Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
ЗЮ, мальчик действительно - человек одарённый, талантливый.  Поэтому его увлечения – конструирование, архитектура могут иметь хороший результат. Его Продукция будет очень хорошая, т.к. она имеет очень глубокие корни, к тому же у него очень много новаторских идей, которые он будет стремиться притворить в жизнь. Но он – слабый Господин Дня с очень слабым Ресурсом. Поэтому ему надо  много учится и искать поддержку у вышестоящих по статусу и положению людей, чтобы контролировать избыток Продукции в Карте. А также стараться быть на виду, как на сцене. Без этого на фоне его способностей и ума  – он может злоупотреблять собственным интеллектом. Ему надо быть скромнее, стараться уметь общаться и не конфликтовать с людьми, которые в будущем будут его руководителями.
У него хороший Элемент Богатства в Карте, поэтому у него есть чувство рынка, т.е. с помощью своей Продукции он может зарабатывать деньги. Но собственный бизнес ему нежелателен. Лучше всего работать в команде, хотя в более зрелые годы он может быть менеджером, руководителем. Лучшие годы у него придут после 35 лет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, помогите, пожалуйста, разобраться с картой ребенка 10.01.2006 9:00 г. Новосибирск. Я подумала, что это сильная земля инь, но смущает полукомбинация быка и петуха.  ??? Да и вообще зима все-таки. Хотя месяц и час дают поддержку. В общем, не спросишь про года, маленькая еще  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria8, Вы правы, Господин Дня - сильная Земля (но не Сверхсильный), но т.к. Карта холодная - Огонь очень благоприятен, а Полезный Бог - Дерево. Очень хороший долгий период удачи наступит с 28,5 лет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
А Металл и Земля, я так полагаю, здесь не очень благоприятны. И усиление Воды ей на пользу не идет, если только с Деревом. А Огонь в присутствии Земли? Верен мой ход мыслей? В целом я думаю, ребенка можно творчески развивать при усилении ресурсов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria8,
Цитата

А Металл и Земля, я так полагаю, здесь не очень благоприятны. И усиление Воды ей на пользу не идет, если только с Деревом.
в этом Вы совершенно правы.

Цитата

А Огонь в присутствии Земли?
Огонь нужен с Деревом.

Цитата

В целом я думаю, ребенка можно творчески развивать при усилении ресурсов.
Надо создавать Элемент Огня не только усилением Ресурсов, но и развитием в ребёнке щедрости, оптимизма, великодушия, а также необходима любая деятельность, связанная с твоческим началом и сценой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Я имела введу, что Огонь в присутствии Земли не полезен. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, подскажите,  пожалуйста, стоит ли сыну заниматься бизнесом в сфере высоких технологий или это деятельность ему не подходит ? В столпах в НС элемент денег отсутствует.Или это слишком узкое суждение для анализа способностей к ведению бизнеса ?
Дата рождения 01.07.83  время 11-50 г.Ангарск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svetline, пожалуйста напишите:
1. как протекал 1 СУ, были ли проблемы, в т.ч. по здоровью?
2. сынуля сам хочет открывать бизнес и руководить им?
3. более подробно опишите - чем и как он планирует заниматься?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
  Здравствуйте, Ольга, спасибо, что так быстро откликнулись.
С 1991 по 2001 особых проблем не было,  успешно закончил школу, поступил в институт.
Особо крепким здоровье не было, у нас хроническая ангина, были непонятные сильные боли в области живота, но сколько не обследовались, так ничего конкретного нам и не сказали.
Болей в животе уже лет 10 нет, что это было - не знаю.
    Бизнес совместный, он один из учредителей, но вот руководить больше приходится все таки ему.
  В его работе я мало, что понимаю, в большей степени она связана с интернетом, компьютерами, программированием, аналитикой, дизайном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svetline, у Вашего сына заложен неплохой потенциал: как для зарабатывания денег, так и для создания собственного бизнеса. Ему, по сути, не нужны партнёры в бизнесе, т.к. он сам может контролировать и финансы и коллектив. Бизнесом высоких технологий ему заниматься можно. Однако от того, как он будет руководить и чем сам будет заниматься в этой сфере, будет зависеть его удача. Он должен обязательно много и хорошо общаться с людьми, со своими партнёрами и подчинённым. Этот бизнес подразумевает достаточно большое времянахождения за своим рабочим местом, поэтому он не должен руководить из кабинета, а надо самому постоянно перемещаться, ходить на встречи как с сотрудниками, так и клиентами. Кроме того, ему благоприятнее заниматься дизайном в этой сфере. Для него благоприятны любые виды перемещений (в т.ч. путешествия) и стремление зарабатывать деньги. Пусть он взвешенно подойдёт к браку, т.к. жена будет направлять его на достижения. Все его мысли и действия должны быть взвешенными, мудрыми. Я бы посоветовала укреплять здоровье (и снимать напряжение, которое будет создавать бизнес) плаванием и какими-нибудь медитативными техниками типа йоги, цигун и т.п. Он может многое достичь в своей жизни, Столпы Удачи будут сопутствовать ему, но и сам он должен приложить определённые усилия.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wOC0xNSAxNDo1MzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

в июне он с женой продали дом из-за кризиса,
у меня возникли сомнения, подскажите, пожалуйста, в какой области ему благоприятно работать и кем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marya (Марья), пожалуйста, уточните час и место рождения. А также - чем занимается человек и с какого времени финансовые проблемы?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо Ольга что откликнулись    :)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wOC0xNSAwMjo1MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjIwMV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

Ой, Ольга извините, час не верно пересчитывала в ручную :(

В реальности  с работой у него все стабильно, хотя кризис все равно отразился. Сильно в этом году.
Мне как раз интересно посмотреть по четырем столпам - что ему благоприятно без привязки к образованию и опыту.
Как вы считаете в какой сфере его потенциал раскроется максимально?







Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мне как раз интересно посмотреть по четырем столпам - что ему благоприятно без привязки к образованию и опыту.
Как вы считаете в какой сфере его потенциал раскроется максимально?

Marya (Марья), вопрос не совсем корректный, т.к. не сфера деятельности будет определять его достижения, а то, как он работает и что непосредственно сам делает. При таком слабом Господине Дня с обилием Воды он должен создавать Элемент Земли  в первую очередь, и Огня. Если он это делает (да ещё и работает с партнёрами), то может контролировать финансовые потоки и при этом хорошо зарабатывать сам.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
  Оленька, огромное Вам спасибо за такой содержательный ответ, обязательно воспользуемся Вашими советами. Дай Вам бог всех благ !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Ольга  :)

Просто тут не совсем понятно в этой карте, а с 2010 приходит дубликат годового столпа...
Я правильно понимаю что это готовит сложности в период с 2010 года?
Или он может рассчитывать на удвоение и улучшение финансового положения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга! Посмотрите пожалуйста, стоит ли в этом году начинать поиски работы и в какой стихии мне лучше это делать? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMi0wOCAxMDo0MDowMCI7aToxO3M6MToixCI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzNzY0XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Раньше, до рождения детей занималась журналистикой, но возвращаться туда нет никакого желания, да и не получится уже (очень сложно совмещать с домом и детьми). Заложен ли в моей карте какой-либо потенциал для хорошей карьеры или для зарабатывания неплохих денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marya (Марья), повторюсь, что не зная - чем и как занимается человек, давать прогнозы сложно. Такое обилие Воды в его Карте может принести ему финансовые проблемы (или трудности), поэтому ему надо быть предельно осторожным в данных вопросах, особенно в 2012 и 2016 года, а также во второй половине СУ.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Даная, Вы можете начинать поиск работы уже в этом году, причём подключите к этому своих друзей и старших товарищей (родственников). Для Вас благоприятно создание Элемента Огня, Земля тоже благоприятна.
А чем Вы сами хотели бы заниматься?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума