Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Nusha, Вы совершенно правы, что
Цитата

огонь и дерево не так благоприятны для неё. Август месяц ян воды на обезьяне. Может ли обезьяна дать ей нужную поддержку, которую она не может получить от обезьяны в своих СС?
Эта Карта не относится к Типу Следуй. Поэтому её Полезный Бог Металл, а Вода благоприятна. Месяц Петуха был бы для него более сильной поддержкой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Мари-Мари, как Вы уже наверное поняли, для того, чтобы заболевание прошло, надо прежде всего разрешить конфликтную ситуацию в семье. К сожалению, этот год будет, наверное, самым тяжёлым в этом СУ. Этот год связал и атаковал Вашу Воду, а на фоне треугольника Металла усилилась атака на Вас со стороны мужа. Вам придётся принять решение, от которого будет многое зависить. Рассчитывать на то, что Ваш муж измениться - сложно, т.к. в его СУ пришёл Элемент, поддерживающий его, но на фоне такого изобилия Могущества, столкновения будут со всех сторон.
Сейчас Вам надо избавиться от всех страхов, обрести внутреннюю свободу и постараться все накопленные негативные энергии в виде эмоций гнева, раздражения, тревоги, отработать. Вам обязательно в этом году надо поддерживать мочеполую сферу. Для этого постарайтесь правильно питаться по системе 5 Элементов, исключив очень острую пищу, кофе, чай чёрный и крепкий зелёный (можно пить ройбуш), а также - алкоголь, обычную соль (солить морской солью), разные виды копчённости, свинину.... На этом фоне желательно заваривать траву и пить в течения дня: петрушка, одуванчик, кукурузные рыльца, укроп, сухая морская капуста (заваривать, кладя в чайник, в этой последовательности). Конечно, я бы порекомендовала матрицы (раньше я давала информацию об этом), т.к. они помогли бы разблокировать энергетические блоки.
Конечно, ситуация улучшиться в месяце Обезьяны, т.к. там будет столь необходимая для Вас Вода. Но если Вы не хотите, чтобы заболевание перешло в хроническую форму, то пострайтесь выполнять рекомендации хотя бы эти.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Моя мама не помнит точное время моего рождения, говорит не до этого было. Примерно с 1 ночи до 3.  Разница в рождении в три часа ведь это существенно ?  ::)
Можно ли определить по обстоятельствам жизни более точный час?  Если можно, и это существенно, напишу о себе.
Спасибо  :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0yNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Девушка не знает точного времени, где-то рано утром (родителей уже нет, чтобы узнать).
Меня очень интересует полное слияние её столпа дня со СУ. Если можно, в нескольких словах к чему приводят такие слияния?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Акку, определение часа достаточно трудоёмкая работа, но т.к. у Вас час в целом определён границами с 1 до 3, то Карту анализировать можно - ведь, скорее всего, Вам надо рассмотреть всего два китайских часа (в зависимости от места рождения).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Nusha, без часа всегда трудно предполагать. Но, скорее всего, она встретит своего "идеального" партнёра и у них будет очень большая любовь. Этим взаимоотношениям, возможно, будут тайно мешать подруги и соперницы, а также старшие родственники. Могут быть и финансовые проблемы. Но в дальнейшем  - вся её жизнь (в этом СУ) будет как бы сфокусирована на семье. Это будет занимать у неё много времеми и сил. Она как бы расстворится в семье. И здесь есть опасность потерять свою независимость (как личности), на этом фоне могут быть проблемы по здоровью (в женской сфере). Но, ещё раз подчёркиваю, что час крайне важен для полного анализа Карты.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Ольга за внимание к нашим вопросам!
Вы говорите что возможны помехи со стороны других женщин. Это может быть связано с тем, что при слиянии инь земли и ян дерева может получаться результирующий элемент земля, что в её случае является конкурентами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам за ответ! Если у Вас будет время и возможность проанализировать мою карту, буду Вам очень благодарна.  :)

Вот мои столпы
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNi0xNSAwMTowMDowMCI7aToxO3M6NToiwOrq8yAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiNDA2Nl8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

И немного "подробностей"
Вообще жизнь довольно спокойная. Родители среднего достатка, нужды не было.
Родилась тяжелыми родами, ногами вперед, шея обвитая пуповиной.
В 7 лет утонула. Откачали искуственным дыханием.(примерно лето 1985г)
Училась легко на отлично. Склонна к техническим наукам. Получила образование физика-энергетика. Работой довольна, есть личный карьерный рост.
Люблю собак, но они у меня умирают по разным причинам, или на руках или на глазах, похоронила 8 собак.
Люблю путешествовать, мне комфортно в шумной коммпании и в одиночестве.
Во мне больше обаятельности нежели привлекательности, но мужчин возле меня много.
Вышла замуж первый раз 11.12.1998г.
Родила сына 22.04.2001г.
Развелась в феврале 2003 г.
Вышла замуж второй раз в июне этого года.
Самое тяжелое время май 1998г. - в этот месяц рассталась с любимым человеком, мама после операции была при смерти, первая и единственная заваленная сессия. Получила нервный срыв.

Полчаса вспоминала :D больше событий "запоминающихся" не вспомнила.
достаточно ли сведений?
Еще раз спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы говорите что возможны помехи со стороны других женщин. Это может быть связано с тем, что при слиянии инь земли и ян дерева может получаться результирующий элемент земля, что в её случае является конкурентами?
Nusha, нет. Это из-за структуры Карты, т.к. трансформации (в новый Элемент) здесь произойти не может. Я думаю, если Вы внимательно проанализируете все взаимодействия в Карте и СУ, то поймёте это.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Даааа, Акку, я думала 2 часа посмотреть, а получается два дня.... :)  На это, естественно, уйдёт время.
Уточните дату рождения: в ночь с 14 на 15? И час - с 1 до 3? Вы живёте там, где родились? Часовой пояс +5? Речка, в которой Вы тонули - расположена там же?
Когда Вы задумали какой-нибудь проект (новое дело или что-нибудь) - как Вы его начинаете и как заканчиваете? И хотя Вы сами работаете, меня интересует вопрос - основные финансовые поступления в семью от Вас или мужа (мужчин)? Если Вы бросите работать - Ваш муж обеспечит финансами Вас? Когда Вы начали работать? Какой карьерый рост (в чём он состоит)  и с какого времени?
И ещё, пока не забыла - у Вас в роду у кого-нибудь были двойняшки или близнецы?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даааа, Акку, я думала 2 часа посмотреть, а получается два дня.... :)  На это, естественно, уйдёт время.
Уточните дату рождения: в ночь с 14 на 15? И час - с 1 до 3? Вы живёте там, где родились? Часовой пояс +5? Речка, в которой Вы тонули - расположена там же?
Когда Вы задумали какой-нибудь проект (новое дело или что-нибудь) - как Вы его начинаете и как заканчиваете? И хотя Вы сами работаете, меня интересует вопрос - основные финансовые поступления в семью от Вас или мужа (мужчин)? Если Вы бросите работать - Ваш муж обеспечит финансами Вас? Когда Вы начали работать? Какой карьерый рост (в чём он состоит)  и с какого времени?
И ещё, пока не забыла - у Вас в роду у кого-нибудь были двойняшки или близнецы?

О, Ольга, извените, я и сама не ожидала что так может быть :o
Я родилась в ночь с 14 на 15
По словам мамы в период с 1 ночи до 3 утра
Живу с рождения в Казахстане город Шевченко Мангышлакская область (сейчас переименован в город Актау)
К сожалению, никогда не интересовалась часовыми поясами.
Тонула я в Каспийском  море, там где живу, Шевченко стоит на берегу моря.
Подростком легко зажигалась и также перегорала. Много начинаний бросала. В последние годы сама за собой замечаю, что меня хватает надолго. Делаю все спонтанно. Всегда есть чувство уверенности, что если Я это делаю, то это не может быть плохо или как то не так. ::) Но для достижения цели (чтоб что-то закончить) выкладываюсь на все сто. Вобщем мне легче бросить чем закончить :D

После первого развода 6 лет обеспечивала себя и сына сама (+алименты). Считаю, что хорошо зарабатываю, за это время 4 раза была в отпуске за границей, сделала капитальный ремонт, не экономлю.  У мужчин деньги брать не умею. Сами не давали, только говорили, что я всегда могу у них попросить :D :D
Если работать не буду, второй муж обеспечит, он даже хочет, чтоб я не работала, но оставляет на мое усмотрение.

На работу вышла в декабре 2002 г. инженером в производственно-технический отдел электроцентрали. В течении 6 лет с интервалом примерно 1,5 года "прошлась" по всем инженерным должностям отдела ,при этом у каждой последующей должности был выше оклад и "значимость". В ноябре 2008 г заняла должность заместителя начальника отдела. Открыла в себе задатки руководителя.  ::) С работой справляюсь.

Близнецов со стороны моих родителей не было. А со стороны первого мужа и второго были.

Ольга, спасибо за Ваше время :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Акку, пожалуйста, ещё уточните:
когда Вы познакомились с 1 мужем,
причину развода,
когда познакомились со 2 мужем,
Ваши взаимоотношения с родителями, в т.ч. насколько Вы с ними близки.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата

Акку, пожалуйста, ещё уточните:
когда Вы познакомились с 1 мужем,
причину развода,
когда познакомились со 2 мужем,
Ваши взаимоотношения с родителями, в т.ч. насколько Вы с ними близки.
Здравствуйте Ольга!
с первым мужем познакомилась в 1995 году летом, встречаться начали в июле 1998 года, во время моей беременности в 2000-2001 муж начал выпивать, отношения испортились,я не терплю пьяных людей, когда вышла на работу в 2002, сразу подала на развод, нас развели в феврале 2003.
со вторым мужем очень много лет были друзьями, когда познакомились даже не припомню, к сожалению, но примерно тогда же в 1995 году.
У нас с мамой очень близкие  доверительные отношения, очень сильная связь.
С папой по причине его любви к алкоголю не поддерживаю никакой связи.
Ольга, спасибо Вам еще раз :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга! Пишу только сейчас, т.к. долгое время не было доступа к компьютеру. Спасибо Вам большое за внимание к моей проблеме и столь подробный ответ. Самая большая проблема - как раз обретение внутренней уверенности, страх остаться одной, а это, как получается - основа всех болезней в данный период. Если не затруднит еще один вопрос. Что мне нужно сделать, чтобы выйти замуж второй раз в 10-11 гг.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мари-Мари, ну прежде всего - надо вначале развестить :) (шучу). В Вашей Карте слабое Богатство, а для сильных и продолжительных отношений оно крайне важно. Я думаю, что и Ваши страхи связаны частично с этим. Кем и где Вы работаете? Вам надо обрести не только внутреннюю свободу, но и финансовую независимость. Создавая Элемент Земли Вы будете стабилизировать отношения с мужчинами. Сделайте (после развода) хороший Фэн-Шуй квартиры для активизации энергии любви. Используйте Ци Мень для поиска партнёра. У Вас очень высоки шансы для повторного брака.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
И снова огромная Вам благодарность за столь быстрый и подробный ответ. Я поняла, что весь мой клубок проблем взаимосвязан. Работаю чиновником, работа связана работа с медициной, механическая, совершенно без творческого начала. Спасибо Вам еще раз, буду обдумывать све Вами сказанное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как бороться с тотальным безденежьем, которое свалилось на нас совсем не вовремя ?- в январе родили 2 ребенка...  В принципе, проблемы начались с апреля 2007 (вышла из 1 декрета), но тогда мы работали оба и все было относительно благополучно. Сейчас у мужа оч. маленькая з/пл; я очень хочу ему помочь (начинающий консультант косм.фирмы(прямые продажи))-ничего не выходит. Руки опускаются... Что можно сделать, чтобы хоть как то улучшить ситуацию?  Я  - 21,11,1974 0-45 Ленинград    он - 08,09,1982 22-55  Ленинград.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина К, я не совсем поняла - Вы заниматесь сейчас прямыми продажами? А до этого чем Вы занимались? А чем занимается Ваш муж?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам за внимание.  Я по образованию вет.врач. работала непосредственно по специальности. Шла, что называется, по призванию, работу свою любила. Потом, так совпало, почти одновременно началось "проф.выгорание" и аллергия на шерсть, пришлось сменить  - ушла менеджером в фирму по производству и продаже вет. препаратов. Работая там, получила 2 диплом- психология, но, на мой взгляд, знаний маловато для практики, а времени и средств пойти подучится пока нет. Отработала там 6 лет,  "ушли" меня в декрет в ноябре и практически без денег. Консультаном пытаюсь подрабатывать второй год (для мамашки с двумя  детьми до 3х лет, свободный график оч. удобен), но если раньше хоть что-то получалось, то теперь вообще тишина. Муж - прораб на стройке, работа ему нравится; начальство и заказчики вроде бы ценят его мозги, организаторские способности, но......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ