28.01.2018 19:24:04

Флирт в Процветании в 2018 году в картах Цзы Вэй Доу Шу

ФЛИРТ в Процветании. Процветающие энергии 2018 года в картах Цзы Вэй Доу Шу.

2018 лунный год СОБАКИ наступает 16 февраля. В этом году, как и всегда, многие звезды меняют свою полярность. Одни звезды трансформируются в благоприятную сторону, другие – в неблагоприятную. Именно о благоприятной трансформации и пойдет сейчас речь.

✅Самая лучшая звезда года – ФЛИРТ, она трансформировалась в Процветание.

Что такое Процветание? Есть те, кто не догадывается?)) Процветание — это успех, удача, продвижение, богатство, наилучшее развитие ситуации, вознаграждение за труд….все это счастье получает Дворец, в который Процветание и попало! Звезда, трансформированная в Процветание проявляет свои наилучшие качества (хотя есть и одно исключение, о нем ниже расскажу)

О звезде ФЛИРТ

Ее иначе называют «жадный волк», звезда Удовольствий и множества желаний. Причем желания довольно разнообразные: деньги, творчество, секс, духовные практики… как это совмещается и как проявляется в карте? Это зависит от звезд и от дворца, в котором она поселилась. Флирт — звезда активного социального общения. Очень творческая звезда, талантливая, яркая. Цветок Персика номер один в астрологии Цзы Вэй. А трансформируясь в Процветание в этом году, она становится еще более яркой, насыщенный, контактной.

Флирт в Процветании в 12 дворцах карты:

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

  • Во дворце ЖИЗНИ

Вам повезло! Ваш год пройдет под энергией Процветающей звезды!!! Усилится ваше обаяние и привлекательность. Ведь Флирт это цветок Персика. Вам захочется общения, контактов, тусовок. Не сможете отсидеться в тишине и одиночестве. Эта звезда придаст вам яркости, проявит вкус к жизни, раскроет ваши таланты и поднимет вас на новый уровень. Все станет легче, приятнее.

  • Флирт принесет много возможностей и новые интересы.
  • Планы, проекты будут успешно реализовываться.
  • Вам станет легче адаптироваться в новой среде.


  • Во дворце БРАТЬЕВ/ ПАРТНЕРОВ

Прекрасное время для налаживания хороших отношений, общения с близкими, для взаимодействия и взаимопомощи. Вместе вы, скорее всего, чаще будете встречаться, устраивать вечеринки, поездки, походы в кино, театр.

  • Могут появиться новые партнеры или улучшатся отношения с уже существующими. Это творческие, талантливые и благополучные люди.
  • Хорошее время для завязывания, активации контактов, построения и реализации совместных проектов.


  • Во дворце БРАКА

Процветание в этом дворце делает отношения в браке гармоничными и приятными. Вы раскроете новые грани друг/друга, начнете больше общаться, выходить в свет чаще и вместе. У мужа/жены дела так же пойдут в гору.

Поскольку Флирт звезда Персика, да еще и в Процветании, то это может быть новое, интересное знакомство для тех, кто в поиске. Насколько оно будет перспективным в плане заключения брака, расскажет карта, а вот приятное времяпрепровождение, конфетно-букетный период, хороший секс — точно будут. Флирт не всегда настроена на серьезные долговременные отношения.

Есть одно НО! Это зависит уже от комбинации звезд в карте: романтические отношения могут возникнуть и у вашего партнера… Флирт делает человека привлекательным, ярким не только для вас, но и для окружающих.


  • Во дворце ДЕТЕЙ

С детками вообще будет очень интересно. Много общения, совместных игр, походов, творчества. Флирт объединяет детей между собой и с родителями, и делает взаимодействие мягче, легче, веселее.

  • У ваших детей могут быть замечательные успехи в тех областях, которыми они увлечены. Откроются новые таланты и возможности. Дети станут более открытыми, контактными, общительными.
  • Для тех, кто планирует беременность (в любом случае нужно смотреть индивидуальную карту!!!) тоже наступает благоприятный период.
  • Все ваши подопечные, ученики, последователи, подчиненные так же будут успешны, активны, настроены на творческое общение и взаимодействие.


  • Во дворце БОГАТСТВА

Коротко и ясно: звезда Процветание – это звезда богатства. Поэтому, ловите момент! Деньги буду приходить активнее, легче зарабатываться.

Главное, надо помнить, что ваше богатство и процветание зависит от контактов, связей, рекламы и саморекламы. Чем больше людей будет знать о ваших товарах, услугах, способностях, талантах, умениях, тем больше возможностей для получения финансовой выгоды. Ваши интересы, таланты, способности так же будут приносить вам деньги через новые проекты. Источником дохода может стать и метафизическая деятельность.

  • Если вам захочется сменить источник дохода или организовать новый, этот год так же для вас благоприятен.


  • Во дворце ЗДОРОВЬЯ

Именно в этом дворце любая звезда нехороша, особенно в Процветании. Значит, проявит себя или старая болезнь, или появится новая. Процветание заболевания — неприятна вещь. Страдает печень, желчный пузырь, психика и половая сфера (Флирт — это звезда романтических, сексуальных отношений, тусовок, разгульной жизни).

Но, Есть и плюсы! Болезнь заставит вас пересмотреть отношение к мыслям, эмоциям, контактам, к качеству своей жизни. Поэтому отнеситесь к себе серьезно, проверьтесь, ведите здоровый образ жизни, много не тусите и не злоупотребляйте.


  • Во дворце ПУТЕШЕСТВИЙ

Отличное расположение. Опасности ни для здоровья, ни для кошелька в поездках нет.

  • Вас будут везде принимать доброжелательно, вам будут встречаться полезные люди, завязываться новые знакомства, оказываться помощь. Можно приобрести успех и известность за границей. Любые поездки будут приятными, легкими, интересными.
  • Это могут быть романтические путешествия, развлекательные, познавательно-исторические, или связанные с духовными практиками.
  • Для тех, кто отправляется в командировки, деловые поездки возможна, в результате, хорошая прибыль, подписание финансово выгодных договоров.
  • Для тех, кто наметил переезд тоже настало отличное время.


  • Во дворце ДРУЗЕЙ/ ПОДЧИНЕННЫХ

Ваши друзья, подчиненные, персонал будут в этом году более успешными, финансово обеспеченными, проявят себя активными, заинтересованными, контактными людьми. Совместные проекты, творческие задания, праздники, поездки, тренинги, помогут в коллективе создать творческую атмосферу, стать более сплоченными.

  • Скорее всего, у вас появится новые интересные знакомства, которые, возможно, перерастут в дружбу или выгодное сотрудничество.

И помните известную фразу: «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей». Ваше богатство и процветание, в этом году, в руках ваших друзей, подчиненных. Воспользуйтесь этим, не стесняйтесь просить о помощи, поддержке в любых вопросах, в том числе и финансовых).


  • Во дворце КАРЬЕРЫ

Если вы будете контактны, общительны, открыты новым знакомствам, встречам, новым творческим проектам. Если вы будете рекламировать себя, свои таланты, возможности, знания, то успех и карьерный рост вам гарантирован.

  • В карьере ждите в этом году приятные перемены, много интересной работы, успешность и продвижение.


Сферы, которые могут принести максимальную выгоду и дать толчок к процветанию этого года и в дальнейшем: реклама, сфера общественной, социальной деятельности, сфера развлечений, связи с общественностью. Продажи, презентации. Творческие профессии. Области метафизики, истории, религии, философии.

  • Если вы решили поменять работу, вид деятельности или начать новое дело, вам тоже сопутствует успех.

И повторюсь: главное, надо помнить, что ваше процветание, продвижение в карьере, зависит от контактов, связей, рекламы и саморекламы. Чем больше людей будет знать о ваших товарах, услугах, способностях, талантах, умениях, тем больше возможностей для получения либо хорошей работы, либо новой должности и, конечно, финансовой выгоды.


  • Во дворце ИМУЩЕСТВА

Прекрасный год для любых сделок с имуществом/собственностью.

  • Можно, с финансовой выгодой, покупать/продавать/менять/сдавать квартиры, офисы, дома, машины.
  • Хорошее время, чтобы открывать свой бизнес, найти выгодную аренду офиса.
  • Хорошо сделать ремонт в доме, вы сможете найти интересные дизайнерские решения и реализовать творческие задумки.

Вы можете получить наследство и, (Внимание!): наследство получают далеко не всегда после ухода близких! Не пугаемся (знаю я ваши страхи))). Вам могут просто отписать имущество, дать полную доверенность на управление им или подарить квартиру, машину, средства на аренду офиса и.т.д


  • Во дворце СЧАСТЬЯ

Дворец Счастья – это наша душа, наше внутреннее состояние, наши мысли, эмоции, чувства — и Процветание здесь означает удовлетворение тем, как живете, чем дышите, о чем думаете, чем занимаетесь.

  • У звезды Флирт много интересов, потребностей, талантов и в этом году вы сможете себя проявить в них.
  • Вам захочется жить яркой, активной жизнью, быть на виду, выходить в свет, много общаться. Захочется влюбляться, флиртовать, быть привлекательным и обаятельным)
  • Так же дворец отвечает за долголетие и безопасность. Поэтому этот год не должен принести потерь.

Ваши инвестиции, вложения средств в любое дело: бизнес, имущество, обучение, поездки – все будет выгодным и удачным.


У тех, кто увлекается психологией, эзотерикой, метафизикой, духовными практиками, откроются новые способности, появятся новые интересные возможности, придут нужные знания.

  • И от всех ваших занятий, от самой жизни вы будете получать удовольствие)


  • Во дворце РОДИТЕЛЕЙ/ НАЧАЛЬСТВА

Теплые, интересные, наполненные отношения с родителями, людьми старшего возраста. Дружелюбие и взаимоподдержка. Совместные праздники, поездки, встречи.

  • С руководством так же хорошие отношения. Расположенность к вам. Доверие. Не забудьте себя показать с наилучшей стороны, это поможет продвижению.
  • Ловите Процветание, не упустите этот прекрасный шанс раскрыть свой потенциал, свои таланты и получить заслуженное вознаграждение)


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума