Очные курсы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова в Москве

Дата начала: 03.06.2023
Дата конца: 08.06.2023
E-mail:  [email protected]
Сайт:  https://online.feng-shui.ru/fso
Телефон:  +79936226788 Елена
Тип события:  Курс
Место проведения:  Москва
Предлагает: Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Очные курсы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова в Москве

За последние годы меня не раз спрашивали, преподаю ли я очно? После нескольких лет перерыва, связанного с разными причинами, я решил возобновить очную программу обучения фэн-шуй и ба-цзы.

Начнем с фэн-шуй. С 3 по 8 июня 2023 в Москве в проведу очный курс фэн-шуй, состоящие из трех Модулей. Программа обучения фэн-шуй разработана для всех, как для начинающих, так и тех, кто продолжает изучение фэн-шуй, хотел бы углубиться в своих знаниях и получить ответы на многие вопросы, появившиеся во время практики.

  • 03-04 июня пройдет  Модуль 1 «Фэн-шуй для начинающих»
  • 05-06 июня пройдет Модуль 2 «Фэн-шуй благоприятных направлений»
  • 07-08 июня пройдет Модуль 3 «Фэн-шуй Летящих звезд»

Полная программа курсов и регистрация здесь.

Об этих курсах:

Начав с того же, что и все, с книг, я постарался совместить знания с опытом, уложить все в удобоваримую систему. И это у меня получилось, в чем можно убедиться, поискав любым поисковиком отзывы о моих курсах в интернете. Поэтому я смело могу предложить вам свои курсы фэн-шуй и бацзы, за которые мне никогда не было стыдно.

  • Если вы прочитали с десяток книг, и не смогли разобраться в противоречивых теориях, эти курсы для вас!
  • Если вы еще не начинали обучение и думаете, с чего начать - эти курсы для вас!
  • Если вы хотите систематизировать свои знания, полученные из интернета или других источников, эти курсы для вас!
Обратите внимание: возможно принять участие только в трех Модулях программы вместе, однако, вы получите сертификаты после каждого Модуля! Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку>>




Дата начала: 03.06.2023
Дата конца: 08.06.2023
E-mail:  [email protected]
Сайт:  https://online.feng-shui.ru/fso
Телефон:  +79936226788 Елена
Тип события:  Курс
Место проведения:  Москва
Предлагает: Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!