Модуль 1. "СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА ФЭН-ШУЙ". Курс для начинающих.

Дата начала: 08.04.2019
Дата конца: 17.05.2019
E-mail:  svetlana1689@mail.ru
Сайт:  www.feng-shui-nn.ru
Телефон:  +7(904)0671487
Тип события:  Курс
Место проведения:  Нижний Новгород
Предлагает: Cветлана Cелезнева

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Модуль 1. "СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА ФЭН-ШУЙ". Курс для начинающих.

В этой программе Вы познакомитесь с основами китайской метафизики. Вы научитесь самостоятельно проводить фэн-шуй анализ помещения: оценивать расстановку мебели, предметов интерьера, научитесь работать с разными планировками квартир. Курс содержит не только теоретический материал, но и практические задания. Мы будем с Вами рассматривать планы квартир, картинки ландшафта и интерьера. Вы начнете с одного взгляда определять хороший и неблагоприятный фэн-шуй. Начнете гармонизировать пространство своего дома.

А ГЛАВНОЕ!

Если Вы обучитесь всем 3-м модулям и продемонстрируете мне усвоенные знания, я буду давать Вам реальных клиентов! (когда у меня слишком много заказов и я не успеваю). Конечно, проверяя после этого Вашу работу. Пока мне нужна 1 помощница (или помощник) и я, конечно, буду отбирать лучших. Чуть позже мне понадобятся спикеры и кураторы в мою онлайн-школу фэн-шуй, которую я сейчас организовываю и у Вас также есть шанс!!!  

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБУЧИТЬСЯ ФЭН-ШУЙ?

• Вы сможете самостоятельно сделать хороший фэн-шуй в своей квартире. Вы можете принести планировку СВОЕЙ КВАРТИРЫ и фото Вашего дома, и мы обсудим фэн-шуй Вашей квартиры и планировок квартир всех присутствующих; 
  • Вы сможете самостоятельно с 1-го взгляда оценивать фэн-шуй и ИСЦЕЛЯТЬ энергии квартиры; 
  • Вы улучшите свое здоровье и отношения внутри семьи; 
  • Вы перестанете с завистью смотреть на тех, кто что-то достиг, хорошо зарабатывает, сам распоряжается своим временем и частенько отдыхает на пляжах в роскошных отелях с коктейлем в руках. Вы сможете достойно зарабатывать (к примеру, одна моя консультация фэн-шуй в среднем стоит 20 000 - 100 000 рублей). Работа консультантом фэн-шуй очень интересна, и Вы сможете сами планировать свое время и хорошо зарабатывать! 
  • Вы поймете, почему все больше богатеют дома Гонконга и Сингапура и сможете внедрить эти уникальные знания в своем пространстве; 
  • Я дам Вам готовых клиентов (если Вы пройдете все 3 модуля, хорошо усвоите знания и покажете себя с лучшей стороны). А также, возможно, Вы будете куратором или даже спикером на моих онлайн-курсах; 

Программа курса Модуль 1: "СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА ФЭН-ШУЙ".

• Чем отличается классический фэн-шуй (практикуемый в Китае, Гонконге, Сингапуре) от "фэн-шуй черных шляп", которым пестрят многие книги; 
  • Вы узнаете, почему так процветают Гонконг и Сингапур. 
  • Как влияет Земная, Небесная удача и фэн-шуй. 
  • Как влияет на судьбу и удачу владельцев квартиры Гора и Вода в интерьере и ландшафте? 
  • Как дорога перед домом влияет на удачу жильцов? Какими должны быть дороги?  
  • Как выбрать ПРАВИЛЬНУЮ квартиру или офис по фэн-шуй и каких домов следует избегать? 
  • Понятие энергии Ци. Распознавание качества Ци в городе; 
  • Что такое "Ша Ци" (которое несет банкротство, потерю здоровья, и другие проблемы) и какие бывают способы защиты? Мы рассмотрим Ша ветра, звука, запаха, воды и др.  
  • Как поставить кровать так, чтобы было комфортно здоровью; 
  • Как сбалансировать мужские и женские энергии дома; 
  • Цикл "5 элементов". Круг порождения, ослабления и разрушения; 
  • Благоприятные и опасные планировки квартир; 
  • Перекрестки, тупики, помехи; 
  • Правила янских домов. Отличия "иньского" фэн-шуй от "янского"; 
  • Понятие "отравленной стрелы" внутри и вне помещения; 
  • Лестницы, углы, коридоры, входы, окна: коррекция энергии Ци; 
  • Влияние зеркал в помещении, правильное расположение; 
  • Каждое помещение по фэн-шуй (прихожая, спальня, санузел и др.); 
  • Правильное расположение мебели и предметов интерьера в спальне, гостиной, и других помещениях. Конкретные примеры и картинки. 
  • Таблица "императорских размеров"; 
  • "Счастливые" и "Несчастливые" числа и этажи домов; 
  • Как определить фасад дома.  
  • Работа с компасом.  
  • Применение школы форм внутри помещения и снаружи; 
  • Виды удачи, влияющие на нашу жизнь; 
  • Исцеление энергий квартиры или дома; 
  • Конкретные примеры и задания, работа с различными планами помещений; 
  • И многое другое... 

По окончании курса у Вас не останется непонятных вопросов по темам, которые мы с Вами пройдем. Вы получите не только теорию, но и практику. Я отвечу на все вопросы.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА.

Светлана Селезнева: практикующий мастер фэн-шуй и китайской астрологии ба-цзы.

• Изучает мастерство фэн-шуй более 18 лет! 
  • Обучалась у ГРАНД мастера фэн-шуй (входит в 5-ку лучших мастеров мира), самого востребованного мастера Гонконга Рэймонда Ло (его также называют фэн-шуй Ло), а также у нескольких мастеров международной фэн-шуй ассоциации. 
  • Сертифицирована Международной Ассоциацией Консультантов Фэн-шуй (МАКФШ).   
  • К ней обращаются многие известные люди (бизнес-тренеры, ведущие и др.). 
  • 95% клиентов возвращаются снова, получив результаты! 

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ КУРСА?

• Вы получите НАСТОЯЩИЕ знания классического фэн-шуй, практикуемого в Китае, Гонконге и Сингапуре, без "воды".  
  • У Вас будет шанс сотрудничать со мной, ПОЛУЧАЯ ОТ МЕНЯ КЛИЕНТОВ И ДЕНЬГИ! А также стать куратором (проверять домашние задания), а позже, возможно, и спикером моей онлайн-школы! Вряд ли кто-то из преподавателей фэн-шуй дает такие уникальные шансы. Мое предложение о сотрудничестве возможно только после прохождения 3-х модулей и сдачи экзамена. 
  • Методические материалы очень подробные и с картинками, и Вы точно не забудете все, что проходили.  
  • У Вас будет не только теория, но и ПРАКТИКА. Мы будем тренироваться на конкретных планах квартир (в том числе и всех присутствующих) и Вы, обучаясь, сможете оценить фэн-шуй Вашей квартиры с обратной связью от меня! 

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ.  

Время обучения: 18 и 19 мая с 09.30 - 17.30 с перерывом на обед и 2-мя кофе-паузами. Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, 1а (йога-студия "Жар-птица").

Вы можете захватить с собой план Вашей квартиры и фото Вашего дома со всех сторон и с ландшафтом вокруг.  

Никаких специальных знаний не нужно, курс подходит для новичков и тех, кто уже прочитал немало книг и хочет все систематизировать, отделить верное от неверного, задать вопросы и получить сертификат.  

У Вас на руках будут Методические материалы с конкретными примерами и картинками. По окончании курса "Модуль 1" Вы получите Сертификат о прохождении курса. 

СТОИМОСТЬ КУРСА МОДУЛЬ 1: "СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА ФЭН-ШУЙ".

При оплате до 10 мая предоплаты в размере 3 000 рублей (варианты оплаты вышлю после связи с Вами), стоимость курса составит 21 900 рублей.

При предоплате 3 000 рублей в период с 10-17 мая - стоимость курса составит 25 000 рублей.

При оплате в день проведения курса - стоимость составит 27 000 рублей.

Запишитесь сейчас и воспользуйтесь скидкой!!!

Дата начала: 08.04.2019
Дата конца: 17.05.2019
E-mail:  svetlana1689@mail.ru
Сайт:  www.feng-shui-nn.ru
Телефон:  +7(904)0671487
Тип события:  Курс
Место проведения:  Нижний Новгород
Предлагает: Cветлана Cелезнева

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Популярные товары
Популярные публикации

Манэки-нэко (яп. 招き猫, буквально «Приглашающий кот», «Манящий кот», «Зову...

На просторах интернета можно встретить много информации о различных талисманах фэн-шуй, которые привле...

Если по каким-то причинам у вас нет возможности воспользоваться услугами профессионального консультант...

Форумы

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума