует из вашего вопроса. Переформулируйте вопрос, и, возможно, вы получите другой ответ ...

И что за ахинею вы понесли вот с этим - "Пытаясь оскорбить других Вы оскорбляете только себя"... Человек либо оскорбляет, либо не оскорбляет... Но "пытаться оскорбить" - это сугубо ваше предположение о моем намерении. Откуда вам знать мои намерения? Вы ясновидящая?

Мне стало интересно посмотреть, о чем вы говорили в других темах, а обнаружил ваши ба-цзы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNS0yNSAyMTo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D ; При таком обилии Металла (самовыражения, продукции) вам следует быть весьма осторожной со словами и действиями, направленными на мужчин. У вас есть такая возможность, особенно в текущий месяц У ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто тут самый Cильный, самый Лучший парень?
Считаю логика Daokid делает ему честь, она содержит проанализированный опыт жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, господа, за столь пристальное внимание к моей скромной особе и к ответам, которые я писала участникам форума.
...

Я надеюсь, что на этом все должны и остановиться.


earth25 а после слов Ольги вы продолжаете так сказать флуд в теме?
Вопрос зачем?

Да, и спасибо, Daokid, ответ нашелся в ее бацзы...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Артур Шопенгауэр:
"Духовные способности человека без духовных потребностей возбуждают в нём ненависть, тяжёлое чувство своей ничтожности и глухую тайную зависть; всё это может перерасти в глухую злобу.

Зависть к личным достоинствам – самая непримиримая и скрывается особенно тщательно.

Никто не может видеть выше себя самого. Этим я хочу сказать, что человек может видеть в другом лишь столько, скольким он обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом. Если последний у него очень невелик, то даже величайшие духовные дары не окажут на него никакого действия, и в носители их он подметит лишь низкие свойства, т.е. слабости и недостатки характера и темперамента. Для него этот человек только и будет состоять из недостатков; все его высшие духовные способности так же не существует для него, как цвета для слепых. Любой ум останется незамеченным тем, кто сам его не имеет.

Часто человек старается казаться не самим собою, а чем-то другим, а следовательно, это другое он считает лучше самого себя. Аффектирование какого-либо качества, хвастовство им – это признание самого себе, что не обладаешь им. Маска когда-нибудь спадёт. Никто не сможет долго притворяться; всякий притворяющийся скоро выскажет свою истинную натуру".

Ну что же, бедный Олежек, Вы показали своё истинное лицо! Мне Вас искренне жаль!

_Аня_, а Вам самим не надоело бесконечно заходить в эту тему и оставлять совершенно "непонятные" сообщения?
Мне бесконечно льстит, что Вы с Ко так много времени посвещаете этой теме. У вас что других дел нет? И вам заняться нечем?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

_Аня_, а Вам самим не надоело бесконечно заходить в эту тему и оставлять совершенно "непонятные" сообщения?
Мне бесконечно льстит, что Вы с Ко так много времени посвещаете этой теме. У вас что других дел нет? И вам заняться нечем?

Что вы Ольга! У меня как раз очень наполненный делами день :)
И, в перерывах я как обычно читаю  форум МФФШ
Ваша тема весьма интересна, вам респект :)
Особенно эта фраза

Цитата

Любой ум останется незамеченным тем, кто сам его не имеет.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Артур Шопенгауэр:
"Духовные способности человека без духовных потребностей возбуждают в нём ненависть, тяжёлое чувство своей ничтожности и глухую тайную зависть; всё это может перерасти в глухую злобу.

Зависть к личным достоинствам – самая непримиримая и скрывается особенно тщательно.

Никто не может видеть выше себя самого. Этим я хочу сказать, что человек может видеть в другом лишь столько, скольким он обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом. Если последний у него очень невелик, то даже величайшие духовные дары не окажут на него никакого действия, и в носители их он подметит лишь низкие свойства, т.е. слабости и недостатки характера и темперамента. Для него этот человек только и будет состоять из недостатков; все его высшие духовные способности так же не существует для него, как цвета для слепых. Любой ум останется незамеченным тем, кто сам его не имеет.

Часто человек старается казаться не самим собою, а чем-то другим, а следовательно, это другое он считает лучше самого себя. Аффектирование какого-либо качества, хвастовство им – это признание самого себе, что не обладаешь им. Маска когда-нибудь спадёт. Никто не сможет долго притворяться; всякий притворяющийся скоро выскажет свою истинную натуру".

Ну что же, бедный Олежек, Вы показали своё истинное лицо! Мне Вас искренне жаль!

_Аня_, а Вам самим не надоело бесконечно заходить в эту тему и оставлять совершенно "непонятные" сообщения?
Мне бесконечно льстит, что Вы с Ко так много времени посвещаете этой теме. У вас что других дел нет? И вам заняться нечем?

Столько слов, когда можно было просто сказать: не буду я отвечать на ваш вопрос - и вообще, как умею, так и объясняю. ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вчера на рыночной площади я видел, как философы несли собственные головы в корзинах и громко кричали: «Мудрость! Продается мудрость!»
Бедняги философы! Им приходится продавать свои головы, чтобы насытить сердце
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
linisha, несмотря на обилие Ресурса (Воды) и Параллелей (Дерева), а также на формирование Структуры Дерева, Господин Дня просто сильный.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Это значит- полезны земля и огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не хотелось отвечать Вам, daokid и Аня, но раз Вы перешли на личности и умудрились откапать мою карту, то скажу одно,последнее (извините , Ольга,что в этой теме).

Ваше "видение" моей карты, daokid и Аня не соответствует действительности. Долгое время я пыталась подогнать Ваши объяснения , но концы с концами постоянно не сходились.Единственные консультанты на этом форуме, которые поняли карту были Fazilova Olga и Оксана Сахранова.
И,кстати,daokid, как раз с мужчинами у меня все в полном порядке.Поэтому опять становится не понятно куда Вы смотрите и что Вы видите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Не хотелось отвечать Вам, daokid и Аня, но раз Вы перешли на личности и умудрились откапать мою карту, то скажу одно,последнее (извините , Ольга,что в этой теме).

Ваше "видение" моей карты, daokid и Аня не соответствует действительности. Долгое время я пыталась подогнать Ваши объяснения , но концы с концами постоянно не сходились.Единственные консультанты на этом форуме, которые поняли карту были Fazilova Olga и Оксана Сахранова.
И,кстати,daokid, как раз с мужчинами у меня все в полном порядке.Поэтому опять становится не понятно куда Вы смотрите и что Вы видите.

такое ощущение, что вы потерялись в своих фантазиях =) Вы оставили на форуме всего несколько сообщений, и не понятно какие концы вы пытались сводить, что они "постоянно не сходились" . Я и , по всей видимости, _Аня_  обратили на вас внимание после того, как вы начали реализовываться в этой теме столь странным и таинственным образом.

и к чему вы мне рассказываете про ваши отношения с мужчинами? это что, такой случай рефлексии, или вы хотите убедить себя в том, что у вас все в порядке?

p.s. что же касается вашей карты, то она очень проста для понимания, так что рекомендую прислушаться к моей рекомендации. Хотя бы в тот момент, когда вы захотите получить ответ на вопрос "Почему так произошло?" ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
кстати, об Оксане Сахрановой, да простит она нас за упоминание в суе =) Я неоднократно задавал Оксане вопросы и всегда получал на них ответы без демагогии, пафоса и глупости... Она замечательный консультант с отличными личностными качествами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Мне стало интересно посмотреть, о чем вы говорили в других темах, а обнаружил ваши ба-цзы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNS0yNSAyMTo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D ; При таком обилии Металла (самовыражения, продукции) вам следует быть весьма осторожной со словами и действиями, направленными на мужчин. У вас есть такая возможность, особенно в текущий месяц У ...

Цитата

Не хотелось отвечать Вам, daokid и Аня, но раз Вы перешли на личности и умудрились откапать мою карту, то скажу одно,последнее (извините , Ольга,что в этой теме).

Ваше "видение" моей карты, daokid и Аня не соответствует действительности. Долгое время я пыталась подогнать Ваши объяснения , но концы с концами постоянно не сходились.Единственные консультанты на этом форуме, которые поняли карту были Fazilova Olga и Оксана Сахранова.
И,кстати,daokid, как раз с мужчинами у меня все в полном порядке.Поэтому опять становится не понятно куда Вы смотрите и что Вы видите.

earth25
что-то я не припомню чтобы анализировала вашу карту...

Жаль что вы не поняли...  :(  это был комплимент вам
Посмотрите в вашей карте металл это ваше самовыражение, агрессивное самовыражение...
Это комплимент - ум и умение высказать свои мысли...

Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ