15.02.2018 19:17:09

Всегда ли активизации Ци Мень Дун Цзя попадают в цель?

Всегда ли приносят хороший результат?

Совсем недавно техника Ци Мень Дун Цзя стала распространяться на Западе и у нас в России. Но уже многие, кто знаком с китайском метафизикой «примерили» ей на себе, используя так называемые активизации Ци Мень (разные там «прогулки» в Дракона, поворачивающего голову, в «сидении» в Птице, возвращающей в своё гнездо…)

Но те, кто хоть немного серьёзно знаком с Ци Мень Дун Цзя, знают, что эта техника используется не только как предсказательная (прогностическая), но и как выработка стратегии для достижения результата.

Однако, к сожалению, многие рекомендации порой сводятся к неким общим благоприятным структурам, которые активизируют либо дома (фонтанчиками, свечками, сидением в этом месте), либо «гуляя» в этом направление. При этом используются три Чуда (некоторые называют их 3 Генерала или 3 Мистика), хорошие Двери (Врата) или специальные конфигурации других элементов Дворца Карты Ци Мень.

Но как я уже неоднократно писала, любая активизация должна быть сугубо индивидуальная под конкретного человека и под задачу, которую он хочет решить. При этом учитывается - на общественном (социальном) уровне решение проблемы, и это сугубо личная проблема, требующая решения. Т.к. Дух Фокуса* может быть совершенно разный (*Дух Фокуса - объект или субъект, ради которого делается активизация).

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Многие не понимают, что так называемые «прогулки по Ци Мень» не такая уж и безобидная вещь, которую можно применять всем без учёта вышесказанного. Важно учесть - что Вы принесёте в то благоприятное направление (в тот Дворец), которое хотите активизировать. Важно знать и понимать (!) характер Духов (Божеств) и Звёзд Ци Мень Дун Цзя. Если мы не будем соответствовать им по мыслям и действиям, то вместо улучшения ситуации и решения своих задач, Вы получите одни проблемы!!! Хотя сама по себе структура может быть даже очень хорошей.

При этом обязательно учитываются: и Своевременность элементов Дворца, и Пустота, Столкновения/Сочетания в Начальном и Конечном Дворцах, и также обязательно - смотрится течение Ци во Дворцах Карты, которые задействованы действиями человека! И если там не всё так гладко, если человек не соответствует Звезде и/или Духу, если активизированные Дворцы атакуют Дворец человека, то можно получить совершенно противоположный результат!

Поэтому - будьте осторожны, используя общие рекомендации по активизациям, особенно, если они касаются активных действия с Вашей стороны!

Кроме того, активизируя что-либо, всегда надо спросить себя - потянете ли Вы это? Сможете ли справиться с этой Ци, которая может прийти к Вам в очень активном виде?! Ведь Ци напрямую не приходит, например, в виде «живых» денег или брака. Просто создаются дополнительные условия (возможности), например, для заработка или встреч с потенциальными партнёрами... А с учётом тех Духов и Звёзд, которые поучаствовали в активизации, могут создаться внутренне неприемлемые (для самого человека) условия как для заработка, так и для гармоничного общения…

Все всякий сомнений, Ци Мень Дун Цзя очень мощная техника. Ведь недаром она долгое время оставалась большим секретом и использовалась только императорами и приближёнными к императору военными для побед в сражениях. Ведь там каждый шаг должен быть предельно чётко выверен и спланирован. Иначе - либо жизнь либо смерть…

В современном мире использование Ци Мень Дун Цзя также налагает на консультанта, дающего рекомендации по Ци Мень, большую ответственность. И хотя речь, как правило, не идёт о жизни и смерти, можно как помочь, так и навредить человеку. Поэтому хотелось бы, чтобы сами люди, которые используют различные рекомендации без учёта своей индивидуальности, немного задумались об этом. Разумно подходите к себе и своей жизни. Есть другие техники, более безопасные, но дающие так же положительные результаты. Иногда бывает достаточно их. А Ци Мень Дун Цзя используйте только с учётом персонализации всех рекомендаций. И тогда Вы обязательно получите благоприятный результат!

Кроме того, для правильного анализа ситуации - надо всегда делать правильные расчёты Карт часа, дня, месяца и года. Это расчёт сложны и требуют много времени, поэтому есть специальный Календарь на 2020 год, в котором отражены номера (Ju) карт Ци Мень Дун Цзя года, месяцев и дней теперь со скидкой, а также Календарь на 2020 год, в котором отражены номера (Ju) карт Ци Мень Дун Цзя часов теперь со скидкой.

Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова (школа Мастера Джозефа Ю FSRC)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Татьяна Чодрон
    Татьяна Чодрон

    Спасибо, Ольга! Очень хочется, чтобы эту статью прочитало как можно больше народу! А то в последнее время фэншуй, к сожалению, превратился в одни лишь бесконечные активации...

  2. Fazilova_Olga
    Fazilova_Olga

    Спасибо, Татьяна! Да, с Фэн-Шуй сейчас происходят странные вещи: вначале  предлагали жабками и монетками "достигать" результата, а теперь маятник качнулся в противоположную сторону: все строем в "Дракона" или в "Птицу" шагом марш!... Я уже не говорю о других вещах.  Никак не выйдем на "срединный путь"  :-)  Но, надеюсь, когда-нибудь это свершится )))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ