31.01.2018 20:20:36

Летящие звезды 2018 по месяцам

Составлено на основе заочного курса Мастера Фен-шуй Анатолия Соколова «Летящие звезды Сань-Юань».

В этой статье рассмотрим распределение годовых и месячных Летящих Звезд 2018 года по Фэн-шуй, действующее с 4 февраля 2018 года.

Распределение Летящих Звезд 2018 г. по месяцам можно увидеть на картинке ниже. Так, в феврале 2018 года, когда сменится карта Летящих звезд, в центре квадрата Ло-Шу будет находиться годовая звезда 9 и месячная звезда 5. В марте 2018 года в центре квадрата по-прежнему будет годовая звезда 9 (поэтому она и годовая, что будет находиться здесь весь год) и месячная звезда 4. То есть месячные звезды меняют свое местоположение каждый месяц.

Годичные, как и месячные, звезды следует рассматривать как приходящие звезды. Они являются активаторами Горных и Водных звёзд периода. Взаимодействуя друг с другом, Годичные и Месячные звезды вступают в комбинации, усиливают или ослабляют Горные и Водные звезды соответствующего дворца.

Для того, чтобы оценить влияние Годичных и Месячных звезд на Водные и Горные звезды периода, необходимо составить карту Летящих Звезд конкретно для своей квартиры. Научиться составлять, интерпретировать и корректировать карту Летящих Звезд можно, изучив заочный курс «Летящие Звезды Сань-Юань» Мастера Фен-шуй Анатолия Соколова.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Годичные и месячные летящие звезды можно рассматривать также как самостоятельные фигуры, для этого необходимо обратиться к их характеру. Вредными, даже опасными, звездами являются: Желтая 5, Черная 2. Благоприятными и полезными звездами в текущем 8 периоде являются 8,9 и 1.

Нужно запомнить главный принцип работы с Летящими Звездами – активировать благоприятные и не беспокоить неблагоприятные Звезды.

Лучший способ активировать Звезду – чаще находиться в нужном секторе, так как звезды активируются от движения. Лучший способ не беспокоить Звезду – реже находиться в секторе с негативной звездой. Поэтому, если негативная звезда прилетела в гостиную, на место входной двери, спальню или кабинет, обязательно нужно применять средства коррекции, чтобы снизить влияние деструктивных энергий на домочадцев. Дополнительные способы корректировки будут указаны ниже.

Далее более подробнее рассмотрим распределение Годовых Летящих Звезд по секторам помещения в 2018 году. Если месячные Летящие Звезды меняют свое положение каждый месяц, то Годовые Звезды остаются на одном месте целый год.

Единица Белая, звезда мудрости, знания и интеллекта, прилетела на Северо-Запад. В северо-западной части квартиры или дома благоприятно учиться, заниматься творчеством. Водная энергия звезды усилена металлической энергией сектора, что благоприятно.

На Северо-западе, в первом секторе, также располагается Князь Года, которого нельзя беспокоить шумом и строительными работами.

Двойка Черная, звезда болезней, проблем с недвижимостью, поселилась на Западе. Ослабить звезду можно, разместив металлические предметы в западном сектора: музыку ветра с металлическими стерженьками, связку из монет, тыкву горлянку – символ здоровья и долголетия.

Тройка Нефритовая, Звезда ссор, агрессивной конкуренции, ограблений, прилетела на Северо-восток. В северо-восточном секторе можно разместить предметы красного, оранжевого, огненно-желтого цветов, треугольной формы.

Четверка Зеленая, Звезда творчества и романтики, располагается на Юге. Энергия звезды ослаблена, что в целом хорошо, потому что в текущем 8 периоде энергия звезды не слишком позитивна. Это также благоприятно для тех, кто не ищет любовных приключений.

Пятерка Желтая, самая негативная звезда 8 периода, занимает Север. Энергия звезды наиболее разрушительная, если есть возможность, то лучше находиться как можно меньше времени под воздействием этой звезды. В секторе с пятеркой неблагоприятно спать, работать, кушать. Ослабляют земляную энергию звезды металлическими предметами, а также средством соль-вода-монеты. Это когда на блюдце с шестью белыми одной желтой монетой ставят литровую банку с водой и килограммом соли. Эту красоту ставят в сектор, куда прилетела наша вреднючая звезда.

Шестерка Белая, звезда дисциплины и авторитета, системы и власти, главенствует на Юго-западе. Если вы целеустремлённый человек, сфокусированный на карьере и готовы хорошо работать, чтобы достичь успеха, то шестёрка будет благоприятствовать всяческим достижениям по карьерной лестнице.

Семерка Красная, звезда ранений и краж, располагается на Востоке. Для ослабления негативной энергии звезды можно разместить предметы интерьера тёмно-синего и черного цветов, изделия из стекла, предметы с плавными формами

Восьмерка Белая, звезда здоровья, процветания, укрепления семейных ценностей, прилетает на Юго-восток. Благоприятно как можно чаще находиться под влиянием восьмерки.

На Юго-востоке, в первом секторе, также находится Разрушитель года, которого нельзя беспокоить шутом, стуком, строительными работами.

Девятка Фиолетовая, звезда шоу и праздников, активности и славы, располагается в центре квадрата Ло-Шу, оказывая фоновое влияние на все сферы жизни. Девятка поможет достичь славы, успеха, известности.

Рационально используя позитивную энергию благоприятных Летящих Звезд и избегая «общения» с негативными звёздами, в ваш дом придёт личная и финансовая удача, а проблемы и конфликтные ситуации будут обходить вас стороной как минимум год.

Советую также ознакомиться с Фен-шуй прогнозом на 2018 год от Гранд Мастера Рэймонда Ло. Из прогноза Вы узнаете о перспективах экономики и политики, о том, какие опасности подстерегают всех нас в текущем 2018 году и о том, как от них защититься.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!