Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Ольга,большое спасибо,что уделили мне  время на ответ!
 
Цитата

Ольга,большое спасибо,что уделили мне  время на ответ!
беременная женщина это я :)
Touman, поздравляю Вас с этим замечательным событиям! :)
Цитата

если бы вы согласились помочь ,то я готова и на платную консультацию ::)
По поводу платной консультации - Вы сами можете принять решение и написать на e-mail. Т.к. ситуация значимая для Вас, а в Фэн-Шуй Вы ещё плохо ориентируетесь, то, возможно, это - лучший выход. При такой ситуации полноценная консультация всего дома возможна при определённых условиях. Но об этом, если захотите, обсудим по почте.
Цитата

a наш дом вот :
http://mingli.ru/24mountain#builtYear=1980&DegreeGuid=48.518&AngleMySVG=-0.9&Lat=49.29608&Lng=-0.31821&CSYear=2014&zoom=21&ShowGMap=true&FSMap=true&USEDeclBYear=false
если верить шаблону,то вход в дом  на СВ-2, 48°518, а компасом измерять я не умею  :-[
но  будет ли считаться  это фасадом,если там только дверь?
период года постройки не 7,а 6,построен в 80-ом году
Измерения фасада и тыла для консультации Фэн-Шуй, всё таки необходимо делать на месте. Т.к. "карта и территория" - это не одно и тоже. Хотя в некоторых случаях измерения могут совпадать. Научить работать компасом не сложно, главное купить  "правильный" - с одним (желательно) или 2 делениями 1 градус. Это может быть просто туристический компас (для спортивного ориентирования).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста потерялась в реализации, образование высшее юридическое, 9 лет госслужбы, потом год юристом на предприятии, дальше ушла (не понравился тотальный контроль, много начальников). Пробовала себя в сетевом бизнесе 3 года, не особо вдохновило. Скоро у меня появиться третий малыш, есть время на раздумья, что дальше))) НЕт определенного желания, навыки разные есть, но в найм возвращаться не хочется. Есть у меня в карте возможность реализовать себя в каком либо бизнесе или только найм? Я поняла, что у меня слабая карта металл, мне нужно работать в коллективе. Правильно? И еще как можно накопить в себе металл и землю? Огромное спасибо))) Моя карта  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C8%F0%E8%ED%E0&BirthDay=27&BirthMonth=2&BirthYear=1984&BirthHour=&BirthMin=&TZ=5&LongDeg=60&LongMin=34&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,спасибо еще раз,я напишу вам :)
 
Цитата

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста потерялась в реализации, образование высшее юридическое, 9 лет госслужбы, потом год юристом на предприятии, дальше ушла (не понравился тотальный контроль, много начальников). Пробовала себя в сетевом бизнесе 3 года, не особо вдохновило. Скоро у меня появиться третий малыш, есть время на раздумья, что дальше))) НЕт определенного желания, навыки разные есть, но в найм возвращаться не хочется. Есть у меня в карте возможность реализовать себя в каком либо бизнесе или только найм? Я поняла, что у меня слабая карта металл, мне нужно работать в коллективе. Правильно? И еще как можно накопить в себе металл и землю? Огромное спасибо))) Моя карта  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C8%F0%E8%ED%E0&BirthDay=27&BirthMonth=2&BirthYear=1984&BirthHour=&BirthMin=&TZ=5&LongDeg=60&LongMin=34&LongType=1&Sex=0
Ирина Серова, хотелось бы уточнить час и место рождения?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Место рождения город Серов Свердловская область, мама умерла 1,5 года назад. Папа говорит утром в 7-00, но не точно. Пытаюсь точнее узнать у крестного, но он пока не ответил. )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дядя вспомнил, в 3-4 часа ночи я родилась, точнее никак не знать)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Место рождения город Серов Свердловская область, мама умерла 1,5 года назад. Папа говорит утром в 7-00, но не точно.
Дядя вспомнил, в 3-4 часа ночи я родилась, точнее никак не знать)))
Ирина, т.к. час рождения не совсем точный и Карта может кардинально измениться в зависимости даже от нескольких минут, рекомендую провести ректификацию часа ( (уточнение) с помощью либо ряда техник китайской астрологии, либо у западного астролога, и уже только потом решать вопрос о направлении деятельности. Я не возьмусь за ректификацию часа в Вашем случае в рамках форума, т.к. она предполагает достаточно трудоёмкий процесс. Если захотите сделать это с помощью китайских техник - пишите на эл. почту.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга! Буду очень благодарна, если сможете помочь. Знакомая родилась 30.11.1980 в Белоруссии, время точно не известно, родилась ночью в самом начале дня (если так можно сказать). Проблемы на работе, руководитель не порядочный, довел до предела... Скажите, пожалуйста, на сколько у нее сейчас удачный период для поиска работы? Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Ольга, для начала попробую выяснить по документами))) Если не получиться напишу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, Ольга! Буду очень благодарна, если сможете помочь. Знакомая родилась 30.11.1980 в Белоруссии, время точно не известно, родилась ночью в самом начале дня (если так можно сказать). Проблемы на работе, руководитель не порядочный, довел до предела... Скажите, пожалуйста, на сколько у нее сейчас удачный период для поиска работы? Спасибо :)
Anna889, без точного времени на границе дня делать предсказания очень сложно. Желательно знать точное время  и место рождения.  Но если вопрос касается какой-то конкретной ситуации, можно посмотреть по другой методике. Только для этого надо знать место, откуда Вы пишите сообщение. А также саму суть ситуации (где человек работает, кем, что хочет...)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Ольга, для начала попробую выяснить по документами)))
Ирина, это было бы самым простым и наилучшим вариантом :) Удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день, Ольга! Буду очень благодарна, если сможете помочь. Знакомая родилась 30.11.1980 в Белоруссии, время точно не известно, родилась ночью в самом начале дня (если так можно сказать). Проблемы на работе, руководитель не порядочный, довел до предела... Скажите, пожалуйста, на сколько у нее сейчас удачный период для поиска работы? Спасибо :)
Anna889, без точного времени на границе дня делать предсказания очень сложно. Желательно знать точное время  и место рождения.  Но если вопрос касается какой-то конкретной ситуации, можно посмотреть по другой методике. Только для этого надо знать место, откуда Вы пишите сообщение. А также саму суть ситуации (где человек работает, кем, что хочет...)?
Добрый день, Ольга! Пишу Вам из Москвы. Девушка работает тоже в Москве, в консалтинговой компании, которая специализируется в трудовом праве, персональным ассистентом руководителя организации, руководитель женщина, жуткий характер, практикует "магию и чародейство" таро, доверять нельзя, все для своей выгоды, слово не держит, хамка, мстительная, может испортить репутацию. Девушку довела совсем... Девушка хочет пойти работать также персональным ассистентом либо офис-менеджером. Спасибо:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день, Ольга! Буду очень благодарна, если сможете помочь. Знакомая родилась 30.11.1980 в Белоруссии, время точно не известно, родилась ночью в самом начале дня (если так можно сказать). Проблемы на работе, руководитель не порядочный, довел до предела... Скажите, пожалуйста, на сколько у нее сейчас удачный период для поиска работы? Спасибо :)
Anna889, без точного времени на границе дня делать предсказания очень сложно. Желательно знать точное время  и место рождения.  Но если вопрос касается какой-то конкретной ситуации, можно посмотреть по другой методике. Только для этого надо знать место, откуда Вы пишите сообщение. А также саму суть ситуации (где человек работает, кем, что хочет...)?
Добрый день, Ольга! Пишу Вам из Москвы. Девушка работает тоже в Москве, в консалтинговой компании, которая специализируется в трудовом праве, персональным ассистентом руководителя организации, руководитель женщина, жуткий характер, практикует "магию и чародейство" таро, доверять нельзя, все для своей выгоды, слово не держит, хамка, мстительная, может испортить репутацию. Девушку довела совсем... Девушка хочет пойти работать также персональным ассистентом либо офис-менеджером. Спасибо:)
Anna889, девушка может начать искать работу, особенно в мае месяце (по китайском календарю). Однако пусть будет очень внимательна к заключению контракта. Но, в целом, период для смены работы благоприятный. Желательно подкрепить благословенную Ци с помощью хорошего Фэн-Шуй дома. Тогда и финансовая удача может "улыбнуться"  :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день, Ольга! Буду очень благодарна, если сможете помочь. Знакомая родилась 30.11.1980 в Белоруссии, время точно не известно, родилась ночью в самом начале дня (если так можно сказать). Проблемы на работе, руководитель не порядочный, довел до предела... Скажите, пожалуйста, на сколько у нее сейчас удачный период для поиска работы? Спасибо :)
Anna889, без точного времени на границе дня делать предсказания очень сложно. Желательно знать точное время  и место рождения.  Но если вопрос касается какой-то конкретной ситуации, можно посмотреть по другой методике. Только для этого надо знать место, откуда Вы пишите сообщение. А также саму суть ситуации (где человек работает, кем, что хочет...)?
Добрый день, Ольга! Пишу Вам из Москвы. Девушка работает тоже в Москве, в консалтинговой компании, которая специализируется в трудовом праве, персональным ассистентом руководителя организации, руководитель женщина, жуткий характер, практикует "магию и чародейство" таро, доверять нельзя, все для своей выгоды, слово не держит, хамка, мстительная, может испортить репутацию. Девушку довела совсем... Девушка хочет пойти работать также персональным ассистентом либо офис-менеджером. Спасибо:)
Anna889, девушка может начать искать работу, особенно в мае месяце (по китайском календарю). Однако пусть будет очень внимательна к заключению контракта. Но, в целом, период для смены работы благоприятный. Желательно подкрепить благословенную Ци с помощью хорошего Фэн-Шуй дома. Тогда и финансовая удача может "улыбнуться"  :)
Ольга, спасибо Вам большое за помощь и радостную новость !!!! Счастья и благополучия Вам!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Ольга, может вы мне посоветуете, по поводу моих шансов устройства на работу в ближайшее время и каким путем  вероятность найти работу большая?
30.09.1975 г. 8ч 10 мин Минск, жен Благодарю
tn, шансы устроиться на работу у Вас есть в ближайшие два месяца (начиная с апреля по китайскому календарю). И даже больше скажу, что "работа может найти Вас сама". Хотя  это не значит, что надо сесть сложа руки и сидеть... :)  Используйте дни Собаки и Свиньи (можно и часы) для общения (и рассылок резюме). Ищите ( и даже может быть ещё раз, если уже обращались) среди высокопоставленных  и более взрослых людей. Особое внимание - на Юго-Восток от квартиры. Кстати, Вы купили, как хотели новую квартиру? Насколько благоприятный там Фэн-Шуй? Делали ли Вы консультацию? Активизировали ли финансовую и карьерную удачу? Сейчас бы Вам это очень пригодилось. :) На фоне неплохих шансов, надо немного активизировать необходимую Вам  Ци!
И ещё вопрос по старой переписке - как вы всё таки разделили квартиру с мужем - мирно или через суд?
Добрый день, Ольга!
По поиску работы мне было крайне неожиданное предложение( Вы писали,что "работа может найти Вас сама").
Мои старые работодатели из Москвы 24.04.2014 позвонили мне и уточнили, готова ли я с ними сотрудничать снова. В понедельник 28.04 будут оговаривать  условия работы. Очень интересно)))))) Потом Вам отпишусь и сообщу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга! Опять обращаюсь к Вам за помощью. Пожалуйста, скажите какие элементы полезны для девушки, родившейся 26.08.1977, 8:37 утра, Читинская область, пос. Кличка (пос. Маргуцек). А еще подскажите, пожалуйста, возможно ли, что девушка поменяет место жительства в этом, следующем году. Она пытается продать квартиру в Чите и купить по ипотеке в Подмосковье. Но не продается ... Стрит ли ей вообще в это сейчас втягиваться? Учитывая, что и с работой дела обстоят не очень - назрело желание поменять. Спасибо Вам большое !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день. С раннего детства занималась спортом, танцами и всегда мечтала быть тренером. Периодически, как по спирали меня жизнь приводит к истокам того или иного вида спорта с переспективой развития и каждый раз появляются события которые уводят от этого. Скажите пожалуйста, на сколько правильно сейчас будет строить карьеру в спорте и продвигаться в данном направлении (есть перспективы, но уже в который раз и начинаю сомневаться). Спасибо.
Акулова Елена (Украина, Днепропетровск, 11.09.1980, 20-00)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ольга, добрый день. С раннего детства занималась спортом, танцами и всегда мечтала быть тренером. Периодически, как по спирали меня жизнь приводит к истокам того или иного вида спорта с переспективой развития и каждый раз появляются события которые уводят от этого. Скажите пожалуйста, на сколько правильно сейчас будет строить карьеру в спорте и продвигаться в данном направлении (есть перспективы, но уже в который раз и начинаю сомневаться). Спасибо.
Акулова Елена (Украина, Днепропетровск, 11.09.1980, 20-00)
Елена, опишите более подробно о перспективах работы - с чем связана, а также город, откуда пишите? И ещё - а какими видами спорта Вы занимались (занимаетесь)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Ольга, добрый день. С раннего детства занималась спортом, танцами и всегда мечтала быть тренером. Периодически, как по спирали меня жизнь приводит к истокам того или иного вида спорта с переспективой развития и каждый раз появляются события которые уводят от этого. Скажите пожалуйста, на сколько правильно сейчас будет строить карьеру в спорте и продвигаться в данном направлении (есть перспективы, но уже в который раз и начинаю сомневаться). Спасибо.
Акулова Елена (Украина, Днепропетровск, 11.09.1980, 20-00)
Елена, опишите более подробно о перспективах работы - с чем связана, а также город, откуда пишите? И ещё - а какими видами спорта Вы занимались (занимаетесь)?
Пишу из города Днепропетровска. Занималась гимнастикой, танцами бальными и современными (был потенциал, но из-за материальных вопросов с бальных забрали родители, а уже в 20 лет начала строить карьеру в логистике и оставила танцы современные самостоятельно). Последние 2 года занимаюсь пилонным спортом (акробатика на шесте). Очень хочу строить карьеру тренера и все таки осуществить мечту - быть тренером и учить людей тому что люблю, но на кону существующая карьера руководителя в крупной корпорации на должности зам.директора по логистике. Понимаю, что всегда есть цена вопроса. На данный момент готова жертвовать, но хочу понимать на сколько это возможно реализовать.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ