11.12.2017 21:34:33

Аффликции 2018 года. Князь Года, Разрушитель Года и Три Ша в 2018 году.

Аффликции 2018 года.
Князь Года, Разрушитель Года и Три Ша в 2018 году.

О расположении и влиянии Князя Года, Разрушителя Года, Трех Ша: Ша Ограбления, Ша Бедствия и Ша Года в Новом 2018 году Земляной Собаки. О том, где эти энергии будут располагаться в 2018 году, какие проблемы они могут принести в нашу жизнь и как обезопасить себя от их негативного влияния в Новом 2018 году. Как использовать силу энергий Князя Года и Разрушителя Года с пользой для себя.

Дорогие, Друзья!

Вы наверняка знаете о том, что с наступлением Нового Года по Китайскому Солнечному календарю, т.е. 4 февраля происходит смена годовых Энергий в нашем доме.

Конечно, Годовые энергии не меняются в одночасье, т.е. наступило 4 февраля 2018 года и Годовые энергии поменялись. Нет смена энергий, как годовых, так и месячных, дневных и двухчасовых происходит постепенно!

Сила уходящих энергий постепенно ослабевает, а сила приходящих наоборот нарастает и становится сильнее, именно в этот период наиболее эффективно проводить активации по усилению приходящих положительных энергий и по снижению дальнейшего влияния негативных энергий!

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Звезда 9 в 9 Периоде Фэн-Шуй
19980* 13 986.00 Р
Спецпредложение до: 17.04.2024

Беспокойство каких же Энергий, может испортить нам жизни

в наступающем Новом 2018 году?

 Что же такое опасные Энергии Года и чем же они опасны?

 Что это за Энергии и где они будут располагаться в 2018 году в наших домах?

 Какие проблемы они могут создать в нашей жизни?

 Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от негативного влияния опасных Энергий Года?

 Что можно, и что нельзя делать в секторе влияния опасных Энергий Года?

 Какую пользу и в чем мы можем получить, используя опасные Энергии 2018 года?

 Как использовать силу опасных Энергий 2018 года с пользой для себя?

Для тех, кто не знает, перечислю все опасные Энергии Года:

 Князь Года - Тай Суй

 Разрушитель Года - Суй По

 Летящая Звезда 5 Желтая

 Летящая Звезда 7 Красная

 Летящая Звезда 2 Черная

 Три ША Года

 Ша Ограбления

 Ша Бедствия

 Ша Года

Князь Года - Тай Суй

Итак, Князь Года – сильная энергия 2018 года, которая может принести как процветание, так и крах! Что поделать, благосклонность Князя Года надо заслужить, в прочем, как и благосклонность любого правителя!

В 2018 году Князь Года будет занимать сектор СЗ -1

Что нельзя делать в секторе влияния

Князя Года- Тай Суй!

Не тревожьте Князя Года стуком, шумом, разрушением стен, ремонтными работами. С наружи дома не стоит затевать строительные работы в секторе влияния Князя Года, нельзя копать землю, строить фонтанчики или разбивать цветники!

Подобные действия вызовут гнев Князя Года и активируют негативные энергии! В этом случае, Вы рискуете получить неприятности, опасные ситуации и проблемы со здоровьем! Не стоит тревожить Князя в его Дворце, т.е. в секторе СЗ -1.

Какую пользу мы можем получить, используя

Энергию Князя Года- Тай Суй!

Если Вы хотите заручиться поддержкой Князя Года держите его за спиной, т.е. не стоит сидеть лицом в направлении СЗ -1, разверните свой рабочий стол спиной к Князю Года, на переговорах, старайтесь сидеть лицом в направлении СЗ-1 и т.д.

Эти действия дадут Вам возможность контролировать ситуацию, помогут укрепить Ваш авторитет на работе, придадут весомость Вашим словам. С Вашим мнением будут считаться не только коллеги и руководство на совещаниях, но и оппоненты при ведении переговоров.

Сильная энергия Князя Года будет Вас поддерживать и служить Вам защитой!

Разрушитель Года - Суй По

Не менее значимая фигура в энергетической составляющей Фэн Шуй 2018 года, это так называемый Разрушитель Года- Суй По!

Энергии Разрушителя Года- Суй По в 2018 году будут занимать сектор ЮВ-1.

По силе действия энергии Разрушителя Года не уступают Князю Года, однако беспокойство энергий в секторе ЮВ-1 может принести еще большие проблемы, чем даже Князь Года! Разрушителя Года еще называют Гнев Князя Года! Если вы нарушите покой Суй По, он легко и быстро разрушит вашу жизнь!

Чем опасны Энергии Разрушителя Года- Суй По!

Беспокойство энергий сектора ЮВ-1 стуком, шумом, разрушением стен, внутренними ремонтными работами, копанием земли и строительными работами с наружи здания принесет Вам еще более сложные проблемы, тяжелые болезни, разрыв отношений в семье, конфликты и разногласия на работе с руководством и сотрудниками!

Как использовать силу Разрушителя Года- Суй По

с пользой для себя!

Разверните свой рабочий стол лицом к Разрушителю Года. На переговорах, на совещаниях, старайтесь сидеть лицом в направлении Разрушителя Года- Суй По. Это обезопасит вас от получения ударов в спину, предательства и сплетен за вашей спиной.

Контролировать энергии Разрушителя Года будет легче, когда Вы повернуты к нему лицом, всегда лучше встречать опасность лицом к лицу, чем ожидать получения удара в спину!

Как избежать негативного влияния Энергий

Князя Года- Тай Суй и Разрушителя Года- Суй По!

Сильные энергии Князя Года- Тай Суй и Разрушителя Года- Суй По, не опасны и не принесут вам проблемы, если эти энергии не беспокоить, повторюсь еще раз: стуком, шумом, разрушением стен, ремонтными и строительными работами!

Если Вы все же запланировали проведение ремонта или строительства на 2018 год, то Вам лучше обратится к консультанту, с тем, чтобы рассчитать время и место начала ремонтных и строительных работ. Помните, любое действие, начатое в благоприятное время и в правильном месте, увеличивает шансы на успешное развитие и завершение дела! Успешное начало действия, избавит Вас от лишних проблем и неприятностей!

Три Ша приходящего 2018 года!

Что же это за страшилки Фэн Шуй – Три ША?

Три ША - это негативные энергии, приходящие из определенных направлений, в зависимости от времени их влияния. В Фэн Шуй работают как Годовые 3 Ша, так и Месячные 3 Ша, т.е. бывают 3 Ша Года и 3 Ша Месяца.

Годовые Три Ша заселяются в определенные сектора и влияют на нас в течении целого года!

Месячные Три Ша меняют свое местоположение ежемесячно и оказывают на нас негативное влияние в течении месяца!

О местоположении Месячных 3-х Ша, я постоянно пишу в ежемесячных прогнозах Фэн Шуй. Здесь же речь пойдет о местоположении и влиянии Годовых Трех Ша!

ША Года в 2018 году - занимает сектор Северо – Восток -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша года наиболее безопасный из Трех Ша.

Ша Бедствия в 2018 году - занимает сектор Север- 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

Ша Ограбления в 2018 году - занимает сектор Северо - Запад - 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Способы использования Трех Ша в Китайской Метафизике

Поскольку Энергии движутся в пространстве и времени, то не лишним будет учитывать при планировании своих действий и фактор времени.

В выборе дат, так же существуют 3 Ша. Синхронные действия в момент (День) влияния 3-х Ша и в направлении 3-х Ша, значительно усилят вероятность возникновения негативного события в нашей жизни!

Кроме того, рекомендую вам проверить направления 3-х Ша с точки зрения наличия негативных объектов Ша Ци в наружном окружении вашего дома!

Поскольку наличие негативных объектов Ша Ци во внешнем окружении вашего дома в секторах Трех Ша 2018 года, будут провоцировать возникновение негативных событий в вашей жизни.

Проанализировать и спрогнозировать развитие событий можно с точки зрения взаимодействия энергий по 5 Элементам. Помните о том, что Фэн Шуй слишком индивидуален?

Подробнее об этом я рассказываю на курсе «Проведение Денежных Активаций»

Как избежать негативного влияния

Энергий Трех Ша!

Самый лучший способ избежать негативного влияния Трех ША – это не тревожить эти энергии! Можно работать и отдыхать в секторе Трех ША, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать снаружи дома в секторе влияния Трех ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Как говорится: «Не буди лихо, пока оно тихо»!

Повторюсь, но все же скажу!

Если Вы все же, запланировали проведение ремонта или строительства на 2018 год, то Вам лучше обратится к консультанту, с тем, чтобы рассчитать время и место начала ремонтных и строительных работ. Помните, любое действие, начатое в благоприятное время и в правильном месте, увеличивает шансы на успешное развитие и завершение дела! Успешное начало действия, избавит Вас от лишних проблем и неприятностей!

О влиянии энергии Годовых Летящих Звезд 5 Желтая, 2 Черная и 7 Красная в 2018 году, вы можете посмотреть в статье - Летящие Звезды 2018 года и их влияние.

Что нас ждет в 2018 году Земляной Собаки. Кому повезет в 2018 году Желтой Собаки. У кого возникнут проблемы в новом году Желтой Собаки и какие. Общие тенденции влияния Энергий в 2018 году Земляной Собаки.

Как встречать Новый 2018 год Земляной Собаки. Куда поставить Новогоднюю елку для встречи Нового 2018 года. Как сделать из Новогодней Елки Активатор Денежной Удачи. Как сделать Новогоднюю Ночь Волшебной. Что надеть и что приготовить для встречи Нового 2018 года. Что подарить на Новый 2018 год и что нельзя дарить на Новый год.

Все это во всех подробностях в моих статьях посвященных 2018 году! Либо на моем сайте, либо здесь на моей странице!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума