Консультация Да Лю Рен Фэн-Шуй Годовая карта Li Qi на 2021 год.

Консультация Да Лю Рен Фэн-Шуй Годовая карта Li Qi на 2021 год.
4 900.00 руб.
Купить
Полное описание

Новинка! Да Лю Рен, как и Фэн-Шуй, зависит от годовых энергий, которые будут действовать в течение года. Т.о. мы будем принимать во вни-мание не только годовые энергии, связанные с Летящими Звёздами, Тай Суй, Суй По и другими, но Ша и Шень Ци Да Лю Рен, связанные с Духами, Небесными Генералами годового периода!

Карту Да Лю Рен Ли Чи, где речь идёт о годовых влияниях, можно сравнить с влиянием Годовых Звёзд в Летящих Звёздах. Годовая карта Да Лю Рен Фэн-Шуй описывает распределение Ци в доме в конкретном году. И поэтому её можно использовать в качестве руководства для улучшения Фэн-Шуй дома и помощи людям в достижении желаемых результатов непосредственно в данном году.

Однако надо понимать, что карта предсказания Да Лю Рен является основной. И только, если у нас нет какой-то специфической проблемы, или же у нас нет необходимости задавать какой-то конкретный вопрос Да Лю Рен, тогда мы можем использовать годичный метод Да Лю Рен Ли Чи.

1. Обязательно - мини-консультация Фэн-Шуй - распределение Летящих Звёзд в доме/квартире/месте бизнеса и 24 Гор Лопаня, 12 Гор Сан Хэ.*

2. Данные рождения людей, проживающих в доме/квартире. Если местом является коммерческая недвижимость - главных участников бизнеса.

3. Если есть специфическая проблема, о необходима предварительная консультация Да Лю Рен Фэн-Шуй.

*Если консультация Фэн-Шуй проводилась другим консультантом, что необходимо прислать Отчёт консультации. Тогда возможна скидка в 50% на мини-консультацию Фэн-Шуй.



Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы