04.03.2018 03:17:48

Прогноз на март 2018 года

месяц Деревянного Кролика с 5 марта по 5 апреля 2018 года


Тенденции месяца


На календаре уже наступила весна, а за окном начались метели. Зима вдруг вспомнила, что землю нужно укрыть белым покрывалом.

Ну а по китайскому календарю весна уже в самом разгаре. Наступающий месяц Кролика несет море романтики и очарования. Смотрите, не потеряйте голову. Месяц достаточно равномерный по энергиям. Благоприятно налаживать отношения, как личные, так и деловые, запускать новые проекты, начинать учебу, проводить публичные выступления.


Желающие, могут воспользоваться благоприятными тенденциями года себе на пользу, заказав подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со скидкой.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024


Хотя уже совсем скоро начнет пригревать мартовское солнышко, не стоит спешить раздеваться. Берегитесь сквозняков и свой укрепляйте иммунитет. Также не стоит переедать и немножко разгрузить пищеварительную систему. Хорошее время начать чистку печени, она Вам потом будет за это благодарна.

В питании полезны будут каши из пшеницы, пшена и риса, курятина, сухофрукты. Следует исключить из рациона сырой чеснок, крольчатину, гречку, разнообразные соления.

С 23 марта начинается очередное ретроградное движение Меркурий, которое продлится до 14 апреля. Как обычно, не стоит в этот период начинать важных дел, лучше доделывать старые, искать решения для давно не решенных задач. Не стоит покупать сложно-бытовые приборы.


Прогноз по карте Судьбы

Веселый очаровательный Кролик благосклонен к людям, чей элемент личности Иньская Вода и Янская Вода, либо год рождения заканчивается на 2 и 3. Окружающие будут к Вам более благосклонны, и окажут Вам необходимую помощь и поддержку. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.

Повышенное внимание окружающих и особенно противоположного пола, в этом месяце ожидает тех, у кого в земной ветви дня или года живет Тигр, Лошадь или Собака. У Вас есть все шансы завести не только новые романтические отношения, но и деловые, а также привлечь большее количество новых клиентов. Благоприятно проводить презентации, строить личный бренд.

Змеи по-прежнему в приоритете, и имеют все шансы на благоприятные отношения.

У женщин, чей элемент личности Земля, продолжиться тенденция в расширении круга поклонников или клиентов, также можно просить прибавки к зарплате, если Ваш начальник мужчина. У женщин, чей элемент личности Вода – тоже самое, только на весь год. Так что если Вы планируете выйти замуж, начинайте активнее выходить в люди, а также не забудьте привлечь к этому вопросу нужных специалистов. Если же Ваши доходы зависят от количества клиентов, то при резком увеличении потока клиентов, вовремя поднимайте цену на Ваши товары и услуги, чтобы получить больше выгоды от текущего года.

Если Вы родились в месяц Дракона и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента Земли или Дерева, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены. Рекомендация, поискать хорошего доктора, заняться своим здоровьем и регулярно проходить все необходимые обследования в этом году остается в силе для всех, особенно если у Вас есть любые хронические заболевания, указания в Вашей карте судьбы или определенные влияния в феншуй Вашего жилища. Не стоит при этом искать у себя несуществующих заболеваний, просто подружитесь в этом году с врачами и уделите больше внимания своему здоровью и здоровью своих близких, чем обычно.

Если в земной ветви дня или года Вашей карты Судьбы живет Лошадь, Тигр или Собака, то Вам, на протяжении всего года, будет проще реализовать свой творческий потенциал, проявить свои таланты и раскрасить свой мир новыми красками.

В этом месяце учеба будет легче даваться тем, у кого элемент личности Иньская Вода, или год рождения заканчивается на 3. Деток можно отдать в новую секцию или кружок, а взрослым посетить или провести новый тренинг, посетить курсы иностранных языков или активизировать свою коучинговую деятельность.

Больше финансовых возможностей, а также, изменение статуса либо получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Иньская Вода, Иньская Земля, Иньское Дерево, а также Янское Дерево, Янская Земля и Янский Металл. Также тем, у кого в земной ветви дня или года живут Свинья, Кролик или Коза.

Тем, у кого в земных ветвях живет Крысы, возможны обманы и предательства. Внимательней относитесь к окружающим и проведите ревизию своих ценностей и поведения.


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.


Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»


Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.



Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


Группа ВКонтакте


Обсудить на форуме


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    Spasibo za trud!

  2. Esmeralda
    Esmeralda

    Пожалуйста)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!