10.03.2018 12:23:06

Прогноз на март 2018 года: социальная активность и выбор дат (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации «Прогноз на март 2018 года: правитель уже близко и силы его растут (часть 1)»

Отношения и романтика

Март - прекрасный месяц для активной социальной жизни, новых знакомств или для углубления существующих отношений любви или дружбы. Энергии Цветка Персика неизменно добавляют привлекательность всем людям, настраивают на романтический лад, принося влюблённость или любовь. В предстоящем месяце особенно обворожительны будут люди, рождённые в день или год знаков Тигра, Лошади, Собаки или Крысы. Однако новые альянсы могут оказаться нестабильными. Семейным парам придётся приложить максимум терпения для поддержания хороших отношений в браке.

Путешествия

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Как уже было отмечено, март – месяц высокой социальной активности. Люди будут много перемещаться как внутри города, в котором живут, так и за его пределы – в дальние поездки и путешествия. Присутствует повышенная опасность транспортных аварий.

Развитие событий:

Характерная авиакатастрофа произошла в первый же день месяца - 6 марта транспортный самолёт Ан-26 упал на землю, не долетев 500 метров до взлётно-посадочной полосы авиабазы Хмеймим в Сирии. Для любых перемещений, особенно дальних поездок, выбирайте благоприятные дни, часы и направления.

25 марта произошла трагедия в Кемерово: около 16 часов по местному времени (12 часов по московскому времени) в час Овцы начался пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Площадь возгорания составила 1,6 тыс. кв. метров. По официальным данным на 26 марта, погибли 64 человека, в том числе дети. Потенциально опасный по прогнозу день срезонировал с социальной активностью выходного дня в социально активным месте.

В этот же день 25 марта в 17.05 местному времени в час Обезьяны, то есть следующий час - произошло возгорание в торговом центре Белгорода. Люди были эвакуированы. В тушении пожара задействованы 5 единиц техники.

Энергии часа Овцы создавали экстремально сильную стихию Огня. Энергии часа Обезьяны не поддерживали стихию Огня, а напротив, преодолевали её. Последствия влияния неблагоприятных энергий дня в разные часы оказалось разным.

Ещё раз обратите внимание, что трагические события происходят в реально неблагоприятные даты. При этом даже выбор часа может спасти жизнь людей. Это ещё раз подчёркивает огромное значение выбора благоприятных дат и часов для действий, особенно для тех, кто находится в группе риска.

Неблагоприятные даты

06, 18 и 30 марта - дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, дальние поездки и путешествия.

13 и 25 марта - дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями года. Не планируйте на эти дни важные дела, долгосрочные начинания, дальние поездки и путешествия, потому что такие начинания противодействуют энергиям года.

С 23 марта начнет свое попятное движение ретроградный Меркурий. По 14 апреля включительно сосредоточьтесь на решении старых проблем, доработке начатых проектов, вернитесь к отложенным вопросам, давним связям, не слишком полагайтесь на новые предложения и знакомства, не торопитесь с новыми начинаниями и инвестициями. Оглянитесь назад, потому что обзор перспективы будет находиться в условиях ограниченной видимости.

Укрепляйте свою удачу с помощью активизаций Ци Мэнь Дунь Цзя.

Процветания, счастья и любви!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!