24.02.2018 22:30:20

Три простых правила для помещения под бизнес



Сегодня, хочу рассказать о том, что влияет на коммерческое помещение с точки зрения фэн-шуй. Давайте рассмотрим пример, исторического здания «Кофейня».

Итак, сразу можно обратить внимание на то, что это здание находится в очень проходном месте. Но часто ли Вы туда заходите? Думаю что нет. Объясню, почему я так думаю:

1) Вход в здание находится на углу самого здания, что не совсем хорошо. Он как бы «разделяет» входящий поток. Мы люди, все чувствуем на подсознательном уровне, нам не приятно, когда нас «делят». Вход лучше располагать с лицевой стороны здания, но не на углу.

2) Как мы видим по картинке, что при входе в кофейню, лестница ведет вниз, это тоже свидетельствует о том, что энергия не «доходит» до нужного места. В данном случае, хорошо было бы, если на входе был бы пристрой, где энергетические потоки могли бы собираться и в полном объеме и «спуститься» в помещение.

3) Дорога, которая расположена очень близко к зданию, создает быстрый поток энергии. Это можно сравнить с рекой, которая течет в своем направлении, не сворачивая с пути. Соответственно можно полагать о том, что в само кафе энергия не «заходит». Если бы рядом с входом, был небольшой парковочный участок, то этот поток мог бы там скапливаться и «заходить» в здание.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Мы рассмотрели 3 правила, как подбирать себе помещение для бизнеса:

1) Где лучше всего должен находиться вход;

2) Какой вход лучше иметь в здание;

3) Что должно располагаться рядом с помещением.

Но каждое здание - индивидуальное, поэтому я не стала писать много, а лишь 3 основных, на которые стоит обратить свое внимание, при выборе помещения под свой бизнес.

Всем успехов и процветания!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ