Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга. Вы писали что для восполнения какой то стихии в карте необходимо восполнять её на уровне действий. Возник вопрос какие действия предполагает стихия огня? Я так предполагаю что вода это общение, металл это сосредоточенность и концентрация на чём то. Дерево наверное какое то развитие, может быть творческое или духовное, земля какой то покой , а вот что с огнём делать не могу разобраться. Подскажите пожалуйста, для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha, Огня - это радиация из центральной точки во все сторона (как Солнце), это что-то очень заметное и яркое. Т.е. человек должен стараться быть в центре внимания, излучать радость и великодушие, быть щедрым, может быть немного экстравагантным. Если он любит танцевать – то это очень хорошо, особенно, если танцевать и выступать на сцене. И вообще - больше быть на публике (на сцене), и если есть возможность - печататься в журналах, газетах, продвигать свои и/или аналогичные товары, т.к. Огонь - это к тому же - сервис, реклама и продвижение. Но не забывать - какого из 10 Богов Огонь в каждой конкретной Карте представляет.

Что касается другого Вашего вопроса в другой теме:
Цитата

Добрый день всем. Смотрю карту девушки у которой серьёзные проблемы в личном плане. Даже в периоды и годы земли у неё полный штиль в личной жизни, то есть мужчин в жизни практически не было и совсем не обращяют на неё внимания. Хотя девушка очень симпатичная и миленькая. Не могу понять в чём причина. Может быть подскажет кто-то? Очень на это надеюсь.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNi0yMSAwMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMzVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
то причина здесь в том, что в Столпе Года у неё Радикальная Продукция, которая при встрече с Пристойным Могуществом (идеальным вариантом Элемента супруга для женщины), начинает его атаковать. Т.е. девушка своими действиями, мыслями, может быть даже и внешним  видом, сама разрушает взаимоотношения с потенциальным партнёром. Поэтому ей надо измениться как внутренне, так и внешне. В принципе у неё есть хороший потенциал для замужества, хотя брак не обещает быть идеальным, но любовь и поддержку она вполне может получить от такого брака.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга не устану Вас благодарить. Хоть и не совсем ясны некоторые термины, но разберёмся. Главное есть подсказка. СПАСИБО ВАМ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Радикальная Продукция - элемент, который производит, порождает элемент личности, самовыражение. А Пристойное Могущество - элемент власти, противоположный по инь-ян с элементом личности. Терминология у всех Мастеров разная, поначалу многих это сбивает :)

Олечка, сорри, что в твоей ветке ответила, просто тема близкая :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatTsy, спасибо за помощь.

Nusha, я ещё уточню по поводу Радикальной Продукции - это Элемент Продукции, противоположный по Инь-Ян с Господином Дня (Элементом личности).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Наталья, Ольга, спасибо большое, я уже поняла что к чему. Действительно сначала терминология пугает, а потом логическим путём можно дойти. Благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Ольга. Помогите, пожалуйста, определить силу личности этой женщины. Сложность состоит в том, что не известен час рождения. Дата рождения- 06 сентября 1958 года, город Кизел Пермской области.
Спасибо большое заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesia,без часа определять силу Господина Дня трудно, а час определять достаточно сложно. Вы дайте хоть какую-нибудь "зацепку" (утро, день и т.п.), опишите её события жизни, кем она работает и как у неё складывается в целом жизнь. Тогда может быть мы сможем найти Элементы, благоприятные для неё.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Ольга за такой быстрый ответ.
Дело в том, что она час даже приблизительно не знает, знает только, что родилась ночью. А спросить уже давно не у кого...
Жизнь очень тяжёлая... Я напишу года детства через тире т.к. она родилась осенью, а точно год уже не вспомнить...
В 3 года (1961 - 62) после дизентерии отнялись ноги
В 4 года (1962 - 63) на прогулке в лесу с детским садом её потеряли, искали полдня
В 5 лет (1963 - 64) в детском саду с ног до головы обварили, вылив на неё чан с кипятком
В 17 лет (1976) покинула родительский дом, уехав по распределению в Саратов
В 18 лет (1976) изнасиловали
В 19 лет (1977) попала под станок на заводе, отрубило пальцы на левой руке, в этом же году от завода дали 1-комнатную квартиру
В 23 года (1981) в начале года умирает отец, родила ребёнка (девочку) для себя
В 25 года (1983) умирает мама
В 26 лет (1984) бросил беременную вторым ребёнком (мальчик) любимый человек, сын родился 8-ми месячный
В 28 лет (1986) выходит замуж, через год муж начинает сильно пить, бить её и детей...
В 29 лет (1987) получает от завода 3-х комнатную квартиру
В 30 лет (1988) разводиться с мужем, но выгнать его не может, он прописан в квартире...
В 32 года (1992) смогла выписать мужа, он попадает в тюрьму
В 38 лет (1996) меняет квартиру с доплатой на меньшую, все деньги из дома воруют...
В 39 лет (1997) дочь уходит из дому
В 42 года (2000) сын связывается с плохой компанией, начинает пить, выносит и продаёт всё из дома, постоянно ввязывается в драки и несколько раз попадает в больницу с ножевыми ранениями
В 47 лет (2005) сын попадает в неприятную историю, дают условный срок
В 48 лет (2006) сын сходиться с женщиной, и начинает пить значительно реже, но всё равно иногда срывается и уходит в запой
В 49 лет (2007) рождается внучка
В 50 лет (2008) сын бросает пить
В 51 год (2009) сын не пьёт уже год, но разводиться с женой
Всё это время была нужда в деньгах, вначале деньги пропивал муж, поменяла квартиру ради доплаты, деньги все тоже украли, потом пил сын... Пока дети были маленькие, работала лифтёром сутки через трое и мыла полы в двух магазинах, где-то в 1992 – 1993  годах ушла в торговлю, так до сих пор продавцом и работает. 
Хочется узнать есть ли в её жизни просвет, и как облегчить ситуацию. Буду рада любой помощи.
Спасибо Вам большое


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesia, т.к. час неизвестен, а родилась она ночью, то даже день может быть другой. Судя по Структуре Карты и событиям жизни благоприятный Элемент для неё получается Металл. К сожалению, Столпы Удачи с самого детства идут через Юг, а теперь через Восток, что вначале очень сильно контролировало Металл, а сейчас - конфликтует с ним. Но СУ, который начался в 2008 году, возможно будет самым терпимым в её жизни. В такой ситуации очень сложно советовать ей создавать Металл (быть сфокусированной на какой-нибудь цели, заниматься медитативными практиками, типа цигун, йоги и т.п.), т.к. даже эти действия будут сейчас даваться тяжело, но попробовать обязательно нужно. Надо сделать хороший аудит квартиры по Фэн-Шуй, что также позволит сгладить ситуацию.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам огромное, Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрите пожайлуста в этой карте Господин Дня слабое дерево или это карта следования. Ресурсов нет, огонь и земля сильные в сезоне. Какие будут полезные элементы-
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ny0wNS0yMSAwMzo1NDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ксения28, эту Карту можно отнести к ложному типу Следуй за Продукцией (Сыном). Если имеете информацию об этом человеке, то опишите коротко её события жизни (особенно 1 и 3 СУ).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, до 1993 г была три раза замужем официально. В 1993 г родила ребенка от своего третьего мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ксения28, да-а-а, не густо по событиям. Можете относить эту Карту к Следуй за сыном. Полезны Огонь в первую очередь, также Земля и Дерево. Неблагоприятна Вода.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Уважаемая Ольга! Может Вы сможете мне ответить - что еще предпринять? Беспокот острый цистит, уже больше 2 недель, никакое лечение не помогает. Я родилась 10 сентября 1974 года в Москве в 1 час. 25 мин. Это что, настолько неблагоприятна земля для меня? В августе должно стать легче?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мари-Мари, пожалуйста, скажите: не предшествовал ли заболеванию конфликт с мужчиной (мужем или любимым), и не сдерживали ли Вы в это время свои эмоции?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга. Можно Вам задать ещё вопрос?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wOC0yNyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3MzRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Женщина хочет расширять модный бизнес. В августе предстоят серьёзные решения и получение кредитов. Она считает что ей благоприятны огонь и дерево.
Мне кажется что огонь и дерево не так благоприятны для неё. Август месяц ян воды на обезьяне. Может ли обезьяна дать ей нужную поддержку, которую она не может получить от обезьяны в своих СС?
Заранее спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга, спасибо, что откликнулись. Да, у меня затяжной конфликт с мужем, этот год - просто что-то страшное, а уж последний месяц - особенно. Постоянно приходится себя сдерживать, но все равно не выдерживаю. Сейчас даже стоит вопрос о разводе.Это всязано с ним? Он родился 6 января 1953 года в Днепропетровской области, в 23.45. Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ