Консультация "Благоприятные элементы для Вашей удачи"

Консультация "Благоприятные элементы для Вашей удачи"
Другие товары от Светлана Селезнева
7 500.00 руб.
Купить
Полное описание

Только представьте: Вы окружаете себя счастливыми, подобранными именно по Вашей карте, одеждой, элементами интерьера, и улучшается Ваша денежная удача, отношения, здоровье!

Это очень ценная консультация! По Вашей карте ба-цзы я индивидуально выберу самые полезные элементы для Вашей удачи. Эти элементы ГАРМОНИЗИРУЮТ Вашу карту, а соответственно, и Ваш денежную удачу, здоровье, добавят поддержки Вам. 

Эта консультация не только для женщин, но и для мужчин. Многие также приобретают ее в подарок родным. 

ЧТО ВХОДИТ В КОНСУЛЬТАЦИЮ?

  • Индивидуальный подбор цветов одежды и ее сочетания
  • Ваш счастливый стиль в одежде
  • Благоприятный для Вас интерьер: стиль в интерьере, цвета, формы, элементы интерьера.
  • Прически, макияж, которые добавят Вам еще % удачи
  • Ваши денежные цифры и числовые коды (Вы можете их использовать на номерах банковских карт, почты, паролях телефона и др.).
  • Где благоприятно жить именно Вам (дом, климат)?
  • Виды спорта и хобби, которые гармонизируют Вашу карту и добавят потенциал
  • Рекомендованные Вам талисманы (сами талисманы в консультацию не входят).

КТО ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй и китайский астролог, стаж работы 20+ лет. Обучалась у нескольких мастеров, в том числе у Гранд Мастера фэн-шуй Рэймонда Ло (Гонконг). 

КАК ВЫГЛЯДИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Вы получите многостраничный красивый цветной письменный отчет с подробными рекомендациями. 

После оплаты напишите мне на почту [email protected], что купили эту консультацию. А также напишите Ваши дату, время, место рождения (населенный пункт). 



Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы