Предзаказ на Альманах Туншу Доктора Манфреда Кубни на 2022 год! Бумажная книга!

Предзаказ на Альманах Туншу Доктора Манфреда Кубни на 2022 год! Бумажная книга!
5 300.00 руб.
Купить
Язык: Немецкий
Полное описание

Прием заявок на Альманах Доктора Кубни закрыт!

Вы можете самостоятельно оформить заказ на Альманах и оплатить его у издателя в Германии здесь.

Уважаемые энтузиасты и знатоки традиционных китайских наук и метафизики! Доктор Манфред Кубни рад сообщить вам о своем новом проекте! Впервые мы издаем аутентичный «Традиционный китайский альманах Туншу» на немецком языке.

Сделать предварительный заказ на Альманах Туншу можно только до 25 ноября! Это бумажная книга, которая будет отпечатана в Германии и прислана в Россию почтой в декабре!

Китайский Туншу — это альманах, в котором расписана благоприятность дней и часов на каждый день года. Расчеты произведены на основе данных нескольких китайских наук.

Издаваемый Альманах на 2022 год содержит все важнейшие данные традиционного китайского альманаха Туншу. Благодаря понятной структуре, альманах интересен и специалистам, и начинающим, и даже людям, не умеющим читать по-немецки. 

Ниже представлена типичная страница Альманаха Тун-шу Доктора Кубни.

Untitled-3.jpg

Он содержит важную информацию для консультантов фэн-шуй и бацзы, которым необходимо иметь под рукой данные об энергиях каждого дня и часа для своей повседневной практики. Страницы календаря структурированы таким образом, чтобы всю информацию по дню можно было увидеть на одном развороте.

Работа Д-ра Кубни привлекла большое внимание ведущих экспертов Китайской Народной Республики. Друг и личный научный консультант Манфреда Кубни, выдающийся эксперт Гао Фуцюань 高 написал предисловие, чтобы поддержать распространение аутентичных традиционных китайских знаний в широких кругах.

На видео Доктор Манфред Кубни, постоянный эксперт Клуба практиков фэн-шуй, рассказывает о традиционном альманахе Туншу и о том, как устроен его проект - Альманах, издаваемый впервые на немецком!

Сделать предварительный заказ на Альманах Туншу здесь можно только до 25 ноября! После этого будет отпечатан тираж в Германии, по договоренности с Манфредом Кубни, заказанные книги будут отправлены в Россию мне, Анатолию Соколову, и я разошлю книги уже внутри РФ по вашим адресам!

Вы можете также самостоятельно оформить заказ и оплатить его у издателя в Германии здесь.

Если у вас есть вопросы по книге, заказу и доставке, вы всегда можете задать их мне, Анатолию Соколову по Вотсап/Телеграм +79119650898.


Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ