04.04.2018 00:27:08

Прогноз на апрель 2018 года


месяц Огненного Дракона с 5 апреля по 5 мая 2018 года

Тенденции месяца

Наступает, возможно, один из самых из самых сложных месяцев текущего года. Во-первых, месяц сталкивается с годом. Что само по себе уже обещает массу стрессов и потрясений. Во-вторых, карта летящих звезд месяца далеко не самая лучшая, поэтому настроить благоприятный феншуй дома будет очень проблематично. В-третьих, земная ветвь Дракон не содержит особо благоприятных звезд, что также отразится и на общей удаче.
Но обо всем по порядку...

Желающие, могут воспользоваться благоприятными тенденциями года себе на пользу, заказав подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со скидкой.

Месяц столкновения с годом, несет в себе, в-первую очередь, нестабильность и перемены. Спокойным он не будет это точно. Перемены могут быть везде, в карьере, бизнесе, отношениях. Насколько благоприятными эти перемены будут именно для Вас, будет зависеть от Вашей карты Судьбы и от благоприятности для Вас элемента Огня.
Не стоит в этом месяце, начинать что-то новое, открывать новый бизнес, вступать в брак, заключать важные деловые контракты, покупать дорогостоящие вещи. Хороших дней с точки зрения энергий итак не очень много. До 14 апреля продолжает своей действие Ретроградный Меркурий, а с 18 апреля, как и в любой земляной месяц, начинается период Земли.
Кроме всего прочего, столкновение земных ветвей года и месяца, говорит о возможных опасностях, связанных с землей и риском. Не стоит в это время планировать отпуск в сейсмологически не стабильных районах, не стоить ездить в горы и кататься на горных лыжах, не стоит заниматься опасными видами спорта, альпинизмом, прыгать с парашютом или с тарзанки.
Перепроверяйте всю поступающую к Вас информацию и избегайте иллюзий.
Также стоит посетить врача, особенно тем, кто попадает в группу риска. Это касается тех, у кого в карте много земли, имеются хронические заболевания, особенно проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью, желчным пузырем, поджелудочной железой, селезенкой, сердечно-сосудистой системой. Женщинам стоит посетить гинеколога и маммолога. Также это касается тех, у кого неблагоприятный феншуй или неблагоприятный такт удачи.
Займитесь профилактикой, пройдите необходимые обследования, следите за питанием. Избегайте, жирного, соленого и острого, ограничивайте сладкое.
В весеннем рационе все еще благоприятны каши из пшена, пшеницы, риса, сладкие корнеплоды (картофель, морковь, тыква), капуста, зеленый лук, курица, черный чай, ромашка, цикорий, одуванчик, шпинат, тыквенные семечки, мёд, изюм, финики.
Больше двигайтесь, занимайтесь гимнастикой, растяжками.
Кому и в чем в этом месяце повезло, Вы узнаете далее. Не может же быть кругом всё плохо). Кстати, кто предупрежден, тот вооружен.

Прогноз по карте Судьбы
Огнедышащий Дракон не поддержит никого, т.к. эта земная ветвь не является ни для кого звездой Благородного человека.
Особое очарование и привлекательность для противоположного пола обеспечено только тем, у кого в земной ветви дня или года живет Свинья и Змея.
А у женщин, чей Элемент личности Металл, также может появиться больше поклонников или клиентов, и можно даже попросить прибавки к зарплате, если Ваш начальник мужчина. У женщин, чей Элемент личности Вода возможна активность в плане отношений в течение всего года. Так что если Вы планируете выйти замуж, начинайте активнее выходить в люди, а также не забудьте привлечь к этому вопросу нужных специалистов.
Если Вы родились в месяц Змеи, Вам повезет в поиске хорошего доктора.
Рекомендация, поискать хорошего доктора, заняться своим здоровьем и регулярно проходить все необходимые обследования, в этом месяце особенно актуальна для всех, у кого есть любые хронические заболевания, указания в карте судьбы или определенные влияния в феншуй жилища. Не стоит при этом искать у себя несуществующих заболеваний, просто подружитесь в этом году с врачами и уделите больше внимания своему здоровью и здоровью своих близких, чем обычно.
Если в земной ветви дня или года Вашей карты Судьбы живет Лошадь, Тигр или Собака, то Вам, на протяжении всего года, будет проще реализовать свой творческий потенциал, проявить свои таланты и раскрасить свой мир новыми красками. У Обезьян, Крыс и Драконов, также появится возможность открыть новые или реализовать существующие таланты. Не бойтесь экспериментировать и получать удовлетворение от того, чем Вы занимаетесь, потому что в обозримом будущем это также поможет получать и хорошее финансовое вознаграждение.
Если Ваш Элемент личности Вода и Вам благоприятен Огонь, то в ближайшее время у Вас появиться больше возможностей улучшить свое материальное состояние.
Больше финансовых возможностей, а также, изменение статуса может быть у тех, чей Элемент личности Янское Дерево.
Если у Вас в карте имеется Дракон, держите эмоции под контролем и сто раз подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать.

Особенно благоприятными направлениями, как для прогулок, так и для дальних путешествий в месяц Огненного Дракона будут Юго-восток и Северо-восток. Юго-восток очень благоприятен для финансов, романтических отношений, налаживания контактов, развития бизнеса, а Северо-восток для карьеры, открытия чего-то нового, новых возможностей.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]
Группа ВКонтакте
Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!